PDA

Просмотр полной версии : Фактор2


SAID
11-01-2007, 03:45 PM
Всем кто знает группу Фактор2. Какоко ваше мнение об их музыке? Если кто знает слова к песням очеь прошу оставить. [)

Шиза
12-01-2007, 05:33 PM
да, были времена, слушала-слушала!!! (лет в 14)
Мнение? А какое мнение мож быть о попсе???

SAID
13-01-2007, 02:37 PM
это не только попса
есть и хорошие песни[b]

~Crazy girl~
13-01-2007, 03:31 PM
Фактор-2....ндяя...как-то позновато спохватились вы о нем спрашивать!!! Да что может быть хорошего...ребята поют про то, как сильно их обделила жизнь и как всем вокруг хреново. А нам этого и в жизни хватает.

БлОнДиНoЧкА
19-01-2007, 02:49 PM
да. есть нормальные песенки но оооооооооооооооооочень редко и их песни сейчас в основном напоминают музыку 80-ых. но клип у них нече такой норм на песню "хочу на Тv" а сама песня какая то обычная.
З.Ы. единственная старая песня мне у них нравится "ты у меня одна"

~Crazy girl~
19-01-2007, 03:27 PM
З.Ы. единственная старая песня мне у них нравится "ты у меня одна" да, но препев этой песни взят из другой старой-старой песни..так что :down:

Сбежавшая из дур
19-01-2007, 06:01 PM
не люблю

Utoo
02-02-2007, 01:27 AM
Ведь "Фактор два", если не ошибаюсь, это выкормыши "Руки вверх". Те мальчики выросли и теперь продюссируют этих. Может я и ошибаюсь, но очень похоже на правду. И стиль песен и музычка очень похожи, так что думаю без поклонников они не останутся, хотя я их не слушаю, "Руки вверх" когда-то слушала, а сейчас выросла и такого типа музыка мне не интересна.

Настюха
03-02-2007, 12:58 AM
Ведь "Фактор два", если не ошибаюсь, это выкормыши "Руки вверх". Те мальчики выросли и теперь продюссируют этих. Может я и ошибаюсь, но очень похоже на правду. И стиль песен и музычка очень похожи, так что думаю без поклонников они не останутся, хотя я их не слушаю, "Руки вверх" когда-то слушала, а сейчас выросла и такого типа музыка мне не интересна.Да,ихний продюсер бывший солист Руки вверх, Сергей Жуков,но сейчас он выступает как сольный артист.
А група норм,есть несколько нормальных песенок - ,,Марихуана", ,,Милая моя" и др.

GREEN-FROG
03-02-2007, 06:43 AM
Фактор2, слов нет одни эмоции!

Utoo
06-02-2007, 03:24 PM
Да,ихний продюсер бывший солист Руки вверх, Сергей Жуков,но сейчас он выступает как сольный артист.
Да, слышала его недавно в "Хороших песнях", кажется "Больно" несенка называлась, все то же самое, что и 10 лет назад.

БлОнДиНoЧкА
06-02-2007, 11:00 PM
Ведь "Фактор два", если не ошибаюсь, это выкормыши "Руки вверх". Те мальчики выросли и теперь продюссируют этих. Может я и ошибаюсь, но очень похоже на правду. И стиль песен и музычка очень похожи, так что думаю без поклонников они не останутся, хотя я их не слушаю, "Руки вверх" когда-то слушала, а сейчас выросла и такого типа музыка мне не интересна.
согласна, эти песни как бы так сказать... Ну это сейчас все смеются над "руки вверх" а раньше вспомните - каждое лето их песни становились хитами. сейчас нет такой группы у которой каждое лето песни стабильно становились хитами. Жуков пытался сделать из "фактора" нечто подобное. (своими незатейливыми песенками ля-ля-ля, которые легко запоминаются) но "фактор" не так долго продержался...

maximishe
18-02-2007, 12:12 PM
парням просто никто не дает и они взвыли от горя!!!!!!!!!!
:twitomet:

казан
25-02-2007, 04:15 AM
:rip: :rip: :ubanned: ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД :!: . честно.НЕНАВИЖЕ эту ....
групу. :down:

Utoo
01-03-2007, 10:36 AM
:rip: :rip: :ubanned: ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД :!: . честно.НЕНАВИЖЕ эту ....


групу
. :down:
Какие могут быть обиды, вкусы у всех разные, сколько людей - столько мнений. :)

СИЯЛОВА
11-10-2007, 06:40 PM
согласна, эти песни как бы так сказать... Ну это сейчас все смеются над "руки вверх" а раньше вспомните - каждое лето их песни становились хитами. сейчас нет такой группы у которой каждое лето песни стабильно становились хитами. Жуков пытался сделать из "фактора" нечто подобное. (своими незатейливыми песенками ля-ля-ля, которые легко запоминаются) но "фактор" не так долго продержался...
А что тут смеятся? как никрути и "Руки" и "Фактор" достойны уважения.Хоть их пик и был в прошлом, но был,же!
Столько событий моей жизни связано с песнями "Фактора". Когда их где-нибудь случайно услышишь сразу "кидает" в прошлое. Я вот например девственности лишалась под их песни.И ничего.
А как же "на-НА"? сколько у них было шлягеров?

Сбежавшая из дур
12-10-2007, 06:01 PM
Когда их где-нибудь случайно услышишь сразу "кидает" в прошлое. Я вот например девственности лишалась под их песни.
видимо не так давно было это прошлое
год-пол года назад

СИЯЛОВА
12-10-2007, 07:07 PM
видимо не так давно было это прошлое
год-пол года назад
Уж не тебе решать

Сбежавшая из дур
13-10-2007, 09:00 PM
Уж не тебе решать
в смысле???
ффатор был популярен не так давно
и "прошлым" это тяжело назвать

СИЯЛОВА
15-10-2007, 01:25 PM
ланно.... проехали!!!