форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Гомосексуалисты и лесбиянки. Ваше отношение. (http://f.pomni.com/showthread.php?t=1770)

Arakula 09-02-2005 03:18 PM

Гомосексуалисты и лесбиянки. Ваше отношение.
 
Мне просто интересно ваше мнение? У вас есть такие знакомые? Вообще глупый вопрос...но я не разу еще не встречала людей с другой оринтацией в живую

Тина 09-02-2005 03:25 PM

А что в них такого...? Обычные люди, просто немного не такие, как большинство. Не
Я отношусь нормально, лишь бы они детей к этому не привлекали. В смысле тех, у которых психика еще не зрелая. А так, человек вырастет и сам разберется кем ему быть и с кем ему спать...

Стерва 09-02-2005 03:30 PM

А я к ним не отношусь :D т.е. не принадлежу к их числу :lol:
А вообще- кто как хочит, так и др@чит ;)

Asya 09-02-2005 03:38 PM

а я согласна с Тиной...
считаю их абсолютно нормальными людьми...
У меня есть знакомая пара (парни), они уже 1 год вместе, живут вместе, душа в душу...кстати, оба парня мои очень хорошие друзья...
Вы бы знали, порой они на такие чувства способны, что мне завидно становится..
воть так,
а ещё у меня есть знакомая, она не то чтобы лесбиянка, она БИ....я с ней не очень общаюсь (по ее просьбе,кстати), потому что знаю (она мне говорила), что она испытывает ко мне симпатию.
=)

Aurora 09-02-2005 03:40 PM

Как сказать...
Мне кажется, что это некоторое отклонение психики... Несколько ненормально...
Но ничего против них не имею - в каждой избушке свои погремушки...
Уж, точно на улице пальцем тыкать в них не буду... Но и какие-то нежные отношения, типа дружбы, питать не смогу. Наверно!
А вообще, как говорится - не суди да не судим будешь...
Нет у меня прав копаться в их психике.

Тина 09-02-2005 04:07 PM

Геи тоже разные бывают. Есть типа мужеподобных баб и жеманных мужчинок, а есть просто люди, только любят себе подобных ;) в полном смысле слова. Вот первые бывает немного раздражают. Ну не топить же их за это...

Вечность 09-02-2005 05:09 PM

Какое к черту отклонение психики? Это тут совсем не при чем. На счет девченок скажу, у меня есть знакомая лесбиянка. Вполне нормальный человек. Ни чем абсолютно не отличается от других моих подружек, а даже скажу, более лучше в чем-то))) Почему девушки становятся лесбиянками, да только потому, что парни не дадали той ласки и любви, в которой они нуждались. А вот её лучшая подруга, уделяла ей внимания на все 100%. Постоянно делились всеми проблемами и так далее. А в этот момент она встречалась с парнем, который поначалу уделял ей тоже достаточно внимания, но позже нагло обманул и бросил, и в этот вечер она прибежала к подруге, и рассказала, что случилось и короче позже она призналась, что подруга ей намного дороже и что кажется она влюбилась. Дальше что было не имеет никакого значения. Это уже их личная жизнь и я просто не имею права рассказывать её!!! Вот так вот!!!

Libra 09-02-2005 05:25 PM

Я вполне нормально отношусь......... Никогда с такими людьми общаться не приходилось, возможно бы я их не приняла бы всерьез, а может и восприняла бы..
Не знаю, сейчас они мне паралельны...

Sfera 09-02-2005 06:22 PM

Люди с больной психикой - это доказано, а то что к ним нормально относится большинство населения нашей страны, так это результат промывания мозгов по телевизору. Это мое личное мнение! Мужеложство (лесбиянство) приравнено по качеству греха к скотоложству... может быть мы нормально и к этим людям относиться будем... или например к педофилам? А может быть тогда и к некрофилам сразу? Эх....

Вечность 09-02-2005 06:34 PM

Цитата:

Сообщение от Sfera
Люди с больной психикой - это доказано, а то что к ним нормально относится большинство населения нашей страны, так это результат промывания мозгов по телевизору. Это мое личное мнение! Мужеложство (лесбиянство) приравнено по качеству греха к скотоложству... может быть мы нормально и к этим людям относиться будем... или например к педофилам? А может быть тогда и к некрофилам сразу? Эх....


Ну вот с чего ты взяла, что это люди с больной психикой а???? С чего такое утверждение? Нне про педофилов и некрофилов и говорить не стоит. Вот это действительно больные люди. А лесбиянки, это всего навсего может быть типа увлечения и к тому же они безобидные!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:40 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)