форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   кино (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ice age 2 (http://f.pomni.com/showthread.php?t=6180)

Ilfirin 31-03-2006 06:28 PM

Ice age 2
 

***
я сегодня иду!!! потом расскажу. надеюсь не разочаруюсь.

admin 31-03-2006 09:11 PM

Я вчера его вечером в кинотеатре смотрел - классный мультик - мне понравился :)

Katrin 31-03-2006 09:36 PM

я ходила сегодня уже
для начала отступление))
у меня вчера ходила сестренка, и на мой вопрос "Ну как" сказала что мультик жестокий, знаете я согласна, есть жестокие моменты, и не один, есть несколько избитых шуток, но, начну с того что в той "деревне" (тока не говорите никому что я так говорю о своем городе, особенно его житялям:D) в которой я живу, такого ажиатажа в кинотеатре насколько я помню еще не было, что бы все билеты раскуплены, что бы в зале не было свободных мест, да я даже на "Дневном дазоре" такого не видела, а тут! постаралась реклама, что сказать, я уже больше полугода этот мульт ждала, как увидела рекламу в прошлом году, все хочу пойти!! и что я вам скажу, я никапельки не пожелела!!!
но все это тонет в куче эмоций, это было СУПЕР!!!! я апладирую студии MIRAMAX стоя бурными авациями, к черту Шрека, к черту Алешу Поповича, да что уж там, к черту Мадагаскар, это нечто, и это то именно исключение, когда вторая часть ничем не уступает первой, а даже может где-то и превосходит, сколько помню эпопей мультяшных под №2,3 и так далее частей, мало что хорошего выходило у создателей.ю Если будет возможность то пойду еще раз, а потом куплю себе диск и буду смотреть пока не выучу фильм наизусть (шутка:D) но мне действительно очень понравилось кино!
всем немедленно идти и смотреть)))
З.Ы. а многие фразочки из него стопудового пойдут в народ, иначе и быть не может:)

admin 31-03-2006 09:42 PM

Не знаю - Шрек бомба, Алеша Попович - бомба, Мадагаскар - бомба еще та, Катрин ты просто не отошла от эмоций последнего просмотра, поэтому те кажется что этот мульт лучше других :)

Черный паучок 31-03-2006 09:44 PM

Цитата:

Сообщение от Katrin
всем немедленно идти и смотреть)))
З.Ы. а многие фразочки из него стопудового пойдут в народ, иначе и быть не может:)

Блин ты меня раздразнила, теперь не успокоюсь пока несхожу! Я и так хотел сходить, а теперь...... так вообще надо кого нить за шкирку брать:twisted: и в кино.....

Katrin 31-03-2006 09:52 PM

Цитата:

Сообщение от Pauk
Блин ты меня раздразнила, теперь не успокоюсь пока несхожу! Я и так хотел сходить, а теперь...... так вообще надо кого нить за шкирку брать:twisted: и в кино.....

а чего тут думать идти и только, это действительно супер, а кому не понравился тот (плохое слово)), а то мне тут уже сказали что есть люди кому не очень, жаль мне таких

Katrin 31-03-2006 09:57 PM

Цитата:

Сообщение от admin
Не знаю - Шрек бомба, Алеша Попович - бомба, Мадагаскар - бомба еще та, Катрин ты просто не отошла от эмоций последнего просмотра, поэтому те кажется что этот мульт лучше других :)

ну может быть, но из тройки Шрек, Алеша, Мадагаскар, мне больше всех нравиться Мадагаскар, хотя каждый по своему хорошо, а этот тоже хорош, покрайней мере он из тех мультов, которые я могу раз по 10 посмотреть и все равно мне он не надоест:)

Сбежавшая из дур 31-03-2006 10:12 PM

а я в пинципе люлю мульты)))))
так что этот тоже бомба

Shdd Shaddar 01-04-2006 03:48 AM

кавно однозначно, мое мнение о сраных амереканцких мультах не изминилось....
симпсоны и фатурама - искл..

Ilfirin 01-04-2006 03:54 AM

отчет!
 
ну что ж я его посмотрела! ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!! даже наверно лучше первой части! жрала весь мульт! :lol: :lol: :lol:
некоторые кадры:
1. великая троица опять вместе!

2. новые приколисты! опосумы - не пожалеете!



3. любовь Мэнни! с этой вообще прикол!

4. Сид так же продолжает доставать Диего

5. бедное животное! как мне ее жаль! в этой части над ней постебали ЕЩЕ больше!




Часовой пояс GMT +4, время: 06:16 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)