форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   ОПРОСЫ и ТЕСТЫ (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Пассивность юзеров (http://f.pomni.com/showthread.php?t=9215)

Упся 08-12-2006 10:58 PM

Иногда комментарии " Супер!" "Смеялся" "Гавно полное" и т.д. очень помогают автору темы...если вы его благодари и смеетесь , у него есть настрой постить еще...Если пишите фигня полная и т.д. он обидется, но поймет что такое лучше не постить...
В любом случае форум живет на ваших комментах...в комментах кстате рождаются очень классные шутки кста...
Я всегда люблю поглумица в комментах если меня подержать...
Но также я обязательно напишу автору тему спасибо, если мне тема понравилась...

Потому что я знаю сколько хороших тем ушло у нас в архив далеко, на которые никто не обратил внимания...поленившись читать или еще что...

Phantasya 08-12-2006 11:12 PM

Пассивность? Лично я бы не сказала. Я не много форумов знаю, но этот должно быть самый "многолюдный". Всегда вижу новые ответы. Но вам канешн видней, вы здесь уже все знаете. Я то здесь новенькая, и если меня спросить почему не пишу в той или иной теме - ответ будет - я не уверена что "имею право" выразить там свое мнение. Нет, никто не запретит, но просто я здесь еще чужая. Может немного боюсь. Даж счас опасаюсь - надо ли мне отвечать. Но стараюсь быть вмеру активной. Вы уж простите если что...

Упся 08-12-2006 11:21 PM

Фантазия , ты зарегистрировалась, ты постишь, комментишь, ты живешь жизнью форума, как ты можешь быть чужая???!!!
Я давно уже вижу твои посты и все они мне нравились ....
Говори что хочешь, пиши что хочешь (в пределах правил), здесь же не архипелаг Гулаг...здесь все одна большая юморная романтичная семья и мы тебя уже давно любим и прислушиваемся к твоим словам :)

Phantasya 08-12-2006 11:29 PM

Цитата:

Сообщение от Упся
Фантазия , ты зарегистрировалась, ты постишь, комментишь, ты живешь жизнью форума, как ты можешь быть чужая???!!!
Я давно уже вижу твои посты и все они мне нравились ....
Говори что хочешь, пиши что хочешь (в пределах правил), здесь же не архипелаг Гулаг...здесь все одна большая юморная романтичная семья и мы тебя уже давно любим и прислушиваемся к твоим словам :)

Спасибо за эти слова! Мне это важно знать :)
А насчет правил - то я просто не привыкла их нарушать :) извините если чемто ненароком провинилась.
Но всеж в некоторых темах еще не осмелюсь коментить, еще страшновато... Ню, стараемся быть правильными и активными :)

Упся 08-12-2006 11:30 PM

Выше нос :) Злодеев тут нет :) Чмок в пупок :)

ZaraZZZa@ 09-12-2006 04:20 PM

Цитата:

Сообщение от Utoo
Не писать-же типа - Вау, клево, супер, жесть и прочее, прочее, прочее, как делают, могу заметить многие. :no:

Согласна с Упсей! Конечно писать! Все таки очень приятно, когда понимаешь, что твои посты замечают, читают и т.д.

Wiedemann 09-12-2006 05:25 PM

Если будете выбиваться из рамок, удалим и в ПС предупредим.
Как ненадо писать - любая тема в романтике, как надо - тема про стиралки. Она ведь даже в разделе _оффтоп_

Линивка-- 10-12-2006 06:54 PM

Цитата:

Сообщение от Wiedemann
Если будете выбиваться из рамок, удалим и в ПС предупредим.
Как ненадо писать - любая тема в романтике, как надо - тема про стиралки. Она ведь даже в разделе _оффтоп_

Насчет романтики.... когда в ней создовали темы ты и Либидо было очень интересно и позновательно.... сейчас фиии....
А насчет коментить, нужно обязательно.... только вот иногда зайдешь в тему, почитаешь и поймешь, что нужное и толковое уже сказано.....потому что хороших и правильных мнений не может быть много....

Bethany 11-12-2006 12:16 AM

Ну вот, добавила ж, Ань! И хорошо б и правильно!
О том и речь идет - мозги или есть, или нету)))))
Вот у тебя есть, у Заразы есть, у Фантазии вродь тоже есть))
А у некоторых нету! И там хоть как крутись - ничего не поможет, так и будут ответы типа "Ой, меня так прет!"

Упся 11-12-2006 12:28 AM

Ой, меня так прет!


Часовой пояс GMT +4, время: 10:07 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)