форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Свинг или обмен партнерами (http://f.pomni.com/showthread.php?t=10483)

Capricorn7B 18-09-2007 01:25 AM

Цитата:

Сообщение от Кошечка
А я поддерживаю. ДА! единственное, что с мужем этого не попробую- он ревнивец и собственник, отношения в лучшую сторону не изменятся, это факт. А вообще хотелось бы. Это такой адреналин, когда твой парень тра*ется с другой, но ты знаешь, что любит он только тебя.. и с какой завистью он смотрит, как к тебе кто-то прикасается...и ты от этого получаешь удовольствие...не, это заводит! я-за! но только с теми это надо делать, кто понимает. с теми людьми, так сказать.
из личного опыта- было. я с парнем + его друг с девушкой. теперь те друг с девушкой женаты. и все ок))

Единственное здравое мнение. Все остальное - рассуждения слепых на тему какой цвет красивее белый или черный...

Упся 18-09-2007 09:31 AM

давайте я с кем нить поменяюсь))

X-girl 18-09-2007 10:08 AM

Меняться-это ж скучно, как фантиками в детстве, а вот ошибится ночью дверью и нечаянно налететь на чужего мужика - вот , где адренАлин.

Лямурка 18-09-2007 09:54 PM

не...я бы на это не согласилась.Я бы не хотела видеть,как мой парень занимается сексом на моих глазах с другой...да и при нём я бы не смогла с другим..

Sfera 20-09-2007 06:31 PM

Цитата:

Сообщение от Chaton
просто разные люди бывают ...просто бывают те кому нравится смотреть как кто то другой как выражется Кошечка имеет твою женщину...или тра*ается с твои мужчиной....я могу сказать что это зависит от человека......от его моральных принципов человека и любовь...вот просто если любишь.... не захочешь делить....
а адреналин знаете ли... можно получать и другими способами..........

можно иметься со всеми подряд ... можно меняться партнерами.....но .... вопрос зачем?

Согласна... если любишь, действительно не захочешь делить ни с кем, потому что если уж то что он ГОВОРИТ другой женщине комплименты, пусть даже и не такие значимые... уже задевает... то что уж говорить о том, что он будет гладить и целовать другую женщину?
А то что для того чтобы понять плохо это или хорошо - это надо попробовать... полная ерунда. Разьве для того, чтобы понять, что в тюрьме плохо надо в нее сесть?

Libido 09-10-2007 04:55 PM

Цитата:

Сообщение от Упся
давайте я с кем нить поменяюсь))

с кем? :lol:

Тина 09-10-2007 10:36 PM

Цитата:

Сообщение от Упся
давайте я с кем нить поменяюсь))

Чем?

Кошечка 14-10-2007 07:57 PM

Цитата:

Сообщение от Capricorn7B
Единственное здравое мнение. Все остальное - рассуждения слепых на тему какой цвет красивее белый или черный...

ги!!!!! давай им ща расскажем.

admin 15-10-2007 12:15 AM

Я самый счастливый :)

Original Lexus 25-06-2008 02:15 AM

Эпиграф : "Чужие губы тебя ласкают, чужие губы шепчут тебе, что ты одна ты одна такая чужая стала сама себе...))"

Сколько жен в самый раз: три или одна?...Но что ни говори мужа тоже три)) Не очень плохо "иметь" три жены, но очень плохо с другой стороны))


Часовой пояс GMT +4, время: 08:28 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)