форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Свинг или обмен партнерами (http://f.pomni.com/showthread.php?t=10483)

Chaton 08-11-2009 10:38 PM

и не смогу делить своего мужчину ещё с кем то
я очень сильно против ...
и вообще мне кажется что такие желания возникают у людей неудовлетворенных своей сексуальной жизнью.

СИЯЛОВА 09-11-2009 02:05 AM

скорее не сексуальной жизнью, а отношениями...ведь когда любишь в голову не полезут эксперименты. ИМХО

Киднеппер 09-11-2009 12:02 PM

Цитата:

Сообщение от Wiedemann (Сообщение 388408)
Слухай, а можно я тебя просто раз подменю? :rolleyes:

что для друга не сделаешь... валяй

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от СИЯЛОВА (Сообщение 388432)
скорее не сексуальной жизнью, а отношениями...ведь когда любишь в голову не полезут эксперименты. ИМХО


как можно объяснить человеку то, что он никогда не пробовал?

"ведь когда любишь в голову не полезут эксперименты" Угу... и сексом заниматься надо только в миссионерской позе, так как все остальные это эксперименты.

Лично я расцениваю дополнительных партнеров не более чем секс игрушек, так, что для меня это не кризис отношений и (или) сексуальной жизни, а просто классное время препровождение с моей любимой и именно с моей любимой, потому, что одушевленных личностей для меня в эти моменты только две: моя любимая и я.

Киднеппер 09-11-2009 12:04 PM

Цитата:

Сообщение от Chaton (Сообщение 388429)
и не смогу делить своего мужчину ещё с кем то
я очень сильно против ...
и вообще мне кажется что такие желания возникают у людей неудовлетворенных своей сексуальной жизнью.

без комментариев.

Orlenka 09-11-2009 12:51 PM

вчера как раз фильма про любофф была. Там карочи теория про то, что настоящей любви свойственна моногамия ибо больше никто как-то не нужен. Правда потом они заявили, что настоящая любовь присуща людям только первые три года а потом у людей таки врубается инстинкт самосохранения гыгыгы.

как-то мы об этом не особо задумывались, ибо когда кайфова то реально не до чего. наверно все субьективно.

СИЯЛОВА 09-11-2009 01:02 PM

Цитата:

Лично я расцениваю дополнительных партнеров не более чем секс игрушек
а не боишься в один прекрасный момент, что твоя любимая случайно влюбиться в такую игрушку? Ведь секс -сексу рознь.

Киднеппер 09-11-2009 03:53 PM

Цитата:

Сообщение от СИЯЛОВА (Сообщение 388443)
а не боишься в один прекрасный момент, что твоя любимая случайно влюбиться в такую игрушку? Ведь секс -сексу рознь.

исходя из того, что она мне привила положительное отношение к таким секс развлечениям, то нет, не боюсь

СИЯЛОВА 09-11-2009 05:18 PM

то бишь, она учавствует в оргиях с кислой миной?

Orlenka 09-11-2009 07:22 PM

Цитата:

Сообщение от Киднеппер
исходя из того, что она мне привила положительное отношение к таким секс развлечениям, то нет, не боюсь

Цитата:

Сообщение от Сиялова
то бишь, она учавствует в оргиях с кислой миной?

женская логика - она такая понятная...

Wiedemann 10-11-2009 09:52 AM

Цитата:

Сообщение от Orlenka (Сообщение 388453)
женская логика - она такая понятная...

Просто молодость. Романтизм, идеализм. Одна любовь на всегда, никому не изменять. А с возрастом придёт осознание того, что всё немного сложнее.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)