форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Потустороннее, необъяснимое и невероятное (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Привороты и порчи - реальные истории (http://f.pomni.com/showthread.php?t=5623)

admin 07-02-2006 09:53 PM

Привороты и порчи - реальные истории
 
Наверное у тебя есть знакомая несчастная жертва - друг или подруга, которая испытала действие злых людей на себе. Поделись об этом. Нам же очень интересно. Не уноси эту тайну с собой в могилу :twisted: и возмножно тут тебе помогут справиться с этой нечестью.

AUSIA 07-02-2006 10:54 PM

Ой. У меня подруга есть. Однажды она куда-то направлялась и к ней подошла циганка. Начала втирать про то, что у нее (у подруги) проблемы с "женскими делами", и что она ей поможет....бла бла бла, долго она ей что-то втирала. Потом ,якобы, для проведения необходимого ритуала, вследствии которого она чудом излечится, ей понадобилось ее кольцо. Единственное, что она помнит как начала сама стягивать с пальца кольцо. Видимо, какая-то просто добрая бабулька за этим наблюдала и вовремя остановила "ритуал чудесного излечения" (отогнала циганку). Подруга рассказывала, что долго еще сидела в каком-то дворе и не могла прийти в себя, муть в голове и состояние онемения.
Вот так, гипноз наверное. Говорят цигане очень хорошо разбираются в психологии.

admin 07-02-2006 11:08 PM

Забавная история - тут наверное не псхология а гипноз

AUSIA 07-02-2006 11:19 PM

Там и психология и гипноз. Психология , чтобы удержать внимание жертвы на себе, а потом в дело идет гипноз.

Angel 08-02-2006 01:21 AM

Судьба ли это?

В возрасте 15 лет Анастасио Гримальди попал к цыганке. И она нагадала ему удачливую жизнь: учеба, затем хорошая работа и как венец успеха - собственная преуспевающая фирма. Но смерть будет ранней, его поразит “огонь с небес”. Конечно, юноша отнесся к прорицаниям скептически.

Время шло. Жизнь благоволила к сеньору Анастасио Гримальди. Он успешно окончил колледж, затем столичный университет. Потом долгое время работал в одном из министерств. Но рутинная работа вскоре надоела Гримальди. Он занялся коммерческой деятельностью и вскоре сделался некоронованным королем бензоколонок в штате Чубут.

В 45 лет сеньор Гримальди, казалось, достиг всего, что только может пожелать человек. Конечно, миллиардером он не стал, но был весьма богат и пользовался уважением окружающих.

Свой двухнедельный отпуск семья Гримальди проводила на острове Огненная Земля. Однажды они возвращались в город Рио-Гранде. И тут Анастасио внезапно вспомнил то давнее гадание и стал рассказывать запомнившийся эпизод, причем в юмористических тонах, чем вызвал приступ неудержимого смеха у жены и детей. Закончил он свое повествование словами: “Дети мои, не верьте цыганкам и вообще гадалкам!” В этот момент из облака в автомобиль ударила молния. Анастасио, сидевший за рулем, был мгновенно убит. Остальные седоки не пострадали. Неужели это действительно судьба?

Линивка-- 09-02-2006 12:23 AM

А по моему все зависит от впечатлительности и внушаемости самого человека...
Навыдумывал сам себе порчу и давай бегать по годалкам, а они и раду стараться, денежки выуживать за снятие...мода нынче такая...

Мало истенных целителей осталось и те по деревням, причем денег они как правило за свои действия не берут....и заговоры их больше пользы приносят...
Только и тут вера в действенность нужна...иначе толку не будет...

AUSIA 09-02-2006 01:28 AM

Цитата:

Сообщение от Линивка--
А по моему все зависит от впечатлительности и внушаемости самого человека...

На то цигане и психологи, что видят потенциальную жертву издалека. Да и не обязательно цигане, у нас много таких развелось. А некоторые люди и сами приходят , их заманивать даже не надо уловками разными.

Я слышала историю, как одна фанатичная бабенка на столько стала зависима от некой гадалки, что шагу не делала не посоветовавшись с ней. В результате лешилась квартиры( передала "случаянно" той гадалке) и сынишку увели ее, т.к. она написала отцовство на постороннего мужика (так ей посоветовала гадалка). Теперь ходит ищет своего ребенка, на которого прав теперь не имеет.

WOLF 09-02-2006 05:20 PM

Да не будьте наивными и не одна циганка вас не остановит.
В этом есть смысл если человек в это верит, хотя с точки зрения закона божьего это грех большой, а с точки зрения нормального человека критинизм :twisted:

AUSIA 09-02-2006 08:31 PM

Цитата:

Сообщение от WOLF
Да не будьте наивными и не одна циганка вас не остановит.
В этом есть смысл если человек в это верит, хотя с точки зрения закона божьего это грех большой, а с точки зрения нормального человека критинизм :twisted:

А с моей точки зрения наивными не быть не так легко наивным людям. ( %) че написала?) Если они наивные, значит так у них заложено, и научатся они только на своих ошибках и то не факт. Такие люди попадают в подобные истории потому, что люди хитрые и нуждающиеся ( а все люди всегда нуждающиеся) видят у такого человека надпись на лбу "нае*ите меня, я наивный". Особо верить тут не обязательно.

Angel 10-02-2006 09:35 PM

Изложи методы :d

Orlenka 10-02-2006 09:44 PM

методы тут и так понятны :cool: . Снимает на тверской (методы зеленоамериканские) :rolleyes: . Что же касается порчи - так после некоторых Игорешиных сообщений ловлю себя на мысли, что еще чуть-чуть и испорчусь. А какая была девочка... не пила, не ругалась (чтобы при брате с сестрой случайно с языка че не слетело)...
вспомнилась карикатура.
Мужик читает рекламу "Лечу от всех болезней" и задумчиво так говорит: "от всех не улетишь..."

Igoriosha 10-02-2006 09:52 PM

Цитата:

Сообщение от Orlenok
методы тут и так понятны :cool: . Снимает на тверской (методы зеленоамериканские) :rolleyes: . Что же касается порчи - так после некоторых Игорешиных сообщений ловлю себя на мысли, что еще чуть-чуть и испорчусь. А какая была девочка... не пила, не ругалась (чтобы при брате с сестрой случайно с языка че не слетело)...
вспомнилась карикатура.
Мужик читает рекламу "Лечу от всех болезней" и задумчиво так говорит: "от всех не улетишь..."

Во арлёнок выкрутилась за меня :P ;) Про снимаю я сразу придумал только немог понять чем же могу испортить оказывается могу :rolleyes:

Orlenka 10-02-2006 09:57 PM

а ты еще подумай насчет порч. А то один человек - это как известно случайность, два - совпадение, а вот три и больше - профессионализм! :)

AUSIA 12-02-2006 11:53 PM

Привороты и порчи фуфло. Человеку впечатлительному скажи, что на него порчу навели и он завтра умрет, он и вправду завтра умрет. Самовнушение.

ZULU 13-02-2006 11:19 PM

Не помню откуда узнала толи кто расказал, толи увидила по телику но всеже. Жыл был один дядечка очень не верующий в гадания, порчу и д.т и т.п.. Вощем прокляла его веддьма вуду и дала ему 7 дней на то чтобы попросить у нее прощения, и если не попросит то умрет. В итоге его друзья нашли его мертвым в собственной ванной, умер он от разрыва сердца (от страха), а вокруг него были разбросаны всякие амулеты (кресты, чеснок там всякий). Вот тебе и сила самовнушения :puk:

Lela 31-03-2006 01:19 PM

Да-м, бедный дядька.

Lela 31-03-2006 05:25 PM

:wub: ПРИВОРОТЫ :wub:

:wub: Приворот на любовь парня
Девушка должна слегка прикуситъ язык со словами; «Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

:wub: Любовные привороты
«Заклиная, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и что-бы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (имя мужчины) создал ее (имя женщины) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины)».

:wub: Приворот на любовь девушки
«Лягу я, раб Божий (имя), помолюсь, и встану, перекрестясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, под чистые звезды, под лунь Господень (луну). И лежат три дороги, и не пойду ни направо, ни налево; пойду по средней дороге, и та дорога лежит через темный лес. В темном лесу стоит дерево тоски; тоскует и горюет тоска, печалится, и поселяю я ту тоску в рабу Божию (имя); взойди в ея белое тело и в ретиво сердце, и в русые косы, в кровь горячую, в руду кипучую, чтобы она по рабе Божием (имя) тосковала, и все бы она обо мне думала; в питье бы она не запивала, в ястве бы она не заедала, во сне бы она не засыпала, и завсегда бы она меня, раба Божия (имя) на уме держала. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Аминь, аминь, аминь».

:wub: Молитва, помогающая девушке выйти замуж.
"О, Всеблагой Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя полюбила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою.
Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия; разум, скромность и целомудрие труды мои. Поелику же закон твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницы, благословил их расти, множиться и населять землю.
Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьего сердца Тебе воссылаемую: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосердного Бога: Отца и Сына, и Святого Духа, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.

:wub: Чтоб замуж взяли
Сорвать 3 боба. Один боб посадить на могиле последнего умершего члена семьи, второй боб сварить и съесть, а третий пусть подкинуть тому, кто нравится. При этом говорить: Бобам расти, а мне замуж идти. Аминь.

:wub: Присушный заговор на мужчину.
Выйду раба Божья (имя) в сени, потом в чистое поле и помолюсь Пресвятой Богородице, и погляжу во все четыре стороны, и помолюсь самому Господу: "Господи, Господи, Господи и Мать Пресвятая Богородица". И попрошу: "Потяните ветры буйные и разнесите мою тоску-кручину со белого тела, со ретивого сердца и ясных очей. Нанесите мою тоску-кручину на раба Божьего (имя) во ясные очи, черныя брови и белое лицо, на ретивое сердце. Чтобы на денную печаль и на ночную тоску и чтобы не мог ни есть, ни спать, а все думал бы о рабе Божьей, и чтобы все ходил и клыкал, как белый лебедь, и думал о рабе Божьей. Будьте мои слова крепки и емки. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа.
Аминь.

:wub: Любовные чары на свечи
Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говорят: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты", потом зажигают перед образом и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда". Жечь девять раз.

:wub: Присушный заговор на прутик
Из нового веника выдергивают пруток, кладут в пятницу на порог двери, в которую должен войти заговариваемый человек.
Как только перешагнет через прут, его убирают в укромное место так, чтобы никто не заметил. Затем прут кладут на полок в жарко натопленной бане, приговаривая:
"Как сохнет этот пруток, пускай сохнет по мне раб Божий (такой-то)".

:wub: Заговор на маленький замок
Купить, не торгуясь, маленький замок, положить его открытым на порог, через который должен перешагнуть ожидаемый человек, которого желают привлечь;ключ держат при себе. Как только этот человек переступит через замок, запереть его, приговаривая: "Как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой никто не разъединит". Ключ бросить в воду, а замок хранить.

:wub: Заговор на рыбью кость.
Для мужчин, родившихся под знаком Рака, Скорпиона и Девы. Применять его могут женщины всех других знаков зодиака.
Возьмите рыбью кость и тщательно ее промойте. Семь ночей держите у себя под подушкой, засыпая с именем желанного. Кость разломайте на три части. Одну часть заройте в землю, другую киньте в пруд или озеро (можно в реку), а третью незаметно приколите мужчине к одежде.
После этого постарайтесь как можно дольше не пить воду. Чем дольше Вы сможете вытерпеть, тем эффективнее сработает приворот.

:wub: Заговор на зеркало
Разведите столовую ложку меда в столовой ложке яблочного уксуса. Обмакнув в полученный состав указательный палец, пометьте себе солнечное сплетение, колени, локти и ягодицы. Это надо делать в полдень четного числа. Зажгите свечу и поставьте на пол. Обведите вокруг свечи три раза стаканом с оставшимся раствором. Посмотритесь в маленькое зеркальце и накройте им стакан лицевой стороной вниз. Произнесите его имя три раза, шевеля губами у пламени свечи, встав на колени.
Стакан, накрытый зеркальцем, поставьте на ночь в углу комнаты. Утром зажгите свечу и затушите жидкостью из стакана.
Для успеха этого метода необходимо, чтобы в подготовленное Вами зеркальце посмотрелся желанный.

:wub: Заговор на соль (для мужа)
Читают на соль, чтоб потом посолить еду для мужа. Как люди соль любят и без нее не могут, чтоб мой муж так же меня любил и без меня жить не мог, ни дня дневать, ни часа часовать, минутки миновать, все бы за мной ходил и на меня любовался. Аминь.

:wub: Вызов любимого
Закройте все шторы на окнах, постелите неношенный платок на стол, засветите свечу, волосы должны быть распущены, сядьте у стола и читайте:
Жду тебя, как голодный - обеда, нищий - подаяния, больной - выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов-гонцов: Габриеля, Зазеля и Фириеля И пусть без тебя они не вернутся. Во имя Отца и Сына и Св.Духа.
Аминь.

:wub: Возврат мужа в семью
Возьму сердце раба Божьего (имя}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб раб (имя) рабу (имя) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку.
Аминь.

:wub: Приворот в стиле Викки
Если Вы имели сексуальный контакт с объектом Вашей любви, и Вы можете завладеть его презервативом, то засуньте его в морозилку вашего холодильника.
При этом можно сказать "Пока твое семя здесь будет лежать,тебе от меня не убежать", а можно и ничего не говорить. Как захочется.

:wub: Приворот на тоску
Читают в полночь, субботу, в полнолунье.
Стану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону, в подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется и веселится. Так меня, рабу Божию (имя), дожидался бы, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, нить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб Божий (имя) без рабы Божьей (имя) не мог бы ни жить, ни быть, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу Божию (имя), разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям сухотой по рабе Божьей (имя). Аминь.

:wub: Приворот
Во время растущей луны, в пятницу, в 8 утра, выкопайте землю со следом того, кто должен в Вас влюбиться. Закопайте ее вокруг корней ивы, напевая:
Много почв на Земле.
Кого люблю, тот достанется мне.
Ива, ты расти, расти,
Мне печаль не допусти.
Он топор, я его ручка,
Он петух, я его курочка,
Такова моя воля, да будет так!

Ukrajinec 02-04-2006 12:30 AM

НЕ-ВЕ-РЮ! Неверю и баста! Єт моя мама в єти привороты, порчы и в другую там абра-кадабру свято верит, журналы выписывает меня научает (как задолбало!:vis:) : екзамен иду здавать - воть те сыночек прочитай в полнолуние глядя на луну (как я читать буду глядя на луну? %) )и здаш на отлично;еду на учобу - на прочитай это и в дороге тебя неприятности обойдут...; а это прочитай и день следующий хорошим выдастся... Да думал ну попробую...м АГА! Шас-с-с... Прочитал перед екзаменом (ну мало ли что авось поможет?) --- 12 человек провалилось и я с ними (в нас в групе было 24 человека!). ЗА-ВА-ЛИ-ЛИ! Причём в наглую! До этого я еще как то да верил во всё это но теперь понял что вместо того чтобы читать слова всякие там чтоб на екзамене повезло, лутше вместо этого еще раз тему-вторую прочитать...

Lakvanda 10-04-2006 10:09 PM

А меня с парнем разлучила его бывшая. просто в один прекрасный миг мы расстались: в понедельник он говорил, что жизнь за меня отдаст, я это чуствовала, хорошо знала, что так и есть, а в среду он сказал, что нужно расстаться...
-почему?
- так надо, ты не достойна меня....
-не важно. я хочу быть с тобой, ведь люблю тебя и ты меня любишь....
-нет, мы не можем быть вместе
-я тебе неприятна?
-да
-почему?
-не знаю... я разрываюсь на части...одна моя поливина меня любит тебя, безумно любит, обажает.... а другая отвергает...
-за что?
-не знаю...

и как это понимать???? я почему-то уверена, что это сделала его бывшая...она постоянно нас донимала.... "я не могу видеть как ты счастлив..."-это её слова

Lela 13-04-2006 11:37 AM

Вполне может быть, что это и она, ведь много таких случаев уже было.
Но ее слова "я не могу видеть как ты счастлив..." -
Я не понимаю, как так можно сказать человеку, которого ты любишь.
Попахивает завистью...

Do4a 14-04-2006 01:34 PM

Вот я знаю одного человека, каторый говорил, Мол меня этот гипноз не берёт!!!! и я никогда свой кошелёчек в руки цыганам и тому подобное не отдам..Дело кончилось тем, что ехал он как-то в автобусе, села к нему бабуля, на циганку НЕ похожа и обработала его по полной программе, так что он даже пиджак свой новый отдал!!!


Слышала такую вещь, может кому и поможет, никогда не смотрите в глаза подозрительным людям ( хотя надо подозревать каждого), смотрите на переносицу...так человек не поймёт, что вы не смотрите ему в глаза. Он будит пыжиться, стараться сделать с вами гадость но ничего не выдет. =)))

NIFERATA 14-04-2006 02:13 PM

Моя свекровь рассказывала, что у нее тоже была такая ситуация в жизни. Они с мужем жили хорошо, все было в полном поряде. Но потом отношения ни с того ни сего начали портиться. Позже, она узнала, что оказывается до нее он был женат, имеет двое детей. Его мамаша, была протов того, чтобы он бросал первую жену. И понеслась...Как говориться ни там, ни там человек жить не может. Придет к одной - тянет к другой, так и бегает от порога к порогу. Мало того, он начал как говориться "таять на глазах", похудел, не ел, не пил. В итоге положили в больницу, обследовали, никаких физический нарушений не нашли. А с ним хуже и хуже, дошло до того, что ложку не мог в руке держать. А тут еще мать его чудит. Свекровь говорила то с открытым пакетом соли придет, рассыпет, то в шкафу ни с того ни сего появился черный ситец. Она во всякие привороты не верила, но решила сходить к бабульке какой-то, про нее рассказывали, говорили денег не берет, только продуктами или вещами, помогает всем. Пришла. Та, говорит, что-то над водой пошептала и ей дала, смотри, говорит, в отражение. А его нет. Ну бабка и стала "отчитывать" молитвой. После по фотографии и мужа "отчитала". Выходя, она свекрови сказала, чтоб та время запомнила, когда ушла, так узнаешь кто тебе сделал. Говорит, как щас помню было 9.45, прихожу домой, а мне звонят - у матери мужа инфаркт, и в 9.45. Вот хотите верте, хотите нет. Муж стал поправляться, домой выписали. Вот такая история.
Я тоже поначалу считала это все бредом. Но люди просто так трепать не будут. Сама не сталкивалась, но многие мои знакомые и родные рассказывают, что было с ними и нехотя начинаешь задумываться.....

Do4a 15-04-2006 09:18 AM

А у меня подруга, вот совсем недавно, стала жаловаться на своего мужа,что-то у нас говорит совсем всё плохо, живём уже пятый год а всё притереться друг другу не можем,скандал на скандале и скандалом погоняет. Вот узнала она , что где-то мужичёк живёт, целитель и всё мол он делает через церковь, тоесть всё типа ок! Ну вот, уговаривает она значит мужа своего поехать туда....приехали, встретил их мужик, на попа не похож, в дом их не пустил, держал во дворе, сказал, что на моей подруге порча. Та испугалась и говорит ему , а это можно убрать ? Мужик им и говорит, вот вам крест ( достаёт большой крест , зарывает его в снег) 40 раз цилуй в верху, 40 раз целуй в нецу и всё время на коленях, мужу надо было целовать меньше...Забыла сказать, что с ними ещё дочь маленькая была 3 года, так этот мужик и ей на коленях приказал крест целовать...Вобщем суть в чём...денег он с них взял 500 рублей, ну не в руки конечно, а говорит, вон там в баночку положите...(а банка прямо за крестом стоит) Как скандалили они так и скандалят....Верю я во всё это, но шарлатанов на белом свете тьма тьмущая.....В таких случаях напрямки в церковь надо....наверное...

РОЗОВАЯ_ПАНТЕРКА 16-04-2006 04:08 PM

[quote=Ukrajinec]НЕ-ВЕ-РЮ! Неверю и баста! .. Да думал ну попробую...м АГА! Шас-с-с... Прочитал перед екзаменом (ну мало ли что авось поможет?) --- 12 человек провалилось и я с ними (в нас в групе было 24 человека!). ЗА-ВА-ЛИ-ЛИ!
:lol: ну млин,а ты как хотел?!Чтоб от прочитанного заговора у тебя знаний которых никогда не было прибавилось?Хм...смешно!Чтобы они помогали,надо хоть чуть-чуть знаний иметь...и главное верить в то,что тебе это поможет!!!Я например все экзамены всегда сдавала отлично...ну а когда совсем не готовилась,то "4" были...может сама такая умная,а может и помощь чья-то была...Тут уж кто как думать горазд)) :)

На самом деле я во всё это верю-все приговоры,порчи...Сама лично сталкивалась,и лично целительниц двух настоящих знала:по воде лечат...И денег не берут!Зато после каких-нибудь серьёзных излечений сами долго болеют,ибо на себя все страдания принимают!А люди благодарные могут и оставить сами сколько хотят денег или подарок какой,но от них ничего никто не просит!Однажды у одной из этих целительниц даже сам мэр( в Киргизии дело бьло)лечился,он ей ещё вазу большущую красивую подарил!И много я примеров знаю,как помогали такие люди "простым смертным"!Но тем кто изначально не верит,не докажешь!Надо,чтоб они сами с этим столкнулись!Вот я знаю и мне фиг обратное докажешь,ну типа что этого не существует!Ибо личный пример и опыт самый сильный!Удачи вам,счастья и не болейте!)))

ALAHALA 17-04-2006 02:38 PM

Привороты и порчи существуют, но делать это умеют только избранные люди. Когда этим занимаются обычные люди "без мозгов", то исходы бавают очень печальные. Была у нас соседская девушка, так она где-то нарыла книгу по черной магии, от нее муж ушел к другой, ну и естественно она хотела его вернуть, начиталась наделалась, наприворачивалась так, что через полгода легла в психбольницу, черти ей стали мерещиться, да и по сей день они ее в покое не оставляют, она все убить себя хочет, а муж так и не вернулся.
Мне тоже одна мадам хотела навредить, когда мы с мужем еще встречалиь, его бывшая девушка всякие штуки выделывала, то крапиву на коврик положит, а под ковриком постоянно булавки какие-то валялись, на меня это не действовало, но мама моя была в ужасе, пришлось с этим разобраться. Разобралась я с ней просто -- нарисовала на листике здоровенную дулю и под коврик положила, все и прекратилось. Самое главное, что до нее дошло, а если честно, то страшное это дело, бывает до такого девушки доходят - ЖУДЬ.

NIFERATA 17-04-2006 02:44 PM

Цитата:

Сообщение от ALAHALA
страшное это дело, бывает до такого девушки доходят - ЖУДЬ.

Вот-вот! Некоторые мадам очень любят хвататься за различные книженции и изучать магические мантры, дабы соперницу спровадить и любимого вернуть. Тут уж я незнаю как себя надо вести, чтобы ничего не подействовало, наверное не бояться.....

ALAHALA 17-04-2006 02:48 PM

Цитата:

Сообщение от Do4a
Верю я во всё это, но шарлатанов на белом свете тьма тьмущая.....В таких случаях напрямки в церковь надо....наверное...

про шарлатанов, это правда. Моя пробабушка лечить умела, испуг выговаривала, меня к ней постоянно водили. Однажды я где-то очень сильно испугалась, по ночам не спала,(а бабушка тогда уже умерла) мои родители повезли меня к другой целительнице и очень пожалели. Снимала она с меня испуг таким методом - посадила меня на стул, накрыла лицо полотенцем и как раз возле носа положила пучек конских волос, потом зажгла его, мало того что меня обожгло, так я после этого еще три месяца заикалась, мне же тогда было 5 лет.

ZULU 17-04-2006 10:31 PM

Цитата:

Сообщение от ALAHALA
накрыла лицо полотенцем и как раз возле носа положила пучек конских волос

Да уж тут и взрослый уравновешаный человек :woot: заикой останется и весь дерганный будет, не то что ребенок

Сюсе4ка 21-04-2006 09:14 PM

Я во все это верю, сама с этим очень тесно сталкивалась. Вообще и порчи и привороты - штука крайне опасная. И свихнуться на этом фоне очень просто. Вообще кстати, ни одна гадалка, какая высококвалифицированная бы она не была, не должна цену указывать. Вы должны давать ей, сколько считаете нужным. А если она вначале предлагает вам ознакомиться с прайсом, то шлите её подальше. Нагадает разной ерунды, а вы в голову возьмете и расстраиваться будете.

ALAHALA 24-04-2006 02:00 PM

Цитата:

Сообщение от Сюсе4ка
Нагадает разной ерунды, а вы в голову возьмете и расстраиваться будете.

Есть у гадалок несколько распространенных тем, по которым они любят угадывать, для нас девочек это обычно тема любви и избранника. Сколько встречала таких гадалок, которые говорят: "В твоем окружении есть светлый и темный парень, если ты мне заплатишь, я тебе раскажу на кого обращать внимание и кто в дальнейшем станет твоим мужем". А теперь скажите, у кого из нас среди знакомых нет светловолосого или темноволосого парня? .....

ЕлЕнКа!!! 24-04-2006 08:22 PM

На самом деле все это существует. Мне столько рассказывали про всю эту фигню!!!! Реально гипнотизировали девченку...она пришла домой и вынесла все золото! Потом не помнила как вообще дома-то оказалась...вообще в институт ехала...

Brenni 14-06-2006 05:30 PM

Существует! Я до сих пор в этом убеждаюсь, когда из церкви выхожу.
У моего мужа была гражданская жена (Вика). Они вместе были 3 года расстались где-то около 2 лет назад. Когда они расходились она ему пообещала, что он не сможет вместе быть больше ни с кем.
Её мама гадает, привораживает и все такое... К ней многие приходят порчи снимать... Её любимое занятие неугодным ей людям свечки за упокой ставить.
Раньше я общалась с этим семейством очень тесно (т.е. и фотки мои есть), но Викиного "мужа" я не знала (она его никогда не показывала).
И вот недавно эта Вика узнала, про меня (мы очень долго и упорно скрывали перед ней нашу связь). Сначала поползли слухи, что он меня бьет, ничего мне не разрешает, что он неделями живет в машине. Потом она начала звонить с разных номеров в разное время суток, постоянно напоминает о себе. недавно мы начали на ровных местах ругаться, чего раньше не было (например, я курю, он подойдет возьмет сигарету затянется и отдает, а у меня истерика). Решили сходить в церковь, все как рукой сняло на некоторое время. Потом мы оставались у его родителей ночевать. Оказалось,что я ночью разговариваю и хожу. Причем во сне ругаюсь на мужа, говорю всякие гадости, раскидываю вещи и собираюсь куда-то уходить. Отец прочитал надо мной молитву и я до сих пор не говорю и не хожу во сне.
А недавно я ехала в метро уже выходить собралась. Тут какой-то дед хватает меня за руку и начинает шипеть, что на мне порча, что мне свечки за упокой ставят. Представляете мое состояние? Вот теперь не знаю толи к бабке идти, толи в церковь.
И вообще не знаю верить этому всему или это просто стечение обстоятельств.


P.S. Не знаю туда ли я это написала... Накипело просто...

Your_girl 26-06-2006 03:27 AM

моя одноклассница, проводив подружку,шла домой одна.И тут ее останавливают 2 цыганки.Говорят, что у ее матери проблемы, она не сойдет с автобуса, если ОЛя не отдаст все ценные вещи им.Ну че-то такое.Вот она и вынесла все серебро из квартиры,новое постельное белье, деньги, сложила в рюкзак(тоже новый), и отдала им.А ведь она не из таких, кто во все это верит.Сама не понимала что она делает.Все как в тумане.Ревела пару дней.ПРичем я сама видела ее с ними.Почему токо не подошла-незнаю.Думала знакомые.Мало-ли.А привороты и порчи действуют токо на тех, кто в это верит.

NIFERATA 26-06-2006 12:49 PM

Цитата:

Сообщение от Brenni
Существует! Я до сих пор в этом убеждаюсь, когда из церкви выхожу.
У моего мужа была гражданская жена (Вика). Они вместе были 3 года расстались где-то около 2 лет назад. Когда они расходились она ему пообещала, что он не сможет вместе быть больше ни с кем.
Её мама гадает, привораживает и все такое... К ней многие приходят порчи снимать... Её любимое занятие неугодным ей людям свечки за упокой ставить.
Раньше я общалась с этим семейством очень тесно (т.е. и фотки мои есть), но Викиного "мужа" я не знала (она его никогда не показывала).
И вот недавно эта Вика узнала, про меня (мы очень долго и упорно скрывали перед ней нашу связь). Сначала поползли слухи, что он меня бьет, ничего мне не разрешает, что он неделями живет в машине. Потом она начала звонить с разных номеров в разное время суток, постоянно напоминает о себе. недавно мы начали на ровных местах ругаться, чего раньше не было (например, я курю, он подойдет возьмет сигарету затянется и отдает, а у меня истерика). Решили сходить в церковь, все как рукой сняло на некоторое время. Потом мы оставались у его родителей ночевать. Оказалось,что я ночью разговариваю и хожу. Причем во сне ругаюсь на мужа, говорю всякие гадости, раскидываю вещи и собираюсь куда-то уходить. Отец прочитал надо мной молитву и я до сих пор не говорю и не хожу во сне.
А недавно я ехала в метро уже выходить собралась. Тут какой-то дед хватает меня за руку и начинает шипеть, что на мне порча, что мне свечки за упокой ставят. Представляете мое состояние? Вот теперь не знаю толи к бабке идти, толи в церковь.
И вообще не знаю верить этому всему или это просто стечение обстоятельств.
P.S. Не знаю туда ли я это написала... Накипело просто...

Млин, я сама уже давно хочу сходить к какой-нибудь бабке, тлько не к шарлотану, а к нормальной...Только вот не знаю к кому...

*Mureshka* 28-06-2006 08:10 PM

А мне вообще "повезло" у моего молодого человека мать и бабка настоящие талантливые колдуньи!!!! Побаиваюсь их немножко! Столько из-за них я натерпелась!!! Хоть любит он меня, но мамка его держит при себе постоянно...с такой не поспоришь! О свадьбе и речи не может, наверное, быть... такая сыночка своего сразу не отдаст...((

NIFERATA 29-06-2006 11:03 AM

Цитата:

Сообщение от *Mureshka*
А мне вообще "повезло" у моего молодого человека мать и бабка настоящие талантливые колдуньи!!!! Побаиваюсь их немножко! Столько из-за них я натерпелась!!! Хоть любит он меня, но мамка его держит при себе постоянно...с такой не поспоришь! О свадьбе и речи не может, наверное, быть... такая сыночка своего сразу не отдаст...((

Блин, вот это жесть...Я бы не смогла так жить...

БАБАробот 30-06-2006 12:28 AM

Я спорчей сталкнулся, и этого не пожелаю ни одному....НЕнавижу ведьм!!!

ZULU 30-06-2006 01:56 PM

Цитата:

Сообщение от БАБАробот
Я спорчей сталкнулся, и этого не пожелаю ни одному....НЕнавижу ведьм!!!

А поподробней можно? я думаю всем будет интересно :yes:

NIFERATA 03-07-2006 04:57 PM

Цитата:

Сообщение от ZULU
А поподробней можно? я думаю всем будет интересно :yes:

Я тоже так думаю!

Мираж 20-07-2006 02:16 PM

Год назад я тоже столкнулась с порчей. Причем мне про нее сказала цыганка. Я ехала в электричке на дачу и ко мне подошла цыганка и сказала что на меня наложила порчу черная женщина (как я потом узнала это темноволосая и кареглазая) на половые органы, что я якобы не смогу выйти замуж и рожать детей. И самое удивительное что она мне сказала и ушла ничего не взяла. Я потом проверила сумку все проверила все было на месте.
А самое главное до встречи с цыганкой я все время болела. Я сильно поправилась постоянно ходила чахлая и вялая, все время плохосебя чувствовала, на лице появились какието не то прыщи не то волдыри, каждую неделю ходила по врачам по всем, сдавала кровь, анализ и по всем параметрам была здорова, а чувствовала ужасно. В итоге мне одна занкомая дала телефон одного дядечки и я к нему обратилась. Мы поехали с подругой к нему. Причем у подруги он нашел проблемы (она детей не может иметь - хотя оба здоровы) а у меня сказал, что все нормально, но посоветовал приехать через три дня когда будет его напарница чтоб уж наверняка проверила. И в итоге за пять сеансов они с меня сняли порчу я тут же через неделю нашла работу, чувствовала себя прекрасно у меня появился мальчик и все теперь замечательно. Хотите верьте хотите нет но мне помогло.
Кстати потом я узнала что это оказывается на меня наложила порчу жена моего бывшего парня как мне и говорили темноволосая и кареглазая. :drop: :fear:

NIFERATA 20-07-2006 04:53 PM

Обалдеть, а что за дядечка?

Мираж 21-07-2006 01:17 PM

Очень хороший дядечка. Зовут его Олег Львович Козлов. Вообще как я поняла он по образованию врач-гинеколог. Но он еще и хороший психолог. Знаешь возможно он мне помог просто тем что мы с ним все время разговаривали. Он заставлял меня все время анализировать, обдумывать свое поведение поведение моего бывшего и т. д. Правда порчу все равно снимал. Помню тока что когда они снимали с меня порчу мне было очень плохо, я лежала на полу мне запретили открывать глаза что бы ни случилось. Было безумно страшно, я тогда потеряла ориентацию. Не могла никак понять где пол где потолок, где двери и окна, меня начинало так крутить, а потом наступила резкая боль в о бласти поясницы это было не выносимо. А потом все прошло. На самом деле это жутко.

Центр его называется Адаажа если мне не изменяет память. Это в Отрадном на ул. Римского-Корсакова. Телефон не помню.

Нануся 31-08-2006 01:40 PM

Цитата:

Сообщение от admin
Наверное у тебя есть знакомая несчастная жертва - друг или подруга, которая испытала действие злых людей на себе. Поделись об этом. Нам же очень интересно. Не уноси эту тайну с собой в могилу :twisted: и возмножно тут тебе помогут справиться с этой нечестью.

Моя знакомая,как-то рассказала историю о своей подруге,которая сама начала заниматься черной магией и как она навела порчу на девушку,отбившую у нее парня...Вообщем взяла у нее на пару дней басаножки и вместе со ловами какими-то вшивала нитку...Через 3 дня отдала обувь.Та девушка через 4 дня попала в больницу,что конкретно с ней было,я не знаю,но факт остается фактом,она умерла на операционном столе.

PANTERA Ukraine 02-09-2006 02:47 PM

я верю в это все потомучто на самом деле существует магия и это не раз доказано. Я лично видела. У моей бабушки есть соседка которая увела мужа у одной женщины и разочарованная жена постоянно делает порчи. Я сама видела как то утром на воротах новоиспеченной семьи привязано 2 букета из 2х черных роз и еще шприцы с иголками рассыпаны от калитки дорожкой метра 3. И что вы думаете через неделю женщина попадает в больницу. А муж тонет на озере. И что ж это не порча??????????

AUSIA 07-09-2006 12:35 PM

Никто случаем не знает, что значит когда в могилу втыкаются три ножа в ряд?????

Мираж 07-09-2006 04:41 PM

Это где это навтыкали ножи?

AUSIA 07-09-2006 06:04 PM

Цитата:

Сообщение от Мираж
Это где это навтыкали ножи?

У бабушки подруги. Приехали на могилу, начали чистить от травы и достали три ножа.. были воткнуты в могилу...

ven666 20-09-2006 05:31 PM

Цитата:

Сообщение от admin
Наверное у тебя есть знакомая несчастная жертва - друг или подруга, которая испытала действие злых людей на себе. Поделись об этом. Нам же очень интересно. Не уноси эту тайну с собой в могилу :twisted: и возмножно тут тебе помогут справиться с этой нечестью.

мы несколько лет прожили с соседкой, у которой мать (да и сама она тоже) колдунья (ведьма, не знаю, как это назвать), так вот они делали, все чтобы испортить нашу жизнь. Мы постоянно находили на участках какие-то странные предметы (вернее, которым не место там находиться), например, протухшие яйца, кучки зерен и многое другое; родители постоянно ругались (иногда даже до драк доходило), короче была не жизнь, а ужасное существование... Несколько раз даже освещали дом (звали святого отца домой), но было бесполезно... В конце концов, все это надоело и мы оттуда уехали... Чтобы избавиться от сглаза приходилось ездить к знахаркам так называемым... В общем, я вспоминаю эти годы, как страшный сон и когда еду туда в гости, стараюсь брать с собой какой-нибудь оберег... Не знаю, может кому-то кажется это ерундой, но я не могу не верить в это, т.к. испытала на себе неоднократно... Да и по телеку много подобных передач видела про людей с "недобрым глазом"

ven666 20-09-2006 05:42 PM

а насчет приворотов - мое мнение такое: они нафиг не нужны. Ну вот посудите сами, приворотил, потом проходит время, он/она начинает за тобой бегать как собака на поводке, а тебе он/она уже не нужен/на. Получается ты и его/ее и себя мучаешь... зачем? нужно сначала очень серьезно подумать над этим, как бы потом жалеть не пришлось...

3akoH 07-11-2006 09:35 AM

Зря не верите... Я тож раньше не верил...
Но как выше некоторые описания были приворотов, во имя святого троединства... В светлой магии приворотов нет...
В темной есть... Есть многое..


Часовой пояс GMT +4, время: 07:40 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)