PDA

Просмотр полной версии : Мужские приставания. Как от них избавиться?


Katrin
12-11-2004, 01:58 PM
КАК ИЗБАВТЬСЯ ОТ МУЖСКИХ ПРИСТАВАНИЙ
Наверное, каждая девушка сталкивалась с ситуацией, когда назойливый партнер хочет, а она просто не может (не желает, партнер не тот, и т. д.) В данной статье приведены несколько способов объяснить молодому человеку, что сейчас не место и не время для секса.

- Hу все! Я хочу кофе!
- Ты что, мы же дpуг дpуга пеpебудим!
- Hу вот, всё было так хоpошо...
- Значит, как человек я тебя не интеpесую?!
- А обо мне ты подумал?!
- Ты такой же, как и все! Какая я дуpа!!!
- Hеноpмальный! Люди, смотpите, неноpмальный!
- У тебя дpугая женщина, я знаю!
- У меня ноги свело.
- Hу вот такая я!
- А вдpуг лифт откpоется!
- У, какие мы смелые! Потолок белить так мы не такие смелые!
- Фу, от тебя пахнет дезодаpантом!
- А как поляpники по полгода на льдине совсем одни?
- Знаешь, я сегодня чистила унитаз и думала о нас с тобой...
- Мы уже занимались этим, помнишь?
- В этот час, когда pешается судьба мадагаскаpских заложников в Эфиопии, ты можешь пpосить меня об этом!
- У меня голова болит. Менингит, навеpное. Hе надо, ещё заpазишься.
- Погоди, щас Том и Джеppи по телику...
- Утpом спpавка - вечеpом секс, вечеpом спpавка - утpом секс!
- Hу все, посмеялись и хватит.
- Я тебе постелила на балконе.
- Hа этом мы с вами пpощаемся, до новых встpеч!

Katrin
12-11-2004, 02:03 PM
КАК ОТБРИТЬ МУЖЧИНУ
М: Мы раньше не встречались?
Ж: Встречались. Я работаю в венерологическом диспансере.

М: Я вас где-то уже видел.
Ж: Да-да, именно поэтому я туда больше не хожу.

М: Это место свободно?
Ж: Да, и мое тоже будет свободно, если вы сядете.

М: Ну что, к тебе или ко мне?
Ж: И туда, и туда - ты к себе, а я к себе.

М: Я тебе позвоню. Какой у тебя телефон?
Ж: Поищи в телефонной книге.
М: Но я же не знаю твою фамилию!
Ж: Моя фамилия там тоже есть.

М: Под каким знаком ты родилась?
Ж: Не парковаться.

М: Да ладно тебе ломаться, мы оба пришли в этот бар за одним и тем же!
Ж: Точно, подцепим-ка пару девчонок!

М: Я выполню самые дикие твои сексуальные фантазии.
Ж: У тебя есть и мул, и дог?

М: Я знаю, как сделать женщине приятное.
Ж: Тогда сгинь.

М: Я хочу полностью отдать себя тебе.
Ж: Мне не нужны дешевые подношения.

М: Если бы я увидел тебя обнаженной, я бы умер от счастья.
Ж: Да, но если бы я увидела тебя голым, я бы умерла от смеха.

М: Твое тело - это храм!
Ж: Увы, сегодня службы не проводятся.

М: Я отдам тебе все!
Ж: Отлично! Начнем с банковского счета.

Asya
12-11-2004, 02:07 PM
хех...полезненькая информация

Libido
12-11-2004, 02:30 PM
Зачем нас отбривать???? не пойму... а зачем тогда вы губы красите, сексуально одеваетесь, чтоб просто на вас смотрели? издалека :d

Солнц
12-11-2004, 02:35 PM
Анигдот.

Девушка, а у вас дома телевизор есть?
- есть! а что?
Разговареваем да.

Asya
12-11-2004, 02:38 PM
Libido, ну когда к тебе на улице подходит пьяный, не бритый...итд итп, то начинаешь жалеть о том, что утром доставала помаду из сумочки...=)

Libido
12-11-2004, 02:48 PM
Libido, ну когда к тебе на улице подходит пьяный, не бритый...итд итп, то начинаешь жалеть о том, что утром доставала помаду из сумочки...=)
вынужден согласиться :yes:
по морде его сумочкой ( а в сумочке гантели) :no:

Asya
12-11-2004, 02:52 PM
это канефна мысль, но не каждая девушка может в силах таскать гантели...поэтому. чтоб не приставали всякие, нужно, чтоб рядом с девушкой был защитник....

Libido
12-11-2004, 02:56 PM
это уже другая тема:) и в другом разделе ее обсуждать:)
неужели таковых рядом с Вами, нашими форумчанками, самыми красивыми НЕТ*?

Asya
12-11-2004, 02:58 PM
это уже другая тема:) и в другом разделе ее обсуждать:)
неужели таковых рядом с Вами, нашими форумчанками, самыми красивыми НЕТ*?
ну...хех...секрет

Солнц
12-11-2004, 03:04 PM
для етого есть газовый болончик.
Наслучий если зашшитника неокажется рядом.
Желательно угликислый кокой небудь.

На помаду тоже время останится. ;)

Сбежавшая из дур
13-11-2004, 12:06 PM
Зачем нас отбривать???? не пойму... а зачем тогда вы губы красите, сексуально одеваетесь, чтоб просто на вас смотрели? издалека :d просто может............... нам не нравится именно этот парень.........а мжет есть другойю.................

Libido
13-11-2004, 01:53 PM
просто может............... нам не нравится именно этот парень.........а мжет есть другойю.................
это все меняет ;)
Человеку, потерявшему в концертном зале "Краснодар" золотые часы с
бриллиантами, сообщаем - почти 13-00.

Вук
17-11-2004, 01:47 AM
то Кэтрин

по первой части - подло. Можна и по-человечески обясниться.
по второй - так заджигают тока щенки 13-летние или равные им по умственному развития. :) Где ж вам дется,как не отбрить. Или я не прав? :D

Katrin
17-11-2004, 10:42 AM
то Кэтрин

по первой части - подло. Можна и по-человечески обясниться.
по второй - так заджигают тока щенки 13-летние или равные им по умственному развития. :) Где ж вам дется,как не отбрить. Или я не прав? :D

отвечаю, вообще этот текст это не руководство к действию, и если что-то было принято вами на свой счет, то что я могу сделать. :rolleyes:
конечно можно и по нормальному, но если парень 2 года после разрыва за тобой таскается, обрывает тебе телефон и не дает нормально жить, и никакие нормальные слова его не прошибают как тогда быть? :twitomet:
А насчет 13-х и 20-летние и дальше так же заджигают

Обольстительница
17-11-2004, 04:31 PM
конечно можно и по нормальному, но если парень 2 года после разрыва за тобой таскается, обрывает тебе телефон и не дает нормально жить, и никакие нормальные слова его не прошибают
Я то думала у меня у одной такие проблемки ............... ))))

VERONIKA
17-11-2004, 05:30 PM
Хорошее пособице,вот и опробую на своём ненаглядном,может отвалит ХЕ_ХЕ

Libido
18-11-2004, 11:46 AM
Пять вариантов красивого завершения романа

Я знаю, как это бывает, когда кто-то уезжает, Неделя адских мучений, потом еще неделя переживаний, а потом начинаешь забывать, и в конце концов тебе начинает казаться, что ничего и не было или бы было, но с кем-то другим... Дж. Фау.Фаулз «Волхв»



Расставания всегда некрасивы, потому что-то кто-то из двоих не хочет уходить, цепляется из последних сил, а потом изливает всю горечь и обиду, в, все плохое, забывая о хорошем. Это особенность человеческой психики: чтобы отторгнуть, надо разлюбить. Чтобы разлюбить, нужно сделать плохим. Чтобы сделать плохим, нужно убедить и уговорить себя в этом, проплакать, повторять рассказ о коварном возлюбленном всем подряд и каждый день.

Поэтому брошенные мужчины ищут моральную по поддержку у друзей, за бутылкой изливая душу, а «женщины бегут пожаловаться к подругам, придумывая на ходу новые подробности своего несчастья. На Западе почти у каждого есть личный психоаналитик. У нас тоже есть психотерапевты, но считается, что это — для психов.

Лучше пойти к другу или друге, напиться и рассказать все интимные подробности о себе и о нем. Может, посоветуют чего? Люди не любят ответственности, поэтом все время спрашивают совета. «А что сделала бы гы? А ты как думаешь?». А она не думает. Ей TboИ проблемы до одного места. Это ты в них живешь, ими дышишь. А она считает тебя дурой, злорадствует или прикидывает, как твоего мужика к рукам прибрать, или, в лучшем случае, предвкушает, что завтра расскажет о тебе кучу интересных подробностей вашим общим знакомым. По секрету, конечно же.

Забудь о подругах, их нет. Есть приятельницы, которые поговорят с тобой о моде или общих знакомых, есть коллеги, есть родственницы, но подруг нет. Не отдавай свои косточки на перемывание злым языкам. Слухи на пустом месте лучше информации из первых уст. Ты жалуешься, значит, ты слаба. Если ты слаба, значит, ты не стерва. Подруг нет. Есть знакомые, приятельницы, которые бросят тебя, когда будет трудно, и обольют грязью, как только поднимешься выше их. Есть приятельницы, которые будут совращать твоих мужиков и сплетничать за твоей спиной. Подруг нет. Есть ты одна. Наедине со своим горем и радостью.

Еврей скрывает радость, что бы никто не завидовал. Стерва скрывает все. Никто не увидит слез и размазанной косметики. Не будет психотерапевтов. Устроим похороны любви.

Мне тяжело. Кажется, я умираю. Он ушел. Может быть, вернется? Было хорош, теперь так уже не будет. Я позволила себе полюбить, стать тряпкой, подстилкой. Я расслабилась. Знала, что нельзя, но как сладко было. Было... Надо заканчивать. Как хочется позвонить и сказать «вернись. Позвонила. Сказал, что не вернется, просил больше не звонить. Знаю, что вернется. Всегда возвращаются. Только не будет уже так, как раньше. А если не так, то зачем?

Пора хоронить. У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли «понарошку»,но для меня — навсегда. На нем похоронены школьная подруга, предавшая меня, и моя первая любое!. Иногда я хожу по аллейкам, останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожу мимо. Кладбище внутри меня. О нем никто не знает. На нем не растут сорняки и не гадят бомжи, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые были мне дороги. Иногда я встречаю их на улице, разговариваю и иду дальше. Мне не болью. Они мертвые. Они об этом не знают, но я-то знаю. Я похоронила их, чтобы не было больно и (обидно, чтобы не отворачиваться на улице и не говорить гадостей. О мертвых плохо не говорят. Чем ближе человек, тем тяжелее хоронить. Он не хочет ложиться в могилу, выходить из моей головы и тела, он цепляется за жизнь, поэтому приходится каждый день укладывать его в гроб заново. Я любил тебя. У тебя будут самые лучшие цветы и красивый гроб, но тебе все равно придется «него лечь, извини. Так мне будет спокойно, так не будет больно. Я поплачу, я приду на могилку, я никогда тебя не забуду, но, извини, ты умер. Я продолжаю жить.

Настало время красивых расставаний. Я равнодушна, я не расплачусь и не закачу истерику. Ведь я знаю, что он умер, а он — нет. Может, он жалеет меня или хочет начать все сначала. Мне все равно. Я устраиваю последний выпускной бал. Да, дорогой, я тебя выпускаю. Ты мой лучший ученик, но тебе пора. Так устроим же праздник!

Вариант первый. Романтический.

Классика. Накрытый стол, свечи, изысканное белье и ты — женщина-загадка. Он не знает, что думать, он пришел выяснять отношения, ругаться, забирать вещи или уговаривать, чтобы оставила. Ты прощаешься. Так, согласно легенде, прощалась царица Тамара перед тем, как убить. Так прощалась Клеопатра, отправляя Цезаря в Рим. Так прощаются королевы. Никаких дрязг. Разговоры ни о чем, многозначительные паузы и... секс. Много секса. До утра, если выдержит. А утром разбуди одной фразой: «Больше не приходи». Это больно, но красиво.

Вариант второй. Экзотический.

Вы — в ссоре, вполне возможно, что помиритесь. Он рассчитывает, что ты приползешь на коленях с мольбой о возвращении, и выдерживает паузу? Ты не будешь ждать. Посмотри в календарь. Какой ближайший праздник? Отлично, будет тебе подарок. Идешь в зоомагазин. Покупаешь змею, паука или еще кого-нибудь экзотически-мерзкого. Если по гороскопу он скорпион, купи скорпиона. Пошли с посыльным. Приложи записку с описанием особенностей содержания и прощальным письмом:«Желаю счастья, надеюсь, она заменит меня. Спасибо за все, что было. P. S. Возможна у вас скоро будет потомство. Прощай.»

Вариант третий. Простой.

К моменту выяснения отношений подготовься заранее. Попроси друга на дорогой машине подождать тебя около дома «бывшего». Во врем разговора об окончании романа будь спокойна и доброжелательна. Немного грусти в глазах, по бокалу шампанского «за все хорошее, что между нами было». Мы ведь останемся друзьями? После сцены расставания попроси тебя проводить, а если машина стоит под окнами, то даже этого не нужно. Первое, что покинутый мужчина сделает, выпроводи тебя за дверь, — прильнет к окну. Сядь в машин? друга, помаши «пока-пока» и уезжай, чтобы не слышать скрежета зубов бывшего возлюбленного.

Вариант четвертый. Хулиганский.

Собрать все, что связано с ним, и выбросить из окна ему на голову.

Вариант пятый. Авторский.

Придумай сама, наконец, хоть что-нибудь

Katrin
18-11-2004, 12:26 PM
Забудь о подругах, их нет. Есть приятельницы, которые поговорят с тобой о моде или общих знакомых, есть коллеги, есть родственницы, но подруг нет. Не отдавай свои косточки на перемывание злым языкам. Слухи на пустом месте лучше информации из первых уст. Ты жалуешься, значит, ты слаба. Если ты слаба, значит, ты не стерва. Подруг нет. Есть знакомые, приятельницы, которые бросят тебя, когда будет трудно, и обольют грязью, как только поднимешься выше их. Есть приятельницы, которые будут совращать твоих мужиков и сплетничать за твоей спиной. Подруг нет. Есть ты одна. Наедине со своим горем и радостью.

Здеся я готова поспорить http://smilies.sofrayt.com/fdm/nono.gif

gusenok
08-08-2006, 03:22 PM
хех...полезненькая информация
Да информэйшн кстати=)

Ero_sennin
08-08-2006, 03:30 PM
- Значит, как человек я тебя не интеpесую?!
- А обо мне ты подумал?!


Этот вопрос из уст девушки выбивает из колеи в любой обстановке :D

NIFERATA
08-08-2006, 03:39 PM
Я уже где-то это читала, прикольно))

ЭроКрошка
08-08-2006, 03:51 PM
да думаю пару раз проигнорировать человека или пофлиртоватьс другим у него на виду , если не поймет то прямо и откровенно сказать "ОТВАЛИ"... в худшем случае трактовку данного слово ему будут объяснять другие люди ... :)

ZaraZZZa@
09-08-2006, 12:42 AM
чтоб не пристовали особо, надо одеваться, красится и вести себя не вызывающе

BimmeR
09-08-2006, 12:49 AM
ZaraZZZa@ Ага, а еще делать ноги колесом, сутулиться, побриться налысо, пользоваться кремом от комаров вместо туалетной воды и хромать на обе ноги!!!
Тогда точно ни кто не пристанет!!! В яблочко! :)
З.Ы. А ты следуешь своему же совету? По фоткам что то не заметно ;)

Orlenka
09-08-2006, 01:58 AM
"...Я шла по улице, солнышко шаловливо подмигивало сквозь листву тополей, какой-то дядя не менее шаловливо подмигивал сквозь окно побитой девятки.
- Девушка, вас подвезти?
- Нет, спасибо...
...Поворачивая за угол, едва не врезаюсь во что-то необъятное, отскакиваю метра на два и вижу, что необъятное - это живот, а к нему прилагаются руки - 2 шт, ноги - 2 шт, голова - 1 шт, мозги - 0 шт, и снова.
- Ой, девушка, как это наши пути пересеклись, наверное, это судьба...
Дежурно улыбаюсь, думая, что набери он еще килограммов 10, не "пересечься" с ним можно будет только прыгнув с тротуара на проезжую часть. Пытаюсь молча обойти его, но сделав всего шаг влево он отрезает пути отступления.
- Девушка, а у тебя есть молодой человек? - вот это натиск... я могу смириться с любой внешностью, но вот наглых таких не очень жалую.
- Есть, работает в ФСБ, ловит извращенцев!
...Автобус. Сидят все, но сидячих мест мало. Протискиваюсь "к окошку", рядом некто средней наружности да еще и с женой и ребенком впереди. Ну, думаю, отдохну, почитаю книжку... и замечаю, что места у меня все меньше и меньше. Вроде дядя худенький, а у меня есть половина сидения... ой, уже треть. А дядя все упорствует в своем стремлении вытолкнуть меня в окно, по собачьи стараясь заглянуть мне в глаза. Более того, на моей остановке он решительно отказывается встать и выпустить меня, предлагая протиснуться мимо него. Мстительно падаю, задев его локтем (надеюсь ощутимо), да еще поправляю сумку так, чтобы попасть хаму по носу. Я отомщена, дядя все так же по собачьи смотрит на меня, как на предательницу. Признаюсь, настроение улучшилось, но не сильно.
...Маршрутка домой. Я злая, уставшая, мечтаю о боксерской груше.
- Девушка, можно я здесь сяду?
- Ррррррр....
- Простите пожалуйста
Смотрю - ветеран войны. Краснею, робко двигаю сумку и себя в самый дальний угол маршрутки. До дома совсем немного. Дожить бы... "

ZaraZZZa@
09-08-2006, 01:31 PM
2BimmeR, нет, просто когда ты не вызывающе одета и т.д. меньше привлекаешь внимания к своей персоне... просто проверенно на своем личном опыте, одеваю обычные джинсы , там топ и кроссовки, обращают внимание, но не сильно, а вот когда одеваю юбку, каблучки, то просто пройти многие не дают...
P.S. я одеваюсь по настроению ;)
2Orlenok, нда...вот такая жизнь современной девушки

Shdd Shaddar
09-08-2006, 01:36 PM
сиськи убрать :)

Orlenka
09-08-2006, 02:28 PM
сиськи убрать :)
и бороду имплантировать...

BimmeR
09-08-2006, 06:27 PM
ZaraZZZa@ хороший ответ :) +1
З.Ы. Как прекрасно что ко мне никто не пристает как бы я не одевался... все только разглядывают но не подходят. Как сказала одна знакомая, когда я по улице иду, ко мне подходить страшно... типа весь такйо серьезный, а если еще и не бритый то вообще баста!!! :lol:

Нануся
22-08-2006, 12:29 PM
КАК ОТБРИТЬ МУЖЧИНУ
М: Мы раньше не встречались?
Ж: Встречались. Я работаю в венерологическом диспансере.



Вот это ЖЕСТЬ!!!! Чуть не напрудила от смеха! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Katrin
22-08-2006, 12:43 PM
КАК ОТБРИТЬ МУЖЧИНУ
М: Мы раньше не встречались?
Ж: Встречались. Я работаю в венерологическом диспансере.



Вот это ЖЕСТЬ!!!! Чуть не напрудила от смеха! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
от чего же "чуть", надо было поднатужиться))))))))))

Holera
22-08-2006, 01:34 PM
чтоб не пристовали особо, надо одеваться, красится и вести себя не вызывающе

Просто и безупречно верно :yes:
варьируя и перефразируя эту фразу можно разбить любые женские "мы одеваемся для себя" и прочая и прочая ;)

Angel
22-08-2006, 01:57 PM
Не согласна
Можно поспорить, что по вашему вызывающе?

Если я в костюме с юбкой по колено на работе, это вызывающе?

Нануся
27-08-2006, 03:27 PM
от чего же "чуть", надо было поднатужиться))))))))))
я на работе была,МЕНЯ БЫ НЕ ПОНЯЛИ.... :lol: :lol: :lol:

ZaraZZZa@
27-08-2006, 10:56 PM
Не согласна
Можно поспорить, что по вашему вызывающе?

Если я в костюме с юбкой по колено на работе, это вызывающе?
нет, это не вызывающе....вызывающе выглядят джинсы, из которыз вывалимвается задница, очень короткие юбки (не больше 30 см), большие и глубокие вырезы, полностью открытая спина.....ммм.....наверно очень длинные сшпильки...

Appolinaria
30-08-2006, 01:15 AM
М: Мы раньше не встречались?
Ж: Встречались. Я работаю в венерологическом диспансере.

М: Я знаю, как сделать женщине приятное.
Ж: Тогда сгинь.

М: Я хочу полностью отдать себя тебе.
Ж: Мне не нужны дешевые подношения.

М: Если бы я увидел тебя обнаженной, я бы умер от счастья.
Ж: Да, но если бы я увидела тебя голым, я бы умерла от смеха.

Обалдеть!!! Просто 5 баллов!

Lena
11-09-2006, 03:45 PM
интересный вопрос между прочим!

Prepodobnaja
11-09-2006, 04:37 PM
нет, это не вызывающе....вызывающе выглядят джинсы, из которыз вывалимвается задница, очень короткие юбки (не больше 30 см), большие и глубокие вырезы, полностью открытая спина.....ммм.....наверно очень длинные сшпильки...
Позвольте не согласиться, мне сложнее отбиться, когда я в деловом костюме...(юбка ниже колена, разрезов нет, вырез небольшой)...

ZaraZZZa@
11-09-2006, 05:01 PM
и вообще есть очень хорошая поговорка, что-то вспомнилась она мне (мне ее бабка очень часто говорила) : сучка не захочет, кобель не вскочет..... может немного не в тему, но все же

Prepodobnaja
11-09-2006, 06:12 PM
и вообще есть очень хорошая поговорка, что-то вспомнилась она мне (мне ее бабка очень часто говорила) : сучка не захочет, кобель не вскочет..... может немного не в тему, но все же
СОГЛАСНА НА 100%!!! У меня подруга жаловалась, что не может от парня отделаться. Типа, расстались, я его посылаю в дали далекие, а он, дубина стаеросовая, никак понять не могет. Ну я думаю, помочь подруге надо, по-дружески, так сказать, парню объясню, что к чему. Разговор состоялся! На все мои "Она тебя больше не любит и т.д." ответил просто - "Она меня до сих пор любит, а ты просто не в курсе". Ну я естесственно не поверила, побежала вприпрыжку к подруге (замечу, к лучшей!!!!), парня с собой прихватила, спросила.. Ну при нем она и говорит- "Да, мол, так и так, дура такая, тебя обманула, а его и впрямь люблю!!!" Черт, я после этого с ней не разговаривала не помню уже сколько... А парень-то не дурак...по глазам наверное понял...

Katrin
11-09-2006, 08:21 PM
вы все еще избавляетесь? тогда мы идем к вам:d

NIFERATA
12-09-2006, 11:04 AM
вы все еще избавляетесь? тогда мы идем к вам:d
Супер! :lol: