PDA

Просмотр полной версии : Ведьма


Utoo
24-11-2006, 12:27 AM
Ребят, я чего-то подтормаживаю, фильм "Ведьма" уже идет в кинотеатрах? Если да, то расскажите, как оно. А то так расписали, первый российский фильм ужасов, по Вию Гогоголя, Николаев в главной роли.

AUSIA
24-11-2006, 03:39 AM
Я вот тоже торможу.. идет или нет? Очень хочу посмотреть. Интересно , что у них там получилось. Тока еси кто видел, не рассказывайте сразу все плиз)

ZULU
24-11-2006, 01:51 PM
28 ноября будет премьера в Пушкинском. больше ничего найти не могу

Utoo
26-11-2006, 02:19 AM
28 ноября будет премьера в Пушкинском. больше ничего найти не могу

Спасибо. Я узнала, что в кинотеатрах с 30 ноября, жду-с с нетерпением.

ZULU
05-12-2006, 08:00 PM
Кино отстой(((( Разочаровалась на все 100%
Пол зала встали и ушли с середины фильма (это точно чтото значит), но я чесно досидела до конца лучше б ушла((((
одним словом неумеешьнеберись

Utoo
05-12-2006, 09:17 PM
Кино отстой(((( Разочаровалась на все 100%
Пол зала встали и ушли с середины фильма (это точно чтото значит), но я чесно досидела до конца лучше б ушла((((
одним словом неумеешьнеберись

А в чем причина: скучный, снят плохо, плохая игра актеров, сюжет паршивый? Чем конкретно не понравился-то. А то мы с мужем в выходные намыливаемся посмотреть, а он у меня вообще такого плана фильмы не очень любит, только за ради меня идет. Так если там так все плохо, он же потом обноется. Так что напиши чем не понравилось. Я тогда мож одна на неделе схожу.

ZULU
06-12-2006, 03:31 PM
Сюжетная линия потерена, страшные моменты есть с этим все впорядке, фильм снят для американского проката по этому на англицком, с нашей озвучкой)))
Снято с ужасной комп. графикой, непонятно, затянуто очень длинные дни, а ночи буквально 10 мин. может конечно так кажется потомучто ночью самое интересное и происходит. Разговор со священником в баре вообще 100 баллов, 5 минут одно предложение "Сила в вере" разными словами говорить это надо суметь.
Лучше б дождолась когда в сети появится и дома тихо посматрела(((

Сходи лучше одна, муж потом будет ворчать))))) Стоит посмотреть потомучто это наш фильм, впервые на экране Российские ужастики))) ну и так поход в КИНО это ж выход в свет
Может тебе понравится)))))

Utoo
09-12-2006, 07:30 PM
Сходила я на этот фильм. Дассс, что можно сказать, от Гоголя там мало что оставили и вообще не стоит он похода в кинотеатр, проще скачать в интернете и посмотреть, если все-таки возникает желание ознакомиться с данным продуктом киноиндустрии. :down:

Стичик
18-12-2006, 03:05 AM
Ща докачаем, посмотрим, еще ни одного не видел довольного от просмотра...мож я первый фанат буду этого фильма)))

Utoo
18-12-2006, 10:02 AM
Ща докачаем, посмотрим, еще ни одного не видел довольного от просмотра...мож я первый фанат буду этого фильма)))

Удачи, ждем отзыва.

Стичик
19-12-2006, 04:41 AM
Ну что сказать...я как и все, чушь))) Музыка вначале убила, как в "Каспере", помните про доброе привидение))) Хотя для первого российского фильма ужасов прокатит, стоящих специффектов там нет. Ждал конечного самого "вия", но че то нечисти я так и не увидел... А ведьма симпатичная, я влюблен)) Да и концовка не впечатлила, я ждал что будет в последнюю ночь, но...все закончилось по скромному. Фильм исключительно для одного раза, да и лучше не в кинотеатре, а дома с чипсами и напитками (кому какие нра).

AUSIA
24-01-2007, 02:24 AM
Наконец я до него добралась. Хммм... единственный момент, когда пробежал легкий холодок по телу, когда этот отпевал первую ночь.. меня больше взбесило, то что он к ней спиной встал... вобщем все они не так сделали. Зачем она просто пропала из гроба? Все не так!! Я прям не могу. И вообще очень напрягало то, что все оттенки красного дико светились, прям глаза мазолили, кто придумал такой вид съемки блин.

maximishe
03-03-2007, 11:26 AM
КЛАССС
у меня у самого появилась седина....