форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ревность - признак любви или эгоизма? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=8617)

Aurora 10-12-2004 03:12 AM

Цитата:

главное, не перебарщивать с ревностью, а то можно до клиники дойти
Стараюсь держать себя под контролем...До клиники еще далеко...
Цитата:

выгоняй, если он такой хре.............плохой....
Выгоняла уже - не уходит... :)

Sfera 10-12-2004 12:31 PM

Цитата:

Сообщение от Aurora
Я понимаю...Это если есть возможность менять любовь с одной на другую...А если у тебя будет двое детей и в один день муж от тебя уйдет к другой?Кому ты-то нужна будешь???
Надеяться на то,что какой-то парень захочет осложнять себе жизнь твоими спиногрызами???
Я думаю,что походы на сторону надо пресекать на корню!!!
И ревность это проявление страха - а вдруг я его потеряю?

Как скажите можно менять с одной любви на другую, если любовь одна??????? :drop:
Ну ладно, может быть просто я идеалистка. Все в нашей жизни закономерно, если мужчина изменяет мне с другой женщиной, то значит что-то его в ней привлекает...причем то, чего нет во мне. Отсюда вывод - измениться!
Ведь люди женятся и выходят замуж с трудом почему, потому что каждый надеется, что этот брак на всю жизнь! Поэтому не так просто разрушить брак... Слава Богу ;)

Aurora 10-12-2004 03:00 PM

Цитата:

Все в нашей жизни закономерно, если мужчина изменяет мне с другой женщиной, то значит что-то его в ней привлекает...причем то, чего нет во мне. Отсюда вывод - измениться!
А откуда ты узнаешь,что именно тебе надо изменить?Может,его привлекает грудь 7-го размера...И куда ломиться,если у тебя(допустим)2-ой?За силликоном???Избави Господь!!!
Да еще - ты что,пойдешь к нему - Милый...Ну чем она лучше меня?Ты скажи,а я изменюсь и буду,как она...
Во-первых,он не признается в измене(А я б тоже не признавалась)
А во-вторых,он скажет(если признается),что любит тебя такую,какая ты есть,а она это совсем другое...Это не любовь,это так временное,и вообще, у него кризис, и ты должна его поддержать, а не наезжать по мелочам...

......Во наговорила.....Сама хоть поняла?.......

Sfera 10-12-2004 05:28 PM

Цитата:

Сообщение от Aurora
А откуда ты узнаешь,что именно тебе надо изменить?

В "Лунной долине" Джека Лондона старая мудрая соседка главной гериони говорит: "Милочка, чем зацепила, тем и удержишь...но все-таки каждая женщина должна быть доступной загадкой...то есть на ней должно быть множество покрывал и каждое покрывало кажется последним, но когда любимый срывает это покрывало, оказывается что там еще одно последнее..."
А изменить...можно просто измениться и этой переменой снова заинтересовать... и провести с ним внеочередной медовый месяц :rolleyes:

Svetik 10-12-2004 07:06 PM

Мне муж говорит: Сколько с тобой живу до сих пор разгадать тебя не могу. Может отсюда и интерес и ревность! :)

Патронус 12-12-2004 07:15 PM

Цитата:

Хм... весьма оригинальный вопрос , но я думаю если он ревнует значит он эгоист , а если он эгоист значит однолюб или еще кто , а если он однолюб , значит он не хочет тебя потерять !!! ( не фига себе сказанул )
мда...:):)даже сам себе удивился,да?;)
да....мне кажется он черезчур ревнив.....я думаю если человек ревнив,значит ему не безразличен этот человек....:)вот так!

Патронус 12-12-2004 07:16 PM

Цитата:

Мне муж говорит: Сколько с тобой живу до сих пор разгадать тебя не могу. Может отсюда и интерес и ревность
женщину невозможнго разгадать...хех!;)и в этом наше преимущество.....

Svetik 12-12-2004 07:20 PM

Вот, вот, я и решила пусть ревнует раз ему нравится :yes: :) :) :) :)

Патронус 12-12-2004 07:38 PM

Цитата:

Вот, вот, я и решила пусть ревнует раз ему нравится
конечно....чтоб не забывал о тебе...;)

Svetik 12-12-2004 07:40 PM

:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :) :) :) :)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:38 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)