форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   История одной любви. (http://f.pomni.com/showthread.php?t=1521)

CbIPHuK 09-12-2004 12:39 PM

Цитата:

Сообщение от Pvtz
Что правда-то правда...надеюсь, что наступающий год будет гораздо удачнеее, чем этот

ОФФ ТОП : а ты где живеш ? :wub: :wub:

Sfera 09-12-2004 12:46 PM

Цитата:

Сообщение от Pvtz
Две роли, которые играю я одна.
Я осознала, что хочу не мальчика, которого считаю глупее себя, а крепкую, непоколебимую стену, за которой меня все уважают, и никто не тронет.
Я могла бы пожалеть, могла бы возненавидеть себя за неверность. Но как ни странно, ничего подобного я не чувствую.

Я понимаю, что мне легче будет с моим малосольным мальчиком, но… Всегда есть но. Я не хочу, не могу, не имею права!!!

Почему все так по-идиотски? Ну почему я не могу быть просто счастлива без вранья, без этих дурацких игр, от вечных пряток?!

Единственное, что беспокоит, как бы не остаться у разбитого корыта, так и не поймав ни одного зайца. Тьфу-тьфу-тьфу!

Прочитай теперь свои же мысли скажи чего ты хочешь? Я думаю, что ты просто никак не можешь решить чего же тебе надо.
Посмотри на себя, ты по характеру как сильная женщина? Если да, то постоянно ломаться по сильного мужчину даже и твоей мечты будет очень сложно. Сможешь - что же и на это сила нужна, но там существует одно маленькое но... у него тоже есть слабости...не разочаруешься ли ты в нем, когда их все таки увидишь?
А просто счастлива будешь тогда, когда сможешь находиться рядом с человеком, без "дурацких игр" и "вечных пряток" это мое мнение.

ПУШИСТИК 12-12-2004 05:57 PM

А ті попробуй сначала предложить ей что-нибудь другое(другое извращение)Например заниматься ЄТИМ в парке при людях(єто не так как с медведем)или еще что нибудьМОЖЕТ ей и понравиться, а лучше к доктору!

FEUER 12-12-2004 10:00 PM

с медведем, это конечно жестоко. Она просто немного с головой не дружит.

CbIPHuK 13-12-2004 12:00 AM

деФченки , вы просто класссссссссссс , хотя вот чесно вам скажу я был бы не против сначало трахнуть мишку , а потом такуй красаву !! но я воздержусь от таких ролей ! :cool:

Aurora 13-12-2004 05:09 AM

Цитата:

хотя вот чесно вам скажу я был бы не против сначало трахнуть мишку , а потом такуй красаву !!
Да ладно!!!Шутишь!!!!
Объясни тогда,в чем смысл женской красоты?
Вот я,например,красавицей себя не считаю,но недостатка в мужчинах никогда не было....И ни одного я не заставляла трахать свои плюшевые игрушки....
И все были без ума от меня...За ласку,за нежность,за самоотдачу...да много за что...При чем тут красота????????

Svetik 13-12-2004 05:12 AM

Цитата:

Сообщение от Aurora
Да ладно!!!Шутишь!!!!
Объясни тогда,в чем смысл женской красоты?
Вот я,например,красавицей себя не считаю,но недостатка в мужчинах никогда не было....И ни одного я не заставляла трахать свои плюшевые игрушки....И все были без ума от меня...За ласку,за нежность,за самоотдачу...да много за что...При чем тут красота????????

Цитата:

И ни одного я не заставляла трахать свои плюшевые игрушки....
:lol: :lol: :lol: :lol:

Aurora 13-12-2004 05:15 AM

Смейся,смейся,ты же знаешь меня - я простая,как веник,что думаю,то и говорю...

@}->->-- 13-12-2004 06:15 AM

а все таки интересно................. нафига было трахоть мишку.............. и почему именно мишку, а не зайчика..... или слоненка.........

Angel 13-12-2004 12:03 PM

Может все это из детства идет по Фрейду и любимым был именно мишка, а не слоник)))


Часовой пояс GMT +4, время: 06:50 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)