PDA

Просмотр полной версии : Windows Vista


Miracle
10-08-2006, 06:19 PM
Кто пользовался? Как впечатления? Мне принесли комп с вистой, очень нравится. Многое изменено, выглядит лучше чем ХР :) Еще MS Office 2007-прелесть для тех кто много работает с ним, очень отличается от 2003. :yes:

Libido
11-08-2006, 02:38 PM
надо поюзать

LexTula
11-08-2006, 02:48 PM
еще не видал но надо поискать говорят вещь!!!!!

ZERO
12-08-2006, 10:51 AM
мне не понравилось.

pIayboy
10-10-2006, 04:51 PM
Пишем под него софт. (: Ну что сказать, от новой файловой системы отказались. Может в серверную версию войдет? Фичи Win.FX (Avalon , Indigo и прочая фреймворковская хрень) радуют, но не особо. На уровне ядра типа стоит новая система безопасности. Мля видал я эту систему безопасности. Запускаешь прогу, а новая винда пользователю выводит окно с сообщением, типа процесс такой-то пытается заюзать сервис такой-то, разрешить? =) Мда вот такая система. Вообщем бред, хотя концепция ролей мне очень понравилась. Из минусов еще хочется отметить плохую совместимость с предыдущими ОС. Офис заимел много фичей которые больше будут важны корпоративным клиентам аля интеграция с ШареПоинтом и Ексченджем. Ну вообщем очередной баян от Майкрасофта. (:

Тоха
11-10-2006, 11:29 AM
Слышал много хорошего... А как появилась... Оказалось полным гээээээээээ....

Bethany
16-11-2006, 03:53 PM
ребят, кто понимает, срочно скажите , пожалуйтса, стоит ли это ставить!!!! Мне предложили, но, чтобы переустановить, нужно много заморачиваться - всю начинку компа на диски кидать и т.д и т.п...... Плюс , говорят, разворачивается он аж в 7 гигов, то есть ещё и оперативку надо бы увеличить мне предварительно....ответьте. плиииз!!!!

Wiedemann
16-11-2006, 04:30 PM
Я бы до официального выхода не пробовал, если много заморочек.
По опыту, с microsoftom хорошо после SP1

@}->->--
17-11-2006, 11:03 AM
я ставила себе второй виндой... так, посмотреть.... ничего так.. красивенько.... но ИМХО: еще сыровата...
/полностью согласна с Женей =)

Bethany
17-11-2006, 01:15 PM
Kto takoe SP-1 - ne znaju, a za sovet spasibo ogromnoe!

Holera
18-11-2006, 09:01 AM
Корочь судя по всему из нового внешний вид слямзили с надкусанного ялока , а систему безопасности из иксов , ну всмысле принцип реализации )))за сим вроде все новшества и заканчиваются...хотя надо релиза ждать

Хомка
22-02-2007, 04:38 PM
Не парьтесь, кто не хочет ставить.
Я ссоал обновление висты на ХР, в совместимости очень интересно получилось...
Рекомендую...
Винда в порядке память не жрёт....

CbIPHuK
23-02-2007, 11:21 AM
У висты есть один косяг , ее невазможно удалить , как ето было в ХР , тоесть тупо надо искать партишн мейджик , чтобы ее снести :)
ЗЫ: партишн последней версии :)
ЗЫЫ: Кароче мой вердикт : До офицальнова релиза Виста Ультимат , не советаю никаму ставить :)

Тина
23-02-2007, 11:47 AM
У моего начальниа стоит ВИСТА. Когда за его компом работать приходится - просто пытка. Хотя и выглядит красиво.

Holera
25-03-2007, 12:00 PM
Сам не сталкивался , но говорят проблеммы с впн соединением большие :о)
Так что у кого впн сначало пообчайтесь с провайдером и почитайте инфу по теме :о)

Злющий_Док
11-06-2007, 10:56 PM
Ставил 30ти дневную версию.... Работала и не плохо 2 месяца, пока в очередной раз не обновилась....
К системе не особо требовательна (тянула на Целероне 1,8, 768 метров оперативки. видео 258 метров. Появилось несколько довольно таки полезных функций.
Но вот как ранее упоминалось насчет политики безопасности - чуть что, просит подтверждения действия :twitomet: ррр...
а в целом ничего. Буду ждать, пока её доведут до ума.