форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Отношения. Как понять как он к тебе относится (http://f.pomni.com/showthread.php?t=5418)

Orlenka 20-01-2006 01:43 AM

Отношения. Как понять как он к тебе относится
 
Мы с ним учимся вот уже третий курс в одной группе и он мне очень нравится. Он отличник и красив, но не тот тип парней, которые обычно окружены девчонками (вроде типичных голливудских качков которые думадют не той головой, которой едят).

Проблема же в том, что я не знаю как к нему "подъехать". Он с радостью общается со мной на уровне друзей и одноклассников, но дальше шагов не предпринимает. (единственный раз когда он сам постучался по аське чтобы поболтать просто так, а не на тему занятий пока что, пока он единственный, можно отнести к категории случайностей, а потому пока не в счет). Вот и ломай голову то ли он решил что первым делом самолеты, ну а девушки потом, то ли сам стесняется, то ли я все это навыдумывала а мы общаемся хорошо на темы занятий как редкие ответственные незануды в студенческой среде.

В общем, парни, как вы даете понять девушке что она вам нравится, как определяете что нравитесь ей... девушки, аналогично... кто делает первый шаг и ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я ХОЧУ ЧТОБ НАШИ ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ ЛУЧШЕ ЧЕМ СЕЙЧАС, НО НЕ ПОТЕРЯТЬ ТО, ЧТО УЖЕ ДОСТИГНУТО... %)

Дьявол с Востока 20-01-2006 07:55 AM

У него есть девушка!

Orlenka 20-01-2006 10:30 AM

обоснуй пожалуйста

X-girl 20-01-2006 11:08 AM

Да что делать, это плохой вопрос. Небыло еще ни одного действия. Бери инициативу в свои руки, сейчас уже это не так шакирует парней как раньше. Наши мальчики становятся все скромнее и скромнее, скоро из них и мычания не вытенишь. А значит начинай активно действовать, пригласи его что ли куда нибудь типо по учебе, а там по ситуации. И даже если у него есть девушка он пойдет если ты ему симпатична, ему польстит внимание

Дрянь 20-01-2006 11:10 AM

Цитата:

Сообщение от Orlenok
обоснуй пожалуйста

у него может быть куча причин, я перечислю тебе те, из-за чего отношения заводить он не будит !

1) у него есть девушка- истеричка как правило;
2) мама, приседающая на мозг, типо "Ты моя единственная опора в жизни ..." и т.д.;
3) он героиновый нарк;
4) он гей;
5) у него возможно из-за воспитания полно своих предрассудков, против которых не попрещь
6) он играет с тобой ( флирт), его не обламывает иметь в друзьях хорошенькую девушку, как правило дольше не зайдет.

X-girl 20-01-2006 11:16 AM

Цитата:

Сообщение от Дрянь
у него может быть куча причин, я перечислю тебе те, из-за чего отношения заводить он не будит !

1) у него есть девушка- истеричка как правило;
2) мама, приседающая на мозг, типо "Ты моя единственная опора в жизни ..." и т.д.;
3) он героиновый нарк;
4) он гей;
5) у него возможно из-за воспитания полно своих предрассудков, против которых не попрещь
6) он играет с тобой ( флирт), его не обламывает иметь в друзьях хорошенькую девушку, как правило дольше не зайдет.


Какая чушь, непробовать значит сесть и сложить ручки.

1. Да хрен с этой девушкой, забей на нее ты не она
2. Мама не жена! в определенном возрасте ее редко начинаешь слушать
3. был бы нарком, наврятли учился бы или хотел учится :lol:
4. Геи тоже люди, их тоже можно иметь (ну как друзей ;) )
5. Человека можно поменять, и изменить если захочешь этого
6. ну вот если играет, тут уж либо ты это сама поймешь и примешь правила его игры, тем самым поиграешь заодно и развлечешься, либо поздно будет.


Вопрос : зачем он тебе?

Bethany 20-01-2006 11:33 AM

а почему вы не рассматриваете причину, по которой парню просто не нравится именно эта девушка? то есть в качестве хорошей знакомой и даже приятельницы он её воспринимает. но не больше?
прости, Орленок. но это тоже вариант объяснения его холодности....

Дрянь 20-01-2006 11:48 AM

ты видимо много не знаешь в жизни, не видила как обиженные девушки бьют стекла в доме любимого кидая камни в окна, как автоответчик обещает, что тебе жить до утра, как выдя из института читаешь на копоте своего любимого Пасатта нацарапанное " ОН МОЙ!" .... Мамы это мамы, а если его воспитывала она одна и он маменькин сынок, то без ее разрешения он никогда не жениться, потому что маме не нравиться, bagirka можешь удивляться, но героиновые нарки не только заканчивают институты он ещё и зарабатывают приличные суммы в достаточно значимых конторках, делают ремонты, покупают машины, надо открыть глаза по шире и посмотреть по сторонам, общее мнение о чем то не значит что так и есть на самом деле. А менять никого не надо, надо принимать его таким какой он есть, что женщина заевляет мужчине когда он например говорит ей "Дорогая это уже второй бокал, может хватит на сегодня?" , что заявляет женщина? " Милый Я САМА решу, КОГДА мне хватит, воспринимай меня такой какая я есть, не нравиться, ты знаешь где дверь"...

Igoriosha 20-01-2006 11:51 AM

Орленок а ты красива?
Он красавец и отличник ты некрасива и двоишница)))

X-girl 20-01-2006 12:04 PM

дорогая Дрянь , уж поверь мне я видела по больше и царапины на машине, разбитые стекла это все лажа по сравнению с тем что мне пришлось увить своими глазами. Я могла стать ярой мужененависницей, но вот как то несудьба. Мне один раз попался один Пикаперский сайт на глаза и побывав на его форуме я сделала для себя кое0какие выводы. Так что нужно брать и пользоватся, а попользовавшись выкидывать без сожеления. НО в каждом правиле, даже в моемем могут быть исключения!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:16 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)