PDA

Просмотр полной версии : Волкодав


Holera
18-12-2006, 09:53 PM
Собираюсь пойтить 1го числа , в "Мираж Синема" кто исче ??? ;)
Сильно давно ждал этот фильм , книжка правда не очень понра осилил первую тока , но фильм писец как охота посмотреть :d

Katrin
18-12-2006, 11:26 PM
рано ты чегото начал про это кино темку, а первого смогешь ли?

Angel
18-12-2006, 11:26 PM
Тоже собираюсь пойти тока в кинотеатр "Киргизия")))

2Shy
19-12-2006, 02:07 PM
я в восторге от книг Семеновой. А серия о Волкодаве - просто супер.
О фильме говорят, что за основу взяли только персонажей, поэтому сюжет будет значительно отличаться от книги..

Holera
31-12-2006, 09:11 PM
Знакомая в Мскфе уже смарела , приехала утром говорит "непонра , ждалпа большего , книга лудше "
карочь банальное сопутствующее любому кину снятому по книге ))) мне книга не очень понра , читал сильно давно от нечего читать ...фильм буду смотреть вне сравнения с книгой ...сеня пить не буду .. сеня огонек -галкин-путин-бутылочка бейлиса и мноха мандаринов , такчто заффтра вутром с детями в кинотеатру , в прошлом году я так на дозор ходил :)

Katrin
01-01-2007, 04:57 PM
я третьего числа пойду, ужи билеты купила, хотя уже и слышала отзыв от тех кто ходил что фильм фигня, посмотрим что там будет

Holera
01-01-2007, 11:49 PM
слишком сказка , но посмотреть можно )) плохо помню книгу но вроде очень очень близко ...меня правда рубило пострашному , а вот народ в зале глумился пополной )))) отжиг про "волшебный порошек" всех просто свалил )))

tewton
02-01-2007, 02:11 AM
слишком сказка , но посмотреть можно )) плохо помню книгу но вроде очень очень близко ...меня правда рубило пострашному , а вот народ в зале глумился пополной )))) отжиг про "волшебный порошек" всех просто свалил )))
Про порошек волшебный .....говоришь....
Надо сходить!!! ))))))))))))))))

Сбежавшая из дур
02-01-2007, 03:43 PM
иду черз 4 часа

CbIPHuK
02-01-2007, 06:35 PM
Посматрел , аж 4 раза , понравилось :)

Сбежавшая из дур
02-01-2007, 07:12 PM
Ден, ты кады успел????? я тут тока очнулась от встречи НГ, а он уже 4 разу успел!!!!!!!!!

CbIPHuK
03-01-2007, 12:39 PM
Я перед ним сматрел :) Мне очень понравился :)

Orlenka
03-01-2007, 11:19 PM
мне не понра. может потому что читала книгу, а может потому что диск пиратский родичи купили.

Фильм снят сначала по книге, но те моменты, которые ключевыми посчитал режиссер не совпадают с теми, которые сняла бы я. Фильм у меня создал впечатление сказки на ночь (типа страшной), рассказаной обрывками. И для особых тормозов изредка как-бы за кадром главные герои дают пояснения. Кнесинка пытаясь замаскироваться постоянно носит ну просто очень незаметное кольцо, а главный злюк еще и не человек. Ну не было такого бреда в книге!!!!!

Имхо могли бы не скупиться и растянуть часа на три, но уж извольте качественно. А не так, чтобы напоминало пародию на Властелина колец.

Сбежавшая из дур
04-01-2007, 11:05 AM
а мне очень, очень понраилось
фильм стоит посмотреть
всё очень- очень качественно


То Орлёнок. я тоже читала книгу, и хочу тебе скзать, что сё очень - очень близко!!! я хочу сказать, что если сннимать как ты говоришь, то там фильм не на 3 часа (он итак идёт 2 с половиной) а на сутки.......
а про Кнесинку
а ты не думала, как показать в кино, что это она
на ней извинни е не написано, что она Кнесинка
а книгу читали единицы
а всем должно быть понятно, что он именно за Кнесинкой ходждити именно её спасает.........
как бы Ты это показала???????????????

Тина
04-01-2007, 01:06 PM
Орлен, так там же и написано было - по мотивам!
Ты вспомни фильмы про Дозор и иже с ним, и с книгой сравни. Такие фильмы надо смотреть просто, как отдельное произведение.

Orlenka
04-01-2007, 02:32 PM
Тине: дозоры кстати с треском провалились.
Сбежавшей: есть такой анекдот:
В киноинституте дают свеженабранным студентам задание: `В эпизоде фильма мужчина и женщина приходят в гости. Как показать, что это муж и жена?`
- Он спрашивает у нее: `Где мои очки?` - говорит один студент.
- А если без слов?
- Она ему поправляет галстук, - говорит другой студент.
- Может, это его любовница, - возражает мастер.
- Он лезет в ее сумочку, достает платок, сморкается и кладет обратно, - говорит третий студент.
- Вот это другое дело, - говорит Препод. - Как ваша фамилия?
- Данелия...`
то есть методов куча. Но кнесинка это ладно. Мне не понравилось именно вариант нарезки. Знаешь, как если читать сказку "Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой выбегает... " а кто выбегает не сказать. И сказка сразу возможно и не детская. Тут то же самое. Моменты то по книге, но нарезаны так, что смысл меняется. А по мотивам - это как по мотивам мастера и маргариты снять 12 стульев. время похожее, типажи тоже. а вот остальное... но опять же, это мое мнение. Посмотрим что там еще Фомин по детству Волкодава наснимает. Пока что меня его работы радовали.

Тина
04-01-2007, 02:46 PM
Может они и провалились, но только после того, как сорвали бешенную кассу!

Holera
04-01-2007, 04:44 PM
Порошок рулит ..не тратте все на других , себе оставте ))

admin
04-01-2007, 08:42 PM
Обалденный фильм - вчера посмотрел в Краснодарском кинотеатре - очень доволен, ждал его 2 месяца, очень понравился! Люди не смотрите его на дисках - лучше посмотрите в кинотеатре - эффекта в 20 раз больше.

Katrin
04-01-2007, 09:25 PM
а мне понравилось очень при очень, помему это очень хорошее кино, вот

Chaton
05-01-2007, 01:52 PM
мне тоже понравился фильм,(даже пробило слезу), хотя книга всегда будет лучше любого фильма, ведь читая книгу, мы являемся режиссерами сами, а фильм по книге-это видение произведения другим человеком...

tewton
08-01-2007, 04:11 PM
а мне очень, очень понраилось
фильм стоит посмотреть
всё очень- очень качественно


То Орлёнок. я тоже читала книгу, и хочу тебе скзать, что сё очень - очень близко!!! я хочу сказать, что если сннимать как ты говоришь, то там фильм не на 3 часа (он итак идёт 2 с половиной) а на сутки.......
а про Кнесинку
а ты не думала, как показать в кино, что это она
на ней извинни е не написано, что она Кнесинка
а книгу читали единицы
а всем должно быть понятно, что он именно за Кнесинкой ходждити именно её спасает.........
как бы Ты это показала???????????????
Абсолютно согласен с Орленком!!!
И книгу читали отнюдь не единицы!!!!!

markisa
10-01-2007, 12:56 PM
фильм определенно не понравился, посшла также 1-го числа. народу была уйма :) но впечатление общее фильм оставил такое: сначала вроде бы интересно.. и сюжет закручивается неплохо... а потом я чуть не уснула от того, что надоела эта наигранность. и не понятно где собственно дело происходит (то ли в вымышленном, то ли в нашем мире, но давно) ...
возможно чтобы понять фильм надо книгу прочесть.. но тут уже было сказано, что книга не совсем соответсвует тому, что сняли в реальности...
не знаю. это мое личное мнение.. но то что звучало в рекламе , мол, это "наш ответ Властелину Колец", это абсолютно неверно.
Мне фильм не понравился.

Utoo
17-01-2007, 03:50 AM
Посмотрела, не впечатлило. Может я просто не люблю фильмы такого типа, но уж очень впечатлил бюджет фильма 20 лямусов зеленью. Сомневаюсь, что он того стоит.

tewton
17-01-2007, 01:00 PM
Посмотрела, не впечатлило. Может я просто не люблю фильмы такого типа, но уж очень впечатлил бюджет фильма 20 лямусов зеленью. Сомневаюсь, что он того стоит.
Не отобьют бабло......
фильм уже не смотрят....

ZULU
17-01-2007, 01:20 PM
А мне понравилось .... особенно "-Как звать то тебя. - Волкодав," 15 мин. файта, потом опять "-Как звать то тебя. - Волкодав," 15 мин файта :d

плакала в конце. Вобщем в смотреть стоит...ИМХО

Amber
17-01-2007, 02:43 PM
Очень понравилось!!Смотреть надо в киношке,а не на диске,впечатляет.Я вообще-то Семенову не люблю,и рубилово в историческом духе не уважаю,а тут прошибло,хотя кровищи многовато

tewton
17-01-2007, 06:56 PM
Очень понравилось!!Смотреть надо в киношке,а не на диске,впечатляет.Я вообще-то Семенову не люблю,и рубилово в историческом духе не уважаю,а тут прошибло,хотя кровищи многовато
Да лана...Семенова наш чел....тоже полюбляет мясо с кровью....
а у сценариста на самом деле тормоз стоит..." Как звать то тебя...."...)))))))))))))

Мрак
31-01-2007, 04:00 PM
не понравился. слишком много плагиата и слишком мрачная картинка, смотреть фильм скучно. если честно, то ожидал большего, поэтому фильм разочаровал...

tewton
01-02-2007, 12:07 AM
не понравился. слишком много плагиата и слишком мрачная картинка, смотреть фильм скучно. если честно, то ожидал большего, поэтому фильм разочаровал...
..высоко в небесах,где нет боли и нет слова "страх",там сбываются сны и находится мир наших грез.. по имени "Мрак"....)))

Мрак
01-02-2007, 10:15 AM
ты это к чему ? %)

tewton
01-02-2007, 07:08 PM
ты это к чему ? %)
просто продолжил...))))

maximishe
03-03-2007, 11:21 AM
скажу одно - можно біло и лучше

.$.BANDER.$.
11-04-2007, 01:58 PM
:down: А вы "Конан(А)" не видели тоже самое!
Убили родных,он увидел знак!
Попал в рабство, дрраться научился!
и..... В БОЙ!!!
Бонально содрали картину! :down:

Lexicss
24-06-2007, 08:11 PM
Хорошие съёмки и эффекты, но увы впечатлений маловато.