PDA

Просмотр полной версии : Женщины, *ля, за рулем...

Capricorn7B
27-03-2007, 09:23 PM
Короче еду я седня спокойненько км 80-100 под знак 50, никого не трогаю. Дорога по 1 полосе в каждую сторону причем с моей стороны паркуются фуры всегда. Впереди на встречке стоит барышня на левый поворот. Ну стоит и стоит - думаю объеду. И тут эта ебанутая обезьяна начинает поворачивать. Блядь, сколько раз мне говорили не нужно уходить от удара, должна быть хотя бы царапина иначе не будет виноват. Короче ушел правее - в трактор. На машине овцы - не ццарапины. Приехали мусора, грят: а нахуй ты ее спасал - надо было в нее ебашить - виновата была бы она. А так максимум что мы сможем ей предьявить - не уступила дорогу - предупреждение или штраф 50 р.
Короче правое крыло, капот, верхняя панель, фара, аккум и по мелочам под замену. Попадалово примерно на косарь минимум.

Короче если кто увидит пидораску на Шкоде Октавии госномер Р265ОО 177 регион - посигнальте, пусть блядь шарахается на дороге почаще...

PS Меня порадовали:
на 1.5-2 косаря ремонта.
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Взорвал бабу за рулем - спас машину. (с) мое

PPS Материться разрешила Angel :shy::shy::shy:

Оригинал тута: http://capricorn7b.livejournal.com/1688.html

Angel
27-03-2007, 09:28 PM
Сачувствую, Жэка твоему горю искренне!
Иногда надо быть злым феем....
Зато хорошо, что с тобой всё хорошо! Это уже счастье.
Эх блин...на ошибках учатся..

Capricorn7B
27-03-2007, 09:31 PM
Сачувствую, Жэка твоему горю искренне!
Иногда надо быть злым феем....Теперь, если попаду в подобную ситуацию - буду...

Зато хорошо, что с тобой всё хорошо! Это уже счастье.
Япошка блин, крыло и капот как гармошки, а дверь - без царапины. Пассивная безопасность :)
И ремни отработали как положено.

Эх блин...на ошибках учатся..Дык, мне не раз друзья говорили про такие ситуации - когда виновник остался без царапины и стал сразу невиноват... Обидно просто - ее за свой счет спас.

Angel
27-03-2007, 09:33 PM
Как гармошки? Все настолько плохо?
У тебя первая авария? Не страшно теперь ездить будет?

Она тебе хоть спасибо сказала?

Capricorn7B
27-03-2007, 09:45 PM
Как гармошки? Все настолько плохо?
У тебя первая авария? Не страшно теперь ездить будет?
Нет все не так уж плохо - движок в норме, пострадало только несколько кузовных железяк и аккум пробило одной из них. Даже радиаторы не потекли, только как минимум кондишеновский прийдется менять - он как лопасть изогнут.
Такая авария первая. До этого было несколько царапин без претензий :)
А чего боятся - пусть они терь меня боятся.

Она тебе хоть спасибо сказала?Она тварь начала заливать, что хотя она действительно начала поворачивать подрезая меня, виноват я сам, потому что ехал мля 200 потом 150 потом 120 км/ч(видать единственная извилина метленннннно думала и до нее доходило, что при таких скоростях и торможении блокировкой колес на шипованной резине по асфальту у меня были бы более серьезные повреждения авто и подушка бы отработала). А потом вобще отморозилась, типа она стояла на месте и меня пропускала, а я типа сам решил с трактором поцеловаться - денег у меня до хуя.
Короче кто увидит - передавайте привет, мир круглый - думаю за углом с ней встретимся, только тогда я буду стараться размазать ее по какому-нибудь столбику, ибо такие ездить не должны.

Angel
27-03-2007, 09:52 PM
Ну все таки...страшно же когда на трактор летишь..
Стояла? Вот это да!
Тебе сегодня коньяку надо...для расслабления..

Я раз попала в аварию такую: Впереди машина без номеров поворачивала в запрещенном месте...и чтоб не врезаться в нее водитель вывернул руль.....и попал под железобетонную остановку..точнее ее крыша упала ровнехонько на машину. Тачка под списание. Гаишники приехали первым делом спросили сколько жертв....а жертв не было! Так как все ехавшие в ней были сотрудники ГАИ, заяву подавать не стали и расследование замяли...хотя у мамы был сломан позвоночник, а у водителя 3 ребра... У меня ни царапины...меня закрыли..

Мрак
27-03-2007, 09:57 PM
начнем сначала:
Короче еду я седня спокойненько км 80-100 под знак 50
тут уже ты сам виноват, сказали 50, так куда ты гнал?

И тут эта ебанутая обезьяна начинает поворачивать
в Москве и без женщин ебанутых на дороге хватает. Поэтому не хер ездить спокойненько. Тут надо думать за себя и вон за того дибила. Внимательнее надо быть...

З.Ы. а в целом сочувствую, сам бы в аварии, приятного мало :)
как говорит мой знакомый из автосервиса, человек может считать что он умеет ездить после 100000 км пробега, или после первой аварии, которая заставляет задуматься. Все это в зависимости от того что случается первее...

Capricorn7B
27-03-2007, 10:03 PM
Страха не было. В безопасности этой машинки я уверен - и что ремни отработают как надо, и что подушка острелится нормально при сильном ударе. (Кстати, модель Митсубиши Мираж была какое-то время лидером по смертям в США :) :) :) Ибо гонять распологает.)
Было только охуение от такой ее тупости...

Angel
27-03-2007, 10:06 PM
Как можно быть уверенным в куске бездушного металла? Хоть убейте, не пойму!
Мало ли что заест..

Capricorn7B
27-03-2007, 10:07 PM
начнем сначала:

тут уже ты сам виноват, сказали 50, так куда ты гнал?
Ты забыл как у нас знки после ремонта дороги любят забывать? Вот это тот случай: раньше ремонтировали - было сужение, поэтому и ограничение. Ремонт закончили, знак забыли (он так и стоит в паре с "ремонтным")

в Москве и без женщин ебанутых на дороге хватает. Поэтому не хер ездить спокойненько. Тут надо думать за себя и вон за того дибила. Внимательнее надо быть...
Она стояла до того момента как осталось до нее метров 15. Видать хотела сдать назад, а врубила первую. Кто в курсе где на октавии задняя?

З.Ы. а в целом сочувствую, сам бы в аварии, приятного мало :)
как говорит мой знакомый из автосервиса, человек может считать что он умеет ездить после 100000 км пробега, или после первой аварии, которая заставляет задуматься. Все это в зависимости от того что случается первее...

Гарантия 10 000 км или 3 года? :lol::lol::lol:

Capricorn7B
27-03-2007, 10:09 PM
Как можно быть уверенным в куске бездушного металла? Хоть убейте, не пойму!
Мало ли что заест..Вот исходя их этих соображений я купил качественный кусок метала сделанный япошками и продаю таз 21099

Angel
27-03-2007, 10:13 PM
Все равно пока не испытаешь не поймешь)))

Мрак
27-03-2007, 10:20 PM
Она стояла до того момента как осталось до нее метров 15. Видать хотела сдать назад, а врубила первую. Кто в курсе где на октавии задняя?

х ее з. не доводилось на Октавии ехать. У меня брат как то тоже в октавию влепился, она из леска выезжала. Заметь, тоже ОНА. Видимо все таки Шкода + женщина за рулем это вообще жесть :)

Гарантия 10 000 км или 3 года? :lol::lol::lol:

Что то типа того :D

Capricorn7B
27-03-2007, 10:36 PM
х ее з. не доводилось на Октавии ехать. У меня брат как то тоже в октавию влепился, она из леска выезжала. Заметь, тоже ОНА. Видимо все таки Шкода + женщина за рулем это вообще жесть :)
Дык, две в одной: женщина + шкода - как раз: обезьяна + граната...

Все равно пока не испытаешь не поймешь))) Это ты об чем?

Angel
27-03-2007, 10:47 PM
Я все о безопасности))
Так отставить тут патриархат и дискриминацию! Чито вы всех обобщаете?

Capricorn7B
27-03-2007, 11:10 PM
Я все о безопасности))
Так отставить тут патриархат и дискриминацию! Чито вы всех обобщаете?:) :) :)
А ты что уже права купила? :lol::lol::lol:

Angel
27-03-2007, 11:19 PM
Зачем купила? подарили! -шучу:D

Тина
28-03-2007, 08:20 AM
прям уж так под одну гребенку всех.... не согласная я!
тетку эту, раз уж так ездит, по ее консервной банке размажут, только это не значти, что остальные женщины за рулем ведут себя так же

Capricorn7B
28-03-2007, 01:05 PM
прям уж так под одну гребенку всех.... не согласная я!
тетку эту, раз уж так ездит, по ее консервной банке размажут, только это не значти, что остальные женщины за рулем ведут себя так жеСогласен. Я искренне уважаю ту десятую часть процента женщин водителей, которые умеют водить. Причем водят они лучше большинства мужиков. Только вот мало их очень :( :( :(

Angel
28-03-2007, 01:21 PM
Откуда статистика?

Capricorn7B
28-03-2007, 01:37 PM
Откуда статистика?С дороги :)
Блин, здравствуй, долбаное метро, здравствуйте злые людишки, норовящие оттоптать ноги, лишь бы присесть поскорее.
Как меня все это бесит!!!
Надо хотя бы 99 привести в порядок :)

Djeky
28-03-2007, 02:12 PM
Читал.... умирал... :lol: :lol: :lol:
Прикол в том, что мой друг купил своей жене SuperB шкода. Далее со слов....

Едем мило, окуратно, останавливаемся перед светофором и.....
какогото хрена она ударила по газульке!!!!??????
Загорнула 2 машины.

Уже 3 случас шкода+девченка :D

Справедливости ради, могу сказать, что у меня соседка уже 10 лет за рулем ауди до сих пор ниодной царапины.

Вывод: Надо достать статистику аварий, интересно к каким машинам лучше не приближаться если за рулем девчуха?

Chaton
28-03-2007, 03:18 PM
а вот если бы женщины очень хорошо водили машины ну как вы прекрасные представители сильного пола, которые родились с рулем в руках...то вам бы и поговорить было не о чем и пообсуждать некого...

зы и среди мужчин есть такие чайники что ни дай бог никому

Capricorn7B
28-03-2007, 07:52 PM
а вот если бы женщины очень хорошо водили машины ну как вы прекрасные представители сильного пола, которые родились с рулем в руках...то вам бы и поговорить было не о чем и пообсуждать некого...

зы и среди мужчин есть такие чайники что ни дай бог никомуВ Москве я лично знаю только 1 женщину которая водит просто охуительно - бывшая хозяйка моего Миража :)

Тина
28-03-2007, 09:49 PM
Тупую женщину за рулем проще простить, чем такого же тупого мужчину за тем же самым рулем! А тупенькие мужики на руле, совсем даже и не редкость...

Capricorn7B
28-03-2007, 10:58 PM
За что прощать? За то, что эта овца охреневшая не умеет ездить и является угрозой жизни для окружающих? За то, что спровоцировала ДТП?

Короче, сегодня знакомый юрист сказал: в такой ситуации нужно таранить и сбивать(животных), но не уходить в сторону. Ибо, иначе, будешь виноват...

Capricorn7B
29-03-2007, 12:28 AM
в такой ситуации нужно таранить и сбивать(животных)
Только что прочитал и понял как двусмысленно получилось :) :) :)
Хотел сказать: "таранить машины ебанутых людей и сбивать (животных - собачек, там всяких, кошечек...)"

Bethany
29-03-2007, 12:35 AM
Прочитала и порадовалась за себя - мне еще в давние времена инструктор признавался с обалдевшим видом, что езжу я как мужик, а не как девушка))))
А вот без мата за рулем не получаецца - столько КАЗЛОФ на дороге, что хоть убейся... Сегодня вон тоже одна дура: включила ПРАВЫЙ поворотник и резко ушла ВЛЕВО. Хорошо я не успела в левый ряд уйти, блин.... Права отбирать надо сразу ....

Capricorn7B
29-03-2007, 12:56 AM
А вот без мата за рулем не получаецца - столько КАЗЛОФ на дороге, что хоть убейся... Сегодня вон тоже одна дура: включила ПРАВЫЙ поворотник и резко ушла ВЛЕВО.
Казлофф и овец.
Просто если мужик долбоеб на дороге, то его поведение все равно часто можно просчитать , а у барышень чаще всего программу действий на дороге задает ГСЧ. Поэтому даже правило ДДД не спасает - ибо она ведь может и заднюю врубить от нефиг делать...

Bethany
29-03-2007, 01:01 AM
Ага, а еще иногда резко останавливаются, гадюки. Или уже давно можно проехать- а она все приглашения ждет....
Я уже издалека могу просчитать, кто за рулем - честно! Очень уж заметно....

Capricorn7B
29-03-2007, 01:12 AM
Ага, а еще иногда резко останавливаются, гадюки. Или уже давно можно проехать- а она все приглашения ждет....
Я уже издалека могу просчитать, кто за рулем - честно! Очень уж заметно....А чего считать - если водить по долбоебски - либо а) женщина, либо б) пидарас...
Еще есть класс хачмобилей(народное название по происхождению основной массы водителей) - убитые в хлам выкидыши гавнотаза, кидающиеся из крайнего левого ряда в крайний правый на поднятую руку. Ну с этими тоже все понятно это пункт б)

Holera
29-03-2007, 09:42 AM
Вот поентому я никада не сяду за руль ! :о)
Нахфих этому город еще одна блондинка за рулем :о)

Тина
29-03-2007, 09:53 AM
Прочитала и порадовалась за себя - мне еще в давние времена инструктор признавался с обалдевшим видом, что езжу я как мужик, а не как девушка))))
А вот без мата за рулем не получаецца - столько КАЗЛОФ на дороге, что хоть убейся... Сегодня вон тоже одна дура: включила ПРАВЫЙ поворотник и резко ушла ВЛЕВО. Хорошо я не успела в левый ряд уйти, блин.... Права отбирать надо сразу ....

Мне, кстати, тренер по вождению говорил то же :shy: Без ложной скромности скажу, приятно...

Тетку за рулем видно машины за 4, как минимум.
Вчера еду по МКАДу в сторону Щелковского шоссе, четвертая полоса, в которой я собственно и иду стала шевелиться как-то плоховатенько, Хотя еще 5 минут назад средняя крейсерская скорость была 100-110 кил. Оказывается, тетенька на хундае вперлась в четвертую и едет себе со скоростью 60 км. Конечно же все сигналят, объезжают...

Тина
29-03-2007, 10:02 AM
За что прощать? За то, что эта овца охреневшая не умеет ездить и является угрозой жизни для окружающих? За то, что спровоцировала ДТП?
Capricorn7B, далеко не всегда женщина провоцирует ДТП, просто в большинстве своем, они думают медленнее.
По поводу того, что женщины прощаются легче: повернет тетка из второй полосы, все плюются, сигналят, а потом махнут рукой и скажут "что с нее взять, женщина же..."

И, возвращаясь к теме ПДД, на сколько я помню, скорость двидения автотранспортных средств в городе составляет 60 км/ч и в оч редких случаях выше. Вопрос: зачем так гнал???

Capricorn7B
29-03-2007, 12:33 PM
Capricorn7B, далеко не всегда женщина провоцирует ДТП, просто в большинстве своем, они думают медленнее.
По поводу того, что женщины прощаются легче: повернет тетка из второй полосы, все плюются, сигналят, а потом махнут рукой и скажут "что с нее взять, женщина же..."

И, возвращаясь к теме ПДД, на сколько я помню, скорость двидения автотранспортных средств в городе составляет 60 км/ч и в оч редких случаях выше. Вопрос: зачем так гнал???80-100 - это гнал? Это нормальная крейсерская скорость по Москве. Еще скажи, что не так :) :) :)
Я ее видел издалека - сбросил скорость, смотрю, стоит меня ждет, ладно, разгоняюсь, но зачем было начинать движение, когда мне оставалось до нее метров 15 - понять не могу.

Capricorn7B
29-03-2007, 07:42 PM
К хорошему быстро привыкаешь....И очень медленно отвыкаешь :(

Надо побыстрее Мираж ремонтировать - крыша едет:
1) Заманали, эти долбаные люди, которые норовят всех растолкать, чтобы быть на пару шагов впереди. Ну почему нельзя по-человечески обойти? Нет, блин, надо именно локтем толкнуть, типа вот он(она) я иду, расступитесь все. Повбывав бы...(с)
2) Оживил сегодня свою 99 - карбюратор прочистил. Для проверки проехался возле сервиса по тупиковой улице пару кругов. Это было нечто. Первое ощущение: будто сидишь на табуретке, а рычаг переключения передач где-то внизу возле пола :) Лана, поехал. Нажимаю на газ, слышу дикий рев и машина начинает медленно разгоняться. Потом дошло, что просто у миража движка в салоне вобще не слышно (если не пытаться поршня на орбиту запустить) и разгон у него динамичнее :(
3) Иду по улице и пытаюсь взглядом найти зеркала, чтобы поглядеть, кто едет сзади и не собирается ли там меня кто-нибудь обогнать.

Отсюда: http://capricorn7b.livejournal.com/2030.html

Capricorn7B
05-07-2007, 09:19 PM
http://capricorn7b.livejournal.com/2653.html

Откуда они млин беруцца...

Orlenka
12-10-2007, 02:15 AM
http://img215.imageshack.us/img215/4944/54639156jj6.png (http://imageshack.us)

Не, дама за рулем - это страшно. Блондинка - вдвойне страшней. По себе знаю.
Как по мне, так лучше бы нам всем вернуться к лошадиной езде. Лошади - они, в отличие от людей, думают.

AUSIA
13-10-2007, 02:13 PM
Давно доказано, что аварй из-за мужчин происходит гораздо больше чем из-за женщин. Ибо большая часть мужчин-любители полихачить и не всегда им это удается без последствий. А женщины они тормознее - это да... но это отражалось бы на езде в том случае, если бы они лихачили как мужики, а бабы ездят медленнее и аккуратнеее, поэтому по статистике с женщинами аварий меньше. Вот, а такая ненависть мужиков к женщинам за рулем абсолютно точно и безоговорочно из-за того что изначально водили только мужчины.. и их бесит и коробит, что мы стали делать тоже что и они и не хуже справляемся.. ведь испокон веков -женщина это кухарка, которая только и может что баланду варить (ведь мужчины-лучшие повора в мире) и скандалить со скалкой в руках. А тут на тебе! Не угадали... оказывается в некоторых моментах мы и лучше и умнее мужчин... вот они и бесятся и ничего лучше не в состоянии придумать, как только выделить наши неудачи в мужских делах, чтобы хоть как то задеть и показать, что всетаки они лучше! А про свои неудачи умалчивают.. может заведем тему про аварии, случившиеся из-за мужиков?? Да форум зависать начнет... и это не интересно, потому как это не частные случаи.. а порядок вещей.. и все это известно! Это как минимум глупо. И ниодин мужчина со мной не согласится! Потому как ниодин мужик не пизнает, что он хуже бабы.
Пы Сы.... Лично никого не имела ввиду, не говорила о всех мужчинах и женщинах в целом. Исключения всегда есть и с ними приходится мириться. Но это всетаки исключения.. а не правила.

Assasin
14-10-2007, 11:36 AM
Исключения всегда есть и с ними приходится мириться. Но это всетаки исключения.. а не правила.

Для начала соглашусь с этим, Но когда на встречнуюю вылетает дэвушка с квадратными глазами, по выражению лица которой видно полный ступор, которая никуда сворачивать и не думает. Что приходиться тогда делать мужчине? Вот тогда приходистся выворачивать в столбы и кюветы! Так при наличии женщин на дороге - резко увеличивается количество аварий совершенных мужчинами.

Пы... Сы.. К стати самая жестокая авария которую я видел была авария женщины против женщины!

AUSIA
14-10-2007, 01:58 PM
Когда мой папа вел и в машине у него сидело три ребенка и вдруг на тебя летит машина... там уже и не в кювет и никуда.. вариантов нет. А за рулем вылетевшей на встречку был мужик. Я тоже езжу периодически и аварии видела, но ни одной мне еще не попалось с женским участием.

maxios
14-10-2007, 02:42 PM
По-мойму все решает присутствие мозга, ну либо его отсутствие).По-мойму это всего-лишь устаревший стереотип, называть несколько милиардов прекрасного пола Хр*новыми водителями только из-за одной "блондинки", бред.... А дибилов водил и среди мужиков хватает.

Assasin
14-10-2007, 03:59 PM
Когда мой папа вел и в машине у него сидело три ребенка и вдруг на тебя летит машина... там уже и не в кювет и никуда.. вариантов нет. А за рулем вылетевшей на встречку был мужик. Я тоже езжу периодически и аварии видела, но ни одной мне еще не попалось с женским участием.

Когда мужчина видит женщину за рулем он сам входит в ступор. В аварии попадают все, но я не видел ни одного мужика который при повороте налево включал правый поворот, и потом еще пытался обьяснить милиционеру что тот, понимаете, не держал дистанцию :)

AUSIA
14-10-2007, 04:35 PM
Ты опять же пречисляешь мне частные случаеи. То что я выше написала оспорить нельзя и либо согласись с этим , либо смирись.

Assasin
15-10-2007, 10:18 PM
ТЫ видиш эту проблему поверхностно. Женщинам за рулем не хватает уверености в себе и в некоторых моментах именно из за этой неуверености они как ты говоришь "тормозят". Мужчины хоть и любят полихачить, но они знают когда это можно делать и не теряються когда нужно дейтвовать

Bethany
15-10-2007, 11:28 PM
аварии попадают все, но я не видел ни одного мужика который при повороте налево включал правый поворот, и потом еще пытался обьяснить милиционеру что тот, понимаете, не держал дистанцию :)
А я видела! Причем не одного!)))))

но все-таки намного чаще "проблема на дороге" - женского пола.....

Assasin
17-10-2007, 01:04 AM
Бывают же такие уникалы! Эсли увижу такое - побреюсь налысо! :lol: :lol: :lol: :lol:

Chaton
17-10-2007, 02:18 PM
просто опять же все индивидуально...конечно из за специфического устройства вернее особенностей нашего мышления логикии пр...мы иногда делаем безумные вещи....НО среди представителей моего любимого мужского пола есть немалое количество чайников способных совершать такие поступки на дорогах что волосы встают дыбом не только на голове
довелось мне ехать обнажды километров 200 с одним из таких mama mia santa lucia Я ЧУТЬ НЕ ПОСЕДЕЛА.....
простой вывод - кому то дано кому то нет)
зы Но пол все таки играет не последнюю роль)

krisya
17-10-2007, 07:44 PM
вожу несколько лет, при чем без единой аварии. Папа и брат говорят, что отичное вождение это у нас семейое, не смотря на то, что я блондинка!!!!
Хотя лично я считаю, что мужчины в основной своей массе водят лучше, просто это им дано от Бога, но придурков и уродов повидала море. А есть знакомые женщины, которые водят просто отлично. Я думаю, что это сугубо индивидуально и нельзя чесать всех под одну гебенку. Есть люди, которым вообще права выдавать нельзя (как женщины, так и мужчины).

Bethany
17-10-2007, 10:29 PM
Бывают же такие уникалы! Эсли увижу такое - побреюсь налысо! :lol: :lol: :lol: :lol:
Приезжай к нам, посмотришь.... :cool:

admin
17-10-2007, 10:45 PM
В Адыгею приезжайте - посмотрите на каскодеров которые купили права.

Chaton
17-10-2007, 11:08 PM
посмотрели)))

Djeky
17-10-2007, 11:29 PM

Люююююююдиииииииииии...... покажите ему уникала... Я лично хо его побрить :D

Тина
17-10-2007, 11:54 PM
Хотя лично я считаю, что мужчины в основной своей массе водят лучше, просто это им дано от Бога...
вождение "от Бога" не дается никому!
или человек водит или нет! от характера зависит и от тренеровки.

krisya
18-10-2007, 12:24 AM

Но бывает такое, человек первый раз сел за руль, ему все объяснили показали, и он поехал, и едит отлично и так будет ездить всю жизнь.
Но согласна, что от тренирвок и характера многое зависит.

Тина
18-10-2007, 09:45 AM
практически любой человек, если правильно объяснить, поедет с первого раза.
нужно учитывать и то, во сколько лет этот самый человек учиться рулить пошел: кто-то в 16, а кто-то в 50... Вот и сообрази, у кого лучше получится!

Assasin
18-10-2007, 07:37 PM

Эт правильно! Ато купили права и на дорогу. :)

Phantasya
18-10-2007, 07:48 PM
практически любой человек, если правильно объяснить, поедет с первого раза.
нужно учитывать и то, во сколько лет этот самый человек учиться рулить пошел: кто-то в 16, а кто-то в 50... Вот и сообрази, у кого лучше получится!С первого раза было бы круто... Я уже 14 уроков откаталась и все равно мне еще далеко до сдачи :( не дано ваще что ли :'( Ну все равно поеду! надо ;)

Тина
19-10-2007, 10:07 AM
С первого раза было бы круто... Я уже 14 уроков откаталась и все равно мне еще далеко до сдачи :( не дано ваще что ли :'( Ну все равно поеду! надо ;)
я же говорю просто про "поехать" :D А поехать качественно - это уже другая история!

Phantasya
19-10-2007, 03:33 PM
я же говорю просто про "поехать" :D А поехать качественно - это уже другая история!А про качество я еще пару лет и говорить не собираюсь. лично у меня были нереальные проблемы и с просто поехать... %)

Сбежавшая из дур
19-10-2007, 09:19 PM
мне очень нравится эта тема!!!!!!!!!!!!!!
каждая девушка соглашается с Каприкорном, что девушки-водители просто невыносимы......
потом пишут, про свои случаи с такими мадам на дорогах....
а потом пишут, я хорошо вожу машину

Orlenka
19-10-2007, 10:10 PM
))))) я не пишу. Я вожу хреново ))))))))))))))))))) Бойтесь меня, о участники ДД...

krisya
20-10-2007, 01:17 AM
А про качество я еще пару лет и говорить не собираюсь. лично у меня были нереальные проблемы и с просто поехать... %)

Не растраивайся, поедишь!!! :) Просто больше занимайся, а главное не нервничай, и делай все уверенно!

Assasin
20-10-2007, 12:17 PM
))))) я не пишу. Я вожу хреново ))))))))))))))))))) Бойтесь меня, о участники ДД...

скажи свой номер машины. Когда увижу тебя на дороге остановлюсь и пойду пешком :lol:

Orlenka
20-10-2007, 10:39 PM
На самом деле есть куча ситуаций когда ты объективно не виноват. Я сама водить только учусь, но на машинах поездить довелось. Порой у людей будто помутнение происходит, и половой признак тут ни при чем. Человек ездит великолепно и вдруг без причин кого-то подрезает со сбивкой зеркальца. Или на двухколейной дороге с потоками машин в обе стороны средней скоростью 15 км/ч кто-нить неожиданно выворачивает руль и таранит машину слева, хотя прекрасно ее видел.

Я когда на Кипре жила, неподалеку было скоростное шоссе, и там в одном месте всегда машины бились. Почему бились не знаю, но что бились - гарантирую. Едет водитель и вдруг ни с того ни с сего пускает машину в кювет или в соседа. Я видела только одного жертву того места (он нам комп чинил), он говорит, что ему показалось, что его таранит грузовик %) . Вот кому верить???

Инструктор говорит, что он просчитывает на шесть машин во все стороны и даже когда нарушает правила никому не мешает. На перекрестке вырулил он действительно в лучших традициях фильма Такси (в смысле его оббибикали, но никто не догнал). Уметь бы так...

Djeky
22-10-2007, 02:21 PM
Компания Ниссан выпустилая новую модель "женского" автомобиля - Ниссан "Стринги". На светофорах врезается в жопу.

Вредная
22-10-2007, 08:34 PM
машины как и трусики должны быть в правельных руках и ими уметь нужно водить ;)

Вредная
22-10-2007, 08:35 PM
не, ну вот шото я там смолола? :woot:

Assasin
22-10-2007, 09:48 PM
Седня чуть не умер от страха! Сел в маршрутку, а там маршрутчица за рулем. Я первый раз в жизни десять раз подряд перекрестился. :) Таких шумахеров не видала земля куда там мужикам браться...

Djeky
03-11-2007, 01:02 AM
В магазин автозапчастей пришла женщина и попросила запчасть 710. Продавец удивлённо переспросил: а что это за запчасть? Она ответила, что данная запчасть стоит посередине двигателя и что сейчас она, видимо, потерялась... Тогда ей дали лист бумаги и ручку и попросил ее нарисовать необходимую запчасть. Женщина нарисовала круг и в центре круга написала 710. Путем перетряски всего магазина данная ДЕТАЛЬ ДВИГАТЕЛЯ была найдена!

http://img219.imageshack.us/img219/7879/63407vv4.jpg

Djeky
03-11-2007, 01:30 AM
http://img91.imageshack.us/img91/4337/63074vh5.jpg