форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Любовь и возраст (http://f.pomni.com/showthread.php?t=516)

Libra 14-02-2005 09:40 AM

Любви все возрасты покорны... :) То, что у Вас такие отношения, наверное, очень хорошо, главное, что б окружающие от этого не страдали...

Kitti 16-02-2005 09:09 AM

По поводу разницы в возрасте, я встречалась с парнем на 14 лет моложе, но общественное мнение оказалось сильней меня, хоть он и хотел афишировать наши отношения, я их тщательно ото всех скрыла и все таки решила его оставить... Хотя, скажу честно, мне льстило, что в меня влюблен 20-летний мальчик...
Ну не естественно это как-то, на психическое отклонение смахивает...

Киднеппер 16-02-2005 10:03 AM

Цитата:

Сообщение от Kitti
По поводу разницы в возрасте, я встречалась с парнем на 14 лет моложе, но общественное мнение оказалось сильней меня, хоть он и хотел афишировать наши отношения, я их тщательно ото всех скрыла и все таки решила его оставить... Хотя, скажу честно, мне льстило, что в меня влюблен 20-летний мальчик...
Ну не естественно это как-то, на психическое отклонение смахивает...

Не знаю, не знаю,....я говорил про любовь а не про то, что кому то что то льстит (хотя для каждого, именно Его любовь исключение из правил и у других такого не будет, может статься, это касается и меня).Мы наши отношения не афишируем, хотя окружающие все знают о них, я себе самоцелью не ставлю, что бы об этом знало побольше людей. Пол года о них ни кто не подозревал, а потом нам стало всё равно знает об этом кто нибудь еще или нет. :cool:

Kitti 16-02-2005 03:51 PM

Цитата:

Сообщение от Киднеппер
Не знаю, не знаю,....я говорил про любовь а не про то, что кому то что то льстит (хотя для каждого, именно Его любовь исключение из правил и у других такого не будет, может статься, это касается и меня).Мы наши отношения не афишируем, хотя окружающие все знают о них, я себе самоцелью не ставлю, что бы об этом знало побольше людей. Пол года о них ни кто не подозревал, а потом нам стало всё равно знает об этом кто нибудь еще или нет. :cool:

Сначала бывает влюбленность, а потом мы сами решаем перерастет ли она в нечто большее под названием ЛЮБОВЬ или нет... Вот на этом этапе разница в возрасте для меня и была решающей. А в остальном мой парень меня полностью устраивал...

XimikaT 17-02-2005 08:48 PM

Возраст дело серёзное нельзя к етом так просто подходить.... Если между вами такая разница значить кто то кому то в чём то будеть уступать и этих уступок будеть тысячя

@}->->-- 18-02-2005 04:28 AM

возраст...возраст.. возраст.. а какой? паспортный или психологический?? если последний, то при большой разнице... не то что никакой любви, вообще никаких отношений не будет.... ну если тока секс.....

Lexicss 19-02-2005 09:11 PM

Глвное, что бы девушке было не меньше 18, а востольном уже возраст не важен.......

Киднеппер 19-02-2005 10:59 PM

Цитата:

Сообщение от Lexicss
Глвное, что бы девушке было не меньше 18, а востольном уже возраст не важен.......

:yes: :yes: :yes: :yes: :cool:

Wiedemann 19-02-2005 11:17 PM

Ему уже 22 :) Вчера исполнилось.
А ей стколько?

Киднеппер 21-02-2005 02:05 AM

Цитата:

Сообщение от Wiedemann
Ему уже 22 :)Вчера исполнилось.
А ей стколько?

26 февраля будет 32 :cool:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:06 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)