форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   ОПРОСЫ и ТЕСТЫ (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   А давайте репутацией меряться 2 (http://f.pomni.com/showthread.php?t=13246)

Хомка 28-11-2008 01:03 PM

84 пасибо Сласти и Насте.Б

Мрак 28-11-2008 02:07 PM

Цитата:

Сообщение от Padla (Сообщение 375026)
чета я смарю репа накручивается с невероятной скоростью

дальше будет больше. ты же знаешь, чем больше репу у дающего, тем больше он отвешивает :)
скоро вернемся к исходным цифрам :)

УЛЯ-МАМОЧКА 28-11-2008 03:19 PM

54.
спасибо всем, особенно Монаху , КАпризке , Насте .

Original Lexus 28-11-2008 06:55 PM

+47, cпасибо Хомке

Моя новая шкала оценки пользователей:
Пандора [1;0;0;0] +1 к силе магии
Сhaton [0;0;5;0] +5 к атаке (Маг 1го уровня)
Хомка [0;6;0;0] +6 к знанию (Боец 2го уровня)

Хомка 01-12-2008 12:41 PM

Цитата:

Сообщение от Original Lexus (Сообщение 375068)
+47, cпасибо Хомке

Моя новая шкала оценки пользователей:
Пандора [1;0;0;0] +1 к силе магии
Сhaton [0;0;5;0] +5 к атаке (Маг 1го уровня)
Хомка [0;6;0;0] +6 к знанию (Боец 2го уровня)

Да прибудет снами сила :feht:

93 пасидо Джеку, Орлёнку и Original Lexus

Larika 04-12-2008 04:16 PM

OrLexus, Ася, спасибо :)

Orlenka 06-12-2008 09:05 PM

101 далматин. спасибо Филнии и кому-то анонимному.

Прикольно. прям чувствую, как возвращается радость получения репутации ))

Utoo 07-12-2008 03:51 AM

А чего все так кипишуют за репу?! Мне вот по барабану сколько у меня баллов, я общаюсь на форуме потому-что мне приятно пообщаться с некоторыми людьми или обсудить порой интересующие меня темы, но никак не для того, чтоб зарабатывать себе какую-то репутацию. Глупость какая-то. Да, я могу кому-нибудь оставить отзыв, типа Хомки, Орлёнки или Настёны, потому-что мне нравится зачастую то, что они пишут, и самой порой прочесть отзыв о чём-то написанном мной, но доводить это до абсурда и пищать от восторга за каждый балл в репе - увольте! Даже писать не буду, сколько у меня баллов не буду, т.к. считаю, что это не важно. Я на них даже не смотрю, а только читаю, что мне написали в отклике! Всем, кто оставлял у меня отзывы спасибо, очень приятно, что вы неравнодушны к тому, что я пишу, а баллы - это пустое!

Обольстительница 07-12-2008 04:59 AM

Я велик ! У меня 24 !
:) Действительно цифры радуют , ранний безпридел не возбуждал как то

Orlenka 07-12-2008 12:52 PM

Цитата:

Сообщение от Utoo (Сообщение 375494)
А чего все так кипишуют за репу?! Мне вот по барабану сколько у меня баллов, я общаюсь на форуме потому-что мне приятно пообщаться с некоторыми людьми или обсудить порой интересующие меня темы, но никак не для того, чтоб зарабатывать себе какую-то репутацию. Глупость какая-то. ... Я на них даже не смотрю, а только читаю, что мне написали в отклике! Всем, кто оставлял у меня отзывы спасибо, очень приятно, что вы неравнодушны к тому, что я пишу, а баллы - это пустое!

Утоо, понятное дело, что все в этом мире бренно :D
Если глобально: просто я тут намедни подумала, что репутация - это еще и заменитель флуда. если бы люди под моими темами писали так просто что им нравится, или не нравится, а вот там рифма хромает, а вот тут оборот мощно завернут - репа была бы нафиг не нужна. А так, благодаря ней я знаю, например, что хоть кому-то да моя пародия в дневе понравилась. увы анонимно. а нравится людям или нет что я пишу для меня важно. Вот в ЖЖ такие дискуссии бывают..
локально: эта тема для меня лично - просто поржать. думаю, для большинства тоже. из серии "а из нашего окна площадь красная видна" да и просто весело )))) в общем, каждый для себя выбирает


Часовой пояс GMT +4, время: 08:31 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)