PDA

Просмотр полной версии : Ответ Линивке, отдельным постом!


Упся
07-12-2006, 12:10 AM
Вот на это http://f.pomni.com/showpost.php?p=288638&postcount=182
И следующий твой пост Ань там...
Соррь не ответил сразу же, реально не было времени все читать...
***
Читаю тебя всегда и знаю тебя в реале, скажу от себя, но думаю многие меня поддержат...
Ты такая же часть форума, как и я! Я читаю все что ты пишешь, пусть не всегда комменчу, в силу занятости...
Но я знаю что ты самый добрый, честный и искренний человек у нас!
И то как тебе не хватает любви я тоже знаю
Но знай и ты, что с тобой всегда, в любую минуту, находится наша любовь!
И чтобы не случилось мы всегда поможем!
Я тебя обожаю! Машка уверен тоже! Не грусти!
Эй? Кто считает иначе?!

Тина
07-12-2006, 12:16 AM
Не грусти, а то грудь не будет растит :)
Выше нос, Минздравочка :)

Wiedemann
07-12-2006, 01:39 AM
[огласен с Паштетом :)
В последнее время нет времени много бывать на форуме, но ник Ленивка я помню, значит человек оставил след в моей слабой памяти :)
Меня вот даже Упся забыл :(

Ilfirin
07-12-2006, 01:41 AM
мы все в чем-то хороши, но ты лучшая во всем!

Упся
07-12-2006, 09:12 AM
Меня вот даже Упся забыл
Тебя забудешь как же :))

Ленчик
07-12-2006, 10:59 AM
Солнышко =)
Для того, чтобы занимать место в чьём-то сердце, не обязательно видеть человека в реале.
Главное то, что внутри.
Мы тебя любим и ценим. Потому что ты настоящая.
И не грусти =) Пустое это всё. Оставайся собой.
Целую. И всегда читаю =)

ven666
07-12-2006, 11:05 AM
Я думаю, что поддрежат не многие, а все!!! :)
присоединяюсь! выше носик!

AUSIA
07-12-2006, 11:22 AM
Линивка, ну ты совсем что-то закисла. Ты прости нас грешников, если дали тебе усомниться в твоей значимости на этом форуме. Ты очень даже заметная и яркая здесь личность. И твой плюс в том, что на тебе нельзя поставить клеймо, охарактеризовав тебя одним, двумя словами. Ты разная и эт хорошо) И тебя за это здесь любят !

Сестра
07-12-2006, 11:26 AM
Анечка!!!Сонце!Откуда такие мысли????Если так каждый будет думать ,то форума не будет вообще!И даже не думай грустить на эту тему!!!И ваапще.......ПРИЕЗЖАЙ В ГОСТИ УЖЕ!!!!!!!!:wub:

Katrin
07-12-2006, 12:49 PM
я думаю на этом форуме для меня наберется точно человек 20 которые оставили очень яркий след о себе, и ты Ань точно в их числе...возможно не такие уж мы тут хорошие собеседники, но я тебя уважаю и считаю что ты приносишь сюда очень замечательную частичку себя

Bethany
07-12-2006, 01:05 PM
Ну, про меня и так понятно - комменты ж оставляю - читаю, значит! Читаю - интересуешь, значит! ;)

Сбежавшая из дур
07-12-2006, 04:23 PM
ты для меня.......
самая смелая
понимающая
готовая помочь и откликнуться еа беду другого человека....

а ещё у тебя всегда классные фотки............

Dendy
07-12-2006, 04:34 PM
Все мы жители в этом большом многоквартирном доме и как в любом доме есть свои активисты,люди поскромнее и пару- тройку совсем обезбашенных товарищей.
Так вот я думаю что ты скромная соседка,кторую уважают прислушиваються и рады когда ты приходишь на пироги.:)

Wiedemann
07-12-2006, 05:37 PM
Все мы жители в этом большом многоквартирном доме и как в любом доме есть свои активисты,люди поскромнее и пару- тройку совсем обезбашенных товарищей.
Так вот я думаю что ты скромная соседка,кторую уважают прислушиваються и рады когда ты приходишь на пироги.:)
Вах, как сказал! :bb:

Bethany
07-12-2006, 09:37 PM
Дендик, молодца! Подобрал все нужные слова за всех! Умничка!

Черный паучок
07-12-2006, 10:11 PM
Я не как Упся-Паша - заводила и король юмора здесь....
Я не админ-Сашка, без которого этого всего бы вообще не было....
Я не Бет-Алена и не Тина-Кристина, которых можно назвать мамочками и душой форума, всегда готовые помочь и поддержать....
Я не Орленок-Ольга - оптимистка и просто позитивно рассуждающий человечек....
Я не Ленчик, личность с богатым эмоционально прошлым, будующим и настоящим, читать сообщения которой просто приятно и всегда ждешь новых....
Я не Зараза-Валерия, молодая неординарная, всегда способная отстоять своё я и просто красавица.....
Я не гром-Сергей и не Мрак-Вовка, строгие и справедливые блюстители порядка... пусть иногда и кажущимся жестким способом, но только так и надо....
Я не Закон и не Сфера, дискуссии которых всегда приводят к принятию верного и толкового решения....
Я не начинала здесь все и не задавала ритм жизни форума, как это делали СИЗ-Саша, Либидо-Ромка, Катрин, Ася, Обольстительница, Сырник, Мегапон, Анжела и Вредная - самые первые из зарегившихся.....

Ты как я =)
простите не удержался =))))))

Angel
07-12-2006, 10:56 PM
Не грусти! Мы тебя любим! Ты самая-самая-самая!

Bethany
07-12-2006, 11:01 PM
Пауг, ты. кстать, тоже классный - тебя мы тоже любим!

Линивка--
10-12-2006, 05:13 PM
Спасибо за ответы..... Всех-всех ценю, уважаю как Личностей, люблю и в каком то смысле чахну без чтения ваших постов на форуме... для меня все реальные и настоящие, другие здесь на долго не задерживаються.....
Утирая скупую слезу, обещаю, что замарачиваться по данному поводу больше не буду, а буду оставаться серьезно- скромной соседкой не часто заходящей в гости со своими тараканами...тьфу.... пирогами....:))))))

Линивка--
10-12-2006, 05:15 PM
Кстати, С-Пб огромнейший привет.... В гости обязательно еще приеду.... если конечно приглашение не отмените....;)

Сестра
11-12-2006, 11:59 AM
Кстати, С-Пб огромнейший привет.... В гости обязательно еще приеду.... если конечно приглашение не отмените....;)
Заранее сообщи ток ;)