форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Праздники и поздравления (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Подарки. Что? Кому? Когда? Зачем? Все про подарки! (http://f.pomni.com/showthread.php?t=432)

Utoo 10-02-2008 08:58 PM

Мне муж почти на все праздники дарит ювелирку, т.к. знает, что я очень люблю украшения и очередная золотая побрякушка - беспроигрышный вариант. А если мне нужно что-то, в чём он ничего не понимает, то просто даёт деньги, чтоб я сама себя порадовала. Я довольна таким раскладом, т.к. не люблю бессмысленные ненужные подарки.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Danya_YA (Сообщение 344021)
Друзья помогите определиться с подарком на 14,дней остается мало,а время поджимает.Подарок нуна сделать подруге,обожаемой подруге...
Хотел подарить брелок..ну такой,как бы 2в1...Одну половинку дать ей,а другую оставить,в честь нашей дружеской любви...Но такого брелка не видел в продаже,может купить один брелок,потом его на две части сломать,там напильником аккуратно подровнять немного,сделать красивым и всё такое...ну или посоветуйте что нить еще...Подарочек для подруги))

Попробуй поискать в интернет магазинах, я как-то встречала, когда искала украшение подруге в подарок, правда там был кулон - сердечко для влюблённых (две половинки). Забей что-нибудь типа - подарки ко дню всех влюблённых, может что накопаешь.

Fifochka 09-06-2008 12:37 PM

Помогите, что можно подарить на годовщину свадьбы???Она будет у нас ПЕРВАЯ!!!!Хочется,чтоб было оригинально и чтоб не пабрикужка какая-нибудь.

СИЯЛОВА 09-06-2008 01:51 PM

если бы у меня было таоке семейное событие, я бы не поскупилась на фантазию и оригинальность. Например, что первое в голову пришло-это совместная картина, Ты и ОН. пусть вас нарисует художник по свадебному фото, очень пракатично и долговечно, а если это дело еще в рамку позолоченную втолкнуть-цены не будет)))
ну а самый такой забористый вариант- подари часть себя! Ребенка! забеременей)))))

УЛЯ-МАМОЧКА 10-12-2008 09:54 PM

РЕбят , скоро НГ .
Давайте поможем друг другу идеями насчет подарков , проведения самого НГ ?!

СИЯЛОВА 12-12-2008 04:31 PM

тебе нужны идеи как провести новый год? :) Забияк спрашивал, куда ему податься в январские праздники, мож приютишь? :)

УЛЯ-МАМОЧКА 12-12-2008 09:26 PM

неа, нг я уже знаю где и с кем отмечать.
нужны только идеи всякие, как весело провести врмея-конкурсы, еще что нить.
и подарки..кому что)
голова разрывается от мыслей уже)

.$.BANDER.$. 15-12-2008 03:39 PM

Может кто подскажет что можно подарить девушке?! первый новый год вместе!)) хотелос чего нить недорогое но и не сувенир)

СИЯЛОВА 15-12-2008 05:34 PM

Цитата:

Сообщение от .$.bander.$. (Сообщение 375913)
Может кто подскажет что можно подарить девушке?! первый новый год вместе!)) хотелос чего нить недорогое но и не сувенир)


как холосо, что я не твоя девушка:)

DeViLAlIaS 15-12-2008 06:05 PM

Цитата:

Сообщение от .$.BANDER.$. (Сообщение 375913)
Может кто подскажет что можно подарить девушке?! первый новый год вместе!)) хотелос чего нить недорогое но и не сувенир)

Сколько хоть лет девушке? Что бы заранее знать что например игрушки типа Барби не предлагать?

СИЯЛОВА 15-12-2008 06:08 PM

Цитата:

Сообщение от .$.bander.$. (Сообщение 375913)
Может кто подскажет что можно подарить девушке?! первый новый год вместе!)) хотелос чего нить недорогое но и не сувенир)

и на какую сумму ты расчитываешь ? от 0- 500 р:)
500-1000 р? :)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)