PDA

Просмотр полной версии : Нужна информация


Мрак
03-10-2006, 05:46 PM
Люди, столкнулся вот с такой проблемой.
Может кто работает или как-то связан с сервиными центрами по диагностике-ремонту компьтерной техники.
Так вот, нужна инфа о стоимости работ:
1. диагностика ПК:
а) простая диагностика
б) "глубокая" диагностика
2. сборка ПК
3. установка ПО
4. диагностика мобильных телефонов
5. ремонт ПК.
Желательно по московским ценам.
Заранее благодарен.

rpoM
03-10-2006, 06:32 PM
Прайсы есть на сайтах фирм, как правило ;)
Наши цены тебе ничего не дадут :)

Мрак
03-10-2006, 06:56 PM
в том то и дело, что лазать особо некогда, тем более они везде разнятся как курсы валют :)
Вот и прошу реальные цены, могет кто подскажет :)

rpoM
03-10-2006, 07:16 PM
Реальная цена зависит от гарантий фирмы.

Red Blood
22-11-2006, 08:29 PM
Я бы тебе ето всё кроме 4 за пиво зделал, еслебы в Москве жил.
Но могу подсказать только одно что то что они делаю не всегда того стоит, и не всегда они доводят дело до конца.

Мрак
23-11-2006, 02:55 PM
Да я сам все это могу сделать, вот только интересовало, сколько это стоит так сказать на рынке :)

Holera
26-11-2006, 09:39 AM
Такс за диагностику ноута и пайку дорожки на нем отдал 1500рубометров

Устоновка ПО (винды) стоит пиво с сарделькой (в "Кее" стоит 500 рублей ..чайникам ставят на один сплошной диск С ну не уроды ?) вот уж за что стыдно деньги брать ...стольки людям потом переставлять после них приходилось с матами ...

Глубокая диагностик - анал не предлагают мыж культурная столица гЫ)))

Сборка ПК - попрежнему стыдно брать за енто деньги )))(даже в кее бесплатна если у них все комплектующие брать)

Диагностика мобилок насколько я знаю всегда проводится пользователем ))) работает зайчик / глючит сцука ))) ремонт очь дешовый даж на невском замена экрана 500 плюс экран ..перепрошивка без гарантии 500 ...карочь практически все фиолетовая бумажка (дешЕффле нЕппЫло смЫслАа гЫ) Установка разветления на симку или изготовление мультисимки вроде тож по 500 хотя хз ..первого я никада не делал второе опятьже делали бесплатно )))

Такс вспомнил ...есть один сервис недалеко от Авроры (закрутка 3х винтиков 800 рублей )))
Както просил в сервисе заодно мне памяти завигачить побыстрее ....мне и зафигачили частота 200 )))а содрали по полной (обнаружил через месяц)

Карочь путанно и непонятно как-то все ))))))