PDA

Просмотр полной версии : Искуственный интелект


Настюха
10-12-2006, 01:06 PM
Как вам фильм?Я вчера смотрела,ревела жуть,очень жалко парня-робота,который успел полюбить мамочку,а она из-за недорозумений вывезла парнишку с робо-игрушкой Тедди в лес.Очень растрогалась когда он просил у неё извенения,просил чёбы она не оставляла его.После оч волновалась когда его хотели убить вместе с роботом-любовником.А дальше то вообще!!!Жаль чё фильм так закончился,и чё Дэвид не смог вернутся в семью.
Кто не видел советую посмотреть,не пожалеете!

Паника
10-12-2006, 08:18 PM
Я смотрела этот фильм.Тоже очень грустно было и жаль Дэвида

САТАНА(ОНА)
10-12-2006, 09:25 PM
Классный фильм и оч жаль главного героя!!!

Bethany
10-12-2006, 11:07 PM
Объявление вверху страницы никто не читал? Создаешь тему о фильме - пиши о нем все! А не так - "жалко этого, а тот лапусик"
И ещё. В русском языке есть слово ЧТО. А слова ЧЁ в русском языке НЕТ!!!

Настюха
11-12-2006, 12:01 AM
Объявление вверху страницы никто не читал? Создаешь тему о фильме - пиши о нем все! А не так - "жалко этого, а тот лапусик"
И ещё. В русском языке есть слово ЧТО. А слова ЧЁ в русском языке НЕТ!!!
sorry!..

Utoo
11-12-2006, 02:37 AM
Фильм действительно изумительный, Всех жалко, и тех роботов которых уничтожали на ярмарке и Девида, и робота-ловеласа.

С замечанием Bethany согласна, но одно но. Этот фильм не возможно кратко пересказать, я когда рассказывала про него подруге, на это ушло около получаса.

Все же попробую, но это и на 1/10 не раскроет всей прелести фильма. Семья ученых берёт домой робота-ребенка. Все счастливы, мальчик привязывается к ним, а их собственный сын делает так, чтоб робота невзлюбили и игрушка подлежит уничтожению.
Но женское сердце дрогнуло, и мамаша просто оставляет малыша-робота в лесу. Одиночество и непонимание теперь его спутники и еще игрушечный медвежонок-робот. А в это время происходит отлов устаревших роботов и их публичная казнь на ярмарке, для увеселения зевак. Ужасно жестокие сцены, сердце обливается кровью. Мальчику удается спастись, компанию ему составляет робот-ловелас в исполнении Джуда Лоу. И начинается его путешествие в поисках своей семьи.
Концовка фильма трагична и грустна, Дэвида ждет огромное разочарование, земля погибает - наступает очередной ледниковый период и только любопытные инопланетяне постараются вернуть мальчику, эамерзшему на дне моря, надежду на обретение семьи, хотя бы ненадолго. Может в моем описании фильм не представляется особо захватывающим, но это просто рассказчик из меня никакой. Надо смотреть, фильм смотрится на одном дыхании, впрочем, как и все фильмы Спилберга (режиссер кажется он, если не ошибаюсь, т.к фильм смотрела давно), с удовольствием посмотрю еще раз.

Bethany
11-12-2006, 02:24 PM
2utoo - замечательно рассказала! Захотелось посмотреть.

Кстати, не так уж трудно найти информацию о любом фильме в сети!;)

САТАНА(ОНА)
11-12-2006, 04:27 PM
Объявление вверху страницы никто не читал? Создаешь тему о фильме - пиши о нем все! А не так - "жалко этого, а тот лапусик"
И ещё. В русском языке есть слово ЧТО. А слова ЧЁ в русском языке НЕТ!!! Извини!!:shy:

Orlenka
03-01-2007, 11:45 PM
в кои то веки мне понравился римейк пиноккио

Вредная
04-01-2007, 03:57 AM
жестокая ты Бет...савсем жестокая http://kolobok.wrg.ru/smiles/remake/ph34r.gif
может они по другому не умеют...гы