форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Он тебя ударил... Твои действия??? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=8607)

Нануся 31-10-2006 01:37 PM

Ударю в обратку,развернусь и уйду навсегда!И даже сомневаться не буду,что приняла правильное решение! Такое терпеть нельзя!

SASA 31-10-2006 04:30 PM

Мужчина который ударил женщину, то не МУЖЧИНА, а тряпка. Особенно если он это сделал в пьяном угаре и из-за какой нибудь глупости. Даже если женщина и заслуживает пощёчины ( из-за измены или ещё какой нибудь провинности) то всё равно не стоит поднимать руку на женщину. Лучше вышвырнуть её из дома. Или перестать с ней общаться.... конечно если есть возможность.

Sfera 31-10-2006 04:36 PM

Цитата:

Сообщение от sasa
Мужчина который ударил женщину, то не МУЖЧИНА, а тряпка. Особенно если он это сделал в пьяном угаре и из-за какой нибудь глупости. Даже если женщина и заслуживает пощёчины ( из-за измены или ещё какой нибудь провинности) то всё равно не стоит поднимать руку на женщину. Лучше вышвырнуть её из дома. Или перестать с ней общаться.... конечно если есть возможность.

То что ты говоришь, сулит всего лишь женскую безнаказанность! то есть если мужчина меня ударил, то... он тряпка, значит я могу делать все что захочу все равно он не посмеет меня ударить... была у меня такая же ситуация у мужа ,ему девушка сломала палец... потому что он не мог ей ответить, потому что Мужчина... это разьве хорошо? помоему не бить женщину - это применимо только к Женщине-жертве, но никак к Женщине-агрессору. Вспомните Ангелов Чарли... если бы там срабатывал Ваш принцип... что не бить женщин, если они нападают и вооружены???

Prepodobnaja 31-10-2006 06:18 PM

Цитата:

Сообщение от sasa
Мужчина который ударил женщину, то не МУЖЧИНА, а тряпка. Особенно если он это сделал в пьяном угаре и из-за какой нибудь глупости. Даже если женщина и заслуживает пощёчины ( из-за измены или ещё какой нибудь провинности) то всё равно не стоит поднимать руку на женщину. Лучше вышвырнуть её из дома. Или перестать с ней общаться.... конечно если есть возможность.

Согласна. Мужчина может оттолкнуть, сдержать, НО НЕ УДАРИТЬ!

rpoM 31-10-2006 06:28 PM

Цитата:

Сообщение от Prepodobnaja
Согласна. Мужчина может оттолкнуть, сдержать, НО НЕ УДАРИТЬ!

Хм, а тихо и деликатно выключить агрессоршу?

Prepodobnaja 31-10-2006 06:55 PM

Цитата:

Сообщение от rpoM
Хм, а тихо и деликатно выключить агрессоршу?

Только не ударом табуретки об голову...:)

Chaton 31-10-2006 06:55 PM

Цитата:

Сообщение от rpoM
Хм, а тихо и деликатно выключить агрессоршу?

выключить зацеловав и затрахав до смерти мрррррррр

Bethany 31-10-2006 06:57 PM

Стоп... Мне кажется. мы тут о разных вещах уже говорим. Автор вопроса наверняка имел в виду вовсе не ангелов Чарли, а самую обыкновенную, пошлейшую бытовуху - она ему не так ответила. он ей фингал под глаз поставил. Ведь разница между пощечиной, ответом агрессорше и просто битьем - как небо и земля.... Пощечина - иногда оправданна. ответ агрессорше - оправдан почти всегда. А вот банально-пошлое битье никогда! О нем, мне кажется. и речь шла...

Sfera 31-10-2006 07:07 PM

Цитата:

Сообщение от Bethany
Стоп... Мне кажется. мы тут о разных вещах уже говорим. Автор вопроса наверняка имел в виду вовсе не ангелов Чарли, а самую обыкновенную, пошлейшую бытовуху - она ему не так ответила. он ей фингал под глаз поставил. Ведь разница между пощечиной, ответом агрессорше и просто битьем - как небо и земля.... Пощечина - иногда оправданна. ответ агрессорше - оправдан почти всегда. А вот банально-пошлое битье никогда! О нем, мне кажется. и речь шла...

Там вопрос такой: он ударил тебя... какие твои действия... Но кто она и кто он не обговаривается... обсуждается сам факт удара мужчиной женщины

3akoH 01-11-2006 09:15 AM

Цитата:

Сообщение от Prepodobnaja
Только не ударом табуретки об голову...:)

Хех, ход твоих мыслей мне нравиться ;)
А что, раз и нет ссоры и разногласий :lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:51 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)