форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   секс с утра..Кто за??? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=10474)

Fifochka 24-07-2007 07:59 PM

секс с утра..Кто за???
 
Нееееее, с утра как минимум надо умыться, почистить зубы, выпить чашечку кофааааа, выкурить сигаретку, ну а потом уже и можно. А грязным, немытым, с нечищенными зубами......... фи, как это дурно.
По МЧ всегда ко мне пристает,када мы встаем утром и емк не важно как я выгляжу,а мне даже очень важно. Может это все хрень и все-таки надо просто забить???

Ребёнок нежный 24-07-2007 08:57 PM

зубки можно почистить. зато поутру вы оба полусонные, тёплые и мягкие, утром бывает самый нежный секс.

ZaraZZZa@ 24-07-2007 10:09 PM

сутра-это в 7 часов, перед работой/учебой? 0о

Тина 24-07-2007 11:02 PM

проснуться без секса!!! как это???
в процессе просыпания заодно и отымеют... ты себя после сна видишь? нет! а если кому не нравится - пусть не трахает! так что, какие в жопу зубки? зубки не подходят - рот можно не открывать...

МужТинка 24-07-2007 11:38 PM

Цитата:

Нееееее, с утра как минимум надо умыться, почистить зубы, выпить чашечку кофааааа, выкурить сигаретку, ну а потом уже и можно.
это нужно делать с вечера...
Цитата:

А грязным, немытым, с нечищенными зубами......... фи, как это дурно.
это так что ли?


если ты выглядишь хоть чуть чуть получше, то тебя уже не должны волновать какие то мелочные проблемки

Цитата:

По МЧ всегда ко мне пристает,када мы встаем утром и емк не важно как я выгляжу,а мне даже очень важно. Может это все хрень и все-таки надо просто забить???
надо научиться ему брать спящюю женщину... быстренько сделает своё гнусное дело, ты и не узнаешь, что он твой рот нюхал, и смотрел на твоё неумытое личико...

А ВООБЩЕ- ПРОБЛЕМЫ НЕГРОВ ЕГО ВОЛНОВАТЬ НЕ ДОЛЖНЫ... ЕСЛИ ЗАХОТЕЛ СВОЮ ЖЕНЩИНУ-ПУСТЬ ТРАХАЕТ. А НРАВИТСЯ ЕЙ ЗАПАХ, НЕ НРАВИТСЯ ЕЙ ЗАПАХ, УМЫЛАСЬ-НЕ УМЫЛАСЬ - ЭТО СУГУБО ЕЁ ПРОБЛЕМЫ. ПУСТЬ ВСАЁТ РАНЬШЕ И УМЫВАЕТСЯ!

Fantomas 25-07-2007 05:59 AM

Секс хорош в любое время!

3akoH 25-07-2007 09:42 AM

:))))))))))) Хорошее название темы. Звучит как приглашение :))))) Жду конкретных предложений :))
А если серьезно, что может быть лучше секса с утра ... Какой там нафиг внешний облик ил зубки... Как говорят, зубов бояться... ;)

Хомка 25-07-2007 10:35 AM

Плакаю от завести...
Но мне и вечера с ночью хватает, но папробовать конечно хочется.
Попробую на море....

Fifochka 25-07-2007 12:27 PM

Как быстро отвечать начали :woot:
Бодренько так...

Chaton 25-07-2007 01:02 PM

всем захотелось просто с утра...

Мужтинка, удали плиз эту страхоту)

johny 25-07-2007 01:16 PM

С чистыми зубками, свежим после душа- это все как кому нравиться, и как кто привык. Главное- сексу утром быть!!! Как же хорошо себя чувствуешь целый день, когда зарядился энергией утром, и покрепляешь ее вечером и ночью!!! :)

3akoH 25-07-2007 02:00 PM

Цитата:

Сообщение от МужТинка
это нужно делать с вечера...

Где ты это чудо откопал ? :)

Тина 25-07-2007 02:14 PM

Цитата:

Сообщение от Chaton
всем захотелось просто с утра...
Мужтинка, удали плиз эту страхоту)

Нельзя удалять! Пусть девушки с собой сравнивают! Надо же знать к чему стремиться...

Шиза 25-07-2007 02:42 PM

секс с утра - классно...Ну а если у кого-то комплексы, то мона бысто сгонять в ванную...делов то...

Djeky 25-07-2007 02:47 PM

Цитата:

Сообщение от Настеночка Б.
секс с утра - классно...Ну а если у кого-то комплексы, то мона бысто сгонять в ванную...делов то...

ну это уже не утро...
утро ... это когда сонная мордашка вылвзит из под подушки)))

Кошечка 25-07-2007 02:52 PM

!
 
я только за!!! за секс в любое время суток!! утро-ночь-вечер-день!!!! и все равно какие зубки и мордашка!!! если все у тя ок, то и утром ничего такого страшного, как мужчинка поместил не будет))) :d

Хомка 25-07-2007 03:00 PM

И откуда силы могут взяться...
Если зделать прекрасный вечер-ночь...
Я утром еле встаю, а она темболее....
Хотя если после душа, завтрака..... да всёравно так и получится вечер-ночь

Chaton 25-07-2007 04:29 PM

хомка ты лентяй!!!
я люблю утренний секс, не даже не люблю....я его обожаю)))особенно если ночь выдалась бурная)

Djeky 25-07-2007 04:34 PM

Цитата:

Сообщение от Chaton
хомка ты лентяй!!!
я люблю утренний секс, не даже не люблю....я его обожаю)))особенно если ночь выдалась бурная)

А я люблю вечерний особенно если был утренний после бурно проведенной ночи :wub:

Хомка 25-07-2007 05:23 PM

Цитата:

Сообщение от Chaton
хомка ты лентяй!!!
я люблю утренний секс, не даже не люблю....я его обожаю)))особенно если ночь выдалась бурная)

Да подругу у меня с начёвкой не отпускают...
За воспитание держутся...
А до неё я уж и не помню как это...

Djeky 25-07-2007 05:40 PM

Вечное....

Исправить это серое утро поможет только камасутра...

Sfera 20-09-2007 06:15 PM

Мдааа, а если вечером так устали, что не то что любовью заниматься... шевелиться сил нет?
Помоему как раз утром, в душике... или даже просто в выходной... в теплой постельке, которая еще не остыла от ваших теплых тел... еще такие не проснувшиеся... как продолжение сна... настроение потом на весь день прекрасное :)

Djeky 20-09-2007 06:32 PM

Цитата:

Сообщение от Sfera
Мдааа, а если вечером так устали, что не то что любовью заниматься... шевелиться сил нет?

Ложись и болдей :rolleyes: :D

Fifochka 20-09-2007 06:52 PM

пусть твоим телом пользуютца,так што ли???

Sfera 20-09-2007 06:53 PM

Цитата:

Сообщение от Djeky
Ложись и болдей :rolleyes: :D

Как большое розовое бревно? А муж тоже устал... что делать? извечный вопрос... Что делать то?

Djeky 20-09-2007 07:11 PM

А муж как голубое бревно... :) и сольетесь гдето в радуге цветов...

Bethany 20-09-2007 10:20 PM

Во люди....
Какая ж это любовь, если ты еще умудряешся про зубы думать???? Это ж порыв, это как песня, как река - не остановить! Утром, полупроснувшись, сплестись, и , сначала сонно, потом нежно, а потом страстно - разве не лучший способ пробуждения? В идеале - потом вместе в душ.
После такого пробуждения самый поганый день покажется радостным!

ЗЫ - а если уж так ужасно воняет изо рта. то ведь можно и подушкой прикрыться! И, если по-честному - все равно через несколько минут это становится уже неважно)))))

Angel 20-09-2007 11:33 PM

Самое то! Когда еще толком не проснувшись, еще в дрёме, когда царство морфея еще не до конца отпустило тебя.....путая где сон, где явь в сладкой неге заняться сексом поутру. Высшая планка доверия и незащищенности!
Потом ехать на работу или не важно куда...улыбаться и ловить на себе удивленные взгляды хмурых прохожих...хотя кто то и посмотрит с пониманием)))

Holera 21-09-2007 02:59 AM

Блин я и без всякого утреннего сексу на рапоту постоянно опаздываб !!! :о)))


Да за за кончно )))

Angel 21-09-2007 09:44 AM

Если опоздаешь, то еще и начальник на ковре за опоздание полюбит)) дабл лав))
Прикинь он те выговаривает, а ты улыбаесся)) а если спросит, почему опоздал - можно описать в деталях)))

Sfera 21-09-2007 12:11 PM

Цитата:

Сообщение от Angel
Самое то! Когда еще толком не проснувшись, еще в дрёме, когда царство морфея еще не до конца отпустило тебя.....путая где сон, где явь в сладкой неге заняться сексом поутру. Высшая планка доверия и незащищенности!
Потом ехать на работу или не важно куда...улыбаться и ловить на себе удивленные взгляды хмурых прохожих...хотя кто то и посмотрит с пониманием)))

Так ведь от тебя просто пахнет постелью, как бы ты потом не мылась, это такой легкий запах не остывшего желания... Я сама часто замечала, что если с личной жизнью все прекрасно, то на тебя больше внимания обращают другие мужчины, знакомятся... ты им нравишься... а все вот этот легкий запах неостывшего от любви тела.

Angel 21-09-2007 12:16 PM

Ну у меня на этот счет другое мнение. Я тоже замечала такой момент...но считаю, что дело не запахе постели, а в глазах, в том как они светятся и сияют....в том какая походка (летящая) и поведение...
Счастливые люди нравятся всем...несчастные никому - боятся заразиться)))

Sfera 21-09-2007 01:40 PM

Цитата:

Сообщение от Angel
Ну у меня на этот счет другое мнение. Я тоже замечала такой момент...но считаю, что дело не запахе постели, а в глазах, в том как они светятся и сияют....в том какая походка (летящая) и поведение...
Счастливые люди нравятся всем...несчастные никому - боятся заразиться)))

В принципе я с тобой согласна... и это тоже. Даже когда просто очень хорошее настроение и ты едешь в метро, пусть даже одна, то есть явно никак не проявляешь свое хорошее настроение... все равно в большинстве вокруг тебя стоящие люди, спокойны и приветливы :)

Asimka 26-09-2007 12:37 AM

Хочу утреннего секса... Даже самая красивая и страстная ночь секса не сравнится с утренним сексом.. И плевать на все мелочи!

krisya 10-10-2007 10:09 PM

раньше терпеть не могла утренний секс! но поменялся молодой человек, и утренний секс сатал просто велеколепен, теперь пробуждение стало безумно приятным!!!!!!!!!!

Jimmie 19-11-2007 11:38 PM

а мне вот нравится секс с утра,только иногда это так лениво))

nardel 10-02-2008 12:54 AM

секс с утра - классно...Ну а если у кого-то комплексы, то мона бысто сгонять в ванную...делов то...

Я согласен.... Я например с женой субботу и воскресение начинаю с секса....

Z@b!Яk! 10-02-2008 01:06 AM

Народ...а кто нибудь чтонибудь вообще имеет против секса ??? :)

Кукла__ 11-02-2008 11:41 AM

Секс с утра это здорово, просыпаешся быстрее и приятнее и заряд бодрости на целый день обеспечен. Главное не увлечся сильно, а то на работу прийдёшь с опозданием и с улыбкой на лице - глупо будет как то ;)

DeViLAlIaS 11-02-2008 10:36 PM

Мдя...иы именно из-за утреннего секса опаздывали на работу...
По этому решили что это черевато...

Assasin 11-02-2008 11:20 PM

Но именно с утра так хочется опоздать на работу.....

Z@b!Яk! 11-02-2008 11:31 PM

Ага...секс сутра сперва с партенром...потом еще и на работе....ух.ХОРОШО!!!

У меня почему то чаще получалось, что секс до утра длился,а потом или на работу, или на учебу....

Fibi 12-02-2008 12:49 AM

я оч люлю секс с утра)))
потом на весь день такие эмоции положительные))

Z@b!Яk! 12-02-2008 02:39 AM

Цитата:

Сообщение от Fibi (Сообщение 344612)
я оч люлю секс с утра)))
потом на весь день такие эмоции положительные))

Заряд с самого утра и на все день...да уж ...хорошо.=)

Slap_nuts 15-02-2008 11:38 PM

У меня всегда по утрам стояк:d

Chaton 15-02-2008 11:51 PM

я думаю ты не одинок в своем порыве ))))

Ангел из ада 21-02-2008 06:02 PM

Хоть с утра,хоть вечером или днем разницы никакой...

Lexicss 21-02-2008 11:37 PM

Двумя руками ЗА! :)

ZaraZZZa@ 22-02-2008 12:07 AM

против руками и ногами.... у мну с утра вапще организм не вазбудим...

Orlenka 22-02-2008 12:10 AM

Цитата:

Сообщение от Z@b!Яk! (Сообщение 344594)
Ага...секс сутра сперва с партенром...потом еще и на работе....ух.ХОРОШО!!!

- ах как хочется спать...
- я вас понимаю...
- нет, не понимаете.
- прекрасно понимаю.
- Но вы же не хотите спать!
- Я хотел с утра. Но потом получил секс от начальства. И с тех пор мне спать не хочется.
(эт не оффтоп, это про возбудимость организма с утра, накануне вкалывавшего часов до 9 вечера)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:26 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)