PDA

Просмотр полной версии : Анастасии,-с днём ангела!


Настюха
04-01-2007, 01:52 AM
Поздравляю всех Насть форума,и себя канечно в том числе,с имининами,которые будут 4 января!

И в погоду,и в ненастье,
Нет верней и лучше - Насти!!!
И добавим - Насти нашей
Нет ещё милей и краше!:yes:

Шиза
04-01-2007, 11:56 AM
ой.........какая прелесть...день Ангела... пасиба-пасиба-пасиба... :)

Holera
04-01-2007, 12:44 PM
Присоединяюсь ....есть у меня один знакомый бракованный ангел по имени Настя )))
Еще есть сестра Настя ф Краснодаре , рыжая красотуля ))
И еще откушу у вас кусочек ангела для мамки , у нее сеня ДР ))

Phantasya
04-01-2007, 12:58 PM
Ой, пасибки!! Приятна :) Я тоже присоединяюсь, поздравляю всех Анастасий с именинами! (и себя тоже, простите за скромность)

Анастасия - переводится с греческого как «воскресающая», «возвращение к жизни». Блаженное тепло и сочность лучей желания. Подвижность и жизнерадостность.
Девочке с таким именем на роду написано быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Она всеобщая любимица и никогда не обманет хороших ожиданий. Анастасия растет мечтательной, у нее хорошо развито воображение. Способна пророчествовать, предсказывать грядущее, предвидеть события. Здоровье не очень хорошее. Анастасия может стать хорошей артисткой, воспитателем в детском саду, врачом. Ее тонкое душевное устройство располагает людей к доверию, помогает быстро устанавливать откровенные отношения. Замуж выходит рано. Завоевать сердце Анастасии нетрудно, так как она чувствительна, ее легко растрогать, у нее развито чувство жалости. Выбирает сильного, уверенного в своих силах мужчину. Анастасия - преданная и заботливая жена, кокетство и поиски приключений на стороне ее не привлекают. Она хорошая хозяйка, любит украшать дом цветами и изящными вещами. Отдает всю себя детям, ладит со всеми родственниками мужа.
Талисман: Сиамская кошка
Цвет: Темно-зеленый
Камень: Малахит
Знак зодиака: Положительное влияние имя оказывает на Деву, Близнецов и Овнов

Желаю всем Настюшам здоровья, хорошего настроения и всего самого теплого и хорошего!!! :)

~Crazy girl~
04-01-2007, 03:21 PM
Чтож, Настюшки-веселушки, поздравляю вас с Днем ангела!!! желаю огромного счастья и не унывать несомтря ни на что!!!! :)

Na$tya
04-01-2007, 03:58 PM
Здорово!
Пасиба!! Всех Настюх тоже поздавляю!

Лямурка
05-01-2007, 08:09 PM
Здорово))) я совсем этот день забыла) Тёзки,с прошедшим :)