форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Компьютерный (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Коды и расшифровки ошибок при работе с Windows (http://f.pomni.com/showthread.php?t=11682)

CbIPHuK 10-04-2008 09:24 AM

Цитата:

Сообщение от СИЯЛОВА (Сообщение 350562)
а как ими пользоватца? че это за штуки такие 1758 0х06? %) и хде их настраивать.?и откуда они вылазят? куда нужно их вводить? А быстро будет? А больно будет?:lol:

Я тебе щас Бан вкачу на пару недель , там и подумаеш на досуге куда че писать и вставлять , тут тебе не флудилка !!! >(

AUSIA 10-04-2008 06:26 PM

Не ну правда! Куда смотреть то? Где эти ошибки :(

Djeky 10-04-2008 07:04 PM

ну более 80% всех ошибок сидит в 30-40см от монитора... жаль этому никакого кода не придумали...

А вообще... если мож было у тебя.... работаешь ты работаешь... и тут бдых.... окошечко высветилось..... и все с экрана пропало...и не сохранилось.....а в том окошечке ошибочка написана..... вернее ее кодировочка...вот то что Сырник дал это чтобы особенные оболтусы... кода звонят админам... не говорили что-то типа .... у меня тут все висит и окошико высветилось и все пропало все умерло :(((( , а говорили тиипа... я работало в ворде и меня сервак выкинул.... и сказал... Конечный узел (сервер) не может выполнить операцию.

так что ВЕРИ ДЯКУЮ СЫР!!!

Orlenka 10-04-2008 11:53 PM

вещь хорошая, хотя проще продиктовать номер админу чем поражать его глубиной своих познаний (мне все равно не поверит). кстати с моем случае все "бдыхи" обходились без циферок. Только с матом того самого админа.

Ps для Джеки: матюгается как раз сисадмин. Я принципиально не матюгаюсь :)

Djeky 11-04-2008 11:46 AM

а у нас маты на админа заканчиваютца чревато... например вырубанием инета...
как ни странно сами потом приходят подлизываться... :)

Хомка 16-04-2008 06:06 PM

Цитата:

Сообщение от CbIPHuK (Сообщение 350495)
:)

А не поделишся столь полезной информацией... в види ссылочки в личку, очень занятно почитать...

CbIPHuK 17-04-2008 10:02 AM

Цитата:

Сообщение от Хомка (Сообщение 351395)
А не поделишся столь полезной информацией... в види ссылочки в личку, очень занятно почитать...

Че за ссылочку ? %)

Хомка 18-04-2008 03:21 PM

Цитата:

Сообщение от CbIPHuK (Сообщение 351474)
Че за ссылочку ? %)

Где взял етот список ошибок... очень хотелось ознакомится...

CbIPHuK 18-04-2008 05:27 PM

Цитата:

Сообщение от Хомка (Сообщение 351596)
Где взял етот список ошибок... очень хотелось ознакомится...

Этова сайта больше не существет , удалось вырвать их к себе на комп , и сохранить в ворде . Там они присутсвовали в таком виде к сожалению :)

Wiedemann 19-04-2008 01:38 AM

Список ошибок оказывает магическое действие на ламеров, они думают, что видят что-то секретное и жутко интересное. Толку в этом списке никакого, потому что короткое описание вам никак не поможет. В случае возникновения ошибки в логах, копируете её в www.google.com и ищите посты, близкие к вашей проблеме.
Если хотите, накидаю вам логов с серваков, ищите решения проблем по табличке :lol:
P.S. Нефиг лазить по всяким "кулхацкерным" сайтам. На сайте www.microsoft.com есть поиск, ищите описание ошибок там.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:21 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)