форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Месть. Прелестная женская месть (http://f.pomni.com/showthread.php?t=999)

CbIPHuK 02-12-2004 02:03 PM

Милые собеседници , если вы неверите в то что , мужкой род вымирает , я небуду всякие вакты приводить , приведа лиш два в %
1: Мужцины ( смертность ) 57-60 % ( статистика за 2004 год )
2: Женщины ( смертность ) 30-34 % ( статистика за 2004 год )

ЗЫ : Вот и посмотрите на ети цифры , и просто чучуть совсем чучуть вдумайтесь в ниХ

ЗЫЫ : ех где бы мне найти ( по вашим же высказываниям ) кошечку ласковую и добрую ! :shy: :bb: :wub:

Pvtz 02-12-2004 02:03 PM

Цитата:

Сообщение от ~*PumA*~
:oops: Повторила просто твои слова!!! ;)
СССООООРРРРИИИИ :shy:
Но ведь это правда!!!

Мы же одного рода-племени....настроены на одну волну, так сказать :lol:

Pvtz 02-12-2004 02:05 PM

Цитата:

Сообщение от CbIPHuK
Милые собеседници , если вы неверите в то что , мужкой род вымирает , я небуду всякие вакты приводить , приведа лиш два в %
1: Мужцины ( смертность ) 57-60 % ( статистика за 2004 год )
2: Женщины ( смертность ) 30-34 % ( статистика за 2004 год )

ЗЫ : Вот и посмотрите на ети цифры , и просто чучуть совсем чучуть вдумайтесь в ниХ

ЗЫЫ : ех где бы мне найти ( по вашим же высказываниям ) кошечку ласковую и добрую ! :shy: :bb: :wub:

Внимательно посмотри по сторонам......хи :rolleyes:

CbIPHuK 02-12-2004 02:06 PM

Цитата:

Сообщение от Pvtz
Вы уже рождаетесь с расшатанной нервной системой.....это последствие от предков :lol:

Не соглашусь , по одной причине : у мужчин более подвержена нервная система вредоносным факторам из окружаещей среды , поетому мы более подвержаны к кризисным ситуациям и мы их более тяжелее выносим !!!!
Вам проще вы можете выплакатся , и вам станет легче , а если увидят что мужик плачит , то его все назовут трябкой , вот по етому у нас и расшатана нер.система !!! :( :yes: %)

CbIPHuK 02-12-2004 02:07 PM

Цитата:

Сообщение от Pvtz
Внимательно посмотри по сторонам......хи :rolleyes:

Тонкий намек ? %) :unsure: :bb:

Pvtz 02-12-2004 02:09 PM

Цитата:

Сообщение от CbIPHuK
Не соглашусь , по одной причине : у мужчин более подвержена нервная система вредоносным факторам из окружаещей среды , поетому мы более подвержаны к кризисным ситуациям и мы их более тяжелее выносим !!!!
Вам проще вы можете выплакатся , и вам станет легче , а если увидят что мужик плачит , то его все назовут трябкой , вот по етому у нас и расшатана нер.система !!! :( :yes: %)

странно что ты не согласился со мной......хотя сказал практически тоже самое, только другими словами %)

Pvtz 02-12-2004 02:10 PM

Цитата:

Сообщение от CbIPHuK
Тонкий намек ? %) :unsure: :bb:

А что такого :shy: разве не похожа на милую кошечку? :rolleyes: ))))

CbIPHuK 02-12-2004 02:16 PM

Цитата:

Сообщение от Pvtz
А что такого :shy: разве не похожа на милую кошечку? :rolleyes: ))))

ну если внимательно взглянуть на тваю аватарку , а так же фотку , то похоже ! :yes:
А вот моя аватарка меня отражает полностью ( зараза ) :bb: %) :wub:

Angel 02-12-2004 02:20 PM

Да? А кто больше пьет, курит, гуляет?
Кто ведет не здоровый образ жизни?
Короче, плодите сыновей и усе будет в поряде:))))))

Pvtz 02-12-2004 02:21 PM

Цитата:

Сообщение от CbIPHuK
ну если внимательно взглянуть на тваю аватарку , а так же фотку , то похоже ! :yes:
А вот моя аватарка меня отражает полностью ( зараза ) :bb: %) :wub:

Ну не всем же быть милыми кисками)))))разнообразие в жизни должно быть, чтоб не скучно было


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)