форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Секс. Мужчины без секса. (http://f.pomni.com/showthread.php?t=373)

Патронус 27-09-2004 04:45 PM

Секс. Мужчины без секса.
 
:)
Что произойдет с мужчиной через пять дней БЕЗ СЕКСА?
21 сентября 2004 г.
Все женатые мужчины хоть раз в жизни сталкивались с тем, что жена отказывается от выполнения своего супружеского долга по отношению к мужчине. А если такой поворот событий случается на протяжении нескольких дней?

Именно такая беда случилась с неким испанцем из Севильи, которому жена отказывала в своей ласке на протяжении целых пяти дней! Не выдержав надругательство над гормональными позывами своего организма, муж подал в суд, указав в иске, что он не заслуживает такого «унизительного обращения» (определение, кстати, часто используемое в исках жен против мужей).

Чем кончится дело пока не известно, но уже можно предполагать, что по феминизму, испанскому в частности, может быть нанесен сокрушительный удар! Даешь за фразу «сегодня у меня болит голова» наказание в виде недели ежедневного секса по первому требованию мужчины, прописанную как закон в Конституции!

Fofan 27-09-2004 06:52 PM

Вот так то!!!!!
Не отказывайте нам!!!!!

рыжая 27-09-2004 09:48 PM

я со своим зажигаю, так зажигаю! и ни кто ни кому неотказывает:p

Обольстительница 27-09-2004 10:57 PM

Ну блин ...мужики вы даете ..... ))) Может у жены депрессняк или еще что хуже ..... Сразу скажу ... в семье отсутствует взаимопонимание ...а на чем ,собственно отношения складывались ,тошлько на сексе ????Что он в жены взял куклу или все же человека ,со своими достатками и недостатками ....
Я бы предложила бы другую ситуацию ...донимать его каждые пол часа ...быстро бы сработало ....

Angel 28-09-2004 10:22 AM

Цитата:

Сообщение от Обольстительница
Ну блин ...мужики вы даете ..... ))) Может у жены депрессняк или еще что хуже ..... Сразу скажу ... в семье отсутствует взаимопонимание ...а на чем ,собственно отношения складывались ,тошлько на сексе ????Что он в жены взял куклу или все же человека ,со своими достатками и недостатками ....
Я бы предложила бы другую ситуацию ...донимать его каждые пол часа ...быстро бы сработало ....

Ну Обольстительница СУПЕР сказала, молодец!

MegaPon 28-09-2004 11:02 AM

я согласен с Обольщашкой...

отношения построенные на сексе это полная фигня.....
что бы там про нас пакастного не говорили .... но нам и нужно еще помимо всего прочего и говорить... и дружить с Вами.....
а если на простого секса это моно пойти до Ярославского шоссе дойти... (не реклама).. там это удовольствие стоит от 3500 до 10000 за ночь вот так....
ное сли вы экономный человек добро пожаловать в секс шоп... там один раз заплватил и радуйся всю жизнь пока дырка не появится.....

З.Ы... мне вот только еще интересно а как будут строиться отношения если девушка будет месяце так на пятом беременности.....

Angel 28-09-2004 11:15 AM

Цитата:

Сообщение от MegaPon
я согласен с Обольщашкой...

отношения построенные на сексе это полная фигня.....
что бы там про нас пакастного не говорили .... но нам и нужно еще помимо всего прочего и говорить... и дружить с Вами.....
а если на простого секса это моно пойти до Ярославского шоссе дойти... (не реклама).. там это удовольствие стоит от 3500 до 10000 за ночь вот так....
ное сли вы экономный человек добро пожаловать в секс шоп... там один раз заплватил и радуйся всю жизнь пока дырка не появится.....

З.Ы... мне вот только еще интересно а как будут строиться отношения если девушка будет месяце так на пятом беременности.....

Ты сам себе противоречишь: то утверждаешь, что разговаривать не надо, романтики, то обратное..

MegaPon 28-09-2004 12:04 PM

нет вот не наджом еня путать я сам запутаюсь......

я не говорил что разговаривать не надо....
я говорил что романтика это задуривание мозгов.... а то что разговаривать не наджо я не говорил.... знаешь как определить интересная ли ты собеседница если парень во время разговора смотрит тебе в глаза и не косится на грудь то ты его заинтересовала не только своими выпуклостями и впуклостями... вот так.....

Nemo 28-09-2004 12:09 PM

nu 5 dney yesho neceqo samoye qlavnoye ctob ne mesyac.))))))))))

Патронус 28-09-2004 07:31 PM

:)
вот так вот пацаны от вас что хочешь мона ожидать!


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)