форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Он тебя ударил... Твои действия??? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=8607)

Wiedemann 01-11-2006 05:57 PM

Цитата:

Сообщение от Bethany
если сама себе не поможешь - так и будешь с фингалами всю жизнь)))))

Согласен! Если сам себя не уважаешь, никто уважать не будет!
Нельзя позволять себя топтать! :twitomet:

Sfera 01-11-2006 06:55 PM

Нет как то это все не правильно .... какое-то обсуждение однобокое... как будто тот кого ударили ВСЕГДА ЖЕРТВА!.... мама моя, если жертва в состоянии огреть табуреткой... то это уже не жертва... а значит может быть он правильно ее стукнул? :)

Holera 01-11-2006 07:13 PM

Цитата:

Сообщение от Sfera
Нет как то это все не правильно .... какое-то обсуждение однобокое... как будто тот кого ударили ВСЕГДА ЖЕРТВА!.... мама моя, если жертва в состоянии огреть табуреткой... то это уже не жертва... а значит может быть он правильно ее стукнул? :)

Вобчем в любом случае страдает табуретка ... вот она то и есть настоящая жертва ...
Вступайте в общество защиты табуреток от женского произвола..членские взносы в мой яндексденежный или вебманевский кошелек ))))

3akoH 02-11-2006 09:32 AM

Цитата:

Сообщение от Sfera
Зато в обратную сторону тоже хорошо работает:) Я например часто отдавала последние деньги в долг... и буквально на следующий же день как манна с неба :) в два, а то и в три раза больше, чем отдала :)

Мдя ?:) Начинаю раздавать деньги :D

Sfera 02-11-2006 09:33 AM

Цитата:

Сообщение от 3akoH
Мдя ?:) Начинаю раздавать деньги :D

Я первая... сколько дашь?

Lena 02-11-2006 10:20 AM

я бы развернулась и ушла. и этот человек уже никогда бы не существовал в моей жизни

X-rays 04-11-2006 01:56 AM

все зависит от того,как же твой парень относился с тобой до этого,и насколько долго вы общались и хорошо знаете.Если он в ту же минуту не извиниться и не раскаится,или что то типа этого.Значит не любит.
Короче с мужской точки зрения :)

Chaton 04-11-2006 03:06 PM

Цитата:

Сообщение от X-rays
все зависит от того,как же твой парень относился с тобой до этого,и насколько долго вы общались и хорошо знаете.Если он в ту же минуту не извиниться и не раскаится,или что то типа этого.Значит не любит.
Короче с мужской точки зрения :)

извинятся можно сколько угодно и раскаиватся тоже но не всегда это помогает избежать повторного рукоприкладства
как говорят если сделал один раз - оступился, если сделал давжды - то сделаешь и в третий раз, ну а это уже закономерность...
да и вообще я очень трудно представляю себе как это можно терпеть и прощать, если только очень сильно любишь, но вообще с такими мужчинами страшно жить ...

Нануся 07-11-2006 03:56 PM

вот вспомнила одну пару знакомую!У них если какой праздник или банальная попойка,так обязательно драка происходит,причем между собой (я постоянно в шоке от такого!!!),но самое смешное,что потом они оба ржут над этим!!!
Может я чего-то не понимаю???

Zлю4ка 07-11-2006 04:16 PM

Меня не разу не бил :) но помоему уже надо :-)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:36 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)