PDA

Просмотр полной версии : Sms для друзей и подруг - НОВЫЕ


admin
04-08-2004, 01:19 PM
Помогите пополнить коллекцию новыми прикольными смсками для сайта Zakat.ru - вот какие смски в июле мне прислали посетители сайта - все они размещены на Zakat.ru:
ЭТО ТОЛЬКО ОДНА ДЕСЯТАЯ ЧАСТЬ ТОГО, ЧТО МНЕ ПРИСЛАЛИ МОИ ПОСЕТИТЕЛИ В ИЮЛЕ МЕСЯЦЕ :)
РЕБЯТА ПОПОЛНИТЕ КОЛЛЕКЦИЮ СВОИМИ НОВЫМИ СМСками, которых нет на сайте Zakat.ru (другие SMSки присланные в июле 2004 года вы увидите на Закат ру - поддержите форум своими новыми сообщениями) нашему форуму только 4 дня, скоро на него будут заходить тысячи посетителей в сутки :) :D :rolleyes:

admin
04-08-2004, 01:21 PM
То ты дерзка, то нежна....
То снова бьешь по хрупким нервам!
Носить табличку ты должна:
"Опасно! перед Вами СТЕРВА!!!" (Прислал Лиал)

Этот сайт я увидала,
Sms-ку zakat-ла!
Вот спасибо вам, друзья,
Что вы пишете сюда (Прислал Борменталь)

Люблю расвет, люблю ZAKAT, люблю восторг и нежный взгляд, люблю всё то, что даришь мне лежа в ночи на едине (Прислал Гость)

Zakat vot gde est` sila
on darit nam ljubov`
ul6bok celoe more
vot v 4em est` sila
ved` bez nego m6 ni4to
ljubite i bud`te ljubim6 (Прислала Настенка из Эстонии)

ВАША СЕКСУАЛЬНАЯ СДЕРЖАННОСТЬ ВЫЗЫВАЕТ ПОМЕХИ СВЯЗИ В РАДИУСЕ 10 КМ. СРОЧНО ЗАЙМИТЕСЬ СЕКСОМ ИЛИ БУДЕТЕ ОТКЛЮЧЕНЫ ОТ СЕТИ! (Прислала Ольчик Olezhok)

Скучно с вами девушка, спать с вами хочется! (Прислала Magenta)

хочу быть маленьким мобилой у сильного и красивого мужчинки, чтобы постоянно ощущать его руки на своем теле, чтобы заряжаться от его зарядного устройства издавая при этом звуки разной тональности. (Прислала Варварка)

Как жаль, что солнце мне не подарить, цветок по телефону не отправить! Осталось смску написать и луч тепла в твоей душе оставить!!!!!! (Прислала Сбежавшая из дур – постоянная посетительница Заката)

дорогой,сделай ЭТО!!!.....сделай быстрее....не медли-я ХОЧУ ЭТОГО ПРЯМО СЕЙЧАС!!!.....я вся горю отжелания.....ну же......ДАВАЙ!!!!....не мучай меня ожиданиями.......я серьезно этого страстно желаю!!!!!.....ну......сделай же...напиши мне sms)))! (Прислала Светуся)

Сильно не уставай!!!
Ты будешь нужен мне ночью... (Прислала Ириска)

admin
04-08-2004, 01:22 PM
прикольно тут я уже давно отвисаю все никак прочитать не могу (Прислала Светик)

Придешь во сне я испугаюсь, а днем придешь я закричу, да ладно я шучу я издеваюсь ведь знаешь ты как я тебя люблю (Прислала Светик)

Думы о прошлом еще не повод уйти от настоящего и забыть о будущем, доверие как девственность теряешь раз и навсегда!!!!!!!! (Прислала Светик)

чтож не пишешь ты малыш
ты наверно крепко спишь
если вдруг проснулась ты-
то пожуалуйста прости!
просто я хотел сказать что
хочу тебя обнять!
(эту смс написал я сам и мне будет приятно её увидеть на моем любимом сайте zakat.ru) Прислал Syopa

я пошел блин в автоматы
и поднялся на 500
на }{уя ходил не знаю
я ведь полный идиот
Яж проснуся с позарани
и всажу туда кусок
на }{уя ходил не знаю лучшеб
я наверно сдох (Прислал Syopa)

Я клянусь я обешаю что
тебя не променяю
не на жвачку не на колу ,
ты сама уйдешь к другому (Прислал Syopa)

Даже самая красивая девушка не может дать больше того, что у неё есть (Прислал Rock)

На ошибках учатся, после ошибок-лечатся (Прислал Rock)

Щель оправдывает средства!!! (Прислал Rock)

Одна девочка имела счастье.
счастье тоже в долгу не осталось (Прислал Rock)

admin
04-08-2004, 01:23 PM
На горе стоит монах
Долго роется в штанах
То ли вши его кусают
То ли яйца жить мешают (Прислал Rock)

Ты понимаеш ??? Понимаю,понимаю когда вынимаю на что поподаю 8)) (Прислал Джунгли)

я вчера вы*бал девку, обканчал ей всю квартиру, а мне пофиг, что нескладно, но зато я на*бался!!! :)))) (Прислала девушка Лилька)

Я часто тебя вспоминаю, и ты не забудь обо мне, без смс твоих я скучаю, а больше всего по тебе!!! (Прислал Сандро)

hello NEO! матрица нашла тебя и сейсас от@бет стой недергайся мы целимся - Тринити. (Прислал Фастер)

admin
04-08-2004, 01:23 PM
кап-кап... кап-кап... кап-кап... кап-кап... кап-кап... - ЭТО ВИРТУАЛЬНЫЕ СЛЁЗКИ МОЕГО ТЕЛЕФОНА! ОН ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ ПО ТВОИМ СМС! (Прислала Катеринка)

Я люблю тебя так сильно и обильно и дебильно,очень пыльно очень мыльно и ужасно сексапильно. Страстно, искренне потрясно и ужасно безобразно! (Прислал Ангел 77)

Если с парнем вышла ссора
Не гоняйся, не зови
Если любит сам вернется,
А не любит, то не жди. (Прислала Сбежавшая из дур – моя постоянная посетительница)

Тебя обидели, тебя покинули,
Но слезы ты с лица утри,
Не надо, чтобы люди видели,
Как по нему страдаешь ты! (Прислала Сбежавшая из дур)

ТЫ ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ КОГО ЛЮБЛЮ Я,
ЕГО НЕ ТРУДНО УГАДАТЬ,
БУДЬ ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧИТАЯ,
Я БУДУ БУКВЫ ВЫДЕЛЯТЬ (Прислала Сбежавшая из дур)

Парень девушке изменит
Девушка простит,
Девушка изменит,
Парень отомстит. (Прислала Сбежавшая из дур)

admin
04-08-2004, 01:24 PM
Тает снег наступает весна пора любви пробужденье от сна но тебе все равно ты не жаждишь огня только сердце мое не забудет тебя эти губы глаза и задумчивый взгляд охватившее чувство обжигает как яд буду помнить всегда буду образ хранить потому что тебя я смогла полюбить!

ОБЬЯВЛЕНИЯ НА ДВЕРИ СТОЛОВОЙ:"ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!КУПИТЕ 10 ПИРОЖКОВ И СОБЕРИТЕ СОБАКУ!" (Прислала Светик)

Esli tu prosnylsia ytrom rano i yvidel v svoem stakane tarakana znai tarakanu buhat' i nakyrivat'sia toge lubiat. (Прислала Nastia)

Давай лодочку возьмём,
Вдоль реки мы поплывём,
Я в речишку поплюю-
Все вдруг зубы выплюю.
Мы плывём-плывём,
Чтот воняет нам говном.
И под лодку спрячусь я,
И скажу:"Ищи меня!" (Прислала Оксана Чоп)



Ах какие ты говорил мне слова,
Ах каким ковром расстилалась трава,
Ах какие звезды сияли для нас,
Ах как нелегко без тебя мне сейчас. (Прислала Олеся)

admin
04-08-2004, 01:25 PM
Ты другой,но я люблю лишь тебя, я тебя не забуду до последнего дня.
Посмотри на меня и скажи,что все еще любишь. Я хочу,чтоб были мы вместе и любили,как было вчера, до последнего божего дня. (Прислала Олеся)

Я нашёл 500 рублей, и больше не вернусь! (Прислал Алекс)

ja baldeju wsja w zazozah

Дарю тебе конфеты и цветы,
С привычкой идиота..
НЕ то что б нравилась мне ТЫ,
А просто вы***ать охота!! (Прислал Флунц)

дружба - всем
уважение - одному
любовь - ближнему (Прислала Юлия из Украины)

что бы елось и пилось
что бы жилось и моглось
что б всегда и везде
было с кем и было где (Прислала Юля)

admin
04-08-2004, 01:25 PM
будь внимателен к своим мыслям - ведь мысли начало поступков, а поступки это уже действие (Прислала Юля)

и вот в хвосте у жизни я плетусь
ненужной ношей прошлого нагружен
себя я где небудь в пристанище найду
быть может я еще кому-то нужен
и пусть мой пыл со временем погас
и чувства скованы суровою судьбою
благодарю тебя мой друг бесчётно раз
за след любви оставленый тобою
(зафонилась) (Прислала Юля)

admin
04-08-2004, 01:25 PM
для мира ты лишь человек...- но для кого-то ты целый мир
(попробуй догадайся для кого) (Прислала Юля)

если человек начал войну с самим собой, значит он уже чого-то стоит (Прислала Юля)

О жизнь!- зачем ты мне дана...?
Любить. Страдать.
А жить когда? (Прислала Юля)

если ты меня не знаешь ничего не прочитаешь (Прислала Юля)

НЕСМОТРИ...тебе этого не понять (Прислала Юля)

Lyubi togo,s kem serdce dishit ,s kem misli zanyati vsegda,kogo glaza po vsyudu ishut,kogo zabit ne kak nel`zya:) (Прислала Нана)

admin
04-08-2004, 01:26 PM
Есть у меня апельсин, маленький и гнилой,всеравно он мой. Он на шкафу лежит и на меня глядит, скоро я его съем,будет он мой совсем!Я на горшке сижу и в потолок гляжу-это все он виноват,МАЛЕНЬКИЙ РЫЖИЙ ГАД! (Прислала Олеся)

Бывают такие минуты,что часто не хочется жить,а просто хочется плакать и крепко кого-то любить! (Прислала Олеся)

Я помню каждую минуту,когда со мною рядом был,я помню каждую секунду и те слова,что говорил.Я вспоминаю как скучала и как всегда тебя ждала,я вспоминаю как мечтала твоей любимой быть всегда и не забуду как с тобою мы были вместе под луной,я не забуду как зимою ты был лишь только,только мой. (Прислала Олеся)

Прости за то,что зову тебя своим ,за то,что бесконечны дни разлуки, за то,что не смогу сейчас пожать твои большие ласковые руки.Ты стал таким далеким и чужим и наши встречи скоро позабудешь. Прости за то,что я зову тебя своим. Лишь только потому,что ты им никогда не будешь (Прислала Олеся)

В тишине он прошепчет прости. И уйдет навсегда от тебя.ты ему никогда не простишь ту обиду и боль, что он причинил. Ты будешь сидеть в тишине,проклинать этот день,эту ночь,ты никогда не простишь его,выйдешь из дому и уйдешь в никуда...Он захочет увидеть тебя...Он будет мечтать о тебе...И сидеть и плакать в тиши.Он будет проклинать эту ночь,когда он ушел от тебя (Прислала Олеся)

admin
04-08-2004, 01:26 PM
Любовь-не бухгалтерия двойная
Взаимных приношений и обид
Она-великодушная,прямая:
Прощает боль,обмана не простит (Прислала Олеся)

Думаю о тебе, Вижу тебя во сне
Счастье встретить тебя ,Жизнь подарила мне
Дни мои озарил нежный свет твоих глаз
Быть мечтаю с тобой
Каждый миг Каждый час! (Прислал Серж)

По стене ползет верблюд
Все коленки ободрал
Сзади страус подошёл,
Тоже семечки жуёт! (Прислал Дюшкин)

admin
04-08-2004, 01:31 PM
ЭТО ТОЛЬКО ОДНА ДЕСЯТАЯ ЧАСТЬ ТОГО, ЧТО МНЕ ПРИСЛАЛИ МОИ ПОСЕТИТЕЛИ В ИЮЛЕ МЕСЯЦЕ :)
РЕБЯТА ПОПОЛНИТЕ КОЛЛЕКЦИЮ СВОИМИ НОВЫМИ СМСками, которых нет на сайте Zakat.ru (другие SMSки присланные в июле 2004 года вы увидите на Закат ру - поддержите форум своими новыми сообщениями) нашему форуму только 4 дня, скоро на него будут заходить тысячи посетителей в сутки :) :D :rolleyes:

Tajana
04-08-2004, 04:16 PM
Дивный взгляд... Стройная фигура... Завораживающий голос... Ангельское личико... Ну ладно хватит обо мне, как ты?

Придешь ко мне во сне - я испугаюсь, а днем придешь - я закричу. Да ладно... Я шучу, я издеваюсь- ведь знаешь ты - я так тебя люблю :))

У меня болит живот, значит кто - то там живет. Если это не глисты, значит, это сделал ты.

Привет солнышко! На улице снег, холодный ветер, а у меня украли палатку. Пусти переночевать

ВНИМАНИЕ ОПАСНОСТЬ! В твоем телефоне заложена бомба, она сдетонирует, если ты в течение 20 секунд не позвонишь мне, и не скажешь, где и когда мы встретимся!

Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!

У меня к тебе одно очень важное дело Я очень волнуюсь и даже не знаю с чего начать! Только ты не переживай и лучше присядь! Лучше будет если ты это узнаешь от меня! Дело в том, что Деда Мороза не бывает!

Вчера милицией был обнаружен труп без мозгов и с маленьким членом.
P.s. Милый, перезвони, я волнуюсь!!!

1-ый смс:Она - умна красива ветрена порочна , ОН - стар, богат., уродлив и богат , ОНИ как будто встретились нарочно :Наверно это идеальный брак!
2-ой смс: скромна, умна красива непорочна, молчалива, девственна, чиста, нежна...... И кому она нужна???

Вася, время идет, а девушка ждет. Если ты не перезвонишь мне через 10 минут - отцом моего ребенка может стать кто-то другой.

незарегистрированный
05-08-2004, 01:40 AM
Каждый миг нашей жизни зависит от нашего сердца,
Каждому вздоху мы обязаны нашим лёгким,
Каждый шаг мы стараемся обдумывать,
Каждый отблеск мира мы видим,
Каждый раз, когда мы любим- мы счастливы...
Когда мы счастливы- мы несчастны от неосознанности происходяшего...
Каждый...каждый...раз...(Прислал ВАНёК)

незарегистрированный
05-08-2004, 01:55 AM
У человека сушествует 3 заблуждения:
-сознания
-сердца и...
-души.
Но есть ещё одно, объединяющее все 3...-
Любовь- заблуждение трёх заблуждений...(Прислал ВАНёК)

admin
06-08-2004, 12:29 AM
Ты думаешь что я садист, но ведь ето не правда- у меня сердце ребёнка. Приходи я тебе эго подарю. Оно у меня в банке с формалином :))) (Прислал Гиги)



Ну вот опять сжимается душа,
Мне тяжело жить без тебя.
Тебе не знаю как сказать,
Что я тебя люблю опять !! (Прислал GVAN – супер постоянный посетитель Заката ру)


Я не скажу тебе три слова,
Я их оставлю при себе,
Но только знай, что моё сердце
Принадлежит всегда тебе.
Я улыбаюсь, когда вижу
Хотя бы только тень твою
И праздником своим считаю,
Когда в глаза твои взгляну!!! (Прислал Ksu-Iks)

Девушка-это пуля, со смещённым центром тяжести! Которая входит в голову, поражает сердце, бьёт по карману и выходит боком! (Прислал Денис)



существует 7 чудес света,6 контенентов,5 лучей звезды,4 стороны света,3 мировых океана,2 глаза..Но только ты единственная!!! (Прислал Апачи_к)

зайчик или котик
(\__/)
(=','=)
(")_(")

(Прислал Риви)

DANDI
06-08-2004, 11:34 AM
Внимание!!! Акция! Собери 10 крышечек от канализацыоного люка и полчиш 3,14зды от водоканала!!!

Grass_snake
07-08-2004, 11:59 AM
Внимание! Открыв это СМС, вы запустили Sex-вирус!!! В данное время он уже начал вас иметь, что, судя по вашей улыбке, вам нравится))))

Tajana
13-08-2004, 12:36 AM
/\ /\
//\\_//\\ ___
\_ _/ / /
/ * * \ /^^^]
\_\o/_/ [ /
/ \_ [ /
\ \_/ /
[ [ / \/ _/
_[ [_\ / _/ ......Чего-то он какой-то тощий получился......;-)

admin
18-08-2004, 02:29 AM
ТАНЮШКА И ТАКОЕ БЫВАЕТ :) НЕ ОГОРЧАЙСЯ

незарегистрированный
23-08-2004, 01:15 AM
Я ненавижу свою жизнь, потому что моя жизнь - это ты. *я*

незарегистрированный
23-08-2004, 03:17 PM
Зачем от меня убегаешь,
Пристально глядя в глаза,
****(имя), ведь ты же все знаешь,
Ведь ты же любишь меня!

Laterna_Magika
24-08-2004, 10:40 PM
Dorogoj, posmatri na nebo..Vide6 zvjozdi? Prislu6ajsja, kazdaja iz nih 6ep4et o tom, kak ja Tebja Ljublju!

Poceluj - eto to, 4to vi ne mozite datj, ne vzjav, i vzjatj ne otdav.

()""() z
( - ,-)z
(,(")("),)
ПриВет Зай4оНоК,
()""() z
( - ,-)z
(,(")("),)
Пора ВсТаВаТь.
()""() z
( - ,-)z
(,(")("),)
СолНыШко Моё!

Ja ljublju tebja, moj malenjkij angel. Ti povsjudu so mnoj i vezde, ohranjae6 ot nevzgod i nes4astij, kotorie prednozna4ini mne

Predator
29-08-2004, 10:36 PM
Я пришелец и я поселился в вашем мобильном.В данный момент,когда вы жмете на кнопки,я занимаюсь сексом с вашим пальцем,и я знаю,что это вам нравится,потому что вы улыбаетесь. :lol:

Predator
29-08-2004, 10:37 PM
Уважаемый Абонент,вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.

Predator
29-08-2004, 10:38 PM
Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор! :no:

Predator
29-08-2004, 10:39 PM
****** - Это 6 задниц оленей из упряжки Деда Мороза. Только попробуй не отослать это sms 6 своим друзьям, и эти олени обосрут тебе весь 2003 год!

Predator
29-08-2004, 10:41 PM
Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране. :lol:

Predator
29-08-2004, 10:42 PM
Вас приветствует служба сервиса GSM+эконом.Мы поставили на ваш телефон вибро-звонок воткните его в жо.. и проверьте! Bzzzzz....

Predator
29-08-2004, 10:43 PM
Девушка отправляет Sms молодому человеку:
Sms1: "Поставь телефон в режим вибровызова."
Sms2: "Положи телефон в передний карман брюк."
Sms3: "Чувствуешь, как я тебя люблю? :-)))"

Predator
29-08-2004, 10:44 PM
Слушай, не жми так сильно на кнопки-мне жарко, и вообще убери руку, а то я ничего не вижу!

Predator
29-08-2004, 10:44 PM
Твой сосед купил новый телефон. Сегодня ночью приду тебя душить. Жаба.

Predator
29-08-2004, 10:45 PM
Кто хочет стать миллионером???Может сыграем?ВОПРОС:Тебя никто не любит, т.к. ты 1)стукач 2)зануда 3)много тупишь ... 50/50 звонок другу?ПОЗВОНИ МНЕ Я ЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!

Predator
29-08-2004, 10:46 PM
Ищу чего-нибудь интимного!(работу НЕ предлагать):)))

Predator
29-08-2004, 10:46 PM
Приветик... я вор...я здесь для того, чтобы украсть твое сердце

Predator
29-08-2004, 10:47 PM
В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою Sms.

Predator
29-08-2004, 10:48 PM
Если мы выпустим в лес парня,то он соберет 3 кг ягод,если девушку-то 5 кг. Но это еще не значит,что,если мы выпустим в лес обоих,то они соберут 8 кг ягод :)

Predator
29-08-2004, 10:49 PM
Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 3. Эро-служба. :-)

Predator
29-08-2004, 10:49 PM
Нажми 1- получишь оральный, нажми 2- получишь стандартный, нажми 3- получишь петтинг, нажми 4- не получишь ничего. Ну, а если хочешь все, набери мой номер!

Predator
29-08-2004, 10:50 PM
Danger!! В твоем телефоне заложена БОМБА,она сдетонирует,если ты в течение 15 секунд не позвонишь мне,и не скажешь,где ,и когда мы встретимся.

Predator
29-08-2004, 10:51 PM
Истощена батарея и клавиатура. Срочно купи новый телефон.

Predator
29-08-2004, 10:51 PM
Где та находишься в эту ночь? Где ты,когда ты мне так нужна? Где ты,когда я хочу чувствовать тебя,твое нежное прикосновение на своем голом теле?! Е-мое! Где ты,моя чертова пижама?!

Predator
29-08-2004, 10:52 PM
Билайн информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон!Посылку можете забрать в кровати любимого!Спокойной ночки!

Predator
29-08-2004, 10:53 PM
Возьми его в руки Дотронься губами ,он твердый как камень,попробуй на вкус ,и прижмись щекою голой , мой самый любимый стакан с КокаКолой !

Predator
29-08-2004, 10:54 PM
Он такой скользский,когда его сжимаешь! Розовый,как мое тело....такой нежный в моей руках!....нет...это не то,что вы подумали! Это мыло Fa со мной в душе!

Predator
29-08-2004, 10:54 PM
Приляг,расслабься,ни о чем не думай.... Чувствуешь,кто-то нежно целует твои губы? Не пугайся--это я нежно целую тебя перед сном... Спокойной ночи,дорогой(ая)!

Predator
29-08-2004, 10:55 PM
Мы,девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-)

Predator
29-08-2004, 10:55 PM
Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!

Predator
29-08-2004, 10:56 PM
Допустим, у человека по имени Вася кто-то одолжил телефон. Можно пошутить, отправляя на этот номер подобные сообщения:

Вася, когда же наконец придет партия героина?

Вася, ты вчера у меня свой пакет травки забыл! Гера.

Ты, когда, урод, мне мои $500 вернешь?

Вася, поздравляю у меня от тебя девочка! Зина (Маша, Таня).

Вася, а почему ты считаешь всех своих родственников и знакомых тупыми мартышками?

Вася, у меня нашли герпес 2-ой группы. Сходи к врачу. Толик.

Я знаю, что это ты убил мою бабушку, и я всем об этом расскажу.

Ваш счет на звонок в службу секс по телефону составил $26.

Вася, а вдруг твои родоки найдут пушку, которой ты замочил старуху?

Вася, на твой след вышли оперы, я в новостях видел. Миша.

Predator
29-08-2004, 10:58 PM
Крыша хлопает в ладоши:
"Всем спасибо план хороший"

Predator
29-08-2004, 10:58 PM
Карамель вдвойне вкусней
- если шмаль варилась в ней

Predator
29-08-2004, 10:59 PM
В лесу раздавался топор дровосека
Дровосек топором гонял гомосека
Устал, обессилел, упал дровосек
С улыбкой залез на него гомосек

Predator
29-08-2004, 11:00 PM
Вот здесь лежит больной студент.
Его судьба не умолима.
Несите прочь медикамент.
Болезнь любви не излечима!

Predator
29-08-2004, 11:00 PM
Я держу тебя под душем,
Ты визжишь, приятно слушать.
Hервы режет - словно ток,
Да, не любишь кипяток!

Predator
29-08-2004, 11:01 PM
Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос
Если дуло смотрит в нос!

Predator
29-08-2004, 11:02 PM
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан.

Predator
29-08-2004, 11:02 PM
Если хочешь много ласки,
много секса и любви,
Сделай что-нибудь плохое,
Чтоб потом тебя е**и.

Predator
29-08-2004, 11:03 PM
Если выпил граммов двести,
выпить триста - дело чести!

Predator
29-08-2004, 11:04 PM
Сегодня с нами ты не пьешь,
А завтра Родине изменишь!

Predator
29-08-2004, 11:04 PM
В страшной и темной чаще лесной
грязный, оборванный, злой, утомленный
бродит, обросший густой бородой,
мальчик, забытый экскурсией школьной.

Predator
29-08-2004, 11:05 PM
Утром выпью пива,
Просто похмелюсь,
Днем еще добавлю,
Вечером нажрусь...

Predator
29-08-2004, 11:06 PM
Перепутались в кроватке
ручки, ножки, шейки, пятки...
Вот к чему порой приводят
в Кама-сутре опечатки!

Predator
29-08-2004, 11:06 PM
как много девушек хороших!
как много ласковых имен!
а мне досталась - с гнусной рожей
и с гадким именем - Антон!

Predator
29-08-2004, 11:07 PM
Ваня пудрит носик,
Федя красит глазки -
Едут в войсковую часть
Голубые каски.

Predator
29-08-2004, 11:07 PM
Бывает, проснешься как птица -
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться!..
Но к завтраку это проходит...

Predator
29-08-2004, 11:08 PM
Долго её мужики истязали,
Били лопатой, зубами кусали,
К горлу подставили ржавую вилку...
Все-тки открыли пивную бутылку!

Predator
29-08-2004, 11:09 PM
я знаю точно наперёд -
сегодня кто-нибудь умрёт.
я знаю где, я знаю как,
я не гадалка - я маньяк...

Predator
29-08-2004, 11:10 PM
МЕЖДУ ДВУХ ОТВЕСНЫХ СКАЛ ,
КАРЛСОН ВОРОНА ВПОЙМАЛ ,
ПУХ ЛЕТИТ МОТОР РЕВЁТ ,
КАРЛСОН ВОРОНА Е....Т .

Predator
29-08-2004, 11:11 PM
Так как жизнь у нас одна - живи смело старина ,
Пукай -громко , рыгай в слух , потстриги на х*е пух ,
пей, гуляй, колись, дерись, каждый день как бык е***сь

Predator
29-08-2004, 11:12 PM
Холодную водку я обожаю,
Теплую-тоже люблю!
Но если та водка учебе мешает
-да ну ее на... учебу мою!

Predator
29-08-2004, 11:14 PM
Я шел аллей тополей,
Бедой гонимый неминучей.
В кармане было ноль рублей,
Но х*й стоял - на всякий случай.

Predator
29-08-2004, 11:15 PM
Я в песке нашел ворону
Грязную, вонючую,
Все равно ее не брошу
До конца замучую.

Predator
29-08-2004, 11:15 PM
Я верность собственной невесте
Храню в сухом, прохладном месте...

Predator
29-08-2004, 11:16 PM
Как увижу я Маринку
Сердце бьется об ширинку!

Predator
29-08-2004, 11:17 PM
Бьет копытом, землю роет
молодой сперматозоид

Predator
29-08-2004, 11:18 PM
Утро таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные как лани
Шли по полю алкаши.

Predator
29-08-2004, 11:18 PM
Пришла весна - пора любви
И как-то в яростном экстазе
Он целовал ее следы
На не остывшем унитазе.

Predator
29-08-2004, 11:19 PM
Почитал я Фрейда,братцы,
Сразу захотел еб...ся.
Потом Ницше полистал
На него,увы,не встал.

Predator
29-08-2004, 11:20 PM
Я тебя ревную
К собственному @#$

Predator
29-08-2004, 11:21 PM
Два пионера на грязной фанерке,
Делали вилкой аборт пионерке,
Рядом стоял виноватый вожатый,
Вынутый плод добивая лопатой.

Predator
29-08-2004, 11:22 PM
Ночь.
Улица.
Фонарь.
Аптека.
Я покупаю вазелин. Со мной еще два человека -
Один армян, другой грузин.

Predator
29-08-2004, 11:23 PM
Твои глаза, как шишки гемороя...
И днем, и ночью не дают покоя!

Predator
29-08-2004, 11:24 PM
Наступила зима, а я в ласты обут.
Толи холодно мне, толи я *банут...

Predator
29-08-2004, 11:24 PM
Сволоку тебя за ноги
На обочину в кусты.
Не *бать же на дороге
Королеву красоты.

Predator
29-08-2004, 11:25 PM
Из куска цветной бумаги
Взявши ножницы и клей
Если хватит вам отваги
Можно сделать пять рублей

Predator
29-08-2004, 11:26 PM
Не пришла ты ночью,
Не пришла ты днем,
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других е**м!

Predator
29-08-2004, 11:28 PM
А глаза твои синие-синие
С поволокой пушистых ресниц,
А у меня половое бессилие
И гангрена обоих яиц.

Predator
29-08-2004, 11:29 PM
Лежит красавица в гробу,
Делать нечего - е*у.
Нравится, не нравится -
Спи моя красавица.

Predator
29-08-2004, 11:30 PM
Мне мама в детстве выколола глазки
Чтоб я в шкафу варенья не нашел.
Теперь я не смотрю и не читаю сказки,
Зато я нюхаю и слышу хорошо...

Predator
29-08-2004, 11:31 PM
Рыбий жир вина полезней-
Пей без мин трагических,
Он спасет от всех болезней,
Кроме венерических.

Predator
29-08-2004, 11:32 PM
Встану утром рано,
выпью чашку ртути -
и пойду подохну
в этом интституте...

Predator
29-08-2004, 11:33 PM
Вот настала осень,
Нет уже листов.
И глядят уныло
Бл*ди из кустов.

Predator
29-08-2004, 11:34 PM
Осень наступила,
Падают листы.
Мне никто не нужен,
Кроме Ты.

Predator
29-08-2004, 11:34 PM
Если ты любовь большую
Отыскать никак не можешь,
То найди себе скорее
Много маленьких любовей...

Predator
29-08-2004, 11:35 PM
I`m crazy, I`m fool,
But my penis beautiful!
(Сумасшедший я, дурак,
Зато крепок мой елдак!)

Predator
29-08-2004, 11:36 PM
Фигня бывает разная
Зеленая и красная
Но самая опасная
Фигня зелено-красная

Predator
29-08-2004, 11:42 PM
В интституте пролетело
Пять годков, как пять минут
Мне терпения хватило
Пусть теперь других е@@т

Predator
29-08-2004, 11:43 PM
Ночь. Луна. Кусочек мыла.
И собака выла, выла..

Predator
29-08-2004, 11:44 PM
Изменить это серое утро
Может только одна Камасутра

Predator
29-08-2004, 11:45 PM
Усатых женщин я люблю.
Хотя для секса не пригодны,
Зато Чапаеву подобны
И нету равных им в бою!

Predator
29-08-2004, 11:46 PM
Жаба-жаба, где твой хвост ?
Где твоя щетина ?
Где твой вертикальный рост,
Глупая скотина ?
Жаба смотрит как утюг -
Не соображает...
Тюк ее ботинком, тюк...
Гадость-то какая...

Predator
29-08-2004, 11:47 PM
Занимайся физкультурой !
Выростешь здоровой !!...дурой !!!

Predator
29-08-2004, 11:48 PM
Ее ушами в холода
Я укрываюсь иногда...

Predator
29-08-2004, 11:48 PM
У меня в кармане крыса -
Я нашел ее в лесу.
Она дохлая и лысая,
Я домой ее несу.
Посажу я крысу в банку,
Дам мясца ей в мисочке...
Я люблю ее, засранку,
И притом - физически.

Зло
30-08-2004, 12:49 AM
Гинеколог - это заглядывающий вперед педиатр.

Зло
30-08-2004, 12:51 AM
Из всех напитков я предпочитаю 60%-ю воду.

Зло
30-08-2004, 12:51 AM
Флаг студентов: серп и молот Девиз: Коси и забивай

Зло
30-08-2004, 12:52 AM
Девушка, у вас груди есть? - Есть! - А почему вы их не носите?

Зло
30-08-2004, 01:13 AM
Девушка, на вас можно положиться? - Ложитесь...

Зло
30-08-2004, 01:14 AM
"А" любит "Б". "Б" любит "С". Что делать "А"? - Найти другую "Б"!

Зло
30-08-2004, 01:15 AM
Мама, я не люблю моего маленького братика! - Молчи и ешь что дают!

Зло
30-08-2004, 01:15 AM
Товарищ, я вчера в мясной лавке мозги видел. Ну очень похожи на ваши!

MegaPon
01-09-2004, 01:18 PM
ПОРА ПОПОЛНЯТЬ КОЛЛЕКЦИЮ ВСПОМНИТЕ ВЕДЬ С НЕЕ ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ...

Я просыпаюсь - вижу, что
восходит солнце золотое...
Проблемы сущие ничто -
у них решение простое,
ведь плещет море за окном,
ты постоянно со мной рядом...
Могу обнять тебя... При том,
не только голосом и взглядом...

MegaPon
01-09-2004, 01:29 PM
Привет, незнакомая встречная,
Омутом глаз увенчанная.
Привет, не моя манящая,
Духами прощаний пьянящая.
Зачем ты спросила моё имя?
Мне же рифма не даст спать ныне,
Я же буду бредить тобой- дикой,
Чтоб чертей найти в омуте тихом,
Чтоб как тот парень- до самого дна,
И полтора месяца как он без сна,
Но по-другому – лаской в уста,
И в тебя, не на миг не устав…

MegaPon
01-09-2004, 01:29 PM
Я вернулся!...но стал другим
Моё сердце стучится тише.
Не тебя я прости полюбил,
Той любовью мне данную свыше...

MegaPon
01-09-2004, 01:31 PM
Напишите на прощание может вас поймут....


Ты прости,я тебе обещал,
Но сдержать я не смог обещаний,
А что будет-никто ведь не знал,
Нас нельзя удержать от желаний

Tajana
11-09-2004, 11:56 PM
Я держу тебя под душем,
Ты визжишь, приятно слушать.
Hервы режет - словно ток.
Да, не любишь кипяток!

Была весна, и дамы пахли,
Как свежесорванные сливы.
Мужчины восхищенно ахали...
Но все ж предпочитали пиво.

На лице любимой промелькнула тень.
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий.
Последнее, что помню я в тот день,
Был черный диск чугунной сковородки.

Бьет копытом, землю роет,
Молодой сперматозоид.

Из жевательной резинки -
Килограммов из пяти -
Можно вылепить ботинки
Для последнего пути.

Перепутались в кроватке
Ручки, ножки, шейки, пятки...
Вот к чему порой приводят
В камасутре опечатки!

Ежик по травке бежит и хохочет,
Ежику письку травка шекочет,
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без письки пришел!!!

Пришла весна - пора любви.
И как-то в яростном экстазе
Он целовал ее следы
На неостывшем унитазе.

Однажды холодной студеной зимою
Лошадка пипиской примерзла к забору,
Она и лягалась она и брыкалась
Лошадка ушла, а пиписька осталась.

Ночь.Улица.Фонарь.Аптека.
Я покупаю вазелин.
Со мной еще два человека
Один армян, другой грузин.

Из куска цветной бумаги
Взявши ножницы и клей,
Если хватит вам отваги
Можно сделать пять рублей

Галадриэль
18-09-2004, 02:49 PM
Слушай.,что у тебя с телефоном?я тебе звоню мне говорят -абонент в настоящий момент занимается сексом,дождитесь своей очереди.

MegaPon
28-10-2004, 04:11 PM
От мальчиков:

Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.
Познакомлюсь с девушкой, пол значения не имеeт.
Хочу познакомиться с женщиной. Больше о себе ничего сказать не могу.
Убежденный холостяк познакомится со сварливой, неопрятной и малокультурной
женщиной для укрепления своих убеждений.
Мужчина - ЛЕВ познакомится с женщиной, желательно РАКОМ...
Молодой человек без вредных привычек познакомится с девушкой, которая обучит
его этим привычкам.
Молодой человек ищет женщину, друга, собеседника и любовницу в одном лице.
Если придут все четверо, буду только рад.
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о
высоком.
Познакомлюсь с красивой девушкой для создания крепкой семьи на одну ночь.
Принц на белом "Ауди" ищет принцессу с гаражем.
Ищу женщину умную, нежную, хозяйственную, недорогую.
Молодой симпатичный студент ищет спутницу жизни пожилого состоятельного
бизнесмена.
Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая
по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на следующий год).
Познакомлюсь с женщиной 25-30 лет для серьезных сношений...
Одинокий мужчина познакомится с одинокой женщиной с целью создания одинокого
ребенка.
Прошу откликнуться девушек по имени Люда. Людоед.
Хочу встретить свое счастье. Место для встреч имеется.
Сниму женщину с квартирой.
Дети - цветы жизни! Продаю семена!
Познакомимся с двумя симпатичными ласточками. Мы - два симпатичных ласта.
Предлагаю дружбу. Настоящую. Чистую. Крепкую. Мужскую. Дорого.
Молодой парень 24лет хочет познакомиться с веселой девченкой для
всестороннего общения. И спереди, и сзади.
Давай дружить организмами!


От девочек:

Симпатичная, но наглая ищет спокойного,но вредного.
Какая-никакая, а познакомлюсь кое с кем для кое чего.
Исполним самые смелые и неожиданные мужские фантазии - уборка квартиры,
приготовление ужина, даже вынос мусора.
Интересная в общении, красивая, добрая и верная познакомлюсь с нормальным
мужчиной от 25-33 лет, у которого нет жен, детей и других проблем. Все у нас
впереди.
14-летняя девушка познакомится с молодым человеком для лечения, а также
профилактики угревой сыпи...
Молодая красивая блондинка (90-60-90) ищет старого, толстого, лысого и
вообще омерзительного мужчину. Для контраста.
Единственный! После четырёх встреч со мной пятую ты получишь бесплатно!
Алинка.
Мойтесь перед сном.Особенно эротическим!
Кто отдаст в добрые руки веревку и мыло?
За умеренную плату две красивые девушки охотно поговорят с вами о своей
страстной любви к творчеству Пелевина...
Длинноногая голубоглазая блондинка 21\57\176, без в\п, с ч\ю, жильем и
материально обеспечена, добрая, нежная, ласковая - купит пружинку от сиденья
велосипеда "Спутник".
Эротический массаж любых органов. Для органов внутренних дел - скидки.
Я симпатичная, без вредных привычек, не курю, не гуляю, не работаю.
Очаровательные девушки выедут на дом к солидным мужчинам, если те помогут
им сделать на завтра уроки по арифметике, русскому, чтению и рисованию.
Две молоденькие студентки математического факультета возьмут ваши интеграллы
французским способом...
4 девушки и один надувной матрац...Ждут вас...!
Кодирую от онанизма на один день. Дорого. Таня.
Ищу курсанта или серьезные отношения

Angel
28-10-2004, 04:42 PM
Классно!!! :lol: :lol: :yes: :lol:

MegaPon
28-10-2004, 04:44 PM
блин а оно напечаталось..... а я еще и сашке их послал Shit...

Asya
28-10-2004, 11:07 PM
хехе, нуно опробовать........
через 15 минут : откликаются...=)

Kyzmit4
29-10-2004, 09:28 PM
гыыы=)) прикольно!!=) народ пишите отклики тех над кем подшутили!!!=) :lol:

Asya
29-10-2004, 09:47 PM
Кто отдаст в добрые руки веревку и мыло?
попользовалась этой фразой...далее последовал звонок....представляете..попала на молодого чела, который работает психотерапевтом.....он мне минут 40 парил про, то что не стоит этого делать, а когда понял, что это была шутка, то предложил встретиться....а далее...история умалчивает

Kyzmit4
30-10-2004, 12:51 PM
Аська!!! не умалчивай расскажи!!!=))) че дальше то было???=) когда свадьба??????=)) :cool: :cool: :cool:

Сбежавшая из дур
30-10-2004, 01:29 PM
Кто отдаст в добрые руки веревку и мыло?
попользовалась этой фразой...далее последовал звонок....представляете..попала на молодого чела, который работает психотерапевтом.....он мне минут 40 парил про, то что не стоит этого делать, а когда понял, что это была шутка, то предложил встретиться....а далее...история умалчивает блин..........парень психотерапевт.............какой ужас.........он же знает твои мысли ещё до того как ты подумаешь((((((((((((((((((((((((( %) :no: %) %) %)

Libido
10-11-2004, 02:09 PM
Топ 50 самых смешных запросов в Яндекс


Старинная пословица гласит: кто ищет, тот всегда найдет. Современная же поговорка утверждает, что в Яндексе найдется все. Казалось бы, сложив оба фактора, можно абсолютно точно найти в интернете все что угодно. Но...

Абизяны с кибордами

...но в интернете сидят не только кул хакеры, но и разные имбецилоподобные отморозки, которые, так же как и все, что-то ищут. Эти валенки даже и не подозревают, что каждый их запрос старательно сохраняется поисковой системой и доступен для всеобщего обозрения. Горячая пятидесятка таких запросов (самых цензурных, разумеется) предоставлена вашему вниманию, чтобы вы могли оценить все прелести "прямого эфира" Яндекса (все запросы приведены с орфографией их авторов ;) – прим. ред.)

Читайте далее в продолжении поста...


Hardcore

Для разогрева приведу несколько наивных запросов, которые, на мой взгляд, могут быть интересны:

1) дебильные фотографии птиц

// Дебильные птицы намного смешнее, чем их дебильные фотки.

2) хочу гея в Казани прямо сейчас

// Не получится, до Казани я буду добираться целые сутки на поезде :(. Вот если оплатишь мне самолет...

3) химический состав фекалий

// Какие же эти химики дотошные! Добрались даже до кала!

4) скачать поющих лошадей

// Для начала, чтобы появились поющие лошади, нужно скачать немного анаши.

5) хочу купить анашу

// Молодец, возьми с полки пирожок :).

6) простейшая бомба в домашних условиях

// Опять юннаты что-то замышляют. А правительство потом все сваливает на террористические акты моджахедов.

7) кличко хреновый боксер

// Концептуальное заявление... Тайсон все равно более хреновый боксер :).

8) что лучше пиво или огурцы

// Из двух предложенных вариантов я больше склоняюсь к колбасе.

9) простой способ выращивания анаши

// Человек-таки не нашел, где ее купить :).

10) красивые фото голых телок без вирусов бесплатно

// Я что-то не всосал, что должно быть без вирусов: телки или фотографии? :)

11) стихотворение про холодец

// По-моему, я понял, что он имел в виду: «по полу ползал безногий отец...»

12) анальный секс для начинающих

// Это что-то вроде книг из серии "Windows для чайников"?

13) скачать всякую фигню

// У тебя еще качалка не отросла и мхом не покрылась, чтобы всякую фигню качать.

14) количество серий рабыни Изауры

// Видимо, бабуля решила найти точное число серий, чтобы рассчитать, скопытится она к тому времени или нет.

15) звезды тоже какают

// Бывает, что и сикают тоже.

Amateur

Вдогонку к первым 15 запросам лови еще LOL'ы. Это уже посерьезнее:

1) знакомства для анального секса

// Жизнеутверждающее начало отношений :).

2) третий месяц нет менструации

// Надо было юзать кондомы.

3) гражданская оборона чебурашки

// А я все ломал голову, кого же мне Егор Летов напоминает?

4) эстетика пердежа

// Гы :), а как же этикет мастурбации?

5) пособие для начинающего наркомана

// А также "Руководство будущего киллера", "Самоучитель подающего надежды драг-дилера" и "Как стать президентом за 3 дня".

6) сколько стоит верблюд на рынке

// Верблюдов на рынке лучше не покупать - могут запросто подсунуть брак. Нормальные верблюды продаются в супермаркетах "Сокол" по 200 рэ за штуку без наездника и НДС.
7) как вести себя в туалете

// Это из серии "эстетика пердежа"? Вести себя в туалете не нужно. Нужно постараться попасть в писсуар.

8) оборудование для печати денег

// Ага, зарплату не платят - будем печатать сами.

9) скачать отсканированные рубли

// О! Я как раз готовлю материал по кардингу!

10) почему ребенок какает в штаны

// Не дотягивается до унитаза.

11) голые инвалиды

// Они умирают от холода :(.

12) дочка испугалась клизмы пукнула

// Стойкая девчонка, я бы при виде клизмы вообще в штаны наложил.

13) девки без сисек деньги на ветер

// Девки без сисек - все равно что пацаны без писек.

14) куда сувать когда первый раз

// Туда же, куда и во второй.

15) петросян порно

// Вот уж чего не ожидал от этого человека, так порнухи. Весело, наверное, выглядит голый Петросян. Я так подумал: а почему бы не найти порно всего аншлага? А что? "Уважаемые дро... телезрители... гы-гы-гы... ах-ах-ах... с вами снова я, Регина Дубовицкая, в непривычной для вас
роли... ох-ох... хи-хи-хи..."

HARD

А запросы, идущие дальше, делали не иначе как имбецилы во время сезонного обострения:

1) сиськи письки чулочки трусики

// Ухо, горло, нос. Сиська, писька, хвост!

2) душить гуся

// А мы кошек душили-душили... душили-душили... (с)

3) парень ищет парня мастурбировать вместе

// КВН и Фанта - вместе веселее! (с)

4) где заняться сексом с животными

// Веришь - нет, животным по барабану.

5) фото дауна

// Да ну, дауны не смешные. Нужно добывать фотки олигофренов.

6) фото пениса слона

// Он сказал "пениса" :).

7) вот лежу голый онанирую блин

// Соболезную.

8) хочу увидеть как бабы соски телки девки женщины какают писяют

// Ого!

9) почему нельзя мочиться с возбужденным членом

// Могут принять за акробата, когда увидят струю, переливающуюся через плечо.

10) чат где все мастурбируют

// www.onanizm.ru - не совсем чат, но на форуме тебе подскажут, где такие имеются.

11) почему женщины такие свиньи

// Потому что только мужчины произошли от приматов :(.

12) найти фото как бабушки насиловали подростка

// Найдешь - кинь и мне ссылочку, plz.

13) отец имеет жену сын помогает

// А сын-то тимуровцем растет, помогает отцу во всем :).

14) как правильно изнасиловать девушку

// Какой ты дотошный педант :).

15) на 50 девушек один унитаз

// Кто успел - тот и сел.

16) хочу пацанов геем становиться хочу

// Закажи пацанов из редакции Х сейчас, и уже через 2 часа ты станешь настоящим геем и познакомишься со своими кумирами!

17) я хочу посмотреть красивых голеньких девушек

// Не скрою, у меня аналогичные желания.

18) мальчика заставили сосать потом убили

// Боже...

19) завел в лес поставил ее на колени раком

// Фига себе!

20) мама ругала за онанизм потом дала фото

// Я бы тоже отругал. Дебильный мальчик. Кто же занимается самоудовлетворением без фото?


Вдобавок ко всему сказанному

Как видите, серьезный, на первый взгляд, сервис в интернете может доставить немало радости, если пользоваться им с умом :)

Libido
15-11-2004, 06:25 PM
сообщения на пейджер - 2



Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега.

Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка.

Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро
приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама.

Это Сергей Юрьевич, сын Андрея.

Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай.

Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль.

Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения.

Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи
противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне
сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге.

Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона.

Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?

Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света.

Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую,
бабушка.

Коля, я жду тебя у заднего прохода.

Приходите пешком. Поедем на мне.

Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.

Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!

Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой.

Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...

Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!

Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.

Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости.
Дорогая.

Матом тебя прошу, приезжай скорее!

Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на

Kyzmit4
19-11-2004, 09:41 PM
"Зайка, мы тут тебя ждем, я и свинина".

"Обязательно купи 2 кг сливочного масла на ужин"

"Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".

"Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".

"Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".

"Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".

"Дима, привези картошки. Картошки нет ни капли".

"Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка".(тащусь от этого)

"Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".

"Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".

"Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".

"Я договорился о встрече в Институте мозга человека. Чувствую себя полным идиотом".

"Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения"

"Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".

"Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".

"Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?"

"Тань, я переживаю. Одела короткую юбку, но никто ко мне не пристает, может, я плохо выгляжу?"

"Вова, привези, пожалуйста, собаку домой, потому что ты можешь потерять ее в парке"

"Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".

"Почему так получается, что у нас ничего не получается?"

"У тебя отсох язык, или ты пал смертью храбрых?"

"Могу предоставить Пашу на четверг с загрузкой его в среду".

"Собирал весь день подписи за губернатора. Теперь легко могу собрать и за Чикатило"

Lexicss
23-03-2005, 06:53 PM
Отправка sms-сообщений. Как вы обычно поступаете, когда у вас нет
возможности набрать смску русскими буквами? Скорее всего, вы прибегаете в таком случае к набору сообщения латиницей.
Например: «Privet, Galia! Kak tvoi dela? Pochemu ot tebia nikakih
vestochek netu? Ne kidaj menia, Galia. Andrei» Ну или что-нибудь типа
того. :) Обыкновенное извращение над русским языком.
Вроде звучит нормально и никому уже, я думаю, над такими сообщениями не смешно, хоть и набраны по-русски нерусскими буквами :). Т. е. тут можно отметить, что сейчас везде(к сожалению, наверное) латинский алфавит сильно доминирует над русским.

А вот теперь давайте представим обратную ситуацию. Давайте возьмем
какую-нибудь страну, ну например, США. И вот представим, что два
америкоса собираются обменяться смсками, притом у них нет возможности использовать латинские буквы, например. В таком случае решили прибегнуть к кириллице и пишут так: «Хелло, Харри. Хау а ю? Вот а ю дуин нау? Ай м верри миссин ю. Плиз, ансэ. Глэн» - «Хай, Глэн. Ай эм ок. Ай эм элсоу вэри миссин ю. Сэнк ю фо ремембэрин ми эбают есэлф. Бай! Харри. » Ха-ха. Ну как вам эсэмэсачка такая? Даже сложно такое представить, что простые коренные серьезные американцы могут
переписываться таким способом. Я сомневаюсь, что вы прочитав такое
сообщение ни капли не улыбнетесь. И скорее всего я думаю, она даже для американцев смешной покажется(если, конечно, кто русский алфавит знает).
А почему так? Потому что мы уже привыкли так извращаться над нашим
родным русским языком? Или просто потому что большее сообщение написать можно?

Asya
24-03-2005, 08:42 PM
а между прочим, ингда очень даже смешные смс получаются...например...
"ei, vi 4ego menja zabili?" Имеется ввиду ЗАБЫЛИ
ну и тому подобное, а вам что нить такое, прикольное приходило?

Wiedemann
24-03-2005, 08:52 PM
По-моему самое весёлое в этом, это то, что у кого-то ещё есть телефоны без русского языка.

Asya
24-03-2005, 08:54 PM
не знаю...у меня например русифицирован, но я все равно всегда пишу латиницей, во первых так мона больше написать, а во вторых....привыкла уже

Lexicss
24-03-2005, 10:03 PM
ИЗ ПОДСЛУШАННЫХ РАЗГОВОРОВ АБОНЕНТОВ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ СОТОВОЙ СВЯЗИ


- А: У меня со счёт снимают деньги!
- О: Вам кажется это странным?
- А: Ну что можно с этим сделать???
:)
- А: Скажите, пожалуйста, почему у меня здесь больше одной палки не получается…..
:)
Сцена в офисе дилера МТС(Беларусь)
- А:Могу ли я к вам переключиться с БелСел?
- О:Только при условии приобретения телефона стандарта GSM. C телефоном от «БелСел» вы подключиться не сможете – он работает в другом стандарте.
- А:(после десятисекундной паузы) В смысле?
- О:Мы работаеи с стандарте GSM,а БЕЛСЕЛ в стандарте CDMA. Это два разных стандарта. Ваш телефон не может работать в нашей сети.
- А: Всмысле? Они мне его испортили что ли?
:)
- А: Я хочу заказать мелодию.
- О: Какую мелодию вы хотите?
- А: Ля-ля-ля-ля(напевает).

Лорали
24-03-2005, 10:42 PM
хы хы... а ещё когда пишешь слово ничего сначала появляется ниФ..., потом ниХ... а потом только показывается буква Ч...))

Lexicss
25-03-2005, 02:18 AM
А: - У меня телефон украли, заблокируйте его.
Оператор объясняет, что телефон блокируют на два дня и нужно ехать в головной офис писать заявление.
А: - А я не могу, я в тюрьме сижу...

Maya
25-03-2005, 11:37 AM
а у меня с этими латинизироваными смсками прикол был....сидим мы значит с моим бойфрендом.....вдруг ему смс...он читает и ничего понять не может....смотрит на меня.....я буру телефон и тоже офигеваю...там от его одногруппницы текст....типа бла-бла-бла....и вот тут строчка....я сегодня сижу без сорочки......СОРОЧКИ????..какой сорочки????? короче скандала то конечно не было..но сей факт показался мне немного странным=)))) сами понимаете...в Итоге при более тщательном прочтении выясняется...что она имела в виду "без цепочки" но на латинице это пишется как "6ez capo4ku" ...просто на днях в универе она цепочку потеряла..и упомянула об этом в в смс..=))))

Lexicss
25-03-2005, 02:24 PM
Я как-то двно в Америке был. И там как-то решил своему двоюродному брату написать сообщение на педжер через интернет. Ну, там в их интернет-кафе естественно нет русского набора... Пришлось латиницей писать....

Самое интересное было - это когда я потом приехал на родину. Моему брату никогда ещё до это на пейджер сообщения с латинским шрифтом не приходили.
Так он подумал что это какой глюк. Его как-то сразу же засмущало первое слово "Privet" . Он его прочітал как "прайвэт". Думает мол, что еўё за прайвет - даже в словарь англійскій полез за переводом.... :) Жаль я его сразу не предупредил что от меня сообщения латиницей приходить будут.

Libido
20-09-2005, 12:39 PM
http://j322.front.ru/coolsms.jpg

Lexicss
21-09-2005, 03:00 PM
Я помню мне на день святого Валентина пришла такая смска с незнакомого номера:
"Андрюха, поздравляю тебя с таким чуденсным праздником. Желаю любви и счастья".
(короче было ясно, что какая-то девица номер перепутала)
Я отвечаю:
Спасибо, огромное. Вас также с этим романтическим праздником. Но я не Андрюха.
Потом как оказалось позже она написала мне ответ:
"А кто ты?"
Но эту смску она уже отправила по правильному адресу. Хорошее поздравление для парня.... ;)
Но зато так познакомился с девушкой...(правда она с другого города).

Анастейша
21-01-2006, 10:03 PM
девочка видит рябинку,
ягодки ей захотелось,
ветка под ней обломилась,
на тебе сц*ка наелась!

сижу я на паре и просто ху*ю,
чего мне тут надо , и что я имею???
имею я пару, а пара меня,
такая вот в жизни бывает ху*ня!

Angel
22-01-2006, 09:51 PM
Телефон отказал на морозе,
смски не шлются теперь.
Я скажу тебе может быть в прозе-
Ты согрей меня, слышишь, согрей!
Я дышу обжигающим паром
на ладони и пальцы свои
Ты же лучший мне кажется парень!
Ну согрей же мню, слышишь, скорей!!!

SOS, SOS, SOS, SOS, SOS!!!

Kate
26-01-2006, 05:00 PM
в России в это время 45% работают, 20%отдыхают, 19% занимаются любовью,15 смотрят телевизор, и только 1 долбо*б читает эту смску ;)

tuSay
05-02-2006, 05:50 PM
Жизнь как зебра:полоса белая, полоса черная, белая, черная, а потом чвост и полная ЖОПА!!!!

NOCH
08-02-2006, 08:30 PM
Жизнь как коня держи за узду ,
меньше охай да ахай,
а если тебя посылают в п...у ,
то ты посылай на х.й

NOCH
08-02-2006, 08:37 PM
На дворе мороз трескучий,
:rolleyes: член стоит на всякий случай!

NOCH
08-02-2006, 08:38 PM
 Белая, как полюция,
 красная, как менструация,
 идет по стране революция,
 половыми губами клацая!

NOCH
08-02-2006, 08:41 PM
Ваша Таня громко плачет! - молотком её х**чат?

Упся
08-02-2006, 08:50 PM
Ночь будь добр:
1. пости все в одним постом, не размазывая по теме по 10 постов.
2. Все таки мата поменьше б
3. Ты уверен что это все прикольные и смешные смски ?

Kristinka
17-02-2006, 11:51 AM
Спи, пусть тебе приснится Млечный путь,
Радостный мир, лишь меня не забудь,
Спи, мой малыш, будет небом кровать,
Буду твой сон до утра охранять.

Анастейша
01-03-2006, 06:54 PM
надпись на парте в лекционной аудитории:
"Здесь было зверски убито время..."

Пизд@ не звезда - каждому не светит.

Если вам в доме досаждают комары,
Отловите их ,оторвите хоботок и жужжалку,
И пусть себе летают молча,злые и голодные.

"ну и холодрыга"-сказал Серый Волк
и натянул Красную Шапочку по самые уши...

Говорят , что когда рождается урод-это просто ангел кончиком крыла до него
дотронулся,А тебя ЛОХУШКА он в углу ногами П*здил.

Что за девушка как солнце улыбается?
Очент стильно и красиво одевается,
Что за девушка красивая и добрая?
Это ты , ведь ты же бесподобная!!

Сидит парень с девушкой в театре!Она говорит :"Антракт будет?"
А ему слышится "он трахать ее будет?"

Я хочу, я очень хочу,Я действительно этого хочу,
Я безумно хочу чтобы ты сейчас улыбнулся!

NOCH
02-03-2006, 08:05 PM
Твоя форма идеальная,твоя кожа нежная,твой запах сводит меня с ума,у тебя потрясающие глаза.От одного моего прикосновения ты заводишься....Моя любимая Ferrari F50:))))

Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 3. Эро-служба. :-)

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!

Пользуйтесь своими мобилами в резиновых перчатках и тогда Вам не страшен секс по м-телефону

Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!

Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. Ох*енно будем жить.

Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самый(ая) прекрасный(ая), единственный(ая) в мире, мой самый любимый картофель в мундире.


Нажми вниз .нажми ещё .ОК .ещёда .а-а-а .о-о-о .о да-а ещё сюда же . да-а .о чёрт .сильнее продолжай так .о да-а-а-а- Это был GSM-сэкс продолжение тут <<

Абонент отключен за чрезмерно высокую ПРЕДоплату.

Уважаемый Абонент,вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.
У меня болит живот, Значит кто-то там живет. Если это не глисты, Значит, это сделал ты.
Такое парню пришлешь...и он в шоке будет...не откачаешь...:-)))

Возьми его в руки Дотронься губами ,он твердый как камень,попробуй на вкус ,и прижмись щекою голой , мой самый любимый стакан с кокаколой !

Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!

Если ты читаешь щас мое смс,значит ты меня обнимаешь.
Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал.
Если сохранил,значит пригласил меня на свидание.
Если ты мне его переслал,то сделал все выше сказанное.
Если ты его проигнорировал,то ты МОЙ!
Так что ты сделаешь с моим смс???? :-)

Утром не завтракаю,т.к. думаю о тебе.
Днем не обедаю-думаю о тебе.
Вечером не обедаю-думаю о тебе.
Ночью не сплю-КУШАТЬ ХОЧУ!:-)

Где та находишься в эту ночь?Где ты,когда ты мне так нужна?Где ты,когда я хочу чувствовать тебя,твое нежное прикосновение на своем голом теле?!Е-мое!Где ты,моя чертова пижама?!

Вижу я тебя вдали,
Вижу и вблизи.
Наблюдаю за тобой голой,
пока ты здесь лежишь.
Я тебя вижу во сне каждую ночь!
Нежно тебя обнимаю!
О,подушка моя,как я тебя обожаю!
Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает? //////////////// Ответ: нажравшаяся невеста

Мы,девчонки, как телефоны.Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-)

Нажми 1- получишь оральный, нажми 2- получишь стандартный, нажми 3- получишь петтинг, нажми 4- не получишь ничего. Ну, а если хочешь все, набери мой номер!

Он такой скользский,когда его сжимаешь!Розовый,как мое тело....такой нежный в моей руках!....нет...это не то,что вы подумали!Это мыло FA со мной в душе!

Приляг,расслабься,ни о чем не думай....Чувствуешь,кто-то нежно целует твои губы?Не пугайся--это я нежно целую тебя перед сном...Спокойной ночи,дорогой(ая)!

**********************
Любимая, весь мир ты озаряешь красотой,
В мельчайших бликах - отблеск твой,
Круженья и слиянья свет.
Тебя прекрасней в мире нет!
****************************
Красивые глаза и чувственные губы.
Немногословна, обаятельна, скромна.
Ее боготворят мужчины-однолюбы,
А остальные... просто без ума!
*******************************
Говорят, что у лебедя
Существует закон:
Умирает любимая,
Умирает и он.
Крылья сложит и падает
С голубой высоты,
Если сильно полюбишь -
Так поступишь и ты!
******************
Светла твоя душа!
И весь твой облик мил.
Творца благодарю -
Тебя он подарил!

Любовь ведет через пустыни
И через горные хребты.
И на ветру она не стынет,
И не боится высоты.

#flash# balans 0.01 RUB
а потом звонишь через 5 секунд и орёшь тому в трубку:!бла!!кубгсм у меня анулировала счёт!!копейка всего осталась..и в том же духе :)) вот ведутся то! хахахаха

Уронили мишку на пол
Оторвали мишке лапу
Выбили все зубы сразу
Больно врезали по глазу
Вырвали кишечник, бронхи
Стал он маленький и тонкий
Все равно его не брошу
Потому, что он хороший
************************
Я держу тебя под душем, Ты визжишь, приятно слушать.
Hервы режет - словно ток, Да, не любишь кипяток!
****************************
Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос Если дуло смотрит в нос!
******************************
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан.
****************************
Если хочешь много ласки,
много секса и любви,
Сделай что-нибудь плохое,
Чтоб потом тебя е##и.

Наша Таня, типа, плачет -
Уронила, типа, мячик.
Нет бы ей прикинуть, дуре -
Не утонет он, в натуре.

Мой милёночек злодей -
Не пришел to me today.
Я за это по забору
Прокачу его tomorrow

Если выпил граммов двести,
выпить триста - дело чести!

Как повяжешь галстук - береги его.
Он ведь от Версаче. Стоит ого-го.

проверил истину на деле -
не пьющий дольше проживет.
попробовал не пить неделю -
мне показалось - прожил год.

Была весна и дамы пахли
Как свежесорванные сливы.
Мужчины восхищенно ахали...
Но все ж предпочитали пиво.

На лице любимой промелькнула тень
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий
Последнее, что помню я в тот день
Был черный диск чугунной сковородки

Сегодня с нами ты не пьешь,
А завтра Родине изменишь!

если enter западает
на чужой клавиатуре,
ты облей её кефиром,
а потом помой под душем,
посильнее вдарь ей ломом,
стукни пару раз об стенку,
со стола швырни-ка на пол,
походи по ней ногами...
на чужих клавиатурах
это очень помогает.

В страшной и темной чаще лесной
грязный, оборванный, злой, утомленный
бродит, обросший густой бородой,
мальчик, забытый экскурсией школьной.

Я ВАС ЛЮБИЛА.
ВЫ МЕНЯ Е..ЛИ.
ТЕПЕРЬ УЙДИТЕ.
Я В БОЛЬШОЙ ПЕЧАЛИ.
МЕЖДУ ДВУХ ОТВЕСНЫХ СКАЛ ,
КАРЛСОН ВОРОНА ВПОЙМАЛ ,
ПУХ ЛЕТИТ МОТОР РЕВЁТ ,
КАРЛСОН ВОРОНА Е....Т .
Я ВОЗЬМУ ТЕБЯ ЗА НОЖКУ ,
ЗАТАЩУ ТЕБЯ В КУСТЫ ,
НЕ Е.....ТЬ ЖЕ НА ДОРОЖКЕ ,
КОРОЛЕВУ КРОСОТЫ !
Так как жизнь у нас одна - живи смело старина ,
Пукай -громко , рыгай в слух , потстриги на х*е пух ,
пей, гуляй, колись, дерись, каждый день как бык е***сь!

ОДНАЖДЫ В СТУДЕННУЮ ЗИМНЮЮ ПОРУ
ЛОШАДКА ПРИЛИПЛА ПИПИСЬ..Й К ЗАБОРУ ,
ЛОШАДКА БРУКАЛАСЬ, ЛОШАДКА ЛИГАЛАСЬ ,
ЛОШАДКА УШЛА А ПИСЬ...А ОСТАЛАСЬ.
ТРИ ПИОНЕРА НА ГРЯЗНОЙ ФАНЕРКЕ,
ДЕЛАЛИ ВИЛКОЙ АБОРТ ПИОНЕРКЕ,
РЯДОМ СТОЯЛ ВИНОВАТЫЙ ВОЖАТЫЙ,
ПЛОД ДОБИВАЛ ОН САВКОВОЙ ЛОПАТОЙ !!! ВСЕ.

Если боитесь потолстеть,
обязательно выпейте
перед едой бокал вина,
алкоголь убивает чувство страха.

Бог сказал пить только один день в неделю, но не сказал в который. Так будем пить каждый день, чтобы не пропустить тот день!

Пришлите с интернет-сайта.
"Вы нарушили пункт 3 статьи 17 Устава нашей компании. При повторном нарушении Вы будете исключены из числа наших абонентов, все Ваши счета будут ликвидированы. Информ.служба Кубань-GSM".

Сынок, немедленно приходи домой. Там тебя ждет большой толстый ремень

Уйди из моих мыслей. Ты мешаешь работать

Сто тысяч бурундуков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости

Позвони. Забыла, как выглядит твой голос

Хотелось бы встретиться по нужде

Наверное, ты так обрадовался, что есть деньги, что решил по этому поводу выпить бутылочку пива. А пиво без водки - деньги на ветер. Теперь ты валяешься под забором. Сообщи координаты забора, - я тебя подберу. Аня

Стою тут одна. Скучаю и мерзну. Столько лет служила тебе верой и правдой, а ты даже в офис меня с собой не взяла. Твоя машина

САШКА Головин, ты полный Васин. Если ты вообще не перезвонишь, я с тобой вступлю в половую связь неестественным путем. Проявись. Твоя Оля

Моей любимой Мусяке посвящаю стихи (читать с выражением)! Мяу, Мяу. Мяу Мяу Мяу, Мяу Мяу Мяу Мяу. Твой Котик

Забудь всех твоих кавалеров, ведь у тебя есть я, - твой мобильник с виброзвонком

Если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать мухе, - наша муха помрет от скуки, потому как летать не сможет. Вот, так и я помираю, когда тебя нет рядом

Открыв это SMS, вы активизировали SEX-вирус 2003! Он уже перешел через телефон по руке и имеет вас в задний проход! Так как вы улыбаетесь, значит, вам это НРАВИТСЯ!

Ты гладишь меня и ласкаешь,все интимные места мои знаешь,эротично меня обнимаешь,наслаждение мне доставляешь.Я в пене твоей утопаю,мочалкой тебя называю!

Девушка с большими ( . ) ( . ),стройными ( Y ) хочет познакомиться с мужчиной с 8===== ,мужчинам с % просьба не беспокоиться.

Мне что-то всунули..Мне больно...ААА..У меня это в первый раз....Ну же давай...Наконец вытащили...Я вся в крови...Боже как больно!..Вырвать зуб!

Я жду, а ты всё не приходишь!Я жду, меня с ума ты сводишь!Немеют руки, ноги, тело!Я так ВОЙТИ в тебя хотел!Но впереди лишь дверь мечты!О лифт когда приедешь ты?

Я твой маленький тамагочи!Если хочешь заняться со мной сексом!Виртуально нажми - 1!Орально нажми - 2!А если реально?Набери мой номер!

Сначала я снял с неё юбку!Затем стянул блузку!Потом я расстегнул лифчик!И я медленно упал к её ногам!А потом я снял с неё трусики!Теперь перед мной находится голая ..БЕЛЬЕВАЯ верёвка!

Поменяй положение!Раздвинь ножки!Встань!Вытяни!Левее!Правее!Выше!Ниже!Хорошо! Не спеши!Ну вот, опять все испортил!О, Господи, меня тошнит от твоего неумения!Тоже мне мужчина!Не можешь настроить антенну!


В страшной и темной чаще лесной
грязный, оборванный, злой, утомленный
бродит, обросший густой бородой,
мальчик, забытый экскурсией школьной.

Libido
16-03-2006, 03:13 PM
http://www.webpark.ru/images/Alx/1142483723.jpg
Книжки, купленные в отделе «детская книга»
Цитата автора: Прекрасное было найдено на полке книжного магазина, в отделе «детская книга», в полуметре от «Мишуткиной медали» (книжка-картонка для малышей, за которыми мы, собсна, туда и приперлись). В непосредственной близости от Прекрасного располагались бесчисленные детские энциклопедии - «техника», «настольная книга школьника», «все обо всем» и т.п. Ниже валялись альбомы с наклейками, раскраски и прочая дитячья лабуда.
Нет, вы не подумайте чего-нибудь там. Я это все так подробно описываю вовсе не потому что мне на ночь глядя делать нехера (хотя и это тоже :))) Я хочу, чтобы вы поняли что нижеописываемые шедевры были куплены именно в ДЕТСКОМ отделе, а ни где-нибудь еще.
--

Утром выпью пива, просто похмелюсь, днем еще добавлю, вечером нажрусь.

Крыша хлопает в ладоши: «Всем спасибо. План хороший».

Карамель вдвойне вкусней, Если шмаль варилась в ней.

В предлагаемой вашему вниманию брошюре собраны самые веселые свежие SMS-ки для мальчиков/девочек. Юмор, остроумие, парадоксы, случаи из жизни – все это здесь, в новой брошюре, которая способна доставить немало веселых минут каждому, кто возьмет ее в руке.

Кстати говоря, вот тут они не соврали, веселюсь до сих пор, правда веселье получается с оттенком легкого ахуя, но это дело десятое.

Для мальчиков:
Я – не грустный, я - трезвый.

Он пришел ко мне однажды ночью, имел мое тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувствовать, и, когда он удовлетворился, он просто исчез гребаный комар.

Тело в тело – милое дело.

Если выпить граммов двести, выпить триста – дело чести!

Никто меня не любит, никто меня не ждет, никто не поцелует и водку не нальет.

Оторвали мишке лапу, Чтобы девочек не лапал, Потому что мишка очень Сексуально озабочен.

Убежало одеяло, улетела простыня, и подушка, как лягушка, убежала от меня. Я за свечку – она в печку. Я за книгу – та бежать. Больше анашу такую я не буду покупать.

Спасибо, сердце, что умеешь так любить. Спасибо, печень, что мне можно еще пить.

Ничего на свете лучше нету, чем набить травою сигарету! Наш ковер – цветущая поляна, там растет трава – марихуана!

Бедный папа взял двустволку, по квартире мечется, думал, дочка – комсомолка, а она – миньетчица.

Каждый день берешь ты в рот, водишь нежно взад-вперед. И горит в оргазме рот, жидкость белая течет. Правда, классная находка Та твоя зубная щетка?

Высоко в горах живет девушка Горянка! У нее в горах растет конопли полянка. Задувает косяки, пластилин катает. Хорошо, когда на всех конопли хватает!!!

Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать, будем нюхать и курить, офигенно будем жить.

http://www.webpark.ru/uploads17/sms_book_1.jpg
СМС для девочек:

У меня болит живот, значит кто-то там живет. Если это не глисты, значит, это сделал ты.

Сашка, ты полный Васин. Если ты вообще не перезвонишь, я с тобой вступлю в половую связь неестественным путем. Проявись. Твоя (имя).

Он меня ревнует ко всем подряд, без разбору. Даже к тем, с кем я не спала.


Автор книги: АДАМЧИК Чэслав Мирославович.
http://www.webpark.ru/uploads17/sms_book_2.jpg

$__ЛапУси4кА__$
19-08-2006, 01:26 AM
пасибочки за столько красивые смс
мне многие понравились
многие сохранила
вообще как радостно на душе чего - то
мелочи я приятно :d

.$.BANDER.$.
24-08-2006, 04:10 PM
Бедный папа взял двухстволку по квартире мечется!Думал дочка комсомолка а она минь...ца!

.$.BANDER.$.
28-08-2006, 06:59 PM
Ревность глупо это факт !
А любовь другое...
кто не любит тот дурак!
а кто любит вдвое!

Когда ты порою скучаешь
и горе тревожит тебя,
ты вспомни что в мире
есть сердце!
которое любит тебя!

.$.BANDER.$.
28-08-2006, 07:03 PM
Поцелуй - это то, что вы не можите дать
не взяв, и взять не отдав.

ты как баунти -
кусочек рая на планете!

Ангелок17
25-09-2006, 06:39 PM
ну в общем я счас тоже что-нибудь вам кину=)

Ангелок17
25-09-2006, 06:47 PM
Зачем же я тебе пишу?
Сама не знаю...Я не дышу!
Мне не хватает кислорода,
Мне близки смерти эти воды...
Зачем же я тебе пишу?
От этого мне только хуже!!!
И пусть мне стрёмно , я скажу:
Ты мне как ветер свежий нужен!
Как горы , "Пик Любви",как тот песок,
Как берег тот с цветочным ароматом...
Но что поделать...Ты не смог...
Ушёл за солнцем , за закатом...
Зачем я встретила тебя?Сама не знаю....
Мне мерзко, холодно, смешно,я угасаю...
И всё же ,если ты забыл меня,
Пойми же ,мы связаны одним канатом.
Я буду плакать ,тьму и свет виня...
Уйду с тобой я за солнцем, за закатом.......
.................................................. ................
Стекала кровь по руке.
А ты лежала на кровате.
Кружились мысли в голове,
И вспоминали все объятья.

Так классно жить на этом свете,
Но ты решила,что нельзя.
Нет радости в твоём ответе,
Тебя предали друзья.

И ты решила всё сама,
Лишь бритва,ванна и письмо.
Ты осталась в жизни одна.
И для тебя вся жизнь...де..мо...

И ты лежишь...Закатились глаза,
А по щеке ещё стекает слеза...
.................................................. ..........
Я представить себе не могу:
Что будет теперь со мной?
Запустили в меня кочергу
Все друзья, вместе с тобой-
Для чего теперь жить?
Смысл жизни потерян!
Лишь себя остаётся убить,
Хотя вам всё равно, я уверен.
Впереди у меня = неизбежность:
Серый Lмусор- и будничный Lхлам--
-Вам нужна была моя верность!
Но уж точно никак не я сам!
Признаюсь, что я проиграл,
Но ведь будет крупнее ставка!
Тогда скажу я: LЧас мой настал!
Захлестнётся на шее удавка!..-
И тем, кто мешал мне кровь
Грязным вкусом прогнивших денежек
Пусть в голову ударит ЛЮБОВЬ
И мученья- Скорее же!..

МЯТНАЯ...
27-09-2006, 01:43 PM
совет дня!..
Совет дня - чтобы у вас не убежало молоко, покрепче привяжите корову!

объявление
нарисуем лицо вашего врага на туалетной бумаге!

--------------------------------------------------------------------------------

ven666
30-11-2006, 04:16 PM
Если вдруг ночью припрётся толстый жирный дядька и засунет тебя в мешок.... не психуй. Я просила у Деда Мороза - тебя на Новый год.

Мечта
07-03-2007, 08:11 PM
1. Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым.
И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..."

2. Кишмарный сон мне душу кивиряет, слезинка тихо плещется в глазе. Анитка не придёт- она изменивает и издевается над мне.

3. Я так хотела тебя увидеть.
Я так хотела тебя обнять.
Но ты стоял с друзьями
И сделал вид, что не увидел меня.
И сердце залилось кровью,
И слёзы текли по щекам.
На что я надеялась?
О чём я мечтала по ночам?

4. А я не живу, моя жизнь стала адом-
Я засыпаю и ты со мной рядом,
И я не живу, моя жизнь-это бред,
И я просыпаюсь- тебя рядом нет!

5. Говорят, что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы которые любишь, но не можешь поцеловать

Мечта
07-03-2007, 08:12 PM
Как хочется закрыть лицо руками,
И закричать, чтоб слышала земля -
Не УХОДИ!
Верни тепло, улыбку, радость!
Не УХОДИ!
Мне трудно без тебя!

Твои глаза - это бездонный колодец.
Я смотрю в них и утопаю в бесконечности от которой веет холодом и сыростью.
Могли б они согреть меня?
Твой голос, словно раскаты грома.Он будоражит мою душу даже если очень далеко.
Мы расстаемся, что ж?
Оставайся с чем хотел, а я буду слушать раскаты грома, слушать , как стучат звезды в мое одинокое окно, ощущать прохладу ветра из бездонного колодца твоей души и быть сама собой!
Пришла вечная разлука и осталась только тишина без тебя!

Словно море с берегом, я буду с тобой, но если ты скажешь: "Уйди!". Я уйду тихо и безшумно, как уходит море, оставив на твоем берегу журчащие раковины.

Мечта
07-03-2007, 08:13 PM
Слеза скатилась по щеке.
Я не люблю тебя - сказала ты. -
Поверь, другому отдана.
Тому, кто дорог мне, кого люблю
И с ним я до небес взлечу.
И счастье там я обрету.
Ну что ж лети - я прошепчу
А сам со слезами на глазах-уйду.


Пускай метель и вьюга воют в моей израненной душе, я в тишине глаза закрою и буду думать о тебе

Joka
13-07-2010, 10:04 PM
1."Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
2."Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
3."Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".
4."Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
5."Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка.
6."Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
7."Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".
8."Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".
9."Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".
10."Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".
11."Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".
12."Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджер?"
13."Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
14."Коля, я жду тебя у заднего прохода".
15."Приходите пешком. Поедем на мне."
16."Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса."
17."Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!"
18"Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"
19."Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ..."