форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Свинг или обмен партнерами (http://f.pomni.com/showthread.php?t=10483)

Киднеппер 10-11-2009 11:36 AM

Цитата:

Сообщение от Wiedemann (Сообщение 388464)
Просто молодость. Романтизм, идеализм. Одна любовь на всегда, никому не изменять. А с возрастом придёт осознание того, что всё немного сложнее.


Угу... что все всем изменяют, просто надо либо качественно скрывать или как вариант, партнеру, плотно закрывать глаза и ничегошеньки не замечать :)

Orlenka 10-11-2009 12:31 PM

Цитата:

Сообщение от Киднеппер (Сообщение 388465)
Угу... что все всем изменяют, просто надо либо качественно скрывать или как вариант, партнеру, плотно закрывать глаза и ничегошеньки не замечать :)

нет, ну есть же не изменяющие индивиды... всякие там моральные принципы и т.п. А что же говорить про строгое моральное воспитание на востоке?

СИЯЛОВА 10-11-2009 01:14 PM

кто сказал, что я не изменяла? :) уж кого -кого, а меня в невинности вряд ли можно обвинить.

просто понятие любви у каждого свое, как и понятие дружбы, чести, и достоинства.

Wiedemann 10-11-2009 06:15 PM

Цитата:

Сообщение от Orlenka (Сообщение 388466)
нет, ну есть же не изменяющие индивиды... всякие там моральные принципы и т.п. А что же говорить про строгое моральное воспитание на востоке?

Бугагашечка! А вы знаете, что юные мусульманки выходят замуж девственницами, зато с разработанным ртом и развальцованным аналом? А свадьба и последующая за ней дефлорация - лишь повод без опаски начать ходить налево? Гормоны - они у всех играют.

Orlenka 10-11-2009 07:12 PM

Цитата:

Сообщение от Wiedemann (Сообщение 388472)
Бугагашечка! А вы знаете, что юные мусульманки выходят замуж девственницами, зато с разработанным ртом и развальцованным аналом? А свадьба и последующая за ней дефлорация - лишь повод без опаски начать ходить налево? Гормоны - они у всех играют.

где-то мож и так, но вот как вспомню как у меня подружку мама пасла повсюду так и думаю что есть таки где-то обрывки консерватизма :D

СИЯЛОВА 10-11-2009 09:27 PM

Цитата:

Бугагашечка! А вы знаете, что юные мусульманки выходят замуж девственницами, зато с разработанным ртом и развальцованным аналом? А свадьба и последующая за ней дефлорация - лишь повод без опаски начать ходить налево? Гормоны - они у всех играют.
эти юнные мусульманочки видать живут в селах, да в горах,
В городах же, такую "экзотику" вагинального целомудрия, с каждым годом можно реже увидеть.
Это я со слов мусульманина говорю.

п.с. Тем паче, есть операция по востановлению девственной плевы. Делов то-зашил и дальше пошла "рыбачить".

Wiedemann 11-11-2009 01:05 AM

Цитата:

Сообщение от Orlenka (Сообщение 388476)
где-то мож и так, но вот как вспомню как у меня подружку мама пасла повсюду так и думаю что есть таки где-то обрывки консерватизма :D

Скорее дебилизма. Мамаша трясётся как наседка, а потом у девочки сорвёт крышу от вседозволенности. ;)

СИЯЛОВА 11-11-2009 01:31 AM

знаю одну историю из жизни...про трясущиюся мамашу :)

за дочь так волновалсь...стререгла...Пока дочура не познакомила со своим ухажером, ей 17, ему 43) Еще заявила "мы ребенка делаем, так что не лезь в мою взрослую жизнь"..

Я стекла под стол, когда мне это Мамаша все рассказала...:lol:

правда мать ревела.

Wiedemann 13-11-2009 10:47 PM

Да, 17тилетние - это тема. Мозгов ещё нет, зато полное ощущение своей крутизны и исключительности. Я всё знаю, не учите меня жить. Зато на всякий разврат падки, что есть хорошо :)

admin 14-11-2009 11:32 AM

У мусульман там с этим очень строго - если девушка не замужем или тем более изменяет - это смерть. Вообще арабские страны очень жестокие в этом плане. Вот посмотрите что сделали с девушкой её родные мужчины из одной фамилии - просто девушка встречалась с парнем из другого племени, но когда её раскопали она была девственной. Девочке было всего 17 лет:
shocked.od.ua/tolpa-zabila-do-smerti-devushku

А вот что сделали с теми, кто её убивал:
shocked.od.ua/mest-za-ubijstvo-devushki-video

Добавлено через 23 минуты
А вот что сделали в арабской стране со студентами, которые занимались свингом: shocked.od.ua/poveshenie-v-irake-video/


Часовой пояс GMT +4, время: 02:59 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)