форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Секс во время месячных - высшее удовольствие (http://f.pomni.com/showthread.php?t=13931)

Мент 31-12-2009 01:48 PM

если хочется и не против, то можно.

inaccessible 24-02-2010 10:44 PM

Грязь.
Имхо конечно, каждый сам выбирает ;) ну или сама ))

nikitenko.p 09-04-2010 08:13 PM

Секс во время месячных высшее удовольствие
 
Секс во время месячных может стать причиной эндометриоза, а это дрянная штука, так что лучше 4 дня потерпеть.

Кстати, обойтись миньетиком - идея хорошая, неужели вам неприятно доставить своему мужчине удовольствие? Какие-то товарно-рыночные отношения - ты мне, я тебе..

Labia 28-06-2010 10:50 AM

Секс во время месячных высшее удовольствие
 
Я не приемлю секс во время месячных - здоровье совершенно не располагает к этому во время, так называемых, "праздников". Но при этом могу ублажить своего друга орально, если ему уж ооочень хочется.

Utoo 28-06-2010 10:17 PM

Цитата:

Сообщение от nikitenko.p (Сообщение 394115)

Кстати, обойтись миньетиком - идея хорошая, неужели вам неприятно доставить своему мужчине удовольствие? Какие-то товарно-рыночные отношения - ты мне, я тебе..

Сразу видно, что писал человек мужеского полу! Такие все прям простые, миньетик, рыночные отношения, могу написать то же самое - неужели вам неприятно доставить своей женщине удовольствие! Что-то я не видела чтоб мужики сами активно куни девушкам предлагали, только даш на даш от вас этого и допросишься.

Orlenka 29-06-2010 01:21 AM

а чем плох в таком случае 69?

главное не во время месячных ))) совсем от темы отошли ))))

horoshka 05-09-2010 03:07 PM

секс во время месячных высшее удовольствие
 
многие люди говорят что при месячных и 15 дней после них можно залететь быстрее, чем если заниматься сексом после этих дней а мой парень мне сказал что во время месячных и 2-3 дня после них можно кончать в девушку и она не залетит что делать? кому верить? как вы считаете, скажите плиз мне это очень важно

УЛЯ-МАМОЧКА 05-09-2010 08:40 PM

если залететь не хочешь - таблетки, презервативы и другие способы предохранения.
все что говорят - может и правда , но у каждой девушки по разному.

Orlenka 06-09-2010 09:35 AM

короче есть куча теории про то когда и куда можно кончать, хоть с градусником каждый вечер влагалище замеряй и тогда будешь якобы точно знать... но у всех правил бывают исключения и в подобных случаях они бывают именно с нами. а поэтому лучше подстраховаться. хочешь - пей гормоны, хочешь - послесексовые (но с них моя московская гинекологиня говорила залетали у нее тети), хочешь - спиральки, гели, вагинальные таблетки. короче, способов дофига.

Enlicaanticky 21-11-2010 03:38 AM

Секс во время месячных высшее удовольствие
 
Мы со своим занимаемся иногда в последние дни и ничего страшного, только надо аккуратнее с постелью или подстелить что-нибудь. А то терпеть и воздерживаться 4 дня очень тяжело. Я думаю это для каждого индивидуально, но и чистоту нужно чуть-ли не стерильную поддерживать, когда сексом занимаешься во время месячных.

Karina


Часовой пояс GMT +4, время: 10:32 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)