PDA

Просмотр полной версии : Меченосец - мне понравился


admin
14-10-2006, 07:52 PM
Фильм на большом экране в кинотеатре действительно берет за живое - Первая половина фильма была скучная - очень понравилась концовка - даже не знаю стоит ли комуто желать посмотреть его в кинотеатре, но спецэфекты (не большие правда) но понравились. Но фильма берет дешку за живое, но не гарантирую что комуто понравится больше чем мне :)

Holera
20-10-2006, 04:05 PM
Приперся по твоему совету в кинотеатру на "Меченосца" вернее на Чулпан Хамоватову ))) а он тока в 20:00 ...и вайфай в кинотеатре не работает ((( ну буду ждать , чай там лимон попью пака ))

Holera
20-10-2006, 08:38 PM
Не утерпел пошел в зал похуже , зато посмотрел пораньше ,фильм понра, Сашке спасиб за наводку...

Краткое содержание...
В начале фильма , весь зал ныряет и из под воды созерцает падение мацацыкла и два смутно всплывающих силуета.Потом всех усаживают в вертолет и мы летаем и смотрим на воды залива на закате и плывущий паром .А на пороме стоит молодой дядька ,чем-то смахивающий на моего младшего брата с Мскфы только старше , и старательно морщит лоб устремив глаза вдаль а мысль в себя .И мы вместе с ним "вспоминаем"....
Детство маньяка было сложным ,отца не знал, а отчима пришлось прирезать и вместе с мамкой отправить его на дно залива, рос мальчик нервным. В школе резал шмотки однокашникам , подрос немного и стал колбасить автолюбителей стальными трубами прямо в их мерседесах .Вобщем погнались за ним и менты и бандюки .Что парню делать ? повезло что папка его родной людём Х оказался Россомахой и у парня из ладони здоровенный такой нож доставался .Вобщем дала ему мамка адрес батьки и денег в пальто положила .Ну приехал к папке с ходу стребовал с него все неуплоченные алименты и в брюхо его ножичком , денги забрал из холодильника и мамке алиметы выслал. Потом короче еще где-то бегал , кого-то резал устал пошел в подьезд перекурить , а там Чулпан Хаматова !!!! собственно она и вытянула весь фильм....дальше фильм действительно приятно смотреть .

З.Ы. Мне тоже понравилась концовка ...Берег залива , падающий вертолет , рушащийся лес ,на берегу сексуально-беззащитно умирает Чулпан Хаматова :'(

Holera
21-10-2006, 11:04 PM
%) от блин я вчера накурился в кинотеатре то :lol:

Libido
21-10-2006, 11:29 PM
Илюха ты погорячился)))

Katrin
22-10-2006, 10:52 PM
я читала на него рецензии, видела сюжет про него...не пойду его смотреть, слишком уж жестокие кадры были да и рецензии не очень...а у меня психика слабая, еще спать перестану, кошмары будут снится...и все такое...

Wiedemann
22-10-2006, 11:34 PM
Фильм - редкостная тупь. Сюжета как такового нет. Просто набор сцен.
P.s. Ацтой.

Holera
23-10-2006, 12:41 AM
Фильм - редкостная тупь. Сюжета как такового нет. Просто набор сцен.
P.s. Ацтой.
Да нет фильм не тупой, я бы даже сказал очень хороший , просто сделан плохо и актеы хреновые ..за исключением 3х.