PDA

Просмотр полной версии : Любовь Полищук скончалась


Bethany
28-11-2006, 03:10 PM
Любовь Полищук скончалась после долгой болезни

http://www.dni.ru/upimg/r_92285.jpg

О смерти актрисы Любови Полищук сообщает издание «Московский комсомолец». По данным газеты, актриса скончалась рано утром.

Напомним, что в последнее время актриса страдала от серьезного заболевания позвоночника. Несмотря на старания врачей и упорство актрисы, справиться с недугом не удавалось и Полищук, устав бороться с болезнью, отказалась от дальнейшего лечения и вернулась домой.

Как сообщает РИА «Новости», Полищук снялась в нескольких десятках фильмов, в частности, «В моей смерти прошу винить Клаву К.», «Приключения принца Флоризеля», «31 июня», «Дуэнья», «Двенадцать стульев», во многих сериалах.

О смерти Любови Полищук корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщила дочь актрисы.

Utoo
29-11-2006, 12:52 AM
Жалко очень. Хорошая, талантливая комедийная актриса. А в добавок красивая женьщина. Она же еще не старая была, кажется ей 58 лет было. 30 числа будет прощание с актрисой, а хоронить будут па Троекуровском кладбище в Кунцево. Мне например до сих пор не верится, т.к. совсем недавно она в "Няне" снималась и такая задорная, веселая и инергичная была. Очень и очень жаль, зрители потеряли хорошую актрису.

NIFERATA
29-11-2006, 02:31 PM
Я вчера только услышала об этом...так жалко....я даже не поверила ушам своим, я и о болезни ее ничего не слышала....

Сбежавшая из дур
29-11-2006, 03:46 PM
очень жаль
она всегда была такая бодрая

Wiedemann
29-11-2006, 04:32 PM
Жаль..

Шиза
29-11-2006, 07:06 PM
когда узнала, былва в шоке...Ведь вроде недавно ее видела по телеку...такую жизнерадостную, счастливую...казалось, что ей еще жить и жить... и тут такое горе...........очень жаль

elise
30-11-2006, 12:13 PM
Она была прекрасная актриса.Живая такая,веселая,открытая.Интересная как личность-НЕОБЫКНОВЕННАЯ.
Давно собиралась сходить на спектакль с её участием,жаль не успела-а кто знал,что красивая, хорошовыглядящая женщина умрет в таком прекрасном возрасте.Возраст,когда приходит спокойствие,когда дети встали на ноги и теперь сами могут жить без помощи родителей.Возраст когда живешь для себя...Когда появляются внуки...Но Любовь Полищук никто не списывал на задний план-она всегда была в центре...И будет...
Здоровья её родственникам и терпение,ведь они потеряли ценного человека в своей жизни...

Пусть ей земля будет пухом.

машуня
02-12-2006, 02:42 PM
мне так жалко Любовь Полищук,она была такой прикольной,до сих пор ,кстати,не верится.Жаль,очень жаль!!!!!!!

Лолита
02-12-2006, 02:47 PM
Так жаль, я как раз хотела сходит на ее спектакль... Постоянно хожу на нее смотреть, а тут... Ведь она никогда не говорила о своем недомогании! Хотя уже в "Наньке" себя очень плохо чувствовала, и все равно играла, снималась. Жаль.

Настюха
03-12-2006, 09:34 PM
Очень-очень жалко женщину...

Черный паучок
03-12-2006, 10:24 PM
Долго вспоминал кто это! Потом увидел программу про Любовь Полищук! Вспомнил! Очень хорошая была актриса! Оч жалко :(
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/polishuk/polishuk_0021.jpg