форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   История одной любви. (http://f.pomni.com/showthread.php?t=1521)

ALAHALA 22-05-2006 02:17 PM

Цитата:

Сообщение от Радость
Легко говорить... А вот через неё переступить не каждый может... У меня тоже не получается...

Выходит, что человек, который тебя любит, должен всегда сам исправлять ошибки. Ничего подобного, у всех есть гордость, но мудрость в том, чтобы уметь ее контролировать. И вообще, гордость - один из грехов.

Радость 22-05-2006 07:20 PM

Цитата:

Сообщение от tmp
Ну вот а ты говоришь комплексов нет !!!!

я не считаю гордость за комплекс!!! А в отношениях... я пока не могу сделать первый шаг... Даже не знаю почему... Просто внутри (чисто на эмоциональном плане чтоли) стоит защитный барьер... А вдруг, если первый шаг будет с моей стороны, ему это будет совсем не нужно??? А как же тогда самооценка???

Радость 22-05-2006 07:23 PM

Цитата:

Сообщение от ALAHALA
Выходит, что человек, который тебя любит, должен всегда сам исправлять ошибки. Ничего подобного, у всех есть гордость, но мудрость в том, чтобы уметь ее контролировать. И вообще, гордость - один из грехов.

Я согласна, что гордость иногда (в самый ненужный момент) выходит на передний план и убрать её оттуда совершенно не возможно!!! Я сейчас стараюсь убрать её подальше ради своего же счамтья... Но пока безуспешно...

NIFERATA 23-05-2006 03:57 PM

Цитата:

Сообщение от Радость
я не считаю гордость за комплекс!!! А в отношениях... я пока не могу сделать первый шаг... Даже не знаю почему... Просто внутри (чисто на эмоциональном плане чтоли) стоит защитный барьер... А вдруг, если первый шаг будет с моей стороны, ему это будет совсем не нужно??? А как же тогда самооценка???

У тебя есть 2 варианта: либо остаться со своей самооценкой и потерять человека, либо немного ее ущемить, но стать счастливее))

Нануся 27-08-2006 05:39 PM

да,ты сама вершишь свою судьбу!решать тебе,звонить или нет,но,как минимум, нужно узнать причину разрыва!

Ocean Gypsy 28-08-2006 12:07 AM

Как же так? Любовь не проходит за несколько дней. Позвони и убедись!

gusenok 28-08-2006 02:19 PM

Позвони мне,позвони........Конечно позвонила бы!!!!=)воть!

Lena 23-10-2006 12:29 PM

Цитата:

Сообщение от alahala
Не могу понять, зачем саму себя мучать. Хочешь услышать, увидеть любимого человека - звони и встречайся. Да поймите вы, нафига эта гордость сумасшедшая в любви. Если любящие друг друга люди не будут идти на компромисы, не захотят подавлять свою гордость - то ничего у них не получится. Видела я таких гордых и одиноких, дожили до одинокой старости. Ты думаешь, не найдется девушки, которая словит момент и не позвонит твоему парню, пока ты сидишь и ждешь, пока он сам объявится? А его друзья, думаешь, не будут его убеждать, что он мужчина, а мужчине не стоит бегать за девушками. Я в браке уже несколько лет, и за это время убедилась, что иногда приходится подавить свою гордость и делать первый шаг даже тогда, когда уверена в своей правоте, даже если тебе совсем не хочется, но шаг с твоей стороны - это единственный способ наладить отношения. Если ты сейчас ради ради ваших отношений первой пойдешь на встречу, то в будущем и ему будет проще это сделать.

Я полностью согласна с этим мнением

СИЯЛОВА 11-02-2009 07:43 PM

Цитата:

Сообщение от CbIPHuK (Сообщение 35041)
Внимание , зоофилия наказуема !!!
:lol: :lol: :lol:



один товарищ пишет:
"Я нормальный парень, с совершенно здоровой сексуальной ориентацией и соответствующими желаниями и потребностями. Но у меня есть огромная проблема. У нас в параллельной группе учится одна замечательная девчонка. Редкая красавица, лицо, фигурка просто умопомрачительные ( модели увидят - обзавидуются),........"

:lol: :lol: :lol: :lol: ржу:woot:
живут же люди:D


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)