PDA

Просмотр полной версии : Пульс


Angel
24-08-2006, 09:43 AM
Вчера ходила на этот фильм в кинотеатр.
Надо сказать, что фильм страшный и звук вокруг усиливает впечатление.
Некоторые моменты смотрела сквозь пальцы и даже парень что сидел рядом (могучего телосложения) грил своей девушке: ууу страшное кино))
Много внезапности и напряга.
Фильм про интернетчиков. Через сеть проникает вирус и понеслась))
Ничо так фильм, можно поглядеть. Для тех кто любит ужастные катастрофы :)
Напоминает на сколько мы привыкли не замечать прогресс и его плоды в частности средства связи коими пользуемся много раз на дню.

Черный паучок
24-08-2006, 01:08 PM
ЗДОРОВО!!!!!!!


ПОйду пойду пойду, обязательно пойду! Я вот думал страшный он или нет, но раз говорите что страшный.... ИДУУУ:twisted:

Angel
24-08-2006, 01:16 PM
Может, мне было страшно, а тебе не будет :shy:
Хотя дяде рядом тоже было...

Orlenka
24-08-2006, 03:32 PM
теперь буду изо всех сил стараться не сорваться и не стянуть у родителей пиратский диск. судя по всему фильм нужно смотреть в кино

Zлю4ка
24-08-2006, 05:48 PM
Я тоже вчера посмотрела конечно сюжета как всегда нет .. то есть есть но бред ... но попугаться можно :) мне понравилось :) меня еще парень во время сеанса так не заметно ткнул пальцем в сппину я бедная аж на стуле подпрыгнула с жуткими воплями :) вот такая я трусиха :)

Купри
10-09-2006, 08:27 PM
хочу подчеркнуть что фильм основан на реальных событиях. ученые давно говорят о том что есть неизвестные, неоткрытые нашей наукой частоты. фиг знает что они в себе скрывают. просто сценаристам надо же было от чего то плясать. бред говорите... хм...

Orlenka
16-09-2006, 11:29 PM
неизвестные частоты помимо белого шума? надо бы посмотреть...

Utoo
27-09-2006, 11:18 PM
хочу подчеркнуть что фильм основан на реальных событиях. ученые давно говорят о том что есть неизвестные, неоткрытые нашей наукой частоты. фиг знает что они в себе скрывают. просто сценаристам надо же было от чего то плясать. бред говорите... хм...
ДА ЛАДНО ГНАТЬ-ТО! Чтож теперь в инете не сидеть. Я в такой бред ни за что не поверю, что-то у меня трупаки из монитора не лезут.

Libido
28-09-2006, 12:47 AM
Бред полный:) мне не понравился(Извини Анжи;))

Angel
28-09-2006, 02:11 PM
Можешь не извиняться. На вкус на цвет - все фломастеры разные...и слава Богу!!! А то бы жить не интересно былоб.