форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Что для Вас значат глаза любимого человека? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=4590)

Котенок 05-11-2005 05:49 PM

Что для Вас значат глаза любимого человека?
 
Для меня это целый мир. Он окрашен в серый цвет, но это только внешняя оболочка - если заглянуть вовнутрь, этот мир наполнен множеством красок.

У меня сжимается сердце, когда эти глаза грустят; они становятся глубокими и иногда наполняются слезами. В такие моменты я готова пойти на что угодно, чтобы убрать источник грусти, но это не всегда возможно и остается только грустить вместе с ними.
Я люблю, когда эти глаза наполнены радостью и светятся счастьем. Они становятся задорными и начинают необычно блестеть. Я бы отдала все на свете, чтобы они всегда были такими. Мне очень нравится, когда эти глаза становятся задумчивыми. Они бегло скользят по всему, ни на чем надолго не задерживаясь и особо не обращая ни на что внимания. Если внимательно в них заглянуть, то часто можно проследить, о чем именно думает любимый человек.
О, если бы Вы видели, как в них зажигается огонек, когда рождается какая-нибудь интересная идея. Но бывает такое, что смотришь в эти глаза и даже не догадываешься, какие эмоции они сейчас отражают. Они становятся загадочными и немного чужими. Но больше всего я волнуюсь, когда понимаю, что эти глаза смотрят на меня с любовью и нежностью. Это непередаваемое ощущение, и я всегда жду его с нетерпением.
Я люблю эти глаза, я люблю этого человека, я люблю, когда мы вместе. Честно говоря, я и не представляю нас порознь.

Сбежавшая из дур 05-11-2005 07:22 PM

УХХХХХХХ ты........
красиво как. .. . .
да ты поэт.. поэтесса

Настя 05-11-2005 08:04 PM

Черт возьми!
Класс!
Подпишусь под каждым словом!

Warrior 07-11-2005 03:49 AM

Глаза любимого человека? Много значят. Да вот они в коробочке на полке. Показать?

Lakvanda 07-11-2005 10:47 AM

глаза любимого человека очень много значат, они бесценны. бесценен тот любящий взгляд...бесценна слезинка от счастья...
...а когда их нет рядом, то твои глаза ищут повсюду его...

Котенок 07-11-2005 11:08 AM

Цитата:

Сообщение от Warrior
Глаза любимого человека? Много значят. Да вот они в коробочке на полке. Показать?

А может еще чего-нибудь завалялось в коробочке????

MaSZ 04-02-2006 09:39 PM

Не хочу показаться слишком вульгарным, но почему то я вспомнил как в американских фильмах, когда к парню подходит "выдающаяся" девушка, обычно звучит фраза:"какие у тебя....большие........глаза" :shy:

А вообще хорошая тема, зря забросили.
По глазам человека можно судить о многом, в том числе о том любит ли он вас..

Aljotza 04-02-2006 10:04 PM

ах романтика ! :rolleyes: :shy:
я тоже абожаю увидеть влюблённые глазёнки, когда они аж горят и говорят "я хочу тебя...всегда"

Котенок 05-02-2006 07:26 PM

Цитата:

Сообщение от MaSZ
Не хочу показаться слишком вульгарным, но почему то я вспомнил как в американских фильмах, когда к парню подходит "выдающаяся" девушка, обычно звучит фраза:"какие у тебя....большие........глаза" :shy:

А вообще хорошая тема, зря забросили.
По глазам человека можно судить о многом, в том числе о том любит ли он вас..

Полностью согласна, даже тогда, когда иногда бывают сомнения насчет того, как именно относится к тебе человек-глаза всегда выдадут. и с одной стороны это очень хорошо, потому что , когда я ссорюсь с любимым, на душе -тоска и печаль, но стоит заглянуть к нему в глаза-и я вижу, что глаза то у него самые теплые,самые добрые, любящие...и ссориться уже совсем не хочется.как говорят-глаза-это зеркало души!

MaSZ 05-02-2006 09:59 PM

Цитата:

Сообщение от Котенок
Полностью согласна, даже тогда, когда иногда бывают сомнения насчет того, как именно относится к тебе человек-глаза всегда выдадут. и с одной стороны это очень хорошо, потому что , когда я ссорюсь с любимым, на душе -тоска и печаль, но стоит заглянуть к нему в глаза-и я вижу, что глаза то у него самые теплые,самые добрые, любящие...и ссориться уже совсем не хочется.как говорят-глаза-это зеркало души!

Забавно сначала прочитать сообщение, а потом увидеть :)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:32 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)