форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Какие чувсва у девушек вызывают пьяные люди (http://f.pomni.com/showthread.php?t=3555)

Igoriosha 07-08-2005 08:03 PM

Какие чувсва у девушек вызывают пьяные люди
 
вот выпил или хорошо выпил парень хоть и ваш хороший друг и присел рядом..завел разговор..ну руку на плечё положил или ешё куда :P вес такой добрый говорит без остоновки вечно хвалит тебя говорит как любит :P ..ну так сильно это раздрожает..может ли девушка за такое как бы возненавидеть..и перестать тебя видеть человеком %)

Asya 07-08-2005 08:54 PM

я не люблю когда мои друзья так себя ведут. Я их не начинаю ненавидеть..просто они вызывают у меня отрицательные эмоции. Противно!

Мать-перемать 07-08-2005 09:19 PM

У меня нет ДРУЗЕЙ, которые себя так ведут. Я с подобными персонажами не общаюсь.

ЭЛЕКТРА 07-08-2005 10:39 PM

НЕНВИЖУ пьяных.

Дьявол с Востока 07-08-2005 10:44 PM

Я при своей напился один раз...в прошедший 23 февраля...только я гораздо сильнее напился чем просто сесть и положить руку на плечо...из бара меня выносили...вот, после этого был обстоятельный разговор с утренней головной болью и с тех пор я при своей всегда держу себя в рамках приличия...если уж захочется перебрать, то без нее...хотя пока вроде и не хочется!!!

Katrin 07-08-2005 11:44 PM

"перестать видеть человеком" возможно, просто бонус уважения упадет к этому человеку

Mon@x 08-08-2005 12:18 AM

Я даже когда пьяный всегда стараюсь держать себя в руках, и никогда не позволяю себе унизить кого нибудь из женского пола. С порнями другой разговор. А вообще что по пьяни что по накурке я становлюсь еще веселе и еще больше хочется колбаситься:D)))))

Libra 08-08-2005 10:00 AM

Пьяные люди разные. Некоторые ведут себя агрессивно, некоторые вызывающе, а кто-то становится наоборот спокойным и добрым.
Не скажу что ненавижу пьяных, с кем не бывает? Я нелюблю, когда постоянно бухают. Просто не нужно пьяного человека провоцировать (если он агрессивный), задевать и т д

Gangster 09-08-2005 09:15 AM

Цитата:

Сообщение от Libra
Пьяные люди разные. Некоторые ведут себя агрессивно, некоторые вызывающе, а кто-то становится наоборот спокойным и добрым

Золотые слова!
Я, например, выпиваю только для настроения :)
Многие дажеть жалуютца, что мол трезвый - как наш президент, хрен заставиш улыбнутца...
Но зато если уж есть лишние сутки для веселья...
Вобщем на меня(выпившего) еще никто не жаловался...

Обольстительница 09-08-2005 01:04 PM

Цитата:

Сообщение от Libra
Пьяные люди разные. Некоторые ведут себя агрессивно, некоторые вызывающе, а кто-то становится наоборот спокойным и добрым.
Не скажу что ненавижу пьяных, с кем не бывает? Я нелюблю, когда постоянно бухают.

Согласна... Пьяный - не значит плохой ... От куда вам знать почему человек напился ,может пытаеться утопить свою проблему в бутылке .... Пристает к вам ...а может он вас всю жизнь любит ,вот напился ,решился вам открыться !
А может просто от всего устал и расслабляеться ...

Я не спорю ,некоторые есть которые любят побуянить ... и все же не значит что он плохой !


Часовой пояс GMT +4, время: 07:28 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)