форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Отношения. Я тебя не люблю! (http://f.pomni.com/showthread.php?t=554)

vall 12-11-2004 08:57 PM

а если он любит, например, но он гордый, ты его обидела и он для того чтобы тебе было больно говорит "я не люблю тебя", а ты просишь прощения. но он непреклонен, тебе больно ему больно, но мы гордые. глупо, но реально

Патронус 12-11-2004 10:28 PM

это по правде тупо ..как говорится:"кто гордость победить не смог,тот будет вечно одинок!":)

прощай
это слово последнее,хоть и трудно его говорить.
Я люблю тебя сильно и нежно,всё равно попытаюсь забыть!
А при встрече с тобой с тобой,как и прежде ,я не буду смеяться...краснеть,
И с холодной улыбкой в сердце буду прямо в глаза смотреть!
Ну а если ты снова полюбишь,всё равно я уже не твоя,
Было время я сильно любила,
А теперь презираю тебя!

vall 19-11-2004 08:24 PM

сказать прощай или я тебя не люблю тяжело, но еще тяжелее это услышать два казалось бы простых слова могут совершено изменить жизнь человека, могут убить его, марально и физически, но могут и заставить идти на подвиги, открытия и тд

Патронус 19-11-2004 08:43 PM

это точно.....лишь одно или даже два слова могут перевернуть твою жизнь !:)

vall 20-11-2004 12:04 AM

ты понимаешь что делаешь человеку больно этими словами, но если ты не скажешь этого, то будет больно тебе(т.к. ты любишь другого) а если будет тебе больно разве он сможет быть счастлив?!

admin 20-11-2004 12:18 AM

Vall - правильно сказано
Обольстительница - ты злюка :)

VERONIKA 20-11-2004 12:53 AM

Цитата:

Сообщение от Обольстительница
Да нет ,просто мужик начинает понимать ,что женщина ему нужна ,только тогда ,когда он ее теряет, или понимает ,что она нужна комуто еще, кроме него ....

ВСЕ НА 100% правильно !!!!!! Так и хочется в адрес МУЖЧИН,что нибудь такое сказануть,да понимаешь,не все такие, есть и хорошие,наверно???!,,, %)

3akoH 20-11-2004 03:59 AM

Цитата:

Сообщение от Обольстительница
Я тебя не люблю




Эй, мачо! Ты все еще читаешь?! Хм, ты превзошел даже мои прогнозы. Всё, закрывай окошко. Это конец.


P.S. Я не люблю тебя.

Жестоко ...



Цитата:

Сообщение от vall
сказать прощай или я тебя не люблю тяжело, но еще тяжелее это услышать два казалось бы простых слова могут совершено изменить жизнь человека, могут убить его, марально и физически, но могут и заставить идти на подвиги, открытия и тд

Абсолютно согласен... Монета имеет две стороны, и никогда не знаешь, какую из них на этот раз тебе фортуна готовит ...

Dark 20-11-2004 05:34 AM

Цитата:

А, ещё хуже когда хочешь ЕГО вернуть и понимаешь, что ЕМУ это уже не нужно... И никогда не будет нужно. С этим сложно мириться. Но надо...
Согласен испытал на своей шкуре недавно, а самое что обидное что сам и виноват в этом оказался, а попытки вернуть назад оказались бесполезными. :no:

vall 20-11-2004 02:18 PM

Цитата:

Сообщение от veronika
ВСЕ НА 100% правильно !!!!!! Так и хочется в адрес МУЖЧИН,что нибудь такое сказануть,да понимаешь,не все такие, есть и хорошие,наверно???!,,, %)

хорошие то может и есть, но они определенно не там где мы! наверное их настолько мало, что их хранят где-нибудь в музее!


Часовой пояс GMT +4, время: 06:43 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)