PDA

Просмотр полной версии : Сезон охоты


Katrin
29-10-2006, 06:14 PM
ну вот, очередной анимированный шедевр, шедеврь ужо от Sony Pictures Animation, вобщем мультики уже делают все комцу не лень на мой взгляд)) и если уж на то пошло, то на этот мульт детям бы я не рекомендовала ходить, ну кто меня спросит, да и вобще в наш век пошлости и скабрезности это достоточно безлбидный и веселый мультик...веселый это точно, я смеялась до слез, честно так давно не смеялась в кинотеатре (правда я там и давно не была) ну не столь важно, было смешно это факт, я так думаю что все мультики после леднекового периода и шрека только и призваны смешить, смысла несут мало и расчитаны в основнном на взрослую аудиторию...например (если вы не смотрели и не хотите себе там впечатление портить, то дальше не читайте) ну например следующая шуточка....
тычет он значит в эту собачку (имен не называю, это вам не важно в данном случае) ну вобщем тычет он в нее и доказывает хозяйке что собачка у нее зло:
- как только вы отвернетесь он вам вставит
- но он не сможет, он стирилизованный...

нет, ну это диалог для детского мультика? то что я ржу до сих пор над этой шуткой как вспомню, это да, но то что мультик то детский переводчиков походу это не беспокоело, становиться грустно.....у нас и сеанса то позднего нету, в 16.00 последний...вот, или вот кадр из мультика, так в детских мультиках не носят игрушки я вам должна сказать...
http://www.kinokadr.ru/photoes/2006/10/02/openseason/00.jpg

но на мультик сходить стоит однозначно, правда детям уши закрывайте если что)))

ну я типа правильная...ссылка на рецензию...нету таковых есче в сети, так что ваши меры меня не пугают)))

Мрак
09-11-2006, 05:50 PM
классный мультик, веселый, мне понравился :)

Wiedemann
09-11-2006, 06:16 PM
Так же выскажусь положительно. Есть действительно смешные моменты. Озвучка главного злодея от Боярского - просто супер. Под конец казалось, что с него рисовали. Маленький ёжик с коронной фразой: "Бра-атик!"
Вобщем рекомендую!

ZaraZZZa@
09-11-2006, 06:39 PM
Да, мультик позитивный) мы с заей смеялись до слез :)))
- как только вы отвернетесь он вам вставит
- но он не сможет, он стирилизованный...
при этой фразе я медленно сползла под кресло :)
пи очередной фразе "Бра-атик!"
у меня текли слезы :)))

Katrin
10-11-2006, 07:27 PM
Маленький ёжик с коронной фразой: "Бра-атик!"

это разве не дикообраз был?

ZaraZZZa@
10-11-2006, 10:46 PM
это разве не дикообраз был?
вроде дикобраз...голубенький или синенький_)

Wiedemann
11-11-2006, 02:06 AM
вроде дикобраз...голубенький или синенький_)
Голубенький или нет - его личное дело :)
Какая разница, кем он был? :D

MaSZ
11-11-2006, 02:30 AM
Клевый мульт, мне тож понравился.
Еще "сматывайся" тож прикольный, посморил их с разницей в один день. Был наполнен положительными эмоцииями по самый пупок))))

Машулька
11-11-2006, 02:54 AM
действительно забавный мультик, наполняющий позитивными эмоциями)))))

машуня
09-12-2006, 08:49 PM
прикольный мультик,оборжаться можно.Особенно прикольно его было смотреть в кинотеатре.

Phantasya
10-12-2006, 12:07 AM
Мне тоже понравился. Было много неожиданных моментов, классно :) Выйдя из кинозала в магазине уведела плюшевых героев. Чуть не купила несчастного зайца. Как же в мульте над ними поизмывались... :(

Angel
11-12-2006, 03:57 PM
и если уж на то пошло, то на этот мульт детям бы я не рекомендовала ходить, ну кто меня спросит, да и вобще в наш век пошлости и скабрезности это достоточно безлбидный и веселый мультик
Согласна...мультик то взрослый! Только меня никто не пердупредил....и я пошла на него с ребенком..

Wiedemann
11-12-2006, 03:59 PM
Angel, есть в этом мультике шутки за гранью, но мало и довольно аккуратно. Милый и добрый мультфильм, думаю можно и с ребенком посмотреть :)

Angel
11-12-2006, 04:28 PM
Пукишы и рыготины - это мало? Я уже посмотрела....так что не воротиш. Сливайся или смывайся (как там правильно?) мне больше понравился))

Asya
31-01-2007, 03:02 AM
я уже три раза поглядела, готова ещё парочку раз посмотреть...позитиффф

maximishe
03-03-2007, 11:30 AM
класссссссссс
научились снимать

Katrin
04-03-2007, 06:15 PM
класссссссссс
научились снимать
а раньше не умели что ли? вроде и раньше неплохо так получалось