PDA

Просмотр полной версии : Спасите меня и еще 12000000 детей!


Булгаков
07-09-2006, 02:43 PM
Я тут в 8 утра телек врубил - нечаянно на канал ТНТ нажал, и минут 15 сидел мокрый, плотно приклеевшись к дивану и сгребал в кучу свои экскрименты. Дело было так. Товарищи! Наших детей... нашим детям... им, вобщем, насилуют мозги фуфлом. Все знают Симпсонов?
Этот мульт вечен как мир, и forever Old School.
Но те мульты, которые теперь делают - извините, мне стало не по себе.
Это полный %) . Слушайте.

Итак, на экране появляется нарисованная девочка (я на середине, слава Богу, включил) и говорит нам, телезрителям:
- Надо собрать три ингредиента для пирога!
Внизу появились три окошечка.
Бананы, орехи, шоколад (ЗАПОМНИТЕ ЭТИ ТРИ ХРЕНИ, ЭТО САМЫЙ СМАК МУЛЬТА).
- Итак, что мы должны найти? ( да, мы уже забыли)
- Правильно: Бананы, орехи, шоколад.
(действительно, давайте еще раз повторим...)
- Надо найти банановый лес! ( Да?)
- Потом ореховый лес! ( Да????)
- И шоколадный лес! ( месяц этих выступлений, и 12000000 детей со склерозом поступят в клинику Рошаля.)

На экране появляется терево с бананом. И голос за кадром:
- Найдите банановое дерево! ( это не просто...)
Секунд 15 мы тупо ждем, пока стрелочка :woot: на экране не показывает на дерево с бананом:
- Вот, вот дерево с бананами! ( это катастрофа. )
Потом появляется лисенок-жулик в маске.
И что надо сказать? А вот что:
- Жулик - не обманешь! Жулик - не обманешь! ( такой гипноз, скажем, на метро ВДНХ в час ночи - рулит!)

Так что СПАСАЙТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ ОТ ДАУНИЗМА!
Я в шоке.
%) %) %) %)

Shalynia
07-09-2006, 03:51 PM
кпец блин ё моё.
..а на мтиви мультики?!видали?
я своим детям не буду давать телевизор смотреть,
лучше чем нить полезным заниматся.или гулять пустьт ходить там не знаю..но телевизор это дело серьёзное!микимаусы эти все тоже такие тупарылые!
вот русские мультики самые лучшие..отечественные.

rpoM
07-09-2006, 05:48 PM
А у меня ребенок только наши мульты и смотрит :)
Или прошедшие жесткую цензуру

Katrin
07-09-2006, 06:13 PM
ой а мне очень нравится на микилодиуме, может видели? "девочка молния быстрая и еще четтам, ктото там силач очень сильный и голый (так и говорится!! голый!) еще там есть ктото кто у них дерьмом пахнет, я в шоке была как увидела

Булгаков
07-09-2006, 09:36 PM
Скоро будут мультики про секс, про курево и дурево, про насилие и изнасилование, а среди всего этого - детская передача типа "Спокойной ночи, дрочишы!" - и Хрюшка, и Степашка, и отрывок из Blowjob-Anal-Deep-Suck, и вести передачу будут Маша Малиновская и Боря Моисеев.
Я снова сам себя в шок загнал.

ZaraZZZa@
07-09-2006, 10:49 PM
если честно, когда нечего делать, включаю телек и смотрю муьтики, ужасаюсь, но в то же время просто охватывает дикий ржач :)

Shalynia
09-09-2006, 10:53 AM
Скоро будут мультики про секс, про курево и дурево, про насилие и изнасилование, .

по моему они уже есть

Orlenka
22-09-2006, 08:48 PM
про курево и дурево точно есть. правда он типа для взрослых... там еще Кеану Ривз озвучивал. то ли затмение, то ли помутнение... в общем меня на 7 минут хватило а потом вырубила.

Тоха
23-09-2006, 03:41 PM
А мульты про Покемонов и прочих гибридов... Вообще стереть c лица земли (через Shift+Delete)...

Utoo
11-11-2006, 12:51 AM
По утрам собираясь на работу щелкаю по каналам и постоянно нарываюсь на мульт с шарообразными зверушками. В принципе ничего плохого в нем нет, но чье же больное вооброжение придамоло таких уродливых зверей.