PDA

Просмотр полной версии : Игорь Тальков


Черный паучок
21-08-2006, 03:27 PM
Нашел фильм про Талькова "Кто и за что убил Талькова" вот и решил узнать ваше мнение!
Если кому-то нуно, могу выложить ссылки на фильм!

Нравится его песни
Ненравятся
А кто это?
Свой вариант

только пишите

Nicoletta
27-09-2006, 06:45 PM
мне нравится.его песни не какая-нибудь бессмысленная попса,
иначе бы его не убили.он родился не в то время, не в той стране....
хотя...кто знает?...у каждого своя судьба...

Bethany
27-09-2006, 10:46 PM
Да убили-то его не за песни, а за то, что поссорился с Азизой. блин!!! Нельзя каждую смерть под политику подгонять, вы что???
А песни мне его нравятся, жаль, что умер рано.

NIFERATA
28-09-2006, 11:05 AM
Очень уважаю и его и его песни! Грамотный был человек...Жаль что его уже нет...

Стичик
28-09-2006, 09:39 PM
Да убили-то его не за песни, а за то, что поссорился с Азизой. блин!!! Нельзя каждую смерть под политику подгонять, вы что???
А песни мне его нравятся, жаль, что умер рано.
А кто такой(я) Азиза? я слышал что его охранник убил, случайно...

Bethany
30-09-2006, 01:17 PM
Игоря Талькова убили в 1991 году во время концерта в зале «Октябрьский». Случилось это так. Это был абсолютно рядовой концерт, дложен был выступать Тальков последним, перед ним должна была выступать певица Азиза Мухаметшина. Знаете, есть такой тип женщин, которые считают, что если двое мужчин из-за нее вечером не застрелились, то день потерян. Вот Азиза в значительной степени принадлежала к этому типу роковых женщин. Я помню другую замечательную историю, перестрелку, которая случилась в Дагестане, тоже на ужине, на котором присутствовала Азиза, но там было трупов пять. На этот раз трупов было гораздо меньше, и трупы появились так.

Азиза, как полагается замечательной певице, опоздала на полтора часа, приехала за десять минут до собственного выступления, поэтому в категорическом тоне потребовала, чтобы Тальков выступал перед ней. Хотя по распорядку он должен был выступать позже. Понятно, что те, кто знает среду певческую, понимают, что это довольно оскорбительное требование. Но Азиза была в своем праве, тем более, что в тот момент ее возлюбленным Игорь Малахов, который был если на самым авторитетным, то одним из самых авторитетных людей в Петербурге. Господин Малахов, кстати , с пистолетом в руках пошел к администратору Талькова господину Шляфману объяснять, что Тальков должен выступить первым. Неизвестно, что хотел сказать Шляфман, потому что завязалась драка, выскочил Тальков, выскочили два его телохранителя… Из пяти людей, которые дрались, точнее, из четырех, потому что был авторитетный человек Малахов, который дрался, были трое здоровых мужиков, – Тальков и его телохранители -_ и был вот этот несчастный еврейчик Шляфман, который, ну, если он дрался… не знаю… в общем, рядом стоял. Явно был на той стороне. Короче говоря, был один Малахов против четырех человек или трех, если считать сильных мужчин, и было четыре пистолета у всех этих людей. Вооружен был сам Тальков, вооружен был его администратор, и вооружен был господин Малахов. Дальше случилось следующее. Господин Малахов вытащил пистолет, пистолет выстрелил, очень хорошо попало в Талькова, профессионально: ему перебило артерию, он умер практически на месте. Малахов убежал.


отсюда (http://www.echo.msk.ru/programs/code/43549/)

Стичик
01-10-2006, 07:35 AM
А убил его собственный же охранник так я понял... вроде как он сейчас в Израиле живет...

Черный паучок
01-10-2006, 12:52 PM
А убил его собственный же охранник так я понял... вроде как он сейчас в Израиле живет...
нет убил его собственный продюсер, а пистолет был у охранника Азизы, раньше вообще незя было пистолеты на концерты носить, а охранник был какой-то мафиози вот и ему моно было все!
Нуно либо фильм посмотреть, либо почитать!

admin
01-10-2006, 05:19 PM
Мне Тальков очень нравится - особенно про Есаула :) Уходил молодой есаул воевать на проклятье отца - Любо брацы любо любо братцы жить с нашим атаманом не приходится тужить - помните эту песню - прикольная

Стичик
02-10-2006, 02:12 AM
КПСС, Родина, Глобус, Мистер Икс, Рыжий и масса других - млин, я могу часами слушать его песни, они мне не надоедают, очень нравиться его творчество и как сам человек тоже...жаль что такие хорошие люди покидают нас навсегда...

vdedlv
30-12-2006, 12:01 AM
Мне,а также моей жене ,очень нравятся песни И.Талькова.
У меня с ней примерно одинаковые биографии,выросли и провели детство в детском доме.Мы люди тех лет и песни ,которые пел Тальков "цепляли" за душу.Слушаю его песни и сегодня.Жаль,что он так рано ушёл из жизни.

~Crazy girl~
30-12-2006, 11:20 AM
Игорь Тальков,как и многие гении,ушел из жизни рано (о чем кстати и пел в одной из песен,упоминая Цоя) Думаю,что основная причина - это открытый протест против сложившийся власти...а тогда такого не прощали :(

Кенди
24-10-2007, 05:38 PM
Да убили-то его не за песни, а за то, что поссорился с Азизой. блин!!! Нельзя каждую смерть под политику подгонять, вы что???
А песни мне его нравятся, жаль, что умер рано.
Азиза - это подстроенное стечение обстоятельств, на мой взгляд.

Мне очень хотелось пойти на концерт Талькова. Однажды удалось добыть билеты. Ждала концерта, как манны небесной, считала оставшиеся дни. И вот... Мы с мужем приехали во Дворец ЦСКА, ждем начала. Откладывается концерт на полчаса, еще на час. Народу собралось много, начался ропот.
Объявили начало, все пошли в зал. Ждем. Прозвучало объявление: "В связи с болезнью исполнителя Талькова, предлагаем послушать замену".
На замену многие, и мы в том числе, остались - было очень интересно узнать кем заменили. Всех не упомню, но были : Рома Жуков, Кармэн, Марина Журавлева и многие другие. После 3,5 часов концерта (без перерывов) мы с мужем уехали, а концерт еще продолжался.
Ясно, как белый день, что Талькова на сцену просто не выпустили. Этот случай был в мае, но по-моему больше у него в Москве выступлений не было. Вот и прикиньте, на замену бросили весь цвет, всех самых популярных в то время исполнителей. Ведь неспроста!
А афишка того несостоявшегося концерта Игоря у меня дома так и хранится.

Lexicss
28-08-2008, 11:25 PM
раньше бвл к нему равнодушен, но сейчас песни нравятся.
Слова заставляют задуматься.

Luter
23-09-2008, 06:02 PM
у него красивые песни

KBBK
25-09-2008, 06:29 PM
Игорь Тальков,как и многие гении,ушел из жизни рано (о чем кстати и пел в одной из песен,упоминая Цоя) Думаю,что основная причина - это открытый протест против сложившийся власти...а тогда такого не прощали :(

вы чего о нём вообще ничего не знаете что ли? Обычный попсовик. 10 лет у Сенчиной работал на подпевках, потом аранжировщиком, ну и в постельке, конечно. Ни о какой своей р-р-р-революционности не заикался даже. Запел впервые о "чистых прудах" под аакордеончик. Потом пошла волна. С эстрады понеслись конфетки-бараночки, разнообразные поручики Голицыны и прочая лабуда. Он вовремя подсуетился и запел про старые тетрадки растреляных генералов. Зато сразу наверху оказался. А так кому он был бы нужен со своими прудами. вспомните то время. Уж если Малинин про поручика Голицына запел. :D
Тальков, тогда даже Пугачёву переплюнул - до сих пор ему простить не может. А теперь прикиньте - застрелил-то его его собственный администратор Флейшман, который, до него, у той же Пугачёвой работал. Теперь объясните мне в чём тут совпадение и есть ли оно вообще.
Я не спорю, тексты интересные у него были, иногда остроумные, мелодии хорошие, вообще пел на уровне, но лепить из него образ героя, это уж увольте. Тоже мне Че Гевару нашли.

Пандора
25-09-2008, 06:55 PM
вы чего о нём вообще ничего не знаете что ли? Обычный попсовик. 10 лет у Сенчиной работал на подпевках, потом аранжировщиком, ну и в постельке, конечно. Ни о какой своей р-р-р-революционности не заикался даже. Запел впервые о "чистых прудах" под аакордеончик. Потом пошла волна. С эстрады понеслись конфетки-бараночки, разнообразные поручики Голицыны и прочая лабуда. Он вовремя подсуетился и запел про старые тетрадки растреляных генералов. Зато сразу наверху оказался. А так кому он был бы нужен со своими прудами. вспомните то время. Уж если Малинин про поручика Голицына запел. :d
Тальков, тогда даже Пугачёву переплюнул - до сих пор ему простить не может. А теперь прикиньте - застрелил-то его его собственный администратор Флейшман, который, до него, у той же Пугачёвой работал. Теперь объясните мне в чём тут совпадение и есть ли оно вообще.
Я не спорю, тексты интересные у него были, иногда остроумные, мелодии хорошие, вообще пел на уровне, но лепить из него образ героя, это уж увольте. Тоже мне Че Гевару нашли.


Ху из Сенчина?
Про смерть Талькова правду узнать на 100%, думаю, не удасться никогда.
Я так понимаю, люди обсуждают творчество, привязанность к исполнителю, а Че Гевара ли он современности - дело десятое. Исполнение Талькова - не мой коленкор
Я больше по року, мне бы "Арию", но чистые пруды я с удовольствием прям

KBBK
25-09-2008, 07:09 PM
Ху из Сенчина?
Про смерть Талькова правду узнать на 100%, думаю, не удасться никогда.
Я так понимаю, люди обсуждают творчество, привязанность к исполнителю, а Че Гевара ли он современности - дело десятое. Исполнение Талькова - не мой коленкор
Я больше по року, мне бы "Арию", но чистые пруды я с удовольствием прям

ты там внимательно прочёл (или прочла), на какой пост я отвечаю? Я его вначале процитировал.

Пандора
26-09-2008, 10:35 AM
ты там внимательно прочёл (или прочла), на какой пост я отвечаю? Я его вначале процитировал.

у тебя есть сомнения по-поводу моего пола?:lol: