PDA

Просмотр полной версии : Узнай меня средь городских огней!


pIayboy
19-09-2006, 01:15 PM
KisSGirl_> Тук-тук!!!
( %) Че за? Ты по голове себе постучи!)
KisSGirl_> Приветики!!! Давай знакомиться, я Аньчик!
( :wub: :wub: :wub: Аньчик...)
pIayboy_> Халлоу! Аньчик, одуванчик, я лично не только за знакомство, но и за продолжение...
KisSGirl_> :D За какое продолжение?
( :shy: )
pIayboy_> Нуууу.... :D
pIayboy_> Например, вдруг объявляют, что до конца света остается 5 минут, а мы с тобой только в двоем, в дали от города, что будем делать то? :D
( :shy: Блин, чего написал, ща утюгом в лоб засветят...)
KisSGirl_> Гы-гы-гы... Ну не много вариантов, а ты думаешь достоин самого интересного продолжения?
( Фуууффф! :wub: )
pIayboy_> Канечно неть... :'(

.....

pIayboy_> Тем более я все равно хотел у Вас побывать. Ну тогда на выходе метро встречаемся?
KisSGirl_> Ага, а как я тебя найду?

Знакомая ситуация не правда ли? Как бы Вы описали себя человеку, который Вас ни разу не видел?

Начну с себя. Представьте себе высокого сексуального юношу, блондина с горящими голубыми глазами, наколотым драконом на груди, гроза всех девушек... Представили? Опа! А это вовсе и не я! :D Представьте себе низкого мальчика в очках, со спутаными волосами, толстым пузом и волосатыми руками... Ой, это опять не я! :lol: Ну вообщем я где-то посередине. :rolleyes: Черные волосики, сверху обычно "взлохмачены", зеленые глаза, загорелый и обычно с довольной улыбкой! Я и улыбка - лучшие друзья, и ссоримся мы очень редко! Среднего роста (178), в целом "худышка" (68)... Неприменный аттрибут - это мои бусики из красного дерева! Ну вот и все! А как узнать Вас среди огней?

Сбежавшая из дур
19-09-2006, 02:04 PM
чего - то непонятная тема
Уточни, или удалю.........

Angel
19-09-2006, 02:08 PM
я поняла - треба описать себя...свою внешность.

Prepodobnaja
19-09-2006, 02:22 PM
Ага..приветик..можно начать так...
я маленькая..очень маленькая..обычно в метро не замечают и пытаются старательно затоптать...но Слава Богу не получается...
Глаза зеленые-зеленые...большие-большие...яркие-яркие..
А кроме глаз на лице больше ничего и не видно...
Вот так наверное я начну :)

Нануся
19-09-2006, 02:41 PM
Знакомо и в правду... :D
Себя описывать достаточно сложно,со стороны всегда видней! :yes:
Ну что ж,наверно так:
Девушка,приятной наружности, с милой улыбкой, карими глазами,шатенка,с длинными пушистыми волосами,переливающимися золотом!
Рост 1.72
Телосложение плотное(все распределено равномерно! :D )
Буду в джинсах и веселой кофточке( к примеру)
наверно вот как нить так :P

Но честно говоря вот такие вот встречи до добра не доводят,да и парень мой по головке не погладит!А ссорится не очень хочется! :)

ZaraZZZa@
19-09-2006, 02:47 PM
ммм... Шатеночка с синими глазами , пухлыми губками, худенькой фигуркой, одета в обтягивающие джинсики, обтягивающую кофточку и высокие сопаги, мало украшений и мало косметики :)

Bethany
19-09-2006, 02:50 PM
своего рода игра - перенесено

Тина
19-09-2006, 02:57 PM
красные глаза и вставные зубы

Bethany
19-09-2006, 02:59 PM
Зараза в сОпАги одета!!!! это что-то типа пиджака?)))))))))

Черный паучок
19-09-2006, 03:03 PM
Я маленький горбатенький с косыми глазами! Но один раз увидешь уже не забудешь! Практически всегда в кроссовках. Что еще? Узнать я думаю можно!

ZaraZZZa@
19-09-2006, 04:24 PM
Зараза в сОпАги одета!!!! это что-то типа пиджака?)))))))))
ну типа того) новая фишка в одежде :)

Holera
19-09-2006, 04:41 PM
лохматое , небритое чудовище , вмеру стройной наружности . джинсы майка и ветровка ))

Тина
19-09-2006, 04:57 PM
... на босу ногу :)

pIayboy
19-09-2006, 06:33 PM
Ага..приветик..можно начать так...
я маленькая..очень маленькая..обычно в метро не замечают и пытаются старательно затоптать...но Слава Богу не получается...
Глаза зеленые-зеленые...большие-большие...яркие-яркие..
А кроме глаз на лице больше ничего и не видно...
Вот так наверное я начну :)
:wub:

Шиза
22-09-2006, 11:43 PM
обычно мне все говорят, что я ПОРЯДОЧНАЯ СВОЛОЧЬ... черные волосы средней длины...огромные глаза карьего цвета... вроде все...Ах, да!!! Забыла....ЛЫБА ДО УШЕЙ....

Лямурка
28-10-2006, 05:31 PM
симпатичная девушка,рост 165см,мелированная,с красивыми карими глазами,приличной фигурой) в мягкой кофточке и джинсами со стразами:rolleyes:;)

~Crazy girl~
28-01-2007, 02:31 PM
Из толпы смогу выделиться веселой улыбкой, озорными глазками. Просто по жизни заядлая оптимистка, а таких людей видно сразу. Что же касается внешности...светлые волосы ниже плечь, голубые глазки(обычно развратные такие), стройная, т.к. спортом занимаюсь..что еще? ну можете на фото в профиле посмотреть, кому интересно :shy: