форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   оффтопик (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ***\\\ЧАТ///*** 3 (http://f.pomni.com/showthread.php?t=6630)

CbIPHuK 26-06-2013 12:58 PM

Цитата:

Сообщение от Наташка (Сообщение 411440)
Люди, кто отдыхал в Крыму? Где и какие впечатления?
Отзовитесь...

В Алупке отдыхал , делать нечего , только бухать в кафешках и все ну или поглядеть Замок ( название не помню )

Наташка 26-06-2013 01:50 PM

Цитата:

Сообщение от CbIPHuK (Сообщение 411441)
В Алупке отдыхал , делать нечего , только бухать в кафешках и все ну или поглядеть Замок ( название не помню )

Спасибо :wub:
Еще есть варианты?

CbIPHuK 01-07-2013 12:57 PM

Цитата:

Сообщение от Наташка (Сообщение 411442)
Спасибо :wub:
Еще есть варианты?


Матай в Лазаревское , там офигенный аквапарк :)

Наташка 01-07-2013 02:59 PM

Цитата:

Сообщение от CbIPHuK (Сообщение 411445)
Матай в Лазаревское , там офигенный аквапарк :)

спасибо, краснодарский край весь объездили
хочется чего-то другого... :yes:

CbIPHuK 02-07-2013 05:44 PM

Цитата:

Сообщение от Наташка (Сообщение 411446)
спасибо, краснодарский край весь объездили
хочется чего-то другого... :yes:


Тогда в Черногорье , уж точно не пожалеешь Тусь :) :P

Наташка 03-07-2013 10:01 AM

Цитата:

Сообщение от CbIPHuK (Сообщение 411447)
Тогда в Черногорье , уж точно не пожалеешь Тусь :) :P

Сыр, ты что %)
Самолет?! Мамачки %) %) %) я умру, как только его увижу

Поездом?! Гугл выдал: Долгое время прямого поезда Москва-Черногория не существовало. Приходилось ехать с пересадками – например, в Белграде или в Кракове. В 2009 году стал курсировать беспересадочный вагон до черногорского города Бар. Поезд Москва-Будапешт №015 отправляется с Киевского вокзала по средам и субботам, с июня по сентябрь. Время в пути – около 60 часов. Билеты в «черногорский» вагон можно приобрести на сайте РЖД, там же можно их забронировать или узнать цену. В 2011 году стоимость проездного документа была в пределах 170-200 евро, в зависимости от класса купе. Если Вы выбрали поезд Москва-Черногория (Бар), то перед поездкой нужно будет оформить шенгенскую или транзитную венгерскую визу

60 часов это же застрелиться можно :twitomet:

Пока я не могу себя заставить полететь на самолете, панический страх:evil: Если все-таки заставлю себя, то обязательно съезжу, только не в этом году...

Спасибо тебе :wub:

CbIPHuK 03-07-2013 11:23 AM

Тусь не бойся , вот я когда летал в Нальчик с друзьями , нам когда показали наш самолет , я думал все пи***ц , не долетим , тем более летел вообще первый раз , было так сыкотно , что за 2 с половиной часа перелета я вылакал 2 пузыря коньяка и меня из самолета друзья выносили :D , а самое страшное было , когда мы пошли в кафешку по прилету уже , по улице пошла колонна танков и БТРов , так как от Нальчика в 3 километрах находится перевал с Чечней , и они начали полить в ту сторону прям с улиц города это было еще страшней , а местные спокойно ходили по улице и даже не дрыгались при залпах :)

Так что самолет , это не страшно , знаешь как говорится от судьбы не уйдешь , что написано на роду от этого не спрыгнешь :)

Наташка 03-07-2013 07:09 PM

Цитата:

Сообщение от CbIPHuK (Сообщение 411449)
как говорится от судьбы не уйдешь

не могу не согласиться :rolleyes:
но пока точно не самолет...

CbIPHuK 05-07-2013 09:57 AM

Цитата:

Сообщение от Наташка (Сообщение 411451)
не могу не согласиться :rolleyes:
но пока точно не самолет...

Тогда садись на Хаски , безопасно :D

Orlenka 08-07-2013 09:25 AM

Наташка, ищи попутчиков и на машине :) все кто по европе на машине пробовал оставались в неизменно диком восторге


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)