форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Время Лечит... (http://f.pomni.com/showthread.php?t=7597)

Шиза 02-08-2006 06:11 PM

Время Лечит...
 
1.07.2006 года.
...Умирая... Знаешь, умирая, я живу тобой. Да нет, ты не знаешь. И, наверное, уже не узнаешь. А я заберу это осознание с собой, в небеса, где будет звучать пение, божественное пение ангелов. И я снова, даже в них, увижу тебя. И появятся слезы...Странно, ангелы не плачут.
Забери мою жизнь... Убей меня! Слышишь, мне будет легче... Прошу тебя, убей. Парадокс – души не умирают, а моя умерла!!! Только телесная оболочка еще каким-то странным образом передвигается по этой грешной земле... в поиске тебя. Только вот уже без улыбки. Забрала ее душа, и, кажется, случайно потеряла. Так убей же и ее, эту оболочку!!!Боже мой, ты даже не знаешь, как я люблю, люблю тебя, одного тебя...

сегодня.
Да уж, бывает же такое... истерика...депрессия... :down: Аж противно было на себя смотреть.. А теперь я даже улыбаюсь...пытаюсь жить лучшим. Не скажу, что мне совсем прекрасно...нет! Но жить так, как жила раньше, я больше не собираюсь...
Девчонки, пословица "Время лечит" действительно помогает... проверено на собственном опыте...
;)

Lyonka 02-08-2006 07:23 PM

Молодчинка!!!
Так держать!!!
Вот увидишь, что впереди тебя ждет только лучшее!!!
Миллионы улыбок, много-много радости и счастья!!! :up:

Miracle 02-08-2006 07:55 PM

а еще "все что не делается - делается к лучшему" правда. время и правда лечит, просто у некоторых уходит больше времени на "излечение", а у других - пару недель, но все равно - будет лучше. самое ужасное - впадать в дипрессию и начинать себя винить во всем. держись!

Zлю4ка 02-08-2006 07:57 PM

Здорово если б все так быстро отходили :) было б просто великолепно :) ...

Шиза 02-08-2006 08:46 PM

Нет, уж поверь мне, я пыталась его забыть чуть меньше года...все бесполезно...подумывала даже о самоубийстве (потому что дурочкой была)..но это все глупости...просто было слишком больно...ну а сейчас...сейчас многое изменилось:появились действительно хорошие друзья, жить стало легче, да и веселее...Не изменилось только одно:я по-прежнему его люблю, НО СТРАДАТЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!! За то время, пока я мучилась, я чуть истеричкой не стала...вообще могла себе всю жизнь поломать...той боли не описать. Но, опять же повторяю, БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ БУДЕТ!!!!!!!!(наверное...)

Жить надо в кайф, прежде всего любить СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :yes:

BimmeR 02-08-2006 10:17 PM

Радует что ты это поняла :) Да кстати, время лечит не все, просто мы со временем становимся выше поднимаясь по лестнице жизни, и смотрим на проблемы с другой высоты вот и все :) Любишь человека, люби но сделай так чтобы это не отражалось на твоем будущем, твоем состоянии и настроении. Респект тебе за чистоту чувств :) не знаю почему вы растались но верю что обязательно помиритесь!!! Если не в этой жизни то в следующей :)

Libido 02-08-2006 11:19 PM

время колечит...

BimmeR 02-08-2006 11:43 PM

Libido кого как... :)

Miracle 03-08-2006 12:24 AM

Цитата:

Сообщение от Libido
время колечит...

takoe tozhe sluchaetsya, tol'ko, navernoe, ne v lubvi :P

МОСЬКА 03-08-2006 02:40 AM

...Если это тебя не убило - то зделало сильнее...


Часовой пояс GMT +4, время: 09:12 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)