PDA

Просмотр полной версии : Как бы Вы хотели встретить свою смерть?


pIayboy
26-10-2006, 01:35 PM
Наверняка задумывались? Я бы хотел подняться на вершину самого большого и активного вулкана, разбежаться и прыгнуть... Гуманно...

KapriZka
27-10-2006, 12:10 AM
Чено говоря,вообще пока нет желания с ней всречатся.
Так ...если только чаёк вместе попить и разбежатся в разные стороны)))

Нануся
27-10-2006, 11:40 AM
Многие мечтают умереть во сне! Мол,лег спать и не проснулся!А я вообще не думаю о смерти! А зачем? Когда приде,тогда и придет!

ZULU
27-10-2006, 03:02 PM
Наверняка задумывались? Я бы хотел подняться на вершину самого большого и активного вулкана, разбежаться и прыгнуть... Гуманно...
Если только я заболею не излечимой болезнью, и смерть моя будет очень близка то в вулкан с разбега, если разбежаться смогу,
на самом деле я за Автоназию, при таких случиях
а так хотелось бы жить вечно))))) но жаль что не реально(((

AUSIA
20-11-2006, 02:19 AM
Я бы вечно не хотела, но подельше и полно!! Увы неизвестно... как получится. Выбирать нам не дано. И вообще хватит думать о всякой чепухе!!

@}->->--
20-11-2006, 02:37 AM
а я чего-то как-то серьезно об этом не думала..... как получится, так и подохну =)

NeVaPluSha
20-11-2006, 02:54 AM
А я бы в бою хотел встретить... За что нибудь стоящее...

Потерявшаяся
09-12-2006, 05:41 PM
Ой, не думаю пока об этом, пока молодая - надо думать как бы жить!

Кошечка
05-04-2007, 01:56 PM
Не знаю как, знаю только, что сама себе причинить этого не смогу и не хотелось бы, чтоб кто-то помог, так сказать. А еще не хотелось бы быть беспомощной.Эт наверное для меня самое страшное...

Demona
06-04-2007, 06:31 AM
Как нибудь, но не позже 70 лет) :-p

Шиза
06-04-2007, 11:28 AM
ой...во сне наверное..........
или пусть меня застрелят...

Malinka
07-04-2007, 04:06 PM
Ой, не думаю пока об этом, пока молодая - надо думать как бы жить!

Знаешь, а ведь что молодой, что старый, всё равно жить не перехочется! Разве, что неизлечимо больные люди, которые в муках проводят свои дни, хотели бы побыстрее уйти в мир иной. Молодец, что не думаешь о смерти, те кто думает о ней, быстрее её к себе призывает.

Malinka
07-04-2007, 04:16 PM
ой...во сне наверное..........

И в глубокой старости http://s.rimg.info/6683198732f5bd9e7c0b686aab0e57d8.gif

или пусть меня застрелят...

Ой, Настёночка зачем так страшно http://s2.rimg.info/3e6ac34ead706accc3f0333a16d00f50.gif

Мрак
08-04-2007, 01:49 AM
а я хочу ее не встретить :)

AUSIA
08-04-2007, 01:53 AM
А мне нравятся кладбища.. почему-то...

Malinka
08-04-2007, 02:45 AM
Когда я была маленькой, почему, то всё время думала, что я никогда не умру. Повзрослев, поняла что это не так. Хочется конечно дожить до старости, выростить детей, увидеть внуков, можно и правнуков, а потом в тёплой постельке сладенько уснуть и ........ (того) Можно трогаться в путь.

Simha
09-04-2007, 12:57 AM
Я бы хотела встретить свою смерть лет эдак в 80 за час до восхода солнца теплым майским утром в своем уютном домике...

.$.BANDER.$.
11-04-2007, 05:18 PM
А если задуматься Жизнь так скоротечна.
люди рождаются,пол жизни тратят на учебу,работу.!
И в итоге умирают,ни чего не добившесь!!! надо наслаждаться каждым мгновением.
И не думать как встречать смерть,а думать как встретить и провести ЖИЗНЬ!

Хомка
11-04-2007, 06:28 PM
А я хочю, от старости, или как ромэо и джульета....:):):)
Ну уж если придёт, родные узнают об ентом завтра.....гы-гы....:lol: :lol:...

Потерявшаяся
14-04-2007, 09:33 PM
Знаешь, а ведь что молодой, что старый, всё равно жить не перехочется! Разве, что неизлечимо больные люди, которые в муках проводят свои дни, хотели бы побыстрее уйти в мир иной. Молодец, что не думаешь о смерти, те кто думает о ней, быстрее её к себе призывает.
да-да-да!!!

Потерявшаяся
14-04-2007, 09:36 PM
А мне нравятся кладбища.. почему-то...
бррррр... Меня пугает там такая умиротворенная тишина...А как только начинаю представлять, что там, в земле, где все эти жуки, черви... на глубине около двух метров кто-то постепенно этими насекомыми поедается и вдобавок разлагается... аж противно становится :(

Selene
15-04-2007, 02:49 PM
бррррр... Меня пугает там такая умиротворенная тишина...А как только начинаю представлять, что там, в земле, где все эти жуки, черви... на глубине около двух метров кто-то постепенно этими насекомыми поедается и вдобавок разлагается... аж противно становится :(

я вот, просто не люблю кладбища...это какой то другой мир, между тем светом и этим...это...что ли неопределенность какая то, ни мертвые, но и не живые...что то между.

NeVaPluSha
22-04-2007, 10:51 PM
А по моему это место как нельзя лучше отвечает своим функциям...Только там можно почувствовать себя настолько близко к "ушедшим", как нигде более.

Selene
23-04-2007, 06:44 PM
А по моему это место как нельзя лучше отвечает своим функциям...Только там можно почувствовать себя настолько близко к "ушедшим", как нигде более.

а надо ли это?

NeVaPluSha
24-04-2007, 02:07 AM
Ну не знаю... Наверное кому не надо тот и не ходит. А так бывает не хватает человека, "сходишь к нему" и как-то легче становиться.

Utoo
06-06-2007, 09:54 AM
А я бы хотела умереть во сне. Заснул и не проснулся, что может быть лучше.

Libido
06-06-2007, 02:40 PM
а я хотел бы с собой еще пару фашистов прихватить на тот свет:)

Djeky
06-06-2007, 03:01 PM
а я хотел бы с собой еще пару фашистов прихватить на тот свет:)

ну если на то пошло, то я уж лучше прихватил фашисток, как-то мня мальчики не прут..... :lol:

Xbyjdybr
07-06-2007, 06:04 PM
Кто эту темку выдвинул, чо та там с башкой у ниво нито. Но с др. стороны вопрос филасофский и имеет право быть задан.
Блин, ответить даже сложно, ну точно у ниво ни голова а башка.
Вопщем маваши по данной тыкве чобы низадавал такие вопросы больше и можно отправляться в мир иной.

Utoo
09-06-2007, 02:00 AM
В принципе, я считаю, что вопрос немного странноват. Я думаю, что врят ли кто-то напишет, что жаждет мучительной смерти от рака или, чтоб его маньяк резал на ремни, пока не окочуришься от болевого шока, или лежать в старости бездвижным и долго и мучительно быть овощем, ходить под себя и изводить себя и своих близких. Я думаю, что почти все люди хотят для себя быстрой и лёгкой смерти.

Кошечка
09-06-2007, 04:38 PM
Уту!!!! ну ты даешь!!!!! Вот это глубочайшие познания в области самых неудачных смертей, блин!!!

Utoo
09-06-2007, 09:26 PM
Уту!!!! ну ты даешь!!!!! Вот это глубочайшие познания в области самых неудачных смертей, блин!!!
Что есть - то есть, могу ещё долго перечислять способы умереть мучительно, но боюсь, что кого-нибудь вытошнит. Просто я люблю триллеры и ужасники и данные знания это последствия этой любви.

Потерявшаяся
09-06-2007, 09:52 PM
Что есть - то есть, могу ещё долго перечислять способы умереть мучительно, но боюсь, что кого-нибудь вытошнит. Просто я люблю триллеры и ужасники и данные знания это последствия этой любви.
Тож люблю ужастики, мистику, триллеры, не знаю почему, может из-за недостатка адреналина в крови...

Шиза
10-06-2007, 10:50 AM
В принципе, я считаю, что вопрос немного странноват. Я думаю, что врят ли кто-то напишет, что жаждет мучительной смерти от рака или, чтоб его маньяк резал на ремни, пока не окочуришься от болевого шока, или лежать в старости бездвижным и долго и мучительно быть овощем, ходить под себя и изводить себя и своих близких. Я думаю, что почти все люди хотят для себя быстрой и лёгкой смерти.

....да....и еще красивой...
только вот ДАЛЕКО НЕ У ВСЕХ так получается

Кошечка
10-06-2007, 11:52 PM
Что есть - то есть, могу ещё долго перечислять способы умереть мучительно, но боюсь, что кого-нибудь вытошнит. Просто я люблю триллеры и ужасники и данные знания это последствия этой любви.
ой, мож я сумашедшая, не знаю. а мож мне скинуть в личку, чтоб никого не вытошнило? не знаю, почему, но интересно...

Utoo
12-06-2007, 12:56 AM
ой, мож я сумашедшая, не знаю. а мож мне скинуть в личку, чтоб никого не вытошнило? не знаю, почему, но интересно...
Котофеич, на кой тебе это? Спи спокойно и вообще меньше думай о смерти, нужно жить и жадно ловить каждую минуту жизни, ведь не знаешь, может завтра пойдёшь челез дорогу , а из-за поворота грузовик - переедет и намотает твои кишки на свои колёса (я не тебя имею ввиду а абстрактного человека), кстати вот тебе и ещё один пример некрасивой и мучительной смерти.

казан
14-06-2007, 01:07 AM
:evil: Честно , я об этом еще даже не думал.
Ну а так конечно хотелось быстро. :woot:Ну и конечно без болезненно.
Хочется конечно дожить до глубокой старости и посмотреть ( не так ради прикола) , что будет с миром , людьми ,друзьями , знакомыми ,родственниками , детьми..... Но посмотриш не стариков сейчас беспомощных и никому не нужных подумаеш , да не его ... лучше умереть молодым и сильным ,чем выживать старым , беспомощным и кинутым всеми . Что лучьше? :drop: :rip:
Вот так .

Bars13
14-06-2007, 07:20 PM
А мне наверно как и каждому хотелось бы умереть(на закате своих лет конечно) тихо, мирно, не мучаясь сам и не мучая окружающих.

~Crazy girl~
16-06-2007, 02:53 AM
Мне почему-то кажется,что я умру рано...не знаю, но возникает иногда такое чувство, что конец близок..может, я параноик или еще что-нибудь в этом роде, но факт остается фактом!! Думаю, что погибну в результате несчастного случая.
ЗЫ: Гоподи,помогите избавиться от этих мыслей!! :( :(

Regi666
20-06-2007, 12:04 AM
Не знаю как вам, а мне все равно как помирать:rip:: мне нарвиться,например, идея пуля в лоб.Тем более я о смерти уже и недумаю,хоть она сейчас наступит или через 30 лет.По быстрейбы отмучиться!!!! :numb: Лишь бы помирать было весело. :vis:

Dagmanor
21-06-2007, 12:48 PM
Смерть... хммммм.... Довольно интересный вопрос... Лично я бы хотел встретить смерть в хорошем настроении и чтоб без боли и мук . А когда помирать мне, в принципе, все равно... Все мы там будем, как говорится.

P.S.
Жить больше 60-ти, 70-ти считаю мукой....

Bars13
23-06-2007, 09:09 PM
Не знаю как вам, а мне все равно как помирать:rip:: мне нарвиться,например, идея пуля в лоб.Тем более я о смерти уже и недумаю,хоть она сейчас наступит или через 30 лет.По быстрейбы отмучиться!!!! :numb: Лишь бы помирать было весело. :vis:
УЖАС!!!

СИЯЛОВА
17-01-2008, 03:00 PM
я уже к ней готова. а как? главное, чтоб было все по быстрому и без боли. Мне нагадали. что доживу до 81 года. батюшки,как долго....

Orlenka
17-01-2008, 03:48 PM
я уже к ней готова. а как? главное, чтоб было все по быстрому и без боли. Мне нагадали. что доживу до 81 года. батюшки,как долго....
на самом деле быстро. ты в течение 5 лет окажешься замужем, даже скорее втечение 3-х, и детей родишь - 20 лет жизни отдашь им. там появятся внуки, которых будешь растить. А на их фоне работа, муж и т.д. Чем мы старше тем быстрее время бежит.

главное прожить так, чтобы придя к тебе смерть имела все основания с уважением пожать тебе руку, попить чаю и потом спокойно и достойно отвести куда надо.

ЗЫ. Живите каждый день, как последний!

СИЯЛОВА
17-01-2008, 06:57 PM
Спасибки за позитив.Но если жизнь имела свойство быть полосатой как матроска-я не против. Но если черное полотно- увольте люди....

Katrin
20-01-2008, 06:27 PM
а я никак не хочу ее встречать, она придет и все, это тот гость, которого встречай не встречай, а все равно будет так как он захочет, лучше жить тем чем сейчас живеться а не думать о том как умрешь :)

Orlenka
04-02-2008, 10:54 AM
Чего-то сегодня утром вспомнилось в метро

Черный хвост мелькнул по крыше,
Черный плащ скользнул в окне...
Приходи ко мне, чертовка,
Наяву, а не во сне
Мне ль бояться то безносой?
Только мы вдвоем
Для начала выпьем чаю,
А потом пойдем..

лет 5 назад написала это, а мировоззрение до сих пор не изменилось...