PDA

Просмотр полной версии : Разлюбить. Как это сделать?


vall
14-11-2004, 02:23 AM
народ, помогите пожалуйста!
научите, как разлюбить парня!!!
я понимаю что мы не пара, что я ему не нужна, но всеравно люблю его!!!

AnGeLL
14-11-2004, 02:44 AM
ага....меня это тоже интересует=)

Мрак
14-11-2004, 04:08 AM
А меня этот вопрос интересует, но только несколько наоборот...разлюбить надо девушку...:(

Мышелов
14-11-2004, 01:02 PM
Захотеть и разлюбить низзя-а, http://fool.exler.ru/sm/rom2.gif ИМХО.
О том, что уже не любишь, понимание приходит само, когда поздно уже, http://fool.exler.ru/sm/end.gif а жаль...

Обольстительница
14-11-2004, 03:24 PM
Сердцу не прикажешь ) Что бы ты ему не внушал ....
Время лечит ........ подождите ,все встанет на свои места .........

Мрак
14-11-2004, 04:42 PM
Я не согласен, с тем что время лечит...По-моему, оно просто убивает чувство, долго и мучительно, причем не всегда насовсем...Встречаешь человека через какое-то время, и понимаешь, что все еще его любишь...

2bad4U
14-11-2004, 05:00 PM
Я не согласен, с тем что время лечит...По-моему, оно просто убивает чувство, долго и мучительно, причем не всегда насовсем...Встречаешь человека через какое-то время, и понимаешь, что все еще его любишь...

Быть может. Но в тоже время чувства как ни крути уже совсем не те. По крайней мере определенно не ощущается та взаимность, что когда то была между вами ОБОИМИ.
Как ни крути а время таки лечит - просто каждому нужен свой период - кому то неделя, кому то год, кому то и вся жизнь...

Мышелов
14-11-2004, 06:56 PM
...Как ни крути а время таки лечит - просто каждому нужен свой период - кому то неделя, кому то год, кому то и вся жизнь...
Хм. Раз в такие материи запрыгнули, тогда ещё больше - Любовь (с большой буквы "Б") никакое время не вылечит. А воть привычка или, тем более, увлечение - эт для того самого дохтура диагноз. ИМХУ, разумеется.

vall
14-11-2004, 08:30 PM
я согласна с тем, что время не лечит оно мучает. время идет, ты любишь, встречаешь его каждый день и хочется умереть.

2bad4U
14-11-2004, 10:10 PM
Скрытый пессимзм к добру не приводит ;-)
Дискуссию о том, лечит ли время можно вести бесконечно, каждый судит по себе. Я высказал точно так же как и все СВОЮ точку мнения, довольно таки обоснованную наблюдениями. У меня в жизни произошла очень похожая история. И естественно сердце болит когда видишь человека. но с каждой неделей, месяцем боль немного притупляется ;-)

vall
14-11-2004, 10:19 PM
поживем увидим

Варварёнок
15-11-2004, 11:39 AM
Я вот, чё подумала! На самом деле кто-то считает, что кому-то хорошо потому-что он любим любимым. И несчасны те, кто сейчас страдают и, по их мнению, никому не нужны! Это не так! Мне кажется чтобы забыть свою "любовь" надо время, много времени! И ещё нужен человек который поможет тебе в этом! Кто-то другой координально отличающийся от предидущего.

Обольстительница
15-11-2004, 02:17 PM
Если постоянно думать о своей любви ,которая не сложилась, или по какой либо причине не возможна , и если как вы говорите время не лечит ...тогда в скором времени вам поможет только дурка .... !!!!

Извините за откровенность ........

Киднеппер
15-11-2004, 02:35 PM
Я считаю, что бы разлюбить надо как можно силнее про себя раздувать недостатки твоего партнера все что угодно (туфли не достаточно чистые, едва заметное пятнышко, походка, ну вообщем главное захотеть, а остальное дело техники.) Проверял на себе, мне помогает.

MegaPon
15-11-2004, 02:37 PM
время то лечит но как.....?!...
лечение временем это всеравно что обвязать яйца леской чтоб кровь не поступала пока они сами не отвалятся... вот так...
лечение временем это медленное истязание над сердцем вот что я думаю....
самый радикальный способ это заставить человека возненавидеть себя по настоящему.... это один сильный укол.... но зато боль потом проходит намного быстрее....

Angel
15-11-2004, 02:58 PM
Ты предлагаешь самостоятельно вырывать из своего сердца любовь?
Или попросить надо кого-нибудь?
Если ты хочешь избавить от любви ближнего своего, то понятно.
А вот как быть с собой?

Обольстительница
15-11-2004, 03:02 PM
Я считаю, что бы разлюбить надо как можно силнее про себя раздувать недостатки твоего партнера все что угодно (туфли не достаточно чистые, едва заметное пятнышко, походка, ну вообщем главное захотеть, а остальное дело техники.) Проверял на себе, мне помогает.

Я своего разлюбила потому ,что он постоянно ходил в грязных туфлях :lol: и все время с насморком ... :lol: ,а еще он много ел и совсем не пил ....... :lol:

vall
15-11-2004, 03:38 PM
а что если мой ходит в чистых туфлях и вообще я не вижу особых недостатков у него

MegaPon
15-11-2004, 03:53 PM
Ты предлагаешь самостоятельно вырывать из своего сердца любовь?
Или попросить надо кого-нибудь?
Если ты хочешь избавить от любви ближнего своего, то понятно.
А вот как быть с собой?Много уважаемый Армен Джигарханян пел об этом я с ним солидарен....
а вообще я говорил с позиции того кто хочет хочет бросить....

а собой быть очень просто нужно иметь голову на плечах.....
и быть человеком знаю щим себе цену ну не любит и не любит извините простите....позовите следующего.....

MegaPon
15-11-2004, 03:55 PM
Я своего разлюбила потому ,что он постоянно ходил в грязных туфлях :lol: и все время с насморком ... :lol: ,а еще он много ел и совсем не пил ....... :lol:а что если человек не пьет это плохо.........?!....
что за удовольствие нажраться а потом превратившись в полного идиота совершать идиотские поступки... в чем удовольствие я не понял....
ненавижу рьяных особенно девушек... извините за вырожение... бл#дством смердит за киллометр...

Обольстительница
15-11-2004, 03:59 PM
а что если человек не пьет это плохо.........?!....
что за удовольствие нажраться а потом превратившись в полного идиота совершать идиотские поступки... в чем удовольствие я не понял....
ненавижу рьяных особенно девушек... извините за вырожение... бл#дством смердит за киллометр...
Нет ,это не плохо..это просто я в пример привела ........ и честно сказать вообще не алкоголь имела ввиду ...... :P
Пьянство - это очень хороший повод развестись и забыть ...!

MegaPon
15-11-2004, 04:02 PM
Нет ,это не плохо..это просто я в пример привела ........ и честно сказать вообще не алкоголь имела ввиду ...... :P
Пьянство - это очень хороший повод развестись и забыть ...!
ничтожество вам имя........................:twitomet:

Обольстительница
15-11-2004, 04:14 PM
ничтожество вам имя........................:twitomet:
Как это расшифровать ?

MegaPon
15-11-2004, 05:06 PM
Как это расшифровать ?
а расшифровка в разделе юмор................!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Angel
15-11-2004, 07:49 PM
а собой быть очень просто нужно иметь голову на плечах.....
и быть человеком знаю щим себе цену ну не любит и не любит извините простите....позовите следующего.....
Цинично. Если не теряешь голову, то не любишь, а просто трезво смотришь на мир. Оценил себя, другого, материальный статус и т.д. - расчёт да и только. Где здесь чувства?
Имеют голову на плечах те, кто боятся почувствовать, испытать, боятся что им причинят боль и прячутся в свои раковины обозревая оттуда окресности.
Что Вы, кстати, думаете о Ромео и Джульете?
Лучше 1 раз по-настоящему и с головой.....или много, но поверхностно?....постепенно забывая эти свои любови....не придавая большого значения......не щадя чужие чувства.
Именно тот человек, который испытал на себе боль и разочарование, но не огрубел душой, будет впоследствии ценить и беречь чувства, эмоции другого. Он будет относиться к ним как к своим, стараясь, даже нечаянно не причинить боль....

vall
15-11-2004, 09:47 PM
а может легче вернуть чем разлюбить???

Honey
15-11-2004, 11:10 PM
Ja tebe mogu dat odin sovet, cto izza parnei ne nuzno stradat, oni dolzni stradat izza nas!!! Dolzna stavit sebia vise liubogo parnia, kakim bi on nibil. Ty tolzna znat sebe cenu... Prosto vozmi i podnemi planku vise, cto bi tvoi liubimij opustilsia nize v tvoih glazax!!! Ne uzeli ty dumaes, cto on idealen?
a na budusee zapomni NIKOGDA NE VLIUBLIAJSIA v parnia, tolkoONI dolzni NAS LIUBIT !!!

Мрак
17-11-2004, 01:02 AM
Ja tebe mogu dat odin sovet, cto izza parnei ne nuzno stradat, oni dolzni stradat izza nas!!! Dolzna stavit sebia vise liubogo parnia, kakim bi on nibil. Ty tolzna znat sebe cenu... Prosto vozmi i podnemi planku vise, cto bi tvoi liubimij opustilsia nize v tvoih glazax!!! Ne uzeli ty dumaes, cto on idealen?
a na budusee zapomni NIKOGDA NE VLIUBLIAJSIA v parnia, tolkoONI dolzni NAS LIUBIT !!!
Вот это бред...о женщина, ничтожество тебе имя!!!!...кстати, о цене, если женщина знает себе цену, то она ее не раз называла, воть так воть...

3akoH
17-11-2004, 01:40 AM
Мое личное мнение :
Время не лечит, оно затупляет боль ...
И недостатков ты в человеке не видешь, если это настоящяя любовь ... Даже сравнивать не получается с кем то, это идеал ...
Ответ будет мой ниже ...

3akoH
17-11-2004, 01:42 AM
Лучше 1 раз по-настоящему и с головой.....или много, но поверхностно?....постепенно забывая эти свои любови....не придавая большого значения......не щадя чужие чувства.
Именно тот человек, который испытал на себе боль и разочарование, но не огрубел душой, будет впоследствии ценить и беречь чувства, эмоции другого. Он будет относиться к ним как к своим, стараясь, даже нечаянно не причинить боль....
Ответ :
К вышесказанному мне нечево добавить.

Вук
17-11-2004, 02:26 AM
от Ангелочка.
Именно тот человек, который испытал на себе боль и разочарование, но не огрубел душой, будет впоследствии ценить и беречь чувства, эмоции другого. Он будет относиться к ним как к своим, стараясь, даже нечаянно не причинить боль....
__________________
Спать на работе - грех, не для того вам там дан бесплатный Интернет!

...Милый! Не выводи себя из меня!!


Маладец!Солнышко!Красавица!!УМНИЧКА!!!

НЕ В БРОВЬ - А В ГЛАЗ!!!!!!!!!

Вук
17-11-2004, 02:30 AM
п.с. ТОлько идеальный человек, с достоинством прошедший все испытания достоин идеальной любви. :yes:

Обольстительница
17-11-2004, 12:59 PM
Да он достоин ,но не всегда получает по достоинству ......

VERONIKA
17-11-2004, 02:11 PM
Прости но ничего не могу посоветовать,сама уже 3 года мучаюсь,ничего не получается,я тепрлю ,терплю как соберусь уходить,он тут же меняется в лучшую сторону.Прям золотой становится,я как дура таю,и................опять всё по новой.У меня ощущение что у меня что-то с самолюбием,куда делось-незнаю.До него гордая была,а с ним ни рыба ни мясо.Что делать,Он как вампир всё из меня вытянул:( :( :(

vall
19-11-2004, 08:04 PM
не совсем верно то, что человек прошедший через разочарования любви никогда не причиняет боль другому.
бывают случаи что нельзя не причинять боль! вот я например люблю человека который меня не любит,я мучаюсь, страдаю, но и меня любит тот кого я не люблю и мне тоже приходится говорить НЕТ, причиняя тем самым боль ему!!

Angel
19-11-2004, 08:12 PM
Маладец!Солнышко!Красавица!!УМНИЧКА!!!

НЕ В БРОВЬ - А В ГЛАЗ!!!!!!!!!
Спасиба!:shy:

Варварёнок
20-11-2004, 06:05 PM
Именно тот человек, который испытал на себе боль и разочарование, но не огрубел душой, будет впоследствии ценить и беречь чувства, эмоции другого. Он будет относиться к ним как к своим, стараясь, даже нечаянно не причинить боль....
Красиво!!!!!!!! Так и есть....

Варварёнок
20-11-2004, 06:08 PM
не совсем верно то, что человек прошедший через разочарования любви никогда не причиняет боль другому.
бывают случаи что нельзя не причинять боль! вот я например люблю человека который меня не любит,я мучаюсь, страдаю, но и меня любит тот кого я не люблю и мне тоже приходится говорить НЕТ, причиняя тем самым боль ему!!
Я думаю, это относиться к людям которые любят друг-друга...

Мяф
20-11-2004, 10:27 PM
не совсем верно то, что человек прошедший через разочарования любви никогда не причиняет боль другому.
бывают случаи что нельзя не причинять боль! вот я например люблю человека который меня не любит,я мучаюсь, страдаю, но и меня любит тот кого я не люблю и мне тоже приходится говорить НЕТ, причиняя тем самым боль ему!!

Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто в нас влюблён

vall
21-11-2004, 12:12 AM
да это вечная истина(оксиома)

Мрак
21-11-2004, 05:12 AM
И пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те , кто нас не захотел, так что-ли?

Мяф
22-11-2004, 02:26 PM
Ну, если у нас есть повод так себя оценивать, то почему бы и нет :)
Только, конечно, не так радикально.

Варварёнок
22-11-2004, 08:18 PM
Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто в нас влюблён
Разве??? А как же о тех кто любит взаимно? Или в нашей жизне такого не бывает, уже? Я счастливое исключение? :rolleyes:

Мышелов
22-11-2004, 10:24 PM
Эт о любовном треугольнике...

Мяф
23-11-2004, 12:54 AM
:) Мышелов..... ты правильно все понял
Взаимная любовь есть, конечно, и все это здорово, но встречаются разные жизненные ситуации

Варварёнок
24-11-2004, 04:04 PM
Эт о любовном треугольнике...
Ясненько, я видать всё пропустила=)

vall
09-12-2004, 05:21 PM
И пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те , кто нас не захотел, так что-ли?
это самое идеальное решение

Shalunja
17-06-2005, 02:03 AM
:( Я рассталась с парнем....но все еще люблю его...и как забыть его уже и не знаю...он никак не выходит у меня из головы и из сердца...я пытаюсь как-то отвлечься, но все равно мысли возвращаются к нему, к тем дням, когда мы были счастливы вместе..
я знаю..это банальная история..и тут уже наверно не раз про это говорилось....но просто, когда все с тобой происходит, это уже не кажется таким банальным....

Sfera
17-06-2005, 02:16 AM
:( Я рассталась с парнем....но все еще люблю его...и как забыть его уже и не знаю...он никак не выходит у меня из головы и из сердца...я пытаюсь как-то отвлечься, но все равно мысли возвращаются к нему, к тем дням, когда мы были счастливы вместе..
я знаю..это банальная история..и тут уже наверно не раз про это говорилось....но просто, когда все с тобой происходит, это уже не кажется таким банальным....
А давно вы расстались?
Все перемелиться - мука будет. Просто когда рана только-только она долго зарубцовывается... время должно пройти... много времени...
Сочувствую... :(

Shalunja
17-06-2005, 02:36 AM
А давно вы расстались?
Все перемелиться - мука будет. Просто когда рана только-только она долго зарубцовывается... время должно пройти... много времени...
Сочувствую... :(
В том то и дело, что не давно...наверно ты права..должно пройти время...просто хочется сразу вырвать его из сердца..чтоб оно больше не болело.. :(

Мать-перемать
17-06-2005, 08:11 AM
Шалунья, мне кажется, тебе не больше 16 лет. Поправь, если ошиблась.

Я знаю только одно. Тем быстрее ты его забудешь, чем быстрее станешь обращат внимание на других парней. Найди себе другого. Только не говорите мне, что тут трагедия, такие чувства, о каких других может идти речь... ребята, не знаю. В такой ситуации не оказывалась, меня ни разу не бросали, безответной любви тоже не было - если я хотела мужчину, он рано или поздно становился моим... но, Шалунья, я тебе так скажу. Вот посмотри на своего парня (представь его перед собой) и просто опиши его. Как только ты опишешь ео внешность ОБЪЕККТИВНО, без украс, его характер, его манеры таким же макаром и т. д., ты сразу же увидишь, что от остальных он ровным счетом ничем не отличается. Этот прием описан... в какой уж и не помню книге, но дядя, который это писал был не дурак. Попробуй.

Libra
17-06-2005, 09:32 AM
Полностью согласна с Мать-перемать! Начни обращать внимание для других парней, т е не сиди не плачь, а гуляй веселись, флиртуй, а боль... она со временем пройдет.

И прочитай еще раз свою подпись, тебе как раз это сейчас и необходимо! :) Все будет хорошо!

Libido
17-06-2005, 09:39 AM
Хотел сказать что-нить...Но все тебе уже правильно сказали Мать-перемать Либра:) Добавлю что клин клином вышибают!
Все будет хорошо! Только не шали:)

Линивка--
17-06-2005, 09:58 AM
Действительно клин клином вышибают... И еще есть здоровский способ: берешь листок бумаги и делишь его на две части , на одной части пишешь плюсы бывшего парня и плюсы в ваших отношениях, на другой минусы...поверь- минусов всегда больше оказываеться.... Удачи;)

невеста
17-06-2005, 03:22 PM
должно пройти время....желательно много времени,когда оно пройдет ты посмотришь на все по-другому,а сейчас ты должна это как-то пережить
а почему вы расстались?

Shalunja
17-06-2005, 07:02 PM
Шалунья, мне кажется, тебе не больше 16 лет. Поправь, если ошиблась.

Я знаю только одно. Тем быстрее ты его забудешь, чем быстрее станешь обращат внимание на других парней. Найди себе другого. Только не говорите мне, что тут трагедия, такие чувства, о каких других может идти речь... ребята, не знаю. В такой ситуации не оказывалась, меня ни разу не бросали, безответной любви тоже не было - если я хотела мужчину, он рано или поздно становился моим... но, Шалунья, я тебе так скажу. Вот посмотри на своего парня (представь его перед собой) и просто опиши его. Как только ты опишешь ео внешность ОБЪЕККТИВНО, без украс, его характер, его манеры таким же макаром и т. д., ты сразу же увидишь, что от остальных он ровным счетом ничем не отличается. Этот прием описан... в какой уж и не помню книге, но дядя, который это писал был не дурак. Попробуй.

мне уже давно не 16 :)
Я не сижу дома, также как и раньше гуляю с друзьями, общаюсь с другими парнями..вообщем живу полной жизнью! и я не говорю, что со мной поизошла великая трагедия..люди встречаются, люди расстаются...только в душе раны остаются!что с ними то делать?
никто не идеален, и он тоже был далек от этого..но наверно как в поговорке..любовь зла...

Shalunja
17-06-2005, 07:04 PM
Хотел сказать что-нить...Но все тебе уже правильно сказали Мать-перемать Либра:) Добавлю что клин клином вышибают!
Все будет хорошо! Только не шали:)
Нююююю...если я не буду шалить, то это уже буду не я :) ;)

Shalunja
17-06-2005, 07:09 PM
должно пройти время....желательно много времени,когда оно пройдет ты посмотришь на все по-другому,а сейчас ты должна это как-то пережить
а почему вы расстались?
Я от него ушла...потому что изменял...и врал выше крыши!

Ленчик
17-06-2005, 07:24 PM
Я от него ушла...потому что изменял...и врал выше крыши!
Ситуация знакомая. тоже самое 3 недели назад... рассталась с мальчиков, с которым встречалась 8 месяцев. ломка? ужасная, честно говоря была, особенно первые дни, когда я каждый день буквально выпинывала себя из дома, чтоб приползти в 2 ночи и упасть спать. сейчас? по-прежнему больно: больно видеть каждый день зелёный огонёк в аське, больно читать жж, знать, что он тоже читает, безумно больно, когда он приехал на др нашей общей подруги и остался на ночь, как и все. больно. вот только другие люди есть... мне по-прежнему вроде и не хочется никого видеть, а телефон разрывается от звонков. да и с ним постольку-поскольку пересекаемся. тяжело. но надо идти вперёд. ломка будет по-любому. постарайся просто смотреть на это с другой стороны. с улыбкой)) проще)) всё, что нас не убивает, делает нас сильнее)) не плачь, что это прошло, улыбнись тому, что это было, и иди вперёд... :)

Libido
17-06-2005, 07:28 PM
Нююююю...если я не буду шалить, то это уже буду не я :) ;)
А как ты шалишь?:)

Ero_sennin
17-06-2005, 11:35 PM
Можете считать меня моральным уродом, но я никогда не сожалею о том что уже в прошлом. А самокопание типа: "почему она/он меня бросил/ла" на мой взгляд лишены смысла, только изводишь себя.
Одно дело подумать какие ты совершил ошибки (дабы недопустить их в будушем), и совершенно другое сидеть и жевать сопли: "какже так вышло"...

Ленчик
18-06-2005, 02:40 AM
Можете считать меня моральным уродом, но я никогда не сожалею о том что уже в прошлом. А самокопание типа: "почему она/он меня бросил/ла" на мой взгляд лишены смысла, только изводишь себя.
Одно дело подумать какие ты совершил ошибки (дабы недопустить их в будушем), и совершенно другое сидеть и жевать сопли: "какже так вышло"...
это не сопли)) просто надо уметь отпускать)) и уходить тоже надо уметь. вот.

Ero_sennin
18-06-2005, 03:59 AM
это не сопли)) просто надо уметь отпускать)) и уходить тоже надо уметь. вот.

А что тут уметь? :???: (Сказал последнее прости и ушел... )
Объясни дураку, а отпускать... помойму не стоет бежать следом и умолять остаться, хотябы из чувства собственной гордости...

TOROS
18-06-2005, 12:59 PM
А что тут уметь? :???: (Сказал последнее прости и ушел... )
Объясни дураку, а отпускать... помойму не стоет бежать следом и умолять остаться, хотябы из чувства собственной гордости...

Именно. Перевернул страничку и забыл, что там было, впереди еще целая книга;)

Ero_sennin
18-06-2005, 03:04 PM
Именно. Перевернул страничку и забыл, что там было, впереди еще целая книга;)

Правельно!!! Мой тебе респект!!!! :D
А еще надо незадумываться что будет в самом конце книги :D

Сбежавшая из дур
18-06-2005, 05:33 PM
а если всё что до этого было - это лучшая часть этой книги????????????

Ero_sennin
18-06-2005, 07:33 PM
а если всё что до этого было - это лучшая часть этой книги????????????

Ты это неузнаешь пока недочитаешь (блин в рифу вышло :D ) , а чтоб дочитать, надо незацикливаться на прочитанном! :cool:

Сбежавшая из дур
19-06-2005, 12:43 PM
Ты это неузнаешь пока недочитаешь (блин в рифу вышло :D ) , а чтоб дочитать, надо незацикливаться на прочитанном! :cool:

а тогда поздно будет..
получается, что всё зря и надо возвращаться?????

Ero_sennin
19-06-2005, 03:57 PM
а тогда поздно будет..
получается, что всё зря и надо возвращаться?????

Просто надо выбрать книгу с хорошей концовкой :D
Типа: ...и все умерли :D ....хотя это не отсюда.... Тогда: они жили долго и умерли в один день :D

Le chat
20-06-2005, 04:08 PM
не тревожьте прошлое - его не изменишь.
не думайте о будущем - все равно будет не так, как вы придумаете.
живите настоящим и получаете от жизни удовальствие.))

у меня есть рецепт для подобной ситуации, но возможно это годится только для меня. просто я верю, что каждый человек имеет право выбора. и если он выбрал не тебя - это его право. он выбрал не тебя не потому что ты хуже других. просто ты не его половинка. ты чем-то очень сильно похожа на него - а одинаковые полюсы всегда отталкиваются. Сила отталкивания больше, чем сила притяжения.
А еще люди меняют друг друга. Когда знакомишься - один человек, а когда расстаешься - совсем другой. "А я и не знала, что он такой..." А он таким не был, он таким стал.
И все это - не отклонения - это нормально.

Мать-перемать
20-06-2005, 04:10 PM
Знаете, есть рецепт один... "как стать стервой". Надо:
1. Полюбить.
2. Разочароваться.
3. Озлобиться.
А потом возникают вопросы, откуда же стервы берутся...

Le chat
20-06-2005, 04:16 PM
я вообще-то просто хотел сказать что разлюбить еще не разу не получилось, поэтому как это делается - честно говоря не знаю.

а потом - человек же может все!!! А разве не так? А нафига тогда разочаровываться и тем более озлобливаться? Ты такая злая?

Мать-перемать
20-06-2005, 04:22 PM
Просто я поняла, что я все могу, когда уже остервенела.))))

невеста
20-06-2005, 04:26 PM
Как разлюбить???
убить в себе это чувство

Мать-перемать
20-06-2005, 04:34 PM
Ну... знаешь, тут тоже... сказать проще, чем сделать.))) Химия, блин.))

Le chat
20-06-2005, 04:36 PM
пробовал - и не один раз. и даже пробовал сделать тот самый шаг, которого до ненависти не хватает - никак. любовь всегда побеждает - сори

Ero_sennin
20-06-2005, 08:51 PM
Просто я поняла, что я все могу, когда уже остервенела.))))

Как сказано у класика: "Черт несладит с бабой гневной..." :D

Мать-перемать
20-06-2005, 09:20 PM
Как сказано у класика: "Черт несладит с бабой гневной..." :DЕсли женщина чего-то хочет, ей нудно непременно это дать. Иначе она возьмет сама.))) В данном случае - приближенные к идеальным отношения. А если уж я начну строить... Я-то отгрохаю, только как бы это для мужчины тюрьмой ни стало... Если этот результат нежелателен - надо строить вместе. Ну... помоему так.

Ero_sennin
20-06-2005, 09:22 PM
Если женщина чего-то хочет, ей нудно непременно это дать. Иначе она возьмет сама.))) В данном случае - приближенные к идеальным отношения. А если уж я начну строить... Я-то отгрохаю, только как бы это для мужчины тюрьмой ни стало... Если этот результат нежелателен - надо строить вместе. Ну... помоему так.

Обсолютно верно для случая когда обе стороны хотябы собираються что-то строить.

Мать-перемать
20-06-2005, 09:31 PM
Ну а если нет двоих - о каких отношениях может быть разгоор? Для этого надо 2!!! как минимум.)) Если человек один... это уже болезнь, если он сам с собой дружит.

Ero_sennin
20-06-2005, 09:42 PM
Ну а если нет двоих - о каких отношениях может быть разгоор? Для этого надо 2!!! как минимум.)) Если человек один... это уже болезнь, если он сам с собой дружит.

Необязательно, могут быть друзья при полном отсутствии второй половинки.
(что неозначает отсутствие сексуальной жизни, и отнюдб неоднополой
:D )

Мать-перемать
20-06-2005, 10:05 PM
Необязательно, могут быть друзья при полном отсутствии второй половинки.
(что неозначает отсутствие сексуальной жизни, и отнюдб неоднополой
:D )Так я именно об отношениях между мажчиной и женщиной говорю.))) Не о дружбе. :)

Ero_sennin
20-06-2005, 10:14 PM
Так я именно об отношениях между мажчиной и женщиной говорю.))) Не о дружбе. :)

Ну так у меня "любовная составляющяя" в отношениях с противоположным полом отсутствует, значит я по твойму болен ??? %)

Libra
21-06-2005, 09:54 AM
Скорее всего, просто еще не встретил свою вторую половинку :)
Она имела ввиду, я так думаю, когда человек всегда один, ему это нравится и ни сколько не обламывает, и в дальнейшем он собирается оставаться тоже один.

Мать-перемать
21-06-2005, 03:02 PM
Ну так у меня "любовная составляющяя" в отношениях с противоположным полом отсутствует, значит я по твойму болен ??? %)Прости, а... эээ... как это понять заявление?))) Сори, я, видать, очень пошлая. :shy:

Ero_sennin
22-06-2005, 12:24 AM
Скорее всего, просто еще не встретил свою вторую половинку :)
Она имела ввиду, я так думаю, когда человек всегда один, ему это нравится и ни сколько не обламывает, и в дальнейшем он собирается оставаться тоже один.

А что плохова в том чтоб быть одному? Сразу снимаеться куча проблем :D

Мать-перемать
22-06-2005, 01:58 AM
А что плохова в том чтоб быть одному? Сразу снимаеться куча проблем :DНе-не! Ничего плохого нет в этом, просто... скучно.) Ну куда без этих проблем деться, если они - часть жизни любого человека?)))

Libra
22-06-2005, 09:33 AM
А что плохова в том чтоб быть одному? Сразу снимаеться куча проблем :D

Да как говорится, каждому своё! :) Каждый сам для себя выбирает... :yes:
Если человеку нравится быть одному, то это его право и его решение... :yes:
Никто его за это не осудит, хотя и судить то будет некому...

Ero_sennin
22-06-2005, 11:03 AM
Да как говорится, каждому своё! :) Каждый сам для себя выбирает... :yes:
Если человеку нравится быть одному, то это его право и его решение... :yes:
Никто его за это не осудит, хотя и судить то будет некому...

Выше говорилось что это ненормально. Я вот люблю на несколько дней свалить куда-нибудь один (рыбалка, охотоа итп). Только что-то редко это получаеться :D

Сбежавшая из дур
22-06-2005, 05:26 PM
А что плохова в том чтоб быть одному? Сразу снимаеться куча проблем :D

а если найти такую половинку, с которой нет проблем??????????

Мать-перемать
22-06-2005, 05:28 PM
а если найти такую половинку, с которой нет проблем??????????Вот-вот, и я о том же.

Ero_sennin
22-06-2005, 05:47 PM
а если найти такую половинку, с которой нет проблем??????????

Это уже разряда фантастики и мистики....

Сбежавшая из дур
22-06-2005, 05:51 PM
почему.......многие находят............

Ero_sennin
22-06-2005, 05:54 PM
Идеалов небывает. Особенно таких какими ты их представляешь

Сбежавшая из дур
22-06-2005, 06:12 PM
Идеалы бывают и найти их проще, чем ты думаешь.......

Мать-перемать
22-06-2005, 06:13 PM
Идеалов небывает. Особенно таких какими ты их представляешьХошь, я тебе идеал твой найду?))) Дай только время.)))

Ero_sennin
22-06-2005, 06:19 PM
Хошь, я тебе идеал твой найду?))) Дай только время.)))

Попробуй. Только что-то подсказывает что ничего у тя невыйдет :D

Сбежавшая из дур
22-06-2005, 06:20 PM
Мать, он и сам найдёт, это элементарно.............

Ero_sennin
22-06-2005, 06:22 PM
Да я просто неособо горю желанием искать вторую половинку, меня как-то устраивает сложившееся ситуация. :)

Мать-перемать
22-06-2005, 06:31 PM
Ну и ладно... мое дело предложить, ваше - отказаться...))

Ero_sennin
22-06-2005, 06:51 PM
Необижайся Мать. Рано или позно кто-нибудь и меня сможет приручить :D

Sfera
23-06-2005, 02:48 AM
Необижайся Мать. Рано или позно кто-нибудь и меня сможет приручить :D
Только главное чтобы не совсем поздно :)
И вообще... главное чтобы ТЫ хотел,чтобы тебя приручили... и все

Мать-перемать
23-06-2005, 07:36 AM
Необижайся Мать. Рано или позно кто-нибудь и меня сможет приручить :DЗай, я не обижаюь.))) Я не умею.))) Ты сам потом будешь наверстывать упущенное, тебя будут звать бабником и кое-как еще, только тебе будет трудно с собой совладать.
Хотя... Макаревича так никто и не приручил, и счастлив человек... Но таких единицы, и сдается мне, ты - не из их числа.;)

Ero_sennin
23-06-2005, 10:01 AM
Поживем увидем, а кобелем и бабником меня и так уже называют. Только ето уже в другой топик :D

Мать-перемать
23-06-2005, 10:17 AM
Поживем увидем, а кобелем и бабником меня и так уже называют. Только ето уже в другой топик :DНе поняла... за что тебя так называют, если ты с девушками только дружишь и вообще одинокий мужчина?))) Или не одинокий? Или дружишь как та сова, что дружила-дружила с мышью, а потом съела?))))

Ero_sennin
23-06-2005, 10:46 AM
Есть девушки с которыми дружу, а есть с которыми сплю, но непреплетая к этому высокие чувства... :D

Мать-перемать
23-06-2005, 10:57 AM
А я думала, ты у нас последний девственник России.)))

Eska
23-06-2005, 11:03 AM
Есть девушки с которыми дружу, а есть с которыми сплю, но непреплетая к этому высокие чувства... :D
А переплятаешь девушек с которыми дружишь и с которыми спишь?

Мать-перемать
23-06-2005, 11:10 AM
А переплятаешь девушек с которыми дружишь и с которыми спишь?не-не-не! Не надо! Друзья с перетрахом - это отдельная статья.)))

Eska
23-06-2005, 01:03 PM
не-не-не! Не надо! Друзья с перетрахом - это отдельная статья.)))
но чаще всего так и выходит, сначало дружите, а потом женитесь!

Ero_sennin
23-06-2005, 06:14 PM
Мать девственности меня лишили давно. Причем девушка попалась решительная, так что даже еслиб хотел сопративляться неполучилось бы :D

Мать-перемать
23-06-2005, 06:16 PM
Мать девственности меня лишили давно. Причем девушка попалась решительная, так что даже еслиб хотел сопративляться неполучилось бы :DОй.. это ты к чему казал сейчас?)))%) Хотя тема интересная...)))

Ero_sennin
23-06-2005, 06:21 PM
К твоему заявлению что я последний девственник в стране.

Мать-перемать
23-06-2005, 06:24 PM
К твоему заявлению что я последний девственник в стране.Ой, сори. Забыла. Но тема, все-таки, называется "Как разлюбить?".))) (хотя страна лишилась почетного девственника... жаль...))))))))))))))))

Eska
24-06-2005, 03:24 PM
Мать девственности меня лишили давно. Причем девушка попалась решительная, так что даже еслиб хотел сопративляться неполучилось бы :D
В смысле она на тебя села и ты не смог даже по шевелиться?
По видимому внушительная у неё фигурка :D :D :D :D

Ero_sennin
24-06-2005, 06:47 PM
В смысле она на тебя села и ты не смог даже по шевелиться?
По видимому внушительная у неё фигурка :D :D :D :D

Нет, просто у неё уже на тот момент был черный пояс по какой-то там разновидности контактного каратэ :wub:

Sfera
26-06-2005, 01:36 AM
Нет, просто у неё уже на тот момент был черный пояс по какой-то там разновидности контактного каратэ :wub:
Видать контактное карате с тобой не прошло для тебя даром :) Если у тебя такие романтичные впечатления, а потом я бы не рискнула применить приемы... мало покалечишь еще... что потом делать с инвалидом :lol: значит не только в карате дело :lol:

Ero_sennin
26-06-2005, 01:39 AM
Ну еще девушка мне нравилась :D , и вообще кто бы отказался на моем месте? %)

Ashka Yurek
26-06-2005, 11:07 AM
На самом деле есть лишь один способ разлюбить - это не думать о человеке, а чтобы этого добиться нужно либо:
С головой окунуться в работу {Я работал 3 месяц с 6 утра до 11 ночи}
Либо найти другую девушку {Что сделать у меня не получилось, потому что я всех девушек теперь почему-то сравниваю с ней}

И еще: Нужно не звонить, не отевчать на её звонки и смс, иначе, стоит мне услышать её голос, все начнется с начала.

И несмотря на все это, и на время {Прошло уже пол года} Где то в глубине души я все равно её люблю. И наверное буду любить всю свою оставшуюся жизнь, Хотя к ней, Плин, Не вернусь ни за что.

Вывод: ЕСли ты по настоящему любил, то ты все равно каждый день будешь о ней думать, а значит никогда не разлюбишь.

Настоящая любовь человеку дается не часто иногда - всего один раз в жизни, Хотя я надеюсь, что мне выпадет втрой шанс.
Ух...... Выговорился......

Мать-перемать
26-06-2005, 12:58 PM
Знаешь, а вот у меня проблема. Моему ненаглядному удалось найти себе девушку. Это я. И он сравнивает меня с бывшей женой. Постоянно. Я все понимаю. У него нервы, ему плохо, ему больно... но я-то тоже живой человек! Надо думать и о тех, кто рядом находится...

Ashka Yurek
26-06-2005, 05:31 PM
Извини, конечно,может я и неправ. но мнекажется что он еёещелюбит.и еслиэто так,то утебяпроблема,причем,немаленькая.....

Сбежавшая из дур
26-06-2005, 06:17 PM
Знаешь, а вот у меня проблема. Моему ненаглядному удалось найти себе девушку. Это я. И он сравнивает меня с бывшей женой. Постоянно. Я все понимаю. У него нервы, ему плохо, ему больно... но я-то тоже живой человек! Надо думать и о тех, кто рядом находится...

объясни ему, что у нас за такое по закону - расстрел :twitomet:
Шутка..
ну или начни его сравнивать...... С Арнольдом Шварцнегером... запишись в его фан-клуб, накупи фильмов, беги к телевизору как угорелая когда его показывают....... Рааказывай об успешности его карьеры, и тыкнув пальцем в животик говори : "ЭЭЭХХХХХХХХ,,,,,,,,,,,,. а мышцы у него............."
Ему до такого совершенства далеко

Sfera
26-06-2005, 09:30 PM
и вообще кто бы отказался на моем месте? %)
Ты не поверишь, но есть и такие индивидуумы... Даже есть такой пример по жизни и нравилась я ему и вроде проблем не было, но отказался, правда не явно, что типа: "Нет, не хочу... я лучше пойду", но я в первый раз в жизни была поражена тем, что я вызываю желание, но человек чего ТАК боиться, что дальше поцелуев... ни ни
Мне нравится анекдот на эту тему: "- Маш, приходи ко мне музыку послушать! -А если не понравится? - Не понравится??? Встанешь, оденешься и уйдешь"

Sfera
26-06-2005, 09:40 PM
Знаешь, а вот у меня проблема. Моему ненаглядному удалось найти себе девушку. Это я. И он сравнивает меня с бывшей женой. Постоянно. Я все понимаю. У него нервы, ему плохо, ему больно... но я-то тоже живой человек! Надо думать и о тех, кто рядом находится...
Поэтой самой причине я не встречаюсь с людьми, которые когда-то были женаты. Когда девушка была, это не так страшно, а вот когда уже и пожили в одной квартире и быт и все дела, то оказывается, что ты тарелки не так как "бывшая" моешь, то вдруг оказывается, что "бывшая" на ночь стакан теплого молока приносила... Да и когда девушка была... совсем недавно у меня подруга встречалась с мужчиной, никаких предпосылок не было. Она вообще такая хозяйственная девчонка, да замуж хочет, да и он не мальчик уже 28 лет... ну он в другом городе живет, поехали на дачу, там все прекрасно, купались, загорали, отдыхали... а потом он когда уехал в свой город... через несколько дней пишет ей: Знаешь, я встретил свою бывшую девушку... и понял, что чувства живы. Порадуйся за меня.
Ну она конечно порадовалась: ночь истерики, рыданий в трубку... с воплями я никому не нужна, не смотря на то что все умею... но вывод то все один и тот же: идеальный вариант - мальчик, у которого не было девушки до тебя... тогда ты будешь самой лучшей... с недостатками конечно, но будешь оправдана: "А у кого их нет?" :)

Обольстительница
26-06-2005, 09:51 PM
Поэтой самой причине я не встречаюсь с людьми, которые когда-то были женаты. Когда девушка была, это не так страшно, а вот когда уже и пожили в одной квартире и быт и все дела, то оказывается, что ты тарелки не так как "бывшая" моешь, то вдруг оказывается, что "бывшая" на ночь стакан теплого молока приносила... Да и когда девушка была... совсем недавно у меня подруга встречалась с мужчиной, никаких предпосылок не было. Она вообще такая хозяйственная девчонка, да замуж хочет, да и он не мальчик уже 28 лет... ну он в другом городе живет, поехали на дачу, там все прекрасно, купались, загорали, отдыхали... а потом он когда уехал в свой город... через несколько дней пишет ей: Знаешь, я встретил свою бывшую девушку... и понял, что чувства живы. Порадуйся за меня.
Ну она конечно порадовалась: ночь истерики, рыданий в трубку... с воплями я никому не нужна, не смотря на то что все умею... но вывод то все один и тот же: идеальный вариант - мальчик, у которого не было девушки до тебя... тогда ты будешь самой лучшей... с недостатками конечно, но будешь оправдана: "А у кого их нет?" :)

Знаешь с одной стороны права ... действительно может все время говорить что мол там так ,а тут нет .... Спрашиваеться тогда зачем вообще жить ,если чел-ка что то не устраивает ,если он постоянно тычет своей бывшей женой ?А где любовь ? У любимого человека недостатков нет ,все в нем хорошо и все он делает прально ... Просто если действительно такая ситуация вышла ,то берешь лист бумаги ,ручку ,пишешь где живет его бывшая и показываешь на дверь ....Всё очень просто ...Или он уйдет ,или упреков ты больше не услышишь!
А искать тех у кого небыло девушек ,то это надо уже около дет сада подбирать себе подходящего ....извини но это глупо !

Sfera
26-06-2005, 10:04 PM
Знаешь с одной стороны права ... действительно может все время говорить что мол там так ,а тут нет .... Спрашиваеться тогда зачем вообще жить ,если чел-ка что то не устраивает ,если он постоянно тычет своей бывшей женой ?А где любовь ? У любимого человека недостатков нет ,все в нем хорошо и все он делает прально ...
Нет, это какая-то глупая непостоянная любовь :) Любовь - это когда ты видишь недостатки, но ты так любишь этого человека, что готов мириться с его недостатками. Он может быть тоже готов мириться, в конце концов они же начали встречатся, но вот сравнение... то есть при наличии опыта: он познает тебя в сравнении и твое счастье, если при сравнении количество твоих достоинств перевесит количество достоинств предыдущей девушки. Он не может по другому... Я сейчас задумалась, наверное я не права только в одном: Любовь зла... ты не знаешь кого ты полюбишь и не тебе выбирать... Если ты полюбишь человека, котрый даже и будет тебя попрекать... будешь терпеть.

Всё очень просто ...Или он уйдет ,или упреков ты больше не услышишь!!
Согласна, что это просто, но при условии, что ты его не любишь... что тебе он противен... что ты можешь без него жить... а если нет? Если чувства твои и ты сама уже живешь этим человеком, если ты уже растворилась в нем? То что? Выжигать из себя его... нет уж... терпеть проще, чем выжигать и оставшуюся жизнь мучатся от ожогов.

А искать тех у кого небыло девушек ,то это надо уже около дет сада подбирать себе подходящего ....извини но это глупо !
Нет, знаешь... ты не права. Дело в том чем человек живет. Бывает так, что человека просто не интересует сексуальная сфера человеческой жизни до довольно-таки позднего возраста. Это сейчас в силу пропаганды, кажется, что кругом все только и делают, что занимаются сексом. По себе людей не судят :)

Обольстительница
26-06-2005, 10:46 PM
Если ты полюбишь человека, котрый даже и будет тебя попрекать... будешь терпеть.
Нет ,я не буду ... я просто не позволю ,если есть где то лучше меня ,значит и есть лучше него!
Если чувства твои и ты сама уже живешь этим человеком, если ты уже растворилась в нем? То что? Выжигать из себя его... нет уж... терпеть проще, чем выжигать и оставшуюся жизнь мучатся от ожогов.
Терпи ! А я Личность ,у мя свое мнение ,свой характер итд как сказала сбежавшая "не позволю об себя вытирать ноги"

Ты знаешь по моему нам бестолку друг другу что то доказывать тк наши мнения расходятся .... :)

Мать-перемать
26-06-2005, 11:21 PM
Девченки, вы обе правы. Просто каждой из вас нужны РАЗНЫЕ ПО ХАРАКТЕР мужчины. Вы разные, и они должны быть разные. Обольстительница, к примеру, не прижилась бы ни за что с человеком, с которым может ужиться Сфера. Вот и все.
А кто сколько может на себе нести - вопрос уже отдельный.

Ero_sennin
26-06-2005, 11:39 PM
Ты не поверишь, но есть и такие индивидуумы... Даже есть такой пример по жизни и нравилась я ему и вроде проблем не было, но отказался, правда не явно, что типа: "Нет, не хочу... я лучше пойду", но я в первый раз в жизни была поражена тем, что я вызываю желание, но человек чего ТАК боиться, что дальше поцелуев... ни ни
Мне нравится анекдот на эту тему: "- Маш, приходи ко мне музыку послушать! -А если не понравится? - Не понравится??? Встанешь, оденешься и уйдешь"

Это наводит на мысль о скрытых комплексах и тому подобный глупостях :D

Eska
27-06-2005, 10:51 AM
Нет, просто у неё уже на тот момент был черный пояс по какой-то там разновидности контактного каратэ :wub:
Тогда я так понимаю что ты даже и не пытался вылезти из под неё :) :)

Обольстительница
27-06-2005, 12:25 PM
Обольстительница, к примеру, не прижилась бы ни за что с человеком, с которым может ужиться Сфера.
Да ,сомоуверенные типы которые живут лишь для себя ,меня не интересуют ....

Sfera
27-06-2005, 07:01 PM
Да ,сомоуверенные типы которые живут лишь для себя ,меня не интересуют ....
Нет, почему же... они живут для меня... а не для себя. Тут такая вещь, любовь должна быть взаимной... любовь жертвенна и не терпить эгоизма :) Все. Так что мои мальчики не могли быть эгоистами, потому что их чувства - это влюбленность, любовь, а не эгоизм в котором ты пытаешься обвинить тех, кто не любит тебя :)

Sfera
27-06-2005, 07:03 PM
Это наводит на мысль о скрытых комплексах и тому подобный глупостях :D
Не знаю... я стараюсь об этом не думать, чтобы не нароком даже в мыслях не обидеть человека... как относишься к людям, так и они к тебе, потому что легче всего делать так... просто отражать.

Ero_sennin
27-06-2005, 07:10 PM
Не знаю... я стараюсь об этом не думать, чтобы не нароком даже в мыслях не обидеть человека... как относишься к людям, так и они к тебе, потому что легче всего делать так... просто отражать.

С моим отношением к людям это наверно забавно будет. :D

Обольстительница
27-06-2005, 07:56 PM
Нет, почему же... они живут для меня... а не для себя
Это ты живешь для них ,а не для себя и кагото другого....

любовь жертвенна Любовь жертвенна ,но не надо в жертву себя все время приносить ..

и не терпить эгоизма Да ! А ты эгоистка , по отношению к себе а не к каму либо другому !


Так что мои мальчики не могли быть эгоистами, потому что их чувства - это влюбленность, любовь, а не эгоизм в котором ты пытаешься обвинить тех, кто не любит тебя
Я и не пытаюсь никаго обвинить ,пытаюсь открыть тебе глаза ...Помоему они у тебя крепко завязаны ... и говорим мы обсалютно на разных языках... У тебя своя правда у меня своя ,эти разговоры ни к чему не приведут ,ты останешься при своем мнении ,я при своем ...

Сбежавшая из дур
27-06-2005, 08:12 PM
у каждого своё счастье...
мне ближе счастье Обольстительницы............
Всё-таки, ты мудрая женщина, ВИКа..........

Обольстительница
27-06-2005, 08:56 PM
у каждого своё счастье...
мне ближе счастье Обольстительницы............
Всё-таки, ты мудрая женщина, ВИКа..........
Спасибо ,сестрёнка :) (мило улыбаясь)

Eska
11-07-2005, 11:22 AM
В пи... друзей в пи... подруг я сам себе пи...тый друг :)
Любите себя.

Libra
11-07-2005, 06:31 PM
На долго тебя не хватит... Без друзей тяжело...

Eska
15-07-2005, 11:23 AM
После того как ты научишься ценить себя, можно научиться ценить друзей!