форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Потустороннее, необъяснимое и невероятное (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=35)
-   -   что-то в квартире.... (http://f.pomni.com/showthread.php?t=11641)

AUSIA 01-08-2008 05:34 PM

Да лан.. 100, где там сто.. я стока букав не знаю))))))

Нануся 04-09-2008 09:21 PM

спасибо большое за совет!:)

Л@почка 06-10-2008 01:30 AM

у нас тож чет странное твориться. квартиру купили уже давно, как переехали сразу освятили (все углы там от нечисти этим у нас бабушка заведует). а вот недавно совсем, встаю утром иду на кухню (через коридор, там у нсзеркало стоит, самое большое) и мельком взглянув в него понимаю, что оно кривое. нормальное было зеркало а тут прям кривое и все как в атракционах. я голову встряхнула вот думаю дура, спросонья чего не покажется! пошла умылась, покурила и снова к зеркалу. кривое и все тут! я в панике, бужу мужа, пошли мол, там чет с зеркалом твориться. вообщем мы оба чуть с ума не сошли. но собрались кое-как и на работу. я всем пожаловалась на такую ситуацию, боюсь уже домой идти. прихожу, сразу к зеркалу - оно нормальное! че делать теперь и почему так было не знаю. мож выкинуть его лучше?:(

Bars13 06-10-2008 10:49 PM

Л@почка, а зеркало в коридоре наверное напротив входной двери стоит?

Utoo 06-10-2008 11:02 PM

Л@почка, прекрасно тебя понимаю. Я лет 10 назад в большом зеркале в корридоре чужое лицо видела, так потом около года боялась мимо него в туалет ночью ходить. Дело было так. Зеркало висит в коридоре напротив корридорчика ведущего в кухню, вешалось оно так с умыслом, т.к. когда дверь на кухню открыта в зеркале ночью отражается свет уличного фоноря во дворе и поэтому ночью можно спокойно ходить в туалет (не темно). Вот однажды топаю я втуалет ночью и обращаю внимание, что из зеркала на меня смотрит мужчина, причём не напрямую, а выглядывает из-за края зеркала. Я, как ошпаренная занеслась в туалет, сижу там и ору на всю квартиру, маму зову, самой из туалета выйти страшно, а мне тогда уже больше 20-ти лет было - страх он не знает возрастных рамок. Мама потом обрызгала зеркало святой водичкой, но около года я по ночам в туалет не ходила, не могла страх свой перебороть. А потом всё как-то само собой наладилось и ничего подобного не повторялось.

Orlenka 06-10-2008 11:05 PM

фильм "Зеркала" посмотри - там подробно и доступно все объясняется :lol:

Orlenka 06-10-2008 11:09 PM

Кстати, раньше когда в отдельных домах да избах люди жили было пофиг а щас нет. Может кто из соседей умер? через стенку. Либо поругались может сильно накануне? а могет и порча быть...

Utoo 06-10-2008 11:17 PM

Orltnka, я смотрела его, но любой фильм это выдумка автора, а реальность, есть реальность. Кстати мне потом один очень интересный человек, увлекающийся документальной литературой по мистике и эксцерсизму, посоветовал спросить у мамы зеркало покупали новое или в комиссионке (в те времена трудно было достать новую хорошую вещь, по сходной цене и многие пользовались комиссионными магазинами, где можно было купить недорого хорошую Б.У. вещь), т.к. зеркало может хранить в себе образ прошлого хозяина, а если человек обладал плохой энергетикой, то она могла перейти в зеркало. Кстати он оказался прав, зеркало действительно оказалось бэушным. Я с тех пор зареклась - Зеркало купленное в квартиру должно быть только новым!

Bars13 06-10-2008 11:39 PM

Utoo, на самом деле если правда , то так и есть , это из-за того что зеркало б/у, такое реально бывает, энергетика бывшего хозяина здесь вобщем-то и не причем, здесь больше играет роль как он умер, насильственно или естесственной смертью.

Wiedemann 06-10-2008 11:44 PM

Цитата:

Сообщение от Л@почка (Сообщение 370293)
боюсь уже домой идти. прихожу, сразу к зеркалу - оно нормальное! че делать теперь и почему так было не знаю. мож выкинуть его лучше?:(

Как варианты:
- курить только традиционные сигареты;
- не употреблять перед сном;
- сфотографировать и нам показать;
- позвонить в газету "Жизнь", может денех за сенсацию дадут :)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:30 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)