форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Отношения. Я тебя не люблю! (http://f.pomni.com/showthread.php?t=554)

К@тёнка 30-09-2006 05:47 PM

а я ни разу в жизни не сказала этих страшных слов,у меня всегда получается так что мы расстаемся любя друг друга,просто у меня характер такой что никто не выдерживает.мы расстаемся любя а когда любофф проходит становимся друзьями...

Prepodobnaja 02-10-2006 10:16 AM

Цитата:

Сообщение от К@тёнка
а я ни разу в жизни не сказала этих страшных слов,у меня всегда получается так что мы расстаемся любя друг друга,просто у меня характер такой что никто не выдерживает.

Тебе самой-то не смешно???????!!!!!!!!!! %) Это вообще как??? "давай расстанемся...я тебя люблю..и ты меня тоже...но вот характер у меня...эх!" Что за бред?!! А за что же, прости, тебя любят-то??!! как не за характер..(вернее и за него тоже)
Цитата:

Сообщение от К@тёнка
мы расстаемся любя а когда любофф проходит становимся друзьями...

Нет, это еще веселее..давайте делать друг другу больно, ГОСПОДА!!! мазохисты...мля..
Может я глупа настолько, что понять не могу?..Объясните, пожалуйста, ЗАЧЕМ РАССТАВАТЬСЯ, если ДВА ЧЕЛОВЕКА друг друга ЛЮБЯТ?????

P.s. заранее спасибо

СИЯЛОВА 11-02-2009 07:53 PM

Цитата:

Сообщение от Обольстительница (Сообщение 18267)
Да нет ,просто мужик начинает понимать ,что женщина ему нужна ,только тогда ,когда он ее теряет, или понимает ,что она нужна кому-то еще, кроме него ....

на врядли и не всегда.
смотря, как женщина уходит-
если все мозги "вытрахала" до того,как сказала - "Я тебя не люблю", то мужик скорей побежит в церковь -благодарить всех святых.
Ну, а новому "обладателю такой Королевы" он пожмет руку и пособолезнует.

п.с.
и еще если мужчина понял, что ОНА ему нужна после скрипа двери-то у мужчины явно развиты собственнические амбиции- от такого и впрям нуно бежать.
Он всегда будет путать "любовь" с банальным "это МОЕ" какое -это счастье?

Larika 11-02-2009 08:36 PM

Цитата:

Сообщение от Обольстительница (Сообщение 18267)
Да нет ,просто мужик начинает понимать ,что женщина ему нужна ,только тогда ,когда он ее теряет, или понимает ,что она нужна комуто еще, кроме него ....

ну да, давно всем известна поговорка - "что имеем не храним, потерявши плачем"

MagicOPromotion 26-05-2009 11:41 AM

Отношения Я тебя не люблю
 
ну не знаю..для меня это не такой масштаб...это как сказать маленькому милому ребеночку "ути-пуси, какой же ты хороший, я тебя люблю"...или даже котенку...

Вопрос : вы это слово часто говорите? Или только когда "дело к свадьбе близится"?

Шиза 08-12-2009 11:38 AM

Цитата:

Сообщение от СИЯЛОВА (Сообщение 379672)
на врядли и не всегда.
смотря, как женщина уходит-
если все мозги "вытрахала" до того,как сказала - "Я тебя не люблю", то мужик скорей побежит в церковь -благодарить всех святых.

:lol: :lol:
прям как я это делаю

Z@b!Яk! 13-12-2009 05:46 PM

Я с вас улыбаюсь.Любви нет..максимум секс для продления рода.

Orlenka 14-12-2009 11:34 AM

Забияк, для продолжения рода это самое делают маленько не с мозгами...

Шиза 14-12-2009 02:06 PM

Цитата:

Сообщение от Z@b!Яk! (Сообщение 389271)
Любви нет..

кто тебе такое сказал?

Z@b!Яk! 14-12-2009 02:35 PM

Проверено опытом.=)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:44 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)