форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Он тебя ударил... Твои действия??? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=8607)

Phantasya 05-12-2006 09:15 PM

Цитата:

Сообщение от Holera
Я не смогу ..убегу нафиг )) если некуда засмею , свяжу еще может , смешно какнибудь ))
а вапче я не понимаю как енто вам женсчинам удается чтопп вас ударяли ??? меня за последние семь лет никто не трогал , хотя я мужчина , да еще и могу быть просто несносным )) Чтож вы за женсчины такие что вас бьют ?))

Признаться - теперь меня никто не бьет, да и я не дерусь :) А малая была - носила стрижечку коротенькую и кепку, в футбол играла - меня мальчишкой считали :D вот и получала иногда за нечаяна (не всегда нечаянно) подставленную в игре подножку. А счас тольк аэробикой занимаюсь :)

машуня 09-12-2006 10:42 AM

Цитата:

Сообщение от Настеночка Б.
Вот меня интерисует такой вопрос: девушки, что вы будете делать, если ваш парень вас ударит? Рассказывайте...


Если меня парень ударит-это будет не прастительно,я развернусь и уйду.Если он любит,то никогда не ударит и даже просто руку не подымит. :no:

К@тёнка 10-12-2006 01:57 PM

Цитата:

Сообщение от машуня
Если меня парень ударит-это будет не прастительно,я развернусь и уйду.Если он любит,то никогда не ударит и даже просто руку не подымит. :no:

не факт...человека можно вывести до такой степени что он забудет даже кто он такой...я так чуть одногруппника не убила...меня захлестнуло волной ярости, потемнело в глазах и больше я ничего не помню...очнулась с окровавленными руками - разбила об него....мне так и не рассказали что я с ним сделала.

gusenok 10-12-2006 05:40 PM

Развернусь и уйду!!!это минимум,а максимум ударю!!!!!я злюка!!!!!!!!!!

Нануся 11-12-2006 11:58 AM

Цитата:

Сообщение от К@тёнка
не факт...человека можно вывести до такой степени что он забудет даже кто он такой...я так чуть одногруппника не убила...меня захлестнуло волной ярости, потемнело в глазах и больше я ничего не помню...очнулась с окровавленными руками - разбила об него....мне так и не рассказали что я с ним сделала.

Ух!!!! Какая ты у нас гневная!!!! %)
Но согласна с тем, что гнев захватывает всю тебя!И одному Господу Богу известно, что может случится в таком приступе!

Потерявшаяся 14-12-2006 05:09 PM

Если мужчина ударил, это не просто так...Да, он может вас любить, даже очень, но так поступают только СЛАБЫЕ, и их никак нельзя назвать мужчиной...Так что такое никогда прощать нельзя!!!Ударив раз - ударит еще раз!И это факт...А чтобы сделать так,что бы он почувствовал себя после всего этого полным муд*ком, то лучше взглянуть так, как никогда, ему в глаза... абсолютно молча, развернуться, и уйти навсегда безповоротно!

krisya 14-12-2006 05:46 PM

У меня никогда не возникала такой ситуации, но знаю одно, УДАРИТ - РАЗВЕРНУСЬ И УЙДУ НАВСЕГДА!!!!!!
даже если любить буду, даже если умолять о прощении будет, ни за что не вернусь. Просто не смогу я дальше уважать этого человека, чувствовать себя с ним в безопасности, доверять ему!

krisya 14-12-2006 05:49 PM

Цитата:

Сообщение от Потерявшаяся
Если мужчина ударил, это не просто так...Да, он может вас любить, даже очень, но так поступают только СЛАБЫЕ, и их никак нельзя назвать мужчиной...Так что такое никогда прощать нельзя!!!Ударив раз - ударит еще раз!И это факт...А чтобы сделать так,что бы он почувствовал себя после всего этого полным муд*ком, то лучше взглянуть так, как никогда, ему в глаза... абсолютно молча, развернуться, и уйти навсегда безповоротно!



Согласна и готова подписаться под каждым словом!!!!

Шиза 16-12-2006 01:30 PM

Цитата:

Сообщение от krisya
У меня никогда не возникала такой ситуации, но знаю одно, УДАРИТ - РАЗВЕРНУСЬ И УЙДУ НАВСЕГДА!!!!!!
даже если любить буду, даже если умолять о прощении будет, ни за что не вернусь. Просто не смогу я дальше уважать этого человека, чувствовать себя с ним в безопасности, доверять ему!


А я бы его убила.........чтобы знал, кто в доме хозяин :)

Chaton 16-12-2006 02:10 PM

Вы знаете вот читаю сейчас сообщения наши в этой теме и думаю - да это все правильно если логически мыслить, а если любишь??? вспоминается пример из жизни - моя подруга встречается парнем уже три года, он всегда был такой грубоватый, мог и толкнуть, а недавно дошёл до того что палец ей сломал...а она простила, спустя некоторое время конечно, но простила...так что рассуждать здраво это одно, а подчинить чувства разуму это уже другое...все зависит наверное от силы человека и от силы любви...


Часовой пояс GMT +4, время: 09:18 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)