PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение мобильных телефонов.


Мрак
17-08-2006, 04:02 PM
Здесь обсуждаем мобильники, выясняем их достоинства и недостатки. Флуд не приветствуется.

Holera
20-08-2006, 05:29 PM
вопрос ...
давно подсел на смарты ,симба уже поднадоела ,следующим будет чтонить на 2005й винде , у кого есть опыт общения с Qtek9100(пака приглянулся тока он) что в нем нехватает что уже реализованно в других моделях , как у конторы с надежностью в целом и сервисным обслуживанием ???...
Сравнить тех. характеристики я могу сам , интересует обычное человеческое , пользовательское мнение того кто юзаить или у кого он у сильно близких людей .

Pikalka
20-08-2006, 09:29 PM
Пликольно. Новая тема...и, наверное, специально для нас таких озабоченных мобилами. Я вот смарты не люблю.
http://www.mobile-review.com/uploads/canyou01.jpg
Прикольная моделька-водоустойчивая и противоударная))

А вот то, что хочу я в будущем:
http://www.widgx.com/?p=610
http://www.mobnews.ru/news/1147323600/

А у мя 1-й шоколад. Много плюсов, минусиков тож хватает)

ZaraZZZa@
20-08-2006, 10:22 PM
уважаю Nokia нравится дизайн, очень легок в использовании, редко виснит, очень удобно обьяснять родителям, как ей пользоваться :) качественные телефоны одним словом

Упся
20-08-2006, 10:24 PM
вопрос ...
давно подсел на смарты ,симба уже поднадоела ,следующим будет чтонить на 2005й винде , у кого есть опыт общения с Qtek9100(пака приглянулся тока он) что в нем нехватает что уже реализованно в других моделях , как у конторы с надежностью в целом и сервисным обслуживанием ???...
Сравнить тех. характеристики я могу сам , интересует обычное человеческое , пользовательское мнение того кто юзаить или у кого он у сильно близких людей .
Ты ж его все равно , один хрен прое...потеряешь :)))

Holera
20-08-2006, 11:49 PM
Ты ж его все равно , один хрен прое...потеряешь :)))

Это не обсуждаеться , ибо традиция (кста я в ентом году всего 3 мобилы потерял исправляюсь )

Насчет Нокии согласенн :yes: просто приелась ...

Сименсы для меня умерли после 45й серии , 45я была бесподобна ,полписьки бы отдал за свой старый SL45

Сони -Эриксен не перивариваю ибо Мемористик

Моторолла чето перегибает с имидживыми моделями ..бяка... хотя mpx 200 был очень даже

LG честно работает один год и умирает в страшных глюках (рекомендую детям , сиравно потеряют-поломают)

Самсунги хорошь если вам нужен удобный красивый телефон с хорошим и удобным плеером...

филипс серия ксениум вроде очень хвалят походники рыбаки туристы байдарочники :yes:

А чичас хотца нормальный смарт ,читоб на рыбалке смотреть фотки на закате ..как Упся писюном трясет :D

Упся
21-08-2006, 12:25 AM
И ето мой друг закадычный :))

Обольстительница
21-08-2006, 12:36 AM
У меня Nokia N70 нормальный вроде пока не глючит ,камера(задняя) классная 2 мгпиксл :)

Тина
21-08-2006, 12:43 AM
Смарт Нока! и только он! у меня 7610 (если я как всегда ничего не перепутала)
Похоже у нас Нока - семейная модель телефона :) Сейчас старший ребенок пойдет в школу и ему тоже купим Нокию, только попроще...

Сбежавшая из дур
21-08-2006, 08:10 PM
соня Эрииксон
le chat их обзывает гробами

Angel
21-08-2006, 08:15 PM
Sony Ericsson K750i
Все нравится, кроме дизайна: тяжелый и башой

Pikalka
23-08-2006, 01:19 AM
А что такое le chat? :shy:

Мрак
23-08-2006, 11:29 AM
А что такое le chat? :shy:
Не что такое, а кто такой :) Le Chat (http://f.pomni.com/member.php?u=1551)

Katrin
23-08-2006, 12:21 PM
Это не обсуждаеться , ибо традиция (кста я в ентом году всего 3 мобилы потерял исправляюсь )

Насчет Нокии согласенн :yes: просто приелась ...

Сименсы для меня умерли после 45й серии , 45я была бесподобна ,полписьки бы отдал за свой старый SL45

Сони -Эриксен не перивариваю ибо Мемористик

Моторолла чето перегибает с имидживыми моделями ..бяка... хотя mpx 200 был очень даже

LG честно работает один год и умирает в страшных глюках (рекомендую детям , сиравно потеряют-поломают)

Самсунги хорошь если вам нужен удобный красивый телефон с хорошим и удобным плеером...

филипс серия ксениум вроде очень хвалят походники рыбаки туристы байдарочники :yes:

А чичас хотца нормальный смарт ,читоб на рыбалке смотреть фотки на закате ..как Упся писюном трясет :D
а я не поняла? чем тебе Сони Эриксоны не угодили??!!))

Мяф
23-08-2006, 12:33 PM
Sony Ericsson Z610i - мне понравился!Симпотичный такой, хочу себе когда появится... только наверное быстро от этой зеркальной поверхности ничего не останется =))
Телефон (http://www.3dnews.ru/news/sony_ericsson_z610i_zerkalnaya_raskladushka-181025)

ProgMer
23-08-2006, 02:55 PM
Блин второй год тоскаюсь с SGH-X600, задолбал он меня уже окончательно, скоро буду выбирать что-нибудь из NOKIA (кстати, может кто-нибудь посоветует что-нибудь дельное?). Да и Сашке пора съезжать с SonyEricsson (скоро у нее днюха)...

Katrin
23-08-2006, 03:30 PM
Sony Ericsson Z610i - мне понравился!Симпотичный такой, хочу себе когда появится... только наверное быстро от этой зеркальной поверхности ничего не останется =))
Телефон (http://www.3dnews.ru/news/sony_ericsson_z610i_zerkalnaya_raskladushka-181025)
тоже хочу такой, тоже хочу....я как раз собиралась менять телефончик когда Сони эриксон выпустит чегото что хорошенькое что мне понравиться....ведать скоро буду менять))))

MegaPon
23-08-2006, 03:43 PM
P910i как уже много раз говорил....)))

хороший телефон но вот в свете того что много падал начялись проблемы с колавой хреново нажимаеться...

скоро буду менянять на КПК
этот http://hpc.ru/devices/device.php?dev_id=585 (http://hpc.ru/devices/device.php?dev_id=585)
или этот http://www.hpc.ru/devices/device.php?dev_id=593 (http://www.hpc.ru/devices/device.php?dev_id=593)

Pikalka
23-08-2006, 11:41 PM
А кто такой LE CHAT???

А я вон какие прикольный нашла. Скоро шоки будут и бордовые:
http://catalog.onliner.ru/prodimage/kg800/13148/

Katrin
24-08-2006, 07:30 PM
А кто такой LE CHAT???

А я вон какие прикольный нашла. Скоро шоки будут и бордовые:
http://catalog.onliner.ru/prodimage/kg800/13148/
один из нас:D форумчанен это, из Питерских он))

Le chat
25-08-2006, 08:32 PM
вот я тута случайно оказался - оставлю и свое скромное мнение
у меня сименс me45. если честно - немного поднадоел. но альтернативы пока не нашел. более всего склоняюсь к нокии - но удобной нету... я конечно все понимаю - есть много всяких наворотов - но мне телефон в основном нужен чтобы звонить и как замена часам. - очень скромные запросы.
хачу чтоб звонить удобно было и часы видны всегда!!!! а не кричать "барышня еще минутку - нихрена не слышно..." или ждать по минуте пока он этот тороз чего нибудь покажет!!.

Pikalka
27-08-2006, 12:33 AM
Ну теперь хоть разобрались. Привет, Le Chat!!!:о)
По-моему у тебя не слишком много требований к телефону. Такие функции есть уже у всех совеременных телов.

gusenok
28-08-2006, 03:26 PM
Sony Ericssoh k750i-прикольный мобильник мне о4 нравится,камера 2 мега пикселя,карта памяти,функци нормуль!!!короче меня радует этот телефончик!!!!

Pikalka
29-08-2006, 10:59 PM
А вот моей подруге оч нравились SE k-ые модельки, но у нее их тырили...3 штуки в течении года, потом она купила нокию что ли...вот терь не тырят))))

Holera
30-08-2006, 04:23 PM
а я не поняла? чем тебе Сони Эриксоны не угодили??!!))

не люблю "мемористик" он в их вместо "ммс" или "сд" стоит , и ни в одну жругую нормальную технику не лезет (((бякя ...собстна вообче сони не люблю за енто в том числе :down:

Katrin
31-08-2006, 04:01 PM
не люблю "мемористик" он в их вместо "ммс" или "сд" стоит , и ни в одну жругую нормальную технику не лезет (((бякя ...собстна вообче сони не люблю за енто в том числе :down:
ты знаешь, я вот все равно не поняла, что такое "мемористик", что такое "сд", где там чего стоит....поняла только что ты их не любишь
а я вот не люблю нокию...незнаю кем я вам сейчас покажусь, классической блондинкой или идиоткой.....но у нокии отвратный дизайн телефонов, поэтому у меня и не будет никогда нокии, больно они все страшные, последняя серия более менее у них симпатишная, я так подозреваю что у них дизайнер просто напросто сменился=))

Miracle
01-09-2006, 08:09 AM
Нокии какие-то очень простые в дизайне, но никогда не пользовалась. У сестры нокия, она не довольна...
Я простых мобилок ничего кроме Самсунга не хочу, привыкла уже.

Ни у кого "верту" нету? не могу понять что в них такого особенного.

Мрак
01-09-2006, 11:08 AM
ты знаешь, я вот все равно не поняла, что такое "мемористик", что такое "сд", где там чего стоит....поняла только что ты их не любишь
а я вот не люблю нокию...незнаю кем я вам сейчас покажусь, классической блондинкой или идиоткой.....но у нокии отвратный дизайн телефонов, поэтому у меня и не будет никогда нокии, больно они все страшные, последняя серия более менее у них симпатишная, я так подозреваю что у них дизайнер просто напросто сменился=))"мемористик" это вид карт памяти, в СЕ они используются, причем это чуть ли не самые дорогие карточки + далеко не часто используются в другом оборудовании, так покупая такую карту использовать ее можно в основном только в телефоне.

Katrin
01-09-2006, 02:23 PM
ясно, спасибо Мрак, теперь я поняла что это...а в других телефонах ведь тоже есть карты памяти их и в др аппаратах каких то можно использовать, в телефонах других там? или они просто не такие дорогие? я например всегда думала что если для телефона то она для него если для фотоаппарата то только для него....или я вобще сейчас не про то?

Holera
01-09-2006, 02:43 PM
ясно, спасибо Мрак, теперь я поняла что это...а в других телефонах ведь тоже есть карты памяти их и в др аппаратах каких то можно использовать, в телефонах других там? или они просто не такие дорогие? я например всегда думала что если для телефона то она для него если для фотоаппарата то только для него....или я вобще сейчас не про то?

мемористик чисто сонивский стандарт , она его в своих устройствах продвигает , он нисчем не совместим , дорого стоит и тормознутый ...
таже нокиа ,сименс ,самсунги используют СД ,миниСД ,ММС ...все они более менее совместимы между собой , мне в ноутбуковский картридер лезут все ...многие фотоапараты (современные) используют теже карты да вообче практически все что на картах памяти использует их ...мне лично еще современ сименс СЛ45 было крайне удобно иметь с собой такой носитель для различных портабле прог или ключей доступа...

Katrin
01-09-2006, 03:02 PM
ясно, теперь окончательно все ясно, спасибо....я все же решила что куплю себе новый сониэрик больно мне понравился, там картапамяти в комплекте идет, так что думаю мене все хватит...сделаю я себе шикарный подарок на новый год в общем:-)

Holera
01-09-2006, 04:58 PM
ясно, теперь окончательно все ясно, спасибо....я все же решила что куплю себе новый сониэрик больно мне понравился, там картапамяти в комплекте идет, так что думаю мене все хватит...сделаю я себе шикарный подарок на новый год в общем:-)

ну главное чтобы тебе нравился ;) :yes:



З.Ы. мож всетаки самсуньг какой ..а ? ...молчу молчу

Katrin
01-09-2006, 10:41 PM
чето в самсунгах меня ничего не впечатляет, ну такая я мне дизайн нужон, красота так сказать, хотя пока я собируся покупать может и передумаю, я ж такая маруся:)

Holera
02-09-2006, 12:22 AM
чето в самсунгах меня ничего не впечатляет, ну такая я мне дизайн нужон, красота так сказать, хотя пока я собируся покупать может и передумаю, я ж такая маруся:)

ну давай попробую тебя поуговаривать :) ... что конкретно тебе нужно от телефона ...стиль броский , строгий , оригинальный ...цветовая гамма

формфактор ..раскладушка , слайдер итп

функционально , плеер , игры , камера , почта , аська итд итп )))

ща мы те коллективно чтонить насоветуем , до НГ время есть )))

Katrin
02-09-2006, 10:04 AM
...стиль броский , строгий , оригинальный ...цветовая гамма стиль оригинальный желательно гдето строгий но не броский....цвет главное чтобы приятненикий был, всяких безумно розовых расцветок мне не нужно

формфактор ..раскладушка , слайдер итп не важно, главное чтобы стильно смотрелся

функционально , плеер , игры , камера , почта , аська итд итп ))) плеер наплевать, камера тоже не нужна, а вот почта, аська, Java рабочии нужны, экран хороший должен быть и желательно большой, а то я не смогу перейти на ментший экран чем у моего теперящнего, и иизображание у него должно быть суперское без всяких ребристостей и пиксилизаций(или как это называется) что бы изображение идиальное было, так же нужен будильник, секундомер, таймер, звук хороший чо бы был, корпус что бы не коряболся, чтобы был противоударным желательно, а то малоли опять долбану телефон со всей дури об асфальт случайно так:D блютус мне нужен это полюбому, ММС, Джипириэс по любому))

ща мы те коллективно чтонить насоветуем , до НГ время есть )))

советуйте давайте, советуйте, ты мне уже вчера тут про самсунги сказал и мне уже ночью приснилось что у меня в сумке 3(!!) целых три телефона самсунг нашлось, причем оин я точно заю что не мой мне его типа на время положиди и два совершенно не понятных какихто, а одни был оч даже красивый такой и главное с моим номером, но при этом он чето смахивал чем то, на сониэриксон Z710i (тоже скоро у них выйдит) и при этом есче и мой теперящний сониэрик в сумке валялся, и тоже был с моим номером....вот тут наобщаещься с вами и какая фигня потом сниться=))

Holera
02-09-2006, 10:59 PM
плин мнеб такую впечатлительность ))))))
ща выйду из запоя и займемся отучением тебя от сонных эриков ))

Katrin
03-09-2006, 12:06 AM
Ждемс, посмотрим как это у тебя получиться:) а вобще я тут зашла в магазин и мне нокия понравилась одна, шикарная такая, стильная, черная блестящая...посмотрела я на цену...и чет подумала что за такие деньги я себе ноутбук подарю лучше...вобщем нокии у меня не бывать...я даж и не посмотрела с этой ценой что за модель такая и начинка у нее какая

Holera
05-09-2006, 11:19 PM
8800 скорее всего ...или N9сто с чемто )))

Otvergennyi
06-09-2006, 03:45 PM
У меня Нокия была постоянно.
За этот год просрал четыре телефона.
Последние два очень дорогие. N90 мне подарили, а я его по просрал, а N70 я сам брал, так у меня его в драке убили.
Вообще больше всего нарвятся Нокия. Удобны в обращении. Правда дизайн действительно хромает. К примеру N90 очень огромный, какой - то неуклюжий. Им можно заколачивать гвозди и даже убить=)))
С третьей з/п возьму N70 или N73 - если денег хватит.

А сейчас пока использую Симку С65.
Фигня полная. Камера на третий месяц сдохла (пикселы видно, и резкость плохая), память маленькая, меню не удобное. Но звонить можно)))))

Маленький принцип
07-09-2006, 01:01 AM
А у меня самсунг д 600-й... воть...

Bethany
17-09-2006, 12:44 PM
Коль уж все равно телефоны обсуждают, то тема "У кого какой мобильник" удалена.
Осталась только эта.

Holera
17-09-2006, 08:08 PM
Чет я запарился выбирать себе новый телефон , те что неограниченны функционально , ограниченны моей ж а б о й )))

opere
17-09-2006, 11:57 PM
да-а,жаба это страшное животное:наваливается и да-а-вит,да-а-вит

Pshek
21-09-2006, 12:06 AM
да, блин, деньги для того и нужны, что бы их тратить

opere
21-09-2006, 11:58 PM
или копить

Pshek
22-09-2006, 12:10 AM
еще такой факт, что дешевеют быстро, особенно обидно, имхо, владельцам разоров

Libido
22-09-2006, 12:31 AM
Нокиа рул форева

opere
23-09-2006, 12:12 AM
еще такой факт, что дешевеют быстро, особенно обидно, имхо, владельцам разоров
ну-у без лоха и жизнь плоха

Pshek
24-09-2006, 01:07 AM
нокия молодцы, только имхо консервативны слишком

MaSZ
24-09-2006, 01:45 AM
Я в этом(таком же) опросе уже раза три участвовал :)

opere
24-09-2006, 11:30 PM
не Нокия не рулит...не доверяю,моя сильно глючила

MaSZ
24-09-2006, 11:40 PM
Плохому танцору вечно что-нибудь мешается:)

Pshek
25-09-2006, 01:18 AM
да и у меня к нокии не было претензий, круче сименсов и калкателей в разы, до нокии других не было, хотя и теперешний лыжик (!), пока ничем себя плохим не зарекомендовал, тьфу, тьфу, тьфу

opere
25-09-2006, 11:36 PM
и ничто не предвещает,что он заглючит.хотя кто знает...

Fasil
26-09-2006, 12:59 AM
Привет! Я ищу телефон, нужен симпатичный, с нормальным количеством обычных функций. Обязателен mp3 на звонок-будильник, на СМС опционально. Очень нравится нокиа 7370, но у нее чертовски мало памяти. сейчас у меня самсунг е720, и он крайне неудачно спланировал в ванну с водой, высох, но чует мое сердце, что "утопленник" долго не протянет... Сотовик и мобайл-ревью выучила.

Pshek
27-09-2006, 03:40 AM
а там тебе что посоветовали?

Fasil
27-09-2006, 10:30 PM
Там мне понравились
Nokia 7370, Samsung SGH-E870, LG KG800, Sony-Ericsson W810i.
У каждого есть какой-нибудь недостаток
7370, как уже говорила, слишком мало памяти
e870 не уверена, что хочу раскладушку
Kg800 - ничего, но говорят жутко пачкается, не хочу вечно грязный аппарат
w810i - не столько нужен плеер в телефоне
Какие еще есть варианты, похожие на эти?

opere
27-09-2006, 11:28 PM
насчёт kg800 - вопрос индивидуальный.внимательнее следить и не будет пачкаться

Fasil
28-09-2006, 05:40 PM
opere, внимательнее - это как?

opere
28-09-2006, 11:42 PM
не мацать грязными лапами,не таскать в одном кармане с растаявшими конфетами etc

Pshek
29-09-2006, 01:04 AM
фиг там, разок поговоришь - 100% испачкается, это беда любого темного гляцевого мобильника, поэтому в комплекте идет специальная сЧотка:)

Fasil
29-09-2006, 10:20 PM
фиг там, разок поговоришь - 100% испачкается, это беда любого темного гляцевого мобильника, поэтому в комплекте идет специальная сЧотка:)
Я его сегодня в магазине пощупала - очень приятный, хорошо в руке лежит. А щеточка - наше все : )))

opere
29-09-2006, 11:50 PM
фиг там, разок поговоришь - 100% испачкается, это беда любого темного гляцевого мобильника, поэтому в комплекте идет специальная сЧотка:)
счотка опять же...какая же тут грязь?пользуйся счоткой

Pshek
30-09-2006, 05:51 PM
посоветуй еще ухо пластырем заклеить:) мутное это дело тел проттирать каждые 5 сек

Fasil
30-09-2006, 11:38 PM
Меня можно поздравлять - купила агрегат. Необычно без кнопок, но тем необычнее переходить на цифровые, которые обычные.

Pshek
01-10-2006, 04:54 AM
а с тем, что нельзя во время исходящего вызова сбросить звонок не закрывая трубки смирилась?

Fasil
01-10-2006, 10:33 PM
А можно же разблокировать и отбить вызов, слайдер не раскрывая, поэтому не надо его закрывать. Все удобно.

opere
01-10-2006, 11:35 PM
посоветуй еще ухо пластырем заклеить:) мутное это дело тел проттирать каждые 5 сек
ну зачем же такой фанатизьм? :) просто до тебя я ни от кого не слышал жалоб на быструю загрязняемость телефона...

Pshek
02-10-2006, 01:41 AM
не первый мой темный сотовый, у других таже беда:)

А можно же разблокировать и отбить вызов, слайдер не раскрывая, поэтому не надо его закрывать. Все удобно

можно, но опять же лишние телодвижения, а важна скорость сброса, закрыть быстрее

Holera
02-10-2006, 05:09 PM
Чето я уже нокию N95 хочу мМмнЯм ..но будет додого .
Вопрос ... кто какого рода противоугонки для мобилок знает / полюзует ???
В башку недавно пришло , а нет ли чтонить такого на голубом зубе , при выходе из зоны (10 метров на мобилах голубой зуб вродь) чтонить на ключах или проще на гарнитуре сигнал , сам не слышал но уверенн что ктонить уже дотумкал и решил это )))

opere
02-10-2006, 11:36 PM
знаешь,все замки и запоры - это от сквозняков и честных людей.надёжных противоугонок для мобил имхо не существует

Pshek
03-10-2006, 02:23 AM
есть такая прога для смартфонов с виндой - когда в телефон вставляют другую симку - он автоматом расылает новый номер абонента по указаным ранее номерам, например друзей:) т.е. легко найти того, кто твой тел юзает

Fasil
03-10-2006, 10:55 PM
есть такая прога для смартфонов с виндой - когда в телефон вставляют другую симку - он автоматом расылает новый номер абонента по указаным ранее номерам, например друзей:) т.е. легко найти того, кто твой тел юзает
Ой, какая прелесть, а джава версии нет?

opere
03-10-2006, 11:54 PM
есть такая прога для смартфонов с виндой - когда в телефон вставляют другую симку - он автоматом расылает новый номер абонента по указаным ранее номерам, например друзей:) т.е. легко найти того, кто твой тел юзает
умно...но нет таких крепостей,которые не могли бы взять большевики!уверен,что и на эту хитрую жопу у грамотных воров найдётся )(ер с винтом

Miracle
04-10-2006, 12:58 AM
А кто пользуется Palm Treo 650? Я купила, думая что в нем встроенный Wi-Fi есть, а оказывается что в этих моделях нету :( Он у меня еще русские буквы отказывается читать, как это исправить? Нашла програмку, но не уверенна что она сработает.

Pshek
04-10-2006, 01:31 AM
поспрашивай лучше на специальных форумах, аля ixbt или mobile-review

Red Blood
22-11-2006, 09:47 PM
не люблю "мемористик" он в их вместо "ммс" или "сд" стоит , и ни в одну жругую нормальную технику не лезет (((бякя ...собстна вообче сони не люблю за енто в том числе :down:Странно чего гто он у тебя не куда не лезет, у мя например и в фотик лезет и брату младшему на SPS2 портативную лезет....

Мрак
23-11-2006, 02:56 PM
в том то и дело, что он очень хорошо лезет в продукты компании "Sony", а для других как правило бесполезен...

Holera
23-11-2006, 10:25 PM
есть такая прога для смартфонов с виндой - когда в телефон вставляют другую симку - он автоматом расылает новый номер абонента по указаным ранее номерам, например друзей:) т.е. легко найти того, кто твой тел юзает
Эта прога мне знакома .. правда под "Симбу" а не "винмоб" , телефоны у мя обычно не воруют , я их сам теряю-забываю , мне бы чтонить такое чтоб када телефон от меня (или я от него) сильно удалялся , чтонить мне пинка давало :)
Просто мне кажется что проще всего это решить гарнитурой на голубом зубе , вот и думаю кто из производителе уже изготовил такое дело ...хм или может и никхто , мож запатентавать ))))

Utoo
05-12-2006, 10:02 PM
А у меня nokia 6131. Я вообще-то фанат раскладушек (уж и не знаю чем объяснить эту странную любовь). Так было обидно, что небыло раскладушки утрамбованной под завязку, я же нормальный чел, мне и радиву хотца и плеер и фото и вся такая хрень, и чтоб все это в раскладушке. Вот наконец-то появилась. Кто-то выше писал, что у Nokia дизайн хромает, так я купила себе украшенный стразами сваровски, и пусть переплатила, зато довольна до жопы, подруги все обзавидовались. Из любой ситуации можно найти выход.

ELAI
10-12-2006, 05:23 PM
у меня motorola V980. Готов поспорить о таком еще никто не слышал. Новая модель, хоть и не очень мощная. Самое главное что читает мп3 формат и есть юсби-провод.

Потерявшаяся
03-02-2007, 04:22 PM
Нокия - 7370...классный телефончик,красивенький,слайдер,только открывается через бок))) этим он меня и порадовал!!! главный минус - нету дополнительной карты памяти, всего лишь 20 мегабайт(((

GREEN-FROG
07-02-2007, 01:16 PM
Решил сёдня взять се коммуникатор Q-tek 9100, прикольная такая штукень...
кто уже пользовался мож чё скажет?
з.ы может отговорите пока непозно!))

Ludakris
13-02-2007, 08:58 AM
А я се прикупил benq siemens S88 Вещь! тока блутус медленный!а в остальном супер!

Holera
03-04-2007, 10:05 AM
Решил сёдня взять се коммуникатор Q-tek 9100, прикольная такая штукень...
кто уже пользовался мож чё скажет?
з.ы может отговорите пока непозно!))

Дорогой - большой - неудобен в руке-слабенький процик !!!
Сам думаю его с получки взять :о)

как возьмешь пиши в сюда , отговаривай меня :о)

Djeky
03-04-2007, 11:47 AM
Nokia 6131 (раскладушка), тел для оч окуатных!!! даже если будешь носьти в чехле+кармане всеравно затрется месяцов так через 3....

Фото, видео камера 1.3 за счет экрана эфект как у 2. При переброске на пк довольно неплохого качества!!!
Экран: внутр 16млн цветов, жк (плохо что нет защитного стекла) и внешн 256тыс цвет.
MP3, радио, диктофон, органайзер...
Карточка до 1 гига

Хочу Nokia N93!!!

opere
04-04-2007, 01:07 AM
так кто поделится инфой по новым лыжам шайн?

Мечта
04-04-2007, 10:38 AM
вот у меня н70 очн хороший телефон,у меня уже больше года...и не хочу менять,очн удобный,там есть все что надо...и всяких программок туда по закидывала как компьютер...

opere
04-04-2007, 09:15 PM
http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=847 = неплохо

opere
06-04-2007, 09:25 AM
эЛДжи шайн выйдет через пару недель!!

opere
08-04-2007, 01:49 AM
12 апреля офиц.выход

opere
11-04-2007, 11:00 PM
то есть завтра

Kisa
12-04-2007, 02:04 PM
[QUOTE=Djeky]Nokia 6131 (раскладушка), тел для оч окуатных!!! =QUOTE]

Djeky :) я оч окуратная ) у меня этот телефончик уже полгода и ничего с ним не случилось)) ,я довольна им оч ;) особенно звук радует, если на полную громкость поставлен - народ рядом аж вздрагивает :lol: ... Совет желающим приобрести его - не покупайте в Евросети :down:
а теперь вот оч хочу N76, красненький, пока нет его в продаже, буду ждать подарочек на др ;)
http://img412.imageshack.us/img412/337/56895889cw5.jpg (http://imageshack.us) http://img207.imageshack.us/img207/8929/i1102yl1.jpg (http://imageshack.us)

Fibi
12-04-2007, 09:28 PM
у мну Нокия... мрр лубовь мая))) 3250
ваще её обожаю)

opere
13-04-2007, 12:41 AM
Fibi,да за что?

KittiE
13-04-2007, 12:47 AM
а у меня нокиа 6280:) Обожаю ее! Нравится всем!!! Удобная в пользовании!!! Красивая достаточно! (для меня) Проги на ней стоят класные у мну! Камера - супер! ася стоит.... Это у мну уже вторая.... Первую утопила....:)))


Если кому нравится... пользуется.... или собирается купить....
ОСТОРОЖНО : не бросайте в воду!!!:) Утонет!

Djeky
13-04-2007, 07:24 PM
[QUOTE=Djeky]Nokia 6131 (раскладушка), тел для оч окуатных!!! =QUOTE]

Djeky :) я оч окуратная ) у меня этот телефончик уже полгода и ничего с ним не случилось)) ,я довольна им оч ;) особенно звук радует, если на полную громкость поставлен - народ рядом аж вздрагивает :lol: ... Совет желающим приобрести его - не покупайте в Евросети :down:

Удивила, я даже месяца не выходил... Молодца...

opere
15-04-2007, 11:39 PM
говорят,lg шайн выйдет в среду

opere
17-04-2007, 12:54 AM
http://www.4man.ru/mobile/36135

opere
19-04-2007, 12:36 AM
http://www.sota1.ru/week_news.php3?News_id=16836

opere
23-04-2007, 03:38 PM
а продажи шайна отложены до мая :(

opere
24-04-2007, 08:45 PM
зато работают китайские товарищи http://mobiguru.ru/news/art/2982.html

Kisa
26-04-2007, 10:05 PM
люди дорогие, помогите) сынуля мой в этом году заканчивает 5 класс ( :rolleyes: до сих пор не верится)) , увидел в интернете ссылку про то, что производитель Sony Ericsson выпустит ограниченную серию мобильных телефонов посвященных выходу на экраны третьей части фильма Spiderman про человека-паука. В паучьей серии окажется несколько моделей уже имеющихся на рынке (K800i, K750i, K610i, K550i), которые получат новое оформление корпуса и тематический контент, посвященный фильму. В подарок покупатели «особых» телефонов получат ремешок и чехол с карабином.
Кстати, телефон от человека-паука скорее всего появится в России.
Кто бы помог отыскать мне такой к 26 мая ... а ... :) Мне уже весь мозг вынес мой товарищ) :yes: Если где-нибудь что-нибудь увидите, услышите - сообщите мне пожалуйста :rolleyes:
http://img80.imageshack.us/img80/4865/11774183002983sc7.jpg (http://imageshack.us)

chubr
28-05-2007, 08:04 PM
а как по вам телефон LG Shine?
внешне выглядит отлично!чем и притгивает, но удобно ли им пользоваться? Кто нибудь держал в руках? Пробовал?

Silent Hunter
29-05-2007, 01:08 AM
У меня Siemens CX 75 уже больше года, телефон неплохой, но уже успевший устареть. Поэтому хочу купить новый, поссоветуйте какой взять.

Holera
31-05-2008, 09:28 PM
У меня Siemens CX 75 уже больше года, телефон неплохой, но уже успевший устареть. Поэтому хочу купить новый, поссоветуйте какой взять.

нокия N96 .. чтопп не парится с выбором можно просто взять самое лучшее ;)

У знакомой уже такой есть ))